Гость
Статьи
Когда? Девочки ну …

Когда? Девочки ну когда уже будет можно?:)

Всем доброго времени суток.
Сразу попрошу всех неадекватных, не отписываться!
В общем, опишу ситуацию:
Мне 24 года. 6 лет находилась в серьезных отношениях, пол года назад оба приняли решение о том, что отношения себя исчерпали и мы расстались на вполне позитивной ноте.
Совсем недавно(2 недели) я познакомилась с мужчиной, он на 7 лет меня старше. Мы общаемся, он почти каждый день куда то приглашает. И глядя на него, у меня сердечки в глазах горят, хочется дотрагиваться до него, обнимать, целовать... И секса соответственно тоже безумно хочется.Он ведет себя вполне прилично, руки не распускает ниже талии, но при этом нежно обнимает, держит за руку, целует тоже очень нежно. В плане интима, у меня был всего один мужчина...
Вопрос вот в чем: "Когда можно будет заняться сексом с новым МЧ?" Ну так, чтобы потом не было неприятных ощущений. И так, чтобы он не потерял ко мне после этого интерес.
Заранее всем спасибо за адекватные советы.

Ксения
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б еще месяц продолжала б.

Лилия
#2

Пригласи его в гости, типа романтический ужин и все такое. Он просто очень осторожный, наверное, боится торопить события.

Гость
#3

уже можно

Гость
#4

17 лет это мужчина) может у него вообще ещё секса не было! 17 лет блин вам сверстников чтоли мало?!

Гость
#5

А блин старше😂Я уж думала совсем, извините.

Гость
#6

А вообще радоваться нужно, что мужчина сразу на тащит вас в постель) и отдать инициативу в его руки

Гость
#7

Можно!!! Мы разрешаем!)

Гость
#8

уже можно, чего тянуть? цену что ли набиваете? если он сольется, то не от того что "поспешила"

Гость
#9

У меня с мужем было через недели полторы где-то. А вообще от этого не зависит будут неприятные ощущения, потеряет он интерес или нет, тут не угадаешь.

Гость
#10

Автор, не теряйте время зря. Вдруг он импотент или мелкописечник? Такие любят месяцами по театрам-ресторанам водить и не более чем за ручку держать. А потом, если дама не фригидная, то очень жаль... и расставаться жаль, уже ведь привязались, и потраченного времени жаль, и несбывшиеся мечты жаль...

Гость
#11

Мне кажется месяц точно нужно подождать! А потом уже смотреть по ситуации.

Гость
#12
Гость

Автор, не теряйте время зря. Вдруг он импотент или мелкописечник? Такие любят месяцами по театрам-ресторанам водить и не более чем за ручку держать. А потом, если дама не фригидная, то очень жаль... и расставаться жаль, уже ведь привязались, и потраченного времени жаль, и несбывшиеся мечты жаль...

Если она в него по настоящему влюбится! То какая разница!!! Одни что ли супер гиганты нужны! Единственное что конечно если импотент, тогда действительно намучается. Никому не пожелаю!

Гость
#13

Автор, такая же ситуация и у меня сейчас. Только мой меня поцеловал через неделю, до этого каждый день водил куда-нибудь и на прощание "спасибо за вечер") На выходные позвал в другой город с ночёвкой. Думаю время пришло))

Гость
#14

Я обычно смотрю на поведение мужчины. И стараюсь не ранее 3 недель выждать ,учитывая регулярные встречи и общение. а если вы общаетесь раз в неделю,то месяц тоже рано. А вообще,как я заметила от самих мужчин, они так не заморачиваются :быстро дала и т.п.. ну конечно,если это не в 1 день. Это мы тут придаем значение особое всем этим срокам.

Гость
#15

Не угадаешь. Он может красиво ухаживать полгода, а после секса исчезнуть. А можете переспать на второй день и жить счастливо всю жизнь....Судьба

Гость
#16

Ему лениво заниматься секасом, это равно разгрузке угля: "одна эякуляция = один вагон".
Тк что запускайте руку ему в ширинку и оценивайте реакцию, он всё равно видит что вы ластитесь как беременная кошка.

