Гость
Статьи
Взрослые женщины

Взрослые женщины

Добрый вечер, женщины!

Подскажите. Мне немного более 30-ти, образован и приличен. Тянет меня на женщин лет 45-50. Мне они самые красивые и сексуальные.
Как вы вообще рассматриваете меня? С вами возможен секс? Где, такие как вы, проводят время, где искать?

Александр
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в городе Ростове-на-Дону !! не шучу..

Гость
#2

Ахаха, впервые на вумане вижу тему, для которой я слишком молода:))) обычно я везде в категории "ползи на кладбище":)

Гость
#3
Гость

Ахаха, впервые на вумане вижу тему, для которой я слишком молода:))) обычно я везде в категории "ползи на кладбище":)

Немножко секса и ползи на кладбище)))

Гость
#4

Мы - на концертах Стаса Михайлова. В первых рядах! Ждём тебя! Храни тебя Бог! Мира и благополучия твоему дому! Любви! Здоровья близким!

Гость
#5

Дама на соседней ветке хочет замуж в 43.Судьба...

Гость
#6
Гость

Немножко секса и ползи на кладбище)))

Я бы с радостью "немножко секса", но автор мне не предлагает, увы:(((

Гость
#7
Гость

Я бы с радостью "немножко секса", но автор мне не предлагает, увы:(((

Может еще предложит)))

Гость
#8

Да на сайте полно,там сайт какой то для секса,правда приплатить придётся)))дешевле,чем *****

Гость
#9

На Сз ищите. Там есть любительницы молоденьких на разок.

Гость
#10

Староват ты, дружок, для любительниц молодых и свежих. 21-23 самое оно, а ты уже поношенный и б/ушный. Тут точно также, как и с бабами.

Гость
#11

Нормальные женщины 45-50 лет относятся к ребятам 25 лет, как к сыновьям. Ну а какой может быть секс между мамой и сыном.? Для меня лично это кажется извращением сродни педофилии, с одной стороны, и геронтофилит, с другой.

Гость
#13
Гость

Нормальные женщины 45-50 лет относятся к ребятам 25 лет, как к сыновьям. Ну а какой может быть секс между мамой и сыном.? Для меня лично это кажется извращением сродни педофилии, с одной стороны, и геронтофилит, с другой.

По закону педофилия до 16 тока. Ихнее это проблемы. Достаточно посмотреть на звёзд даже.

Гость
#14
Гость

среди парней это исключение , а вот среди девок практически все поголовнов 18 лет спят с 60 - 70 летними старыми мужиками

Чего? 18 летние с 60-70 летними?

Гость
#15
Гость

Нормальные женщины 45-50 лет относятся к ребятам 25 лет, как к сыновьям. Ну а какой может быть секс между мамой и сыном.? Для меня лично это кажется извращением сродни педофилии, с одной стороны, и геронтофилит, с другой.

Дык автору и не 25. А я лично всегда тоже мечтал мамку п-о-и-м-*****-т-ь. Она у меня молодая. Попа как пэрсик. Мой папка точно её жахает каждое утро.

лаЯ
#16
Гость

Нормальные женщины 45-50 лет относятся к ребятам 25 лет, как к сыновьям. Ну а какой может быть секс между мамой и сыном.? Для меня лично это кажется извращением сродни педофилии, с одной стороны, и геронтофилит, с другой.

по твоему пугачиха для галкина педо......а

Гость
#17

С внуками в парках гуляют. Там и ищи, геронтофил.

Гость
#18
лаЯ

по твоему пугачиха для галкина педо......а

ахахах классно подметили))))))

Гость
#19

Знакомые на сайтах сидят. И в бильярдные ходят.

Гость
#20

Дома сидим)

Немужчина совсем
#21
Александр

Добрый вечер, женщины!Подскажите. Мне немного более 30-ти, образован и приличен. Тянет меня на женщин лет 45-50. Мне они самые красивые и сексуальные. Как вы вообще рассматриваете меня? С вами возможен секс? Где, такие как вы, проводят время, где искать?

Фу да какой с ними секс. Кизда протухла, старческий запах, сморщенная деряблая кожа. Зубы гнилые, волосы седые даже на мандатре, титьки как уши спаниеля, шкура на жoпe висит складками. Изо рта воняет, из кизды воняет протухшей селедкой, даже когда проспринцуется лимонным соком, когда в растянутом влагалище захочет перед половым актом подсобрать все растянутые за годы эксплуатации складки. Фу бе одним словом.

Гость
#22
Гость

Да на сайте полно,там сайт какой то для секса,правда приплатить придётся)))дешевле,чем *****

А кто кому платит?

Гость
#23
Немужчина совсем

Фу да какой с ними секс. Кизда протухла, старческий запах, сморщенная деряблая кожа. Зубы гнилые, волосы седые даже на мандатре, титьки как уши спаниеля, шкура на жoпe висит складками. Изо рта воняет, из кизды воняет протухшей селедкой, даже когда проспринцуется лимонным соком, когда в растянутом влагалище захочет перед половым актом подсобрать все растянутые за годы эксплуатации складки. Фу бе одним словом.

умеешь обосссрать все, у меня с утра стояк хороший был, а сейчас... 45-50 бабы есть еще огого, недавно с одной был 42, фигура супер, все на месте, никаких запахов и изъянов, многим молодым фору даст

Гость
#23
Немужчина совсем

Фу да какой с ними секс. Кизда протухла, старческий запах, сморщенная деряблая кожа. Зубы гнилые, волосы седые даже на мандатре, титьки как уши спаниеля, шкура на жoпe висит складками. Изо рта воняет, из кизды воняет протухшей селедкой, даже когда проспринцуется лимонным соком, когда в растянутом влагалище захочет перед половым актом подсобрать все растянутые за годы эксплуатации складки. Фу бе одним словом.

*****.... Однако, какое знание материала! Сам любишь? Конкурентов отпугиваешь??

Гость
#25

***** - б/л/я/

Гость
#26
Немужчина совсем

Фу да какой с ними секс. Кизда протухла, старческий запах, сморщенная деряблая кожа. Зубы гнилые, волосы седые даже на мандатре, титьки как уши спаниеля, шкура на жoпe висит складками. Изо рта воняет, из кизды воняет протухшей селедкой, даже когда проспринцуется лимонным соком, когда в растянутом влагалище захочет перед половым актом подсобрать все растянутые за годы эксплуатации складки. Фу бе одним словом.

Пишет человек с богатым опытом. Да, не везло бедняге с женщинами.

Гость
#27
Гость

А кто кому платит?

все-равно мужик должен платить, хоть 80 летнююю еббби, прибавка к пенсии

Гость
#28
Гость

Пишет человек с богатым опытом. Да, не везло бедняге с женщинами.

это женщина писала

Гость
#29
Гость

Пишет человек с богатым опытом. Да, не везло бедняге с женщинами.

Санитар видать. В доме престарелых.

Немужчина совсем
#30
Гость

Пишет человек с богатым опытом. Да, не везло бедняге с женщинами.

Не угадали. Пишет 49 летний мужчина. У меня не стоит, я лысый, со старческим запахом, с гнилыми зубами, сморщенный дедок, живущий возле кладбища. Мне так в теме про 43 летнюю женщину обьяснили дамочки, кто я такой. Опыт есть, да.

Гость
#31
Гость

Пишет человек с богатым опытом. Да, не везло бедняге с женщинами.

Санитар видать. В доме престарелых.

Он их там спринцует соком лимонным. И нюхает. И тащиться. Так вкусно написал!

Гость
#32
Гость

Санитар видать. В доме престарелых.

Он их там спринцует соком лимонным. И нюхает. И тащиться. Так вкусно написал!
Ха-ха-ха....

Гость
#33

Мне около 50, свободная женщина, тоже нравятся молодые, со сверстниками не интересно, мало привлекательных. На сайте отбоя нет от молодежи, но не встречаюсь, не могу переступить эту грань

Гость
#34
Гость

Мне около 50, свободная женщина, тоже нравятся молодые, со сверстниками не интересно, мало привлекательных. На сайте отбоя нет от молодежи, но не встречаюсь, не могу переступить эту грань

ничего, годам к 70 переступите

Гость
#35

[quote="Гость" message_id="56339456"]Нормальные женщины 45-50 лет относятся к ребятам 25 лет, как к сыновьям. Ну а какой может быть секс между мамой и сыном.? Для меня лично это кажется извращением сродни педофилии, с одной стороны, и геронтофилит, с другой.
А по мне так нужно делать то что хочешь (если не запрещено законом). Жить в кайф. Потом будет что вспомнить.

Гость
#36

А по мне так нужно делать то что хочешь (если не запрещено законом). Жить в кайф. Потом будет что вспомнить.
Вот именно. Жизнь проходит быстро, и можно потом жалеть о том, что не всё от неё взято. Вот Пугачева и Деми Мур плевать хотели на общественное мнение

Гость
#37

Если все это правда,а не разводка,то у мальчика психологические проблемы,видно мамки не было или была,но холодно относилась к нему,вот он и хочет тепла материнского получить,а может в детстве в одной кровати с бабушкой спал,вот мальчонка и привык,а после ..аханья его ещё борщом покормят и квартиру уберут,губа у тебя не *****,малец! Выгоду свою видишь,молодуха из тебя быстренько денежки вытрясет и на ***** пошлёт,а зрелая женщина будет думать "а вдруг последний?" И тебе ещё деньжат насыпет,катись ты с нашего форума колбаской!

н
#38
Немужчина совсем

Фу да какой с ними секс. Кизда протухла, старческий запах, сморщенная деряблая кожа. Зубы гнилые, волосы седые даже на мандатре, титьки как уши спаниеля, шкура на жoпe висит складками. Изо рта воняет, из кизды воняет протухшей селедкой, даже когда проспринцуется лимонным соком, когда в растянутом влагалище захочет перед половым актом подсобрать все растянутые за годы эксплуатации складки. Фу бе одним словом.

))))))))).Вот как ***** из Города Засранска описывает Деми Мур,Мадонну,Шэрон Стоун,Монику Белуччи. Да они с тобой ***** на одном гектаре не сядут,одноклеточное.

Гость
#40
н

))))))))).Вот как ***** из Города Засранска описывает Деми Мур,Мадонну,Шэрон Стоун,Монику Белуччи. Да они с тобой ***** на одном гектаре не сядут,одноклеточное.

Деми мур, мадонна, стоун и белуччи одни, остальные три с половиной миллирда засранок.

Гость
#41
Гость

Деми мур, мадонна, стоун и белуччи одни, остальные три с половиной миллирда засранок.

А ты чтоль сам, Ален Делон?

Гость
#42
Гость

Деми мур, мадонна, стоун и белуччи одни, остальные три с половиной миллирда засранок.

А ты чтоль сам, Ален Делон?

Не, Делон тоже старый перечник, это Эштон Катчер тут выступает

Гость
#43

трахал я немало женщин из данной возрастной категории
не могу сказать, что они чем-то принципиально отличаются в сексе от более молодых. отличия есть, но скорее количественные, а не качественные.
например, возрастные женщины более голодные, т.к. их реже ее-бут. но, с другой стороны, и климакс никто не отменял. так что одно накладывается на другое и в среднем картина примерно одинаковая
очень многие женщины этого возраста из-за гормональных сдвигов толстеют, теряют женственность. не только в фигуре, но и в жестах, походке. но есть и такие, кто умеют поддерживать великолепную форму. в целом, внешность в 45-50 хуже, чем у более молодых
возрастные женщины хуже текут, поэтому для обильной смазки такую женщину надо дольше готовить. без смазки вставить член - целая проблема, но не было ни одной женщины, которая в итоге не потекла бы
при прочих равных женщины этого возраста более умелы и тактичны. в целом вообще у них культурный уровень выше, т.к. и образование у них настоящее, еще советское, а не нынешнее, про жертв егэ я вообще молчу
еще плюс - после климакса можно вообще не предохраняться и забыть что такое презерватив. хотя я знал женщину с исправным циклом и в 50 лет, все время канючила деньги на таблетки

Гость
#44

п.43, ну ты герой, жаль не в моем городе живёшь.

Миша
#45

Кто хочит секса куни89038295401 ярославль

Гость
#46

Да и я не прочь бы с такой женщиной))) Кто есть с Самары?!

Гость
#47
Гость

трахал я немало женщин из данной возрастной категориине могу сказать, что они чем-то принципиально отличаются в сексе от более молодых. отличия есть, но скорее количественные, а не качественные. например, возрастные женщины более голодные, т.к. их реже ее-бут. но, с другой стороны, и климакс никто не отменял. так что одно накладывается на другое и в среднем картина примерно одинаковаяочень многие женщины этого возраста из-за гормональных сдвигов толстеют, теряют женственность. не только в фигуре, но и в жестах, походке. но есть и такие, кто умеют поддерживать великолепную форму. в целом, внешность в 45-50 хуже, чем у более молодыхвозрастные женщины хуже текут, поэтому для обильной смазки такую женщину надо дольше готовить. без смазки вставить член - целая проблема, но не было ни одной женщины, которая в итоге не потекла быпри прочих равных женщины этого возраста более умелы и тактичны. в целом вообще у них культурный уровень выше, т.к. и образование у них настоящее, еще советское, а не нынешнее, про жертв егэ я вообще молчуеще плюс - после климакса можно вообще не предохраняться и забыть что такое презерватив. хотя я знал женщину с исправным циклом и в 50 лет, все время канючила деньги на таблетки

Было бы целесообразно сравнить - п***ы женщин отличаются от молодых. ?

Гость
#48
Гость

Было бы целесообразно сравнить - п***ы женщин отличаются от молодых. ?

знаете, ни у одной женщины не было поперек. если вас интересует это различие, то не отличаются - и у молодых, и у зрелых женщин вдоль
если вас интересует у кого плотнее обхват члена, то здесь индивидуальная вариативность влияет сильнее, чем групповые (по возрасту) отличия. о целках и только начинающих половую жизнь женщинах речь, разумеется, не идет
если вас интересует количество смазки, то у женщин 45-50 ее существенно меньше, но если женщина не фригидна в принципе, то при желании (и ее, и вашем) смазки будет достаточно

гораздо хуже другое: у очень многих портится фигура, часто фатально. расплывается талия, зад увеличивается до чудовищных размеров, отвисают соски, меняется тембр голоса. если женщине удается удержать в определенных рамках фигуру (осиная талия не требуется), то она будет вполне привлекательна для секса

Гость
#49
Гость

п.43, ну ты герой, жаль не в моем городе живёшь.

если вы не в москве, то не в вашем

Гость
#50
Гость

Было бы целесообразно сравнить - п***ы женщин отличаются от молодых. ?

Они и среди молодых отличаются, эта часть тела сугубо индивидуальна