Гость
Статьи
Парень оскорбил во …

Парень оскорбил во время секса

Ночью занимались сексом с парнем, в порыве страсти он меня оскорбил и ударил пощечину... У нас такого не было никогда, я ничего не сказала потом, но меня не устраивают такие резкие слова, как сказать ему?

автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазохтст он, в след раз огурец в зад засунет

Big dick
#2

Всегда так делаю!

Гость
#3

Что значит как сказать? Языком

автор
#4

Да просто я в шоке, он никогда так не делал и вообще, такие слова говорить*** даже в порыве, ужас

Гость
#5

А вы чего ему по щам во время оргазма не треснули? Были бы квиты!

стервозина
#5

отомсти.... укуси посильней во время минета

Гость
#7
стервозина

отомсти.... укуси посильней во время минета

по самые не балуйся)))

Гость
#8

ртом сказать.

Гость
#9
Гость

ртом сказать.

Феноменально!

Гость
#6

В Сексе в БГ была такая тема у одной из героинь,Шарлотты вроде,пока мужик не скажет ей во время секса,что она с. У Ка ,не мог кончить

Весы деяний
#10

Бегиотнегоонтебянедостоин!!

Весы деяний
#12
Гость

Мазохтст он, в след раз огурец в зад засунет

Счас!!! Чо ему огурец совать он пиписю засунет. Бегиотнегоонтебянедостоин!!!

Мышуля
#13

Ну так в порыве страсти ведь))

Гость
#14

Автор, секс это вообще акт агрессии с стороны мужчины. Говорю совершенно серьезно, для проникновения в женщину мужчине необходим определенный уровень агрессии. А для хорошего секса необходим хороший уровень агрессии. "Хорошую девочку " психически нормальный мужчина выеебать не сможет,а вот" плохую "- легко,чем распутнее женщина, тем больше в мужчине агрессии.

Гость
#15

в сексе все оскорбления - это комплименты

Гость
#16
Мышуля

Ну так в порыве страсти ведь))

Ага. В следующий раз с ноги по почкам нае'бнёт.

Гость
#11

непонятно. за что?
или просто в страсти!

Гость
#17

Блин как же мне хочется такого, чтоб прям на эмоциях последними словами, и чтоб по лицу и по заднице нахлыстал, и рукой и членом,, и чтоб резко и грубо отжарил, но нет у меня романтик, только ласковые слова поцелуи, поглаживания, медленно всунул высунул, снова везде погладил.

lily
#19

Наверное, решил устроить романтику а-ля 50 оттенков серого.

H&M
#18

боже!я только так и люблю.еще асфиксию.если этих жестких нанес то,секс не секс(((у кого какие желания

Гость
#20

Мой во время па меня за шею покусывает, это такой невообразимый кайф, девочкиии, не передать словами.

н
#22

помню как-то передачу,там парень с девкой практиковали садо-мазо,в порыве страсти он ёё передушил,потом испугался,отвез труп в лес и закопал. Сейчас сидит в тюрьме,*****.

Гость
#23

Это бдсм называется duра!

Гость
#24

Это отклонение, совсем необязательно бить по фейсу и другим местам, чтобы завестись.

Ира
#25

А как оскорбил? Что сказал?

Аленка
#26

Автор, может парень так возбуждается?))) Воспринимайте как игру и не относитесь к таким словам серьезно, если они в порыве страсти.
Я с парнем 2 года. И уже привыкла к такому. Ни один секс без пощечин не обходится. Ему нужно погрубее, за волосы схватить, подушить. Постоянно во время секса говорит ***, сЯyчкa, ***** и тд.
Я много раз обижалась, и плакала, и секс из-за этого прерывала, было неприятно, порой оскорбительно. Хочется нежного секса хоть изредка. Но правильно тут написали, для мужика секс - акт агрессии. Мне и парень так говорит. От нежностей у него просто не встанет. Поэтому я стала его действия воспринимать как игру и уже сама вошла во вкус. Даже нравится!

Добряшка
#27

Автор,а вам не понравилось? Мне толтко так и нравится а все мужики раньше какие-то слюнтяи-романтики попадались. Теперь нашла такого,кто во время секса и обзывает,и пощечины дает - боже, как я счастлива! Вышла за него замуж)))

Петр Ананюк
#21

А если пинать будет, тож привыкать нужно? Ну вы блин даете....

Гость
#29

Мне кажется, это должно быть как-то слегка, если впервые. Мой сначала спрашивал, я говорила, что бдсм интересен, он не пробовал, не пробовал, потом раз и плюнул мне в рот и пощечину дал. Но мне не понравилось. Это надо уметь, быть на одной волне. До него меня и придушивали и шлепали, но это было всё слегка и как-то..иначе.

Гость
#28

Автор, объясните ему, что шлепать надо по попке рукой, а по лицу - членом!

Гость
#31
Весы деяний

Счас!!! Чо ему огурец совать он пиписю засунет. Бегиотнегоонтебянедостоин!!!

в пиписю не больно, может этот огурец потолще будет,чем его xyek и автор ,наконец,кайф словит

Гость
#32

ненуачё... Когда-то давно читала историю, как во время секса, в порыве страсти мужик схватил стоящий недалеко утюг и шмякнул им подругу. Сильно и по голове. Подруга скончалась(((

#30

32 фига себе! меня один МЧ соблазняет на БДСМ типа давай ты будешь моей рабыней! Обещает подарочки (не думаю что авто сразу подарит, может духи-сапоги, так...). я когда-то хотела, а он сам и отговорил меня. я подумала что вообще мелкописечник и дрочер. сейчас опять зовет в ресторан, гостиницу. типа пробежит искра - проведем вечер вместе. а мне и хочется и колется. вдруг синяки останутся? свяжет и оставит в номере? хз. а так я бы подыграла бы, мне такое нормуль.

Гость
#34
Гость

Автор, объясните ему, что шлепать надо по попке рукой, а по лицу - членом!

Членом лучше по губам и вагине стучать, это возбуждает

Гость
#33
Гость

Автор, секс это вообще акт агрессии с стороны мужчины. Говорю совершенно серьезно, для проникновения в женщину мужчине необходим определенный уровень агрессии. А для хорошего секса необходим хороший уровень агрессии. "Хорошую девочку " психически нормальный мужчина выеебать не сможет,а вот" плохую "- легко,чем распутнее женщина, тем больше в мужчине агрессии.

Вы это откуда-то взяли или это ваши мысли?

Гость
#36

Тут у многих больные извращенные фантазии.
А дамочки, которые оправдывают избиение и унижение - вообще "ку-ку".
Деграданты и деградантки.

Гость
#37

#Бегиотнегоонтебянедостоин

Гость
#38

следующий раз оскорбит - держите ножницы или секатор наготове

opsiopik@mail.ru
#39

Расслабься и получай удовольствие

Гость
#40
Гость

Автор, секс это вообще акт агрессии с стороны мужчины. Говорю совершенно серьезно, для проникновения в женщину мужчине необходим определенный уровень агрессии. А для хорошего секса необходим хороший уровень агрессии. "Хорошую девочку " психически нормальный мужчина выеебать не сможет,а вот" плохую "- легко,чем распутнее женщина, тем больше в мужчине агрессии.

Вы это откуда-то взяли или это ваши мысли? Читала, что например окситоцин ( гормон нежности) резко снижает количество тестостерона у мужчины. Так что образ " Настеньки из "Морозко" в постели крайне нежелателен, у мужчины инстинкт охотника меняется на инстинкт защитника.

Гость
#41

Говорить надо, если что то не устраивает. Озвучивать свое недовольство. Была похожая ситуация с бывшим в самом начале отношений. Во время секса назвал сучкой, тут же все прекратила и спокойным голосом сказала, что оскорбления убивают все желание у меня, возбуждение проходит. Потом еще раз было такое же. После второго раза понял, больше за 5 лет совместной жизни такого не было.

Гриб
#42
Гость

Говорить надо, если что то не устраивает. Озвучивать свое недовольство. Была похожая ситуация с бывшим в самом начале отношений. Во время секса назвал сучкой, тут же все прекратила и спокойным голосом сказала, что оскорбления убивают все желание у меня, возбуждение проходит. Потом еще раз было такое же. После второго раза понял, больше за 5 лет совместной жизни такого не было.

Дрессировка бабой аленя, как она есть

Гость
#43

комменты уржаться!!!!😂😂😂

Гость
#44

Вот это я зашла.... Как в мусорке покопалась. Откуда ж столько шлака в мозгах? Неужели грязные слова и поступки во время па могут еще и возбуждать?!!! И хотеть этого?!!!! Здесь есть люди?

Гость
#45
Vizavi

32 фига себе! меня один МЧ соблазняет на БДСМ типа давай ты будешь моей рабыней! Обещает подарочки (не думаю что авто сразу подарит, может духи-сапоги, так...). я когда-то хотела, а он сам и отговорил меня. я подумала что вообще мелкописечник и дрочер. сейчас опять зовет в ресторан, гостиницу. типа пробежит искра - проведем вечер вместе. а мне и хочется и колется. вдруг синяки останутся? свяжет и оставит в номере? хз. а так я бы подыграла бы, мне такое нормуль.

ту ку-ку? думаешь там только связывание? Да ты почитай на форумах,что они хотят. Вот проколет тебе соски или сиськи и нас\с\ыт на тебя и это минимум

Гость
#35
Гость

Мазохтст он, в след раз огурец в зад засунет

садист он! садист, а не мазохист! все перепутают дурындры, *****!

Гость
#47

Я смотрела один фильм мексиканский, там тётка одинокая страшная ходила на дискотеки, всё познакомиться хотела. Да её снимали на раз. И вот нашла любителя бдсм, и так её вставило. Ей очень нравилось И крышу сносило, она от мужика всё больше и больше требовала.И вот однажды уговаривать стала её убить, зарезать вроде. Нарядилась такая, мужик не идиот, не пришёл к ней, зато явился брат с какими-то жалобами, кончается всё бытовухой, не помню, брат толи жить негде,толи девушка бросила она ему сопли вытирает и мечта её быть порезаной на красивых простынях не сбылась

Гость
#48
Гость

Вот это я зашла.... Как в мусорке покопалась. Откуда ж столько шлака в мозгах? Неужели грязные слова и поступки во время па могут еще и возбуждать?!!! И хотеть этого?!!!! Здесь есть люди?

Есть)
Здесь у многих расстройство личности, убогая фантазия и проблемы с воспитанием, если не могут без оплеух, таскания за волосы, плевков, мата и прочего)

мм
#49

БДСМ . это не просто. раз и что хочется твори! всё оговаривается.
Принимается контрольное слово. для стопа!
А шлепки или мат во время секса. это не бдсм. это так фишка!
Если и пробовать. то только с проверенным специалистом.
а если со своим партнером. то все оговорить по сценарию!

Гость
#50

Адекватные люди обговаривают все новшества в постели. То, что сделал ваш парень - неприемлемо.