Гость
Статьи
Секс, …

Секс, противозачаточные

Девочки милые, помогите советом, вчера был незащещенный секс, пью противозачаточные, но утром поехала на работу и забыла взять их с собой тесть сутки пропускаю, есть возможность забеременеть????

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
василий
#1

радуйся что секс была не охай и ахай что забеременеешь

лена
#2
Анна

Девочки милые, помогите советом, вчера был незащещенный секс, пью противозачаточные, но утром поехала на работу и забыла взять их с собой тесть сутки пропускаю, есть возможность забеременеть????

лена
#3

аня! да не волнуйся ты так!! все будет норм.я вот ехала . тое в купе познакомилась.секс. а дома муж. пронесло!!!!!!!!!!!! и ты не волнуйся!! хотя волнуйся! так лучше!!

Гость
#4
лена

аня! да не волнуйся ты так!! все будет норм.я вот ехала . тое в купе познакомилась.секс. а дома муж. пронесло!!!!!!!!!!!! и ты не волнуйся!! хотя волнуйся! так лучше!!

Это правда очень романтично)
но лучше пользоватся презеравтивом и не волноватся.

Гость
#5
лена

аня! да не волнуйся ты так!! все будет норм.я вот ехала . тое в купе познакомилась.секс. а дома муж. пронесло!!!!!!!!!!!! и ты не волнуйся!! хотя волнуйся! так лучше!!

У ВИЧа инкубационный период наукой до конца не установлен. Некоторые специалисты склонны говорить о 6-9 месяцах. Мужа не жалко? Или срок давности уже прошел?

Гость
#6

Беременность возможна. Обязательно купи таблетки во время перерыва, например, и не парься. Пропуск таблеток - это плохо.

Гость
#7
Гость

аня! да не волнуйся ты так!! все будет норм.я вот ехала . тое в купе познакомилась.секс. а дома муж. пронесло!!!!!!!!!!!! и ты не волнуйся!! хотя волнуйся! так лучше!!

У ВИЧа инкубационный период наукой до конца не установлен. Некоторые специалисты склонны говорить о 6-9 месяцах. Мужа не жалко? Или срок давности уже прошел?

Да и кроме ВИЧ, ЗПП туча, я от одного женатика столько нахваталась, еле вылечилась.

Гость
#8
Гость

Беременность возможна. Обязательно купи таблетки во время перерыва, например, и не парься. Пропуск таблеток - это плохо.

Смотря какой день цикла, если середина, можно особо не волноваться.

лена
#9
Гость

У ВИЧа инкубационный период наукой до конца не установлен. Некоторые специалисты склонны говорить о 6-9 месяцах. Мужа не жалко? Или срок давности уже прошел?

Да и кроме ВИЧ, ЗПП туча, я от одного женатика столько нахваталась, еле вылечилась.

лена
#10

да. как говорится срок давности прошел. просто спонтанный секс с попутчиком в купе. да потом боялась. и волновалась. а я стараюсь встречаться в основном с женатыми. так как и сама замужем. ну во первых встретились. раслабились. получили оба удовольствие.и ни каких соплей!ну и во вторых уверена что женатые. чище не подхватишь чего то!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: