Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, потому что "надоел секс".

Такая история произошла со мной недавно...
Мы с моим мч начали встречаться в феврале (2016). Расстались спустя два месяца. Причина была в том, что мне просто "надоел секс" с ним... Начну с самого знакомства.
Познакомились мы через общих друзей на новый год. В общении нашли общие темы для разговора, схожие интересы и вкусы. В общем общение шло на хороший лад. На слелуюший день все разъехались по домам.
Общение продолжалось. В феврале вся наша компашка, которая была на 31 декабря, собралась на квартире отдохнуть от всех дел, работы, учёбы и т.д.
В этот же день, я получила предложение встречаться, и я согласилась. Буквально спустя две недели я была у него в гостях с ночевкой. Мы переспали. После этого я периодически приезжала к нему, и все эти встречи заканчивались одним и тем же...
Как бы перескочили этот конфетно- букетный период.. Мы ни разу не ходили в кино, кафе, да и по просту не было прогулок по парку и т.п
Под конец второго месяца наших с ним отношений,у меня буквально началось отвращение к нему и этой всей ситуации.
Я предложила ему расстаться, на что он отреагировал слегка негативно, мол "почему?" ; "что произошло?"; "ты же говорила, что тебе со мной интересно?"...
Как думаете, я правильно сделала, что разорвала с ним отношения?
( извиняюсь за ошибки :3 )

Emma
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Детский сад какой то! Сейчас многие молодые парни не видят смысла тратится на девушек и в этом виноваты мы сами. Он получил секс - зачем ему вас добиваться? его все устраивает! вот он и удивляется.. Вы бы еще через год бы лежа в постели сказали бы ему - "что то ты мне никогда цветы не дарил, наверное надо расстаться!"..смешно прям

Гость
#3

Окончательно и бесповоротно ДА

Гость
#4

Автор, если вы изначально позволяете такие вещи мужчине- то уходите не уходите всеравно со следующим будет так же- сначала интим.отношения а потом ой где мои кафе цветы кино.

Гость
#5

Сами виноваты,проскочили конфетно-букетный период,толком не узнали человека,а сразу в койку плюхнулись.
Секс без любви,как физ.зарядка просто,рано или поздно утомляет.Женщине нужны чувства,эмоции,а не просто быть сливной чашей.

Гость
#6

Автор, а нельзя что ли было ему объяснить, почему вы от него уходите? Он же спросил: ПОЧЕМУ? Ну и ответили бы, что для вас важны знаки внимания. Глядишь и дошло бы

ilicramirosance
#7

ни о чём

мышь+
#8

да какой же он вам парень. Так, партнер по кровати. (ну а как еще, если встречались только в постели, без парков, кино, кафе и прочих мероприятий? Это не конфетно-букетный период, это обычный досуг обычных людей.)
А так-то вам виднее. встречи в любом случае продолжать можно, если хорош как любовник. Просто теперь не в статусе пары. А душе хорошо и радостно должно быть, для нее стоит искать подходящего человека, с которым дискомфорта нет

Гость
#9

автор, дело не в конфетах, он тебя просто достал

Гость
#11

Просто чуваг не оплатил пользование авторским влагалищем. Цену надо было сразу назначать, а не делать так, что бы он додумывал.

Гость
#12

К у р а и Dура. Нафиг мне такую бабу как ты. Это надо же так мужика нормального послать. Конфетно-букетного ей захотелось. Ну и кукуй одна

Гость
#13
Гость

Автор, а нельзя что ли было ему объяснить, почему вы от него уходите? Он же спросил: ПОЧЕМУ? Ну и ответили бы, что для вас важны знаки внимания. Глядишь и дошло бы

А чего бы до него дошло, если автор сама к нему в постель полезла первой! Ведь не он к ней приезжал ночевать, а она к нему! Ну он все правильно и понял, что ей цветы конфеты не нужны, а нужен *****! Так что автор тут сама за что боролась, на то и напоролась!

ПетрГаличек
#14

А может ваш парень просто в постеле вас не удовлетворял? Есть такие, даже среди молодых, пому пока не подсыпешь чего - не могут даже слегка присунуть, что уж говорить про "хорошо от ть"! Купити таблетки растворимые типа эрогана и подсыпьте в чай вечерний... правда потом до утра спать не будете, но может тогда станет понятно, что не так. В вас дело, в нем или еще в чем-то...

kva
#15
Гость

Окончательно и бесповоротно ДА

Окончательно и бесповоротно НЕТ

Гость
#16

Мда, не проплатил и перекрыли доступ к щели.

Гость
#17
Гость

Детский сад какой то! Сейчас многие молодые парни не видят смысла тратится на девушек и в этом виноваты мы сами. Он получил секс - зачем ему вас добиваться? его все устраивает! вот он и удивляется.. Вы бы еще через год бы лежа в постели сказали бы ему - "что то ты мне никогда цветы не дарил, наверное надо расстаться!"..смешно прям

детский сад ответил детскому саду, да ещё с ошибками)
а что он купить девушку должен? как ***? как кусок мяса? тоолько не за бабло =, а за цветы, морожки, конфеты...

а вы сколько стоете? если парень на вас тратит 200 баксов в виде цветов, конфет, тогда уже можно ноги раздвигать?!

Sahsa@mail.ru
#18

Ты сама в этом виновата! Надо было сначала делать так, чтоб он в кино водил, цветы дарил! А потом уже давать!! А ты ***

Гость
#19

"Я предложила ему расстаться, на что он отреагировал слегка негативно, мол "почему?" ; "что произошло?"; "ты же говорила, что тебе со мной интересно?"..."

А он что должен был от счастья прыгать. Мужики не телепаты. В идеале конечно, надо намекать и подсказывать чем мужик может Вас порадовать, кроме постели. Прямо тоже можно сказать, но без упреков что "он должен". А то бывает спрашиваешь "что тебя не устраивает?" А в ответ: "Всё хорошо, просто мы разные"
"рукалицо"

Гость
#20
Гость

детский сад ответил детскому саду, да ещё с ошибками) а что он купить девушку должен? как ***? как кусок мяса? тоолько не за бабло =, а за цветы, морожки, конфеты... а вы сколько стоете? если парень на вас тратит 200 баксов в виде цветов, конфет, тогда уже можно ноги раздвигать?!

Иди *** , экономист х******

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: