Гость
Статьи
Отсутсвие либидо

Отсутсвие либидо

Девушки, нужна помощь!
2 года пила Ярину - либидо на нуле. Перешла на Джес пару месяцев назад - немного лучше, но все равно все плохо. У кого такое было?

Ванесса
20 ответов
Последний — Перейти
Ггооссттььяя
#1

Тоже было после Ярины. 2 года!!!! восстанавливалась.

вера
#2

от всех ок либидо на нуле

Гость
#3

У меня либидо вмиг восстановилось, когда поменяла мужика

Гость
#4

У меня от всех ок падает в ноль. Гинеколог сказала почти у всех так.

Гость
#5

Ха, я в лечебных целях 2 мес пила и то к нулю упало, а вы годами, зачем? Вашим мч нравится с деревом? Лучше уж презервативы

Гость
#6

А моя жена не пьет ок и либидо все равно на нуле! А несколько лет назад все было норм!!! Так что хоть пейте, хоть не пейте ок, большинство из вас все равно к 35 станут бревнами!

Гость
#7
Гость

А моя жена не пьет ок и либидо все равно на нуле! А несколько лет назад все было норм!!! Так что хоть пейте, хоть не пейте ок, большинство из вас все равно к 35 станут бревнами!

Однако сама постановка вопроса на счет либидо от девушки -- не может не радовать.

Гость
#8
Гость

Однако сама постановка вопроса на счет либидо от девушки -- не может не радовать.

А что толку? Это она в 20-25 ставит вопрос, а в 35, когда выйдет замуж и родит ей будет уже пофиг, лишь бы муж не приставал с сексом, но и налево не вздумал ходить.

Гость
#9
Гость

А моя жена не пьет ок и либидо все равно на нуле! А несколько лет назад все было норм!!! Так что хоть пейте, хоть не пейте ок, большинство из вас все равно к 35 станут бревнами!

Вероятнее всего, его не в ней одной. Наверняка и отношения у вас ухудшились.

Гость
#10

дело

Гость
#11
Гость

Вероятнее всего, его не в ней одной. Наверняка и отношения у вас ухудшились.

Ну не знаю, не пью, не курю, с ребенком занимаюсь, по дому как могу помогаю, но подходит время к постели, а у нее то голова болит, то устала, то месячные. Налево точно не ходит, проверенно 100%! Секс раз в неделю, а то и две недели. И чего бабам надо??? Видимо после 35 уже им ничего не надо!

Гость
#12
Гость

Ну не знаю, не пью, не курю, с ребенком занимаюсь, по дому как могу помогаю, но подходит время к постели, а у нее то голова болит, то устала, то месячные. Налево точно не ходит, проверенно 100%! Секс раз в неделю, а то и две недели. И чего бабам надо??? Видимо после 35 уже им ничего не надо!

Так вы спросите, что ей надо. Или совсем уже не разговариваете?

Гость
#13
Гость

Ну не знаю, не пью, не курю, с ребенком занимаюсь, по дому как могу помогаю, но подходит время к постели, а у нее то голова болит, то устала, то месячные. Налево точно не ходит, проверенно 100%! Секс раз в неделю, а то и две недели. И чего бабам надо??? Видимо после 35 уже им ничего не надо!

мне не 35, а тоже уже ничего не надо. Не знаю почему, раньше с этим проблем не было. Может бытовуха это, не знаю.

Гость
#14

а мне наоборот после 33 как захотелось. мужика до смерти затр@хала, и все время свежего мяса хочется!!!

Гость
#15

ОтсутсТвие.

Гость
#16
Гость

Ну не знаю, не пью, не курю, с ребенком занимаюсь, по дому как могу помогаю, но подходит время к постели, а у нее то голова болит, то устала, то месячные. Налево точно не ходит, проверенно 100%! Секс раз в неделю, а то и две недели. И чего бабам надо??? Видимо после 35 уже им ничего не надо!

а ты к ней не лезь вообще месяцок. если будет спрашивать чего не лезешь скажи чот не хочется совсем,устал,голова болит. пусть она боится что ты ходишь налево)) если спустя месяц она не начнет лезть к тебе сама смело заводи любовницу

Гость
#17

Автор, у меня ничего не падает. на ОК 5 лет, сменила за это время 3 вида. ни одни не влияли на либидо

Гость
#18
Гость

Ну не знаю, не пью, не курю, с ребенком занимаюсь, по дому как могу помогаю, но подходит время к постели, а у нее то голова болит, то устала, то месячные. Налево точно не ходит, проверенно 100%! Секс раз в неделю, а то и две недели. И чего бабам надо??? Видимо после 35 уже им ничего не надо!

Не течёт она по вам, хочет кого угодно, только не вас...ищите любовницу...

дура
#19

А что такое -ок?

Гость
#20
*****

А что такое -ок?

Оральные контрацептивы, т.***** противозачаточные таблетки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: