Гость
Статьи
Где взять секс?

Где взять секс?

Мне 35 лет. Совместная жизнь с НИМ подошла к концу. Расстались, разошлись навсегда... С детьми не случилось, не родились. У меня впереди так называемая новая жизнь. Но! С 19 лет был регулярный секс. Я настолько привыкла, что один желанный мужчина. Его запах, вкус, кожа, движения, форма и размеры его достоинства, 10 оргазмов за раз… ну вот всё моё и всё нравилось. А потом свой мужчина всегда чистенький, ухоженный. Секс обожаю. Идёт второй месяц моего воздержания, и я просто вешаюсь… На других мужчин смотреть как на сексуальные объекты пока не получается. Представить, что какой-то другой дядя будет на мне лежать и того самого… прям аж мерзко становится. Но секса хочется невыносимо. Смотрю на мужчин и представляю, как можно кого-то поцеловать чужого… И опять фу фу фу. Замкнутый круг какой-то. Готова себя пересилить уже и попробовать хоть с кем-то!!! Но не с кем )))) На улице же не пойду и не скажу: а давайте мы с Вами… В интернете знакомиться не хочу, там фото надо выкладывать, а я москвич. Москва как одна большая деревня, столько знакомых. Да и работа и должность не позволяет такими вещами в интернете заниматься. Короче, где посоветуете искать приличного мужчину для этого дела?

Любовница Люцифера
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот проблема, делом займись и п***а чесаться перестанет!

Гость
#2

Ты пuдоp?

Гость
#3

какой-то пuдoр москвич тему создал

Гость
#4
Гость

Вот проблема, делом займись и п***а чесаться перестанет!

+1000000000 вот жеж ту.\пая старая шв\.аль

Мышуля
#5

Ну Вы же не думали, что спустя пару месяцев всего новый ухоженный объект нарисуется. Тем более Вы так на нём зациклились, даже и появится мужчина, Вы с тем сравнивать будете

Дина
#6

А вы чего собственно от нас хотите? Вам все противны, тогда на фиг спрашивать, где найти секс, если вы можете только с НИМ. Вот у НЕГО и спрашивайте. Не морочьте голову, идите на коленях прощение просите, будет изредка вас пот.р.а.*****.и.ва.т.ь

Гость
#7

а вы со своим Люцифером прям да последнего дня совместной жизни по 10 оргазмов за раз? обычно как то сексуальная жизнь заканчивается раньше сожительства. на работе знакомьтесь...клин клином . при желании всё будет и не хуже!!!

Гость
#8

Тему создал явно мужик небритый

Гость
#9

Все 16 лет совместной жизни по 10 оргазмов? Небось еще и по 20 раз в день сам секс? Фантазерка - разводчица, блин, купи морковь или огурец, соответствующий размеру и форме ЕГО достоинства и фперёт!

Гость
#10

От отсутствия секса еще никто не умирал. А если совсем уж невтерпеж, в секс-шопе есть игрушки на любой вкус

я царевна
#11

Москва большая деревня.. Мда...

г
#12

Завистливые твapи! Сочувствую автору. Очень понимаю. Сколько грязи вокруг и форум не исключение.

Любовница Люцифера
#13

Ой какие злые первые комменты :) Я вроде как женского пола))) С утра до позднего вечера делами занята. с этим как раз всё в порядке. Мышуля, спасибо, что отметили что я на нём зациклилась, видимо из поста это чувствуется. Гость 7 спасибо за оптимистичный настрой. Огруцы, морковь и другие игрушки пока не хочется :) это прям совсем грустно и печально... с неживыми предметами... Гость 10, спасибо, согласна, никто ещё от этого не умирал. И да, Москва - это большая деревня :) особенно когда живёшь тут с рождения и все родственники и знакомые давние москвичи))

Pather12
#15

Мне 24, высокий красивый с Вышкой и юмором, если решитесь напишите сегодня или завтра, вдруг заинтересуем друг друга. Добавьте к нику @mail.ru.

#16
Любовница Люцифера

В интернете знакомиться не хочу, там фото надо выкладывать, а я москвич.

Для секс-знакомств можете и не выкладывать, при переписке можно в личке обменяться фото. Но вот с приличными мужчинами на сз туговато.) Секс-шоп в помощь....
Пока не пройдёт достаточно времени и вы не остынете к бывшему, навряд ли кто-то Вам понравится. Хотя бывают исключения.

Гость
#17
гость

а у меня сегодня был секс 2 раза,и я кончила.

г

Завистливые твapи! Сочувствую автору. Очень понимаю. Сколько грязи вокруг и форум не исключение.

Если меньше десяти раз, идите мимо.



Дык, завидовать какба нечему.

Любовница Люцифера
#18

Бухие бухи, а достаточно времени, это сколько по Вашему? Пол года, год, 5 лет... Может у кого из знакомых была похожая ситуация...
Pather12 - ой, как неожиданно... :) надо подумать)

#19
Любовница Люцифера

Бухие бухи, а достаточно времени, это сколько по Вашему? Пол года, год, 5 лет... Может у кого из знакомых была похожая ситуация...

Очень индивидуально все, часто зависит от длительности и качества предыдущих отношений. В среднем несколько месяцев. Вы можете себе помочь сократить этот срок, поищите психологичекие техники расставания, когда партнеру мысленно возвращается вся эмоциональная составляющая, которую он вложил в отношения, и забирается у него своя - себе. Я как-то выкладывала ссылку, если найду - выложу, некоторым помогает.

Я после развода с 1м мужем что-то около года ни с кем не знакомилась, потом нашла парня для секса, потом уже полноценные отношения завела. Но сознательно хотела отдохнуть от мужчин и пожить одна, плюс я могу свободно сексуальную энергию сублимировать в работу, творчество - мне проще.)

Гость
#20

Самый лучший вариант - с кем-либо из бывших, с кем удалось сохранить хорошие отношения. Своих бывших знаете как облупленных. Что и как может, какой размер, подставит или нет
Потом - по рекомендации подруг из числа их бывших. Здесь аналогично, только достоверность информации несколько ниже.
Искать вслепую слишком ненадежно. Надо всех перепробовать в постели, т.к. конфетно-букетный этап неинформативен и если нужен секс, то лишь потеря времени. Без конфет и букетов обходиться тоже нельзя, все же хочется и внимания, но это лучше пустить параллельным потоком с сексом, а не последовательно

Гость
#21
гость

а у меня сегодня был секс 2 раза,и я кончила.

А кончила то куда или в кого?

Любовница Люцифера
#22

Гость 20, спасибо за коммент

Ерепейник
#23

Ой, только с бывшими не надо, не те ощущения, так хоть приятные воспоминания останутся,а так уже, когда чувств нет, а обиды остались, они кажутся противными

Гость
#24

я конечно не так взрлсла как вы, но тоже не представляю никого кроме своего мч, поэтому идеальный вариант наверное ви** аторы вот вам сколько хотите.

Cherry Lips
#26

Снимите женщину, если вам так хочется секса, или мужчину. Интим услуги в интернете есть.

Любовница Люцифера
#27

Ерепейник, бывших нет))) так что этот вариант отпадает. Гость 24, ви***** так не хочется... Оно же неживое... А хочется ТЕЛА))) тёплого, немного потного)))
Cherry Lips, с женщинами пока даже не думала. Никогда притяжения не было))) как-то не моё... Интим услуги... Ох, печально звучит. Наверное, надо мне просто пожить в воздержании. Спасибо всем, кто предложил выход из ситуации:) пришла домой, оценила ситуацию и поняла, что пока просто надо держать свои желания при себе. Хочется того, что было раньше, но увы... Если Бухие Бухи выложит ссылку на техники, попробую.

Гость
#28
Любовница Люцифера

Мне 35 лет. Совместная жизнь с НИМ подошла к концу. Расстались, разошлись навсегда... С детьми не случилось, не родились. У меня впереди так называемая новая жизнь. Но! С 19 лет был регулярный секс. Я настолько привыкла, что один желанный мужчина. Его запах, вкус, кожа, движения, форма и размеры его достоинства, 10 оргазмов за раз… ну вот всё моё и всё нравилось. А потом свой мужчина всегда чистенький, ухоженный. Секс обожаю. Идёт второй месяц моего воздержания, и я просто вешаюсь… На других мужчин смотреть как на сексуальные объекты пока не получается. Представить, что какой-то другой дядя будет на мне лежать и того самого… прям аж мерзко становится. Но секса хочется невыносимо. Смотрю на мужчин и представляю, как можно кого-то поцеловать чужого… И опять фу фу фу. Замкнутый круг какой-то. Готова себя пересилить уже и попробовать хоть с кем-то!!! Но не с кем )))) На улице же не пойду и не скажу: а давайте мы с Вами… В интернете знакомиться не хочу, там фото надо выкладывать, а я москвич. Москва как одна большая деревня, столько знакомых. Да и работа и должность не позволяет такими вещами в интернете заниматься. Короче, где посоветуете искать приличного мужчину для этого дела?

Привет, мне 26 лет, люблю литературу, живопись, театр, хотел бы пообщаться, мой емейл- ivnyanin@mail.ru

Гость
#29

В П^И^З^Д^*****

мм
#30
Гость

я конечно не так взрлсла как вы, но тоже не представляю никого кроме своего мч, поэтому идеальный вариант наверное ви** аторы вот вам сколько хотите.

У кого. как!
У меня со всеми хорошее отношения
и бывает. как бы сказать успокаиваю!

Гость
#31
Гость

Привет, мне 26 лет, люблю литературу, живопись, театр, хотел бы пообщаться, мой емейл- ivnyanin@mail.ru

баба секса хочет, а ты со своим театром..

Любовница Люцифера
#32
Гость

баба секса хочет, а ты со своим театром..

:))) ну театр тоже неплохо))))) а с сексом я, наверное, пока завяжу :)

Гость
#33
Гость

баба секса хочет, а ты со своим театром..

Ахахахаха

Гость
#35
Любовница Люцифера

На других мужчин смотреть как на сексуальные объекты пока не получается.

Попробуйте посмотреть на женщин как на сексуальные объекты

Гость
#36
Cherry Lips

Снимите женщину, если вам так хочется секса, или мужчину. Интим услуги в интернете есть.

Фотоаппарата нет, чтобы снять!

Гость
#37

даты не отчаивайся, а мужчину можно и тут найти playboy2015@mail.ru

Постеля
#38

У мну

Дмитрий
#39

ВНИМАНИЕ!В ПРОДАЖЕ КОНСКИЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ!!!!!Препарат является мощнейшим стимулятором полового влечения у человека, по причине влияния не только на половую систему человека в целом, но и на мозговые центры, отвечающие за сексуальную возбудимость.Оказывает мощное воздействие как на мужской организм так и на женский.Продукт сертифицирован, протестирован лично мной. Заказы принимаются на почту konvoz@mail.ru или http://konskiivozbuditel.umi.ru

Просто
#40

Примерно такая же ситуация. Иногда вижу сексуальных мужчин на улице. но не могу же я к ним просто подойти и сказать "Хочу секса". Хотя подружка предлагает попробовать))))

чпок 16см
#41
Просто

Примерно такая же ситуация. Иногда вижу сексуальных мужчин на улице. но не могу же я к ним просто подойти и сказать "Хочу секса". Хотя подружка предлагает попробовать))))

Там иногда видно как девушка смотрит, глазки сияют. Парень ей периодически понятно куда смотрел и как на нее смотрит, вот он если подойдет даже знакомится могут подумать как то не правильно. А вот какой парень здоровый и свободный не обрадуется что к нему подошла хоть с чем девушка. И тем более с сексом, я таких не видел с сексом больше всего обрадуются. А если его радовать то он и влюбится очень сильно. :)

чпок 16см
#42

Хороший парень только подумает что она хорошая и они оба друг другу нравятся. А плохой найдет сто причин левых чтобы подумать плохое и обозвать. Даже если он пять лет за вами бегал сначала. :)

#43

Мне 27 из Москвы, пиши, если заинтересует 1512dima@mail.ru

#44

Когда хочется и не с кем остается только "самоудовлетворятся"...Я не права?

чпок 16 см
#45
Татьяна

Когда хочется и не с кем остается только "самоудовлетворятся"...Я не права?

Где взять секс? Спустить понравившемуся парня штаны и увидеть что он он стоит на пороге. Только юбку задери и нагнись, сразу пропавший секс найдется и зайдет к вам в "гости"))) :)

Гость
#46

* спустить с понравившегося

чпок 16Гость
#47

Ну какая бывает девушка которая соблазнить и очаровать не может?

Самая страшная это так может сделать. Что и прям сразу и как на веревочке за ней будет бегать. Поэтому и говорят что не красивых девушек не бывает. Мужская сексуальность такая, что ему она и сильно нравится будет и чувства будут и хотеть он ее будет.

Вот если выбрать у кого девушки в очереди стоят, например из за денег, он не очаруется. И уже повидал толпы и еще у него такая же толпа как бы в очереди. Сразу убежит, всегда есть как бы более возбуждающая, тем более новая. :)

Станислав
#48

Парень, 19 лет, девственник, 184/90. Ищу женщину для воплощение в реальность наших фантазий. Питер. 12jasper12@gmail.com

Стас
#49

Девушки, пойдемте в сауну пока не лето (мне 32)...если друг другу не понравимся, то хоть насладимся общением за бутылочкой вина? belus17@ya.ru

Гость
#50
Гость

Вот проблема, делом займись и п***а чесаться перестанет!

А если чешется и в невмоготу терпеть и все мысли только о сексе. Что делать тогда?