Святой из Бундока
#17

Автор прояви инициативу, он осторожничает, и не хочет торопить события. я сам такой.

#18

Дождитесь его инициативы.

Ксения
#19
Гость

17 лет это мужчина) может у него вообще ещё секса не было! 17 лет блин вам сверстников чтоли мало?!

Где вы увидели, что ему 17 лет?:) Я написала,что он старше меня на 7 лет, ему почти 31

Ксения
#20
Лилия

Пригласи его в гости, типа романтический ужин и все такое. Он просто очень осторожный, наверное, боится торопить события.

В гости не могу пригласить, после того как разошлась с бывшим, живу в квартире брата.
Новый МЧ приглашал к себе пару дней назад, Мы загулялись допоздна...Но я не согласилась и он отвез меня домой

Ксения
#21
Гость

уже можно, чего тянуть? цену что ли набиваете? если он сольется, то не от того что "поспешила"

Ни чего я не набиваю...Просто кроме бывшего МЧ, у меня ни кого не было... Поэтому и спрашиваю совета тут у тех, у кого опыта общения с мужчинами больше

Ксения
#22
Гость

Автор, такая же ситуация и у меня сейчас. Только мой меня поцеловал через неделю, до этого каждый день водил куда-нибудь и на прощание "спасибо за вечер") На выходные позвал в другой город с ночёвкой. Думаю время пришло))

Отпишитесь потом, какие ощущения и не изменилось ли к вам отношение:)

Гость
#23

Раз хочется значит уже можно. Длительность отношений здесь не при чем. Может ведь совсем не захотеться и через год.

Натали
#24

Я бы радовалась такому подходу, обычно большинство готовы переспать а первый день, не понимаю, что вас заботит? Пусть все идёт своим чередом, скорее всего мужчина серьёзно настроен, вы ему направитесь, возможно влюблён и боится спугнуть своим напором. Наслаждайтесь этим моментом, как правило это первый этап, самый трогательный и романтичный!

Ксения
#25
Гость

Я обычно смотрю на поведение мужчины. И стараюсь не ранее 3 недель выждать ,учитывая регулярные встречи и общение. а если вы общаетесь раз в неделю,то месяц тоже рано. А вообще,как я заметила от самих мужчин, они так не заморачиваются :быстро дала и т.п.. ну конечно,если это не в 1 день. Это мы тут придаем значение особое всем этим срокам.

Общаемся мы каждый день, а видимся через день примерно:)

Ксения
#26
Гость

Ему лениво заниматься секасом, это равно разгрузке угля: "одна эякуляция = один вагон".Тк что запускайте руку ему в ширинку и оценивайте реакцию, он всё равно видит что вы ластитесь как беременная кошка.

Не подумает ли он после этого что я легкодоступная и со всеми так себя веду?

Ксения
#27
Гость

Раз хочется значит уже можно. Длительность отношений здесь не при чем. Может ведь совсем не захотеться и через год.

Очень хочется, он очень сексуален внешне... А когда целуемся кажется, что еще чуть чуть и я сама на него наброшусь...Но останавливает мысль о том, что он после этого изменит отношение или вообще сольется...

Ксения
#28
Натали

Я бы радовалась такому подходу, обычно большинство готовы переспать а первый день, не понимаю, что вас заботит? Пусть все идёт своим чередом, скорее всего мужчина серьёзно настроен, вы ему направитесь, возможно влюблён и боится спугнуть своим напором. Наслаждайтесь этим моментом, как правило это первый этап, самый трогательный и романтичный!

Я очень рада его отношению ко мне! Но ведь я живой человек, и когда он меня целует я возбуждаюсь, я хочу его....

Натали
#29

[quote="Ксения"]
Я очень рада его отношению ко мне! Но ведь я живой человек, и когда он меня целует я возбуждаюсь, я хочу его....
Тогда вообще не понимаю проблем, разве это так сложно натолкнуть мужчину на секс?) Насчет сроков, ну не стоит так заморачиваться, не первый же день знакомы.

Гость
#30
Ксения

Я очень рада его отношению ко мне! Но ведь я живой человек, и когда он меня целует я возбуждаюсь, я хочу его....

Не, здесь эта разводка долго не протянет.

Гость
#31
Гость

Если она в него по настоящему влюбится! То какая разница!!! Одни что ли супер гиганты нужны! Единственное что конечно если импотент, тогда действительно намучается. Никому не пожелаю!

Не супер гиганты, а подходящий партнер нужен. Есть женщины, которым секс не нужен вообще, которым секс приходится терпеть. Вот таким подойдут мелкописечники, скорострелы и импотенты. А есть темпераментные женщины, для которых важно количество и качество секса. Им нужны соответствующие мужчины. Влюбленность может пройти от постоянной сексуальной неудовлетворенности.

Гость
#32
Ксения

Очень хочется, он очень сексуален внешне... А когда целуемся кажется, что еще чуть чуть и я сама на него наброшусь...Но останавливает мысль о том, что он после этого изменит отношение или вообще сольется...

Не думаю что сольется. А чтобы не изменил отношения не принимайте позу отдавшей самое дорогое что было. Ведите себя с достоинством, можете даже слегка поморозить.

честность
#33
Ксения

Я очень рада его отношению ко мне! Но ведь я живой человек, и когда он меня целует я возбуждаюсь, я хочу его....

Уверена, что он это замечает, не школьник же)
Если еще раз загуляеетесь до поздна, то соглашайтесь поехать в гости, а там по ситуации.

Хотя, у меня опыта можно считать нет: мы с мужем друг у друга первые)
И даже представить противно чужие руки на мне, уж не говорю о большем.

#34

Да когда хотите) Что вам терять?) Если он действительно увлечен вами, то интерес не пропадет после секса.

Гость
#35

Уже давно пора, автор.
Не стесняйтесь, целуйте его и смотрите на реакцию. Если начнет мумить, то говорите открытым текстом, - я тебя хочу, а ты меня не хочешь, мне оч больно это терпеть, я отваливаю.
Только отваливайте реально и надолго, хотя бы неделю продержитесь в полном игноре, а лучше полмесяца. Ну а через месяц у вас все само отвалится, если он будет мумить. Значит не любит, не хочет. Это нормально, вы не доллар, чтоб всем нравится.
Ваша ошибка, что вы долго тянули с сексом.

Гость
#36

35, какой бред. Мужик показывает девушке что имеет серьёзные намерения, а не секс хочет на одну ночь. 2 недели это затянула по вашему?! А когда, в третий день надо?!

Гость
#37

Месяц. Если раньше сбежит, значит, правильно, что не дала.

рыжий лис
#38

тю, так 2 недели назад и надо было...а то сбежит гaд(нутром чую)

Lisova
#39

У меня был один мужчина, старше меня был на 14 лет, стал первым, встречались год и 6 месяцев, теперь встречаюсь с одногруппником, встречаться стали 22 декабря, а первый секс с ним был 16 января, я стала для него первой, ничего плохого не случилось, вместе и все хорошо. Если кажется, что готова и доверяешь ему - вперед.

Гость
#40

Я бы на вашем месте, автор, как-нибудь нашла бы способ поднять тему с мужчиной, когда уже можно. Может в разговоре, может в переписке. На предмет, в частности, чего ждёт от отношений мужчина. Но не так, чтобы он сбежал, но так, чтобы понял, что вы переживаете на предмет осечки. Мы же женщины боимся, что нами могут воспользоваться, или не так о нас подумать.
У меня в последних отношениях примерно так и получилось - методом переписки.
А вообще вы не узнаете, пока не попробуете, и бояться мужчин не надо, надо бояться своих негативных мыслей и страхов в отношении мужчин.

Гость
#41
Гость

17 лет это мужчина) может у него вообще ещё секса не было! 17 лет блин вам сверстников чтоли мало?!

На 7 лет старше, а не младше. За 17летнего можно в Магадан поехать

Гость
#42
Гость

Автор, не теряйте время зря. Вдруг он импотент или мелкописечник? Такие любят месяцами по театрам-ресторанам водить и не более чем за ручку держать. А потом, если дама не фригидная, то очень жаль... и расставаться жаль, уже ведь привязались, и потраченного времени жаль, и несбывшиеся мечты жаль...

я тоже всегда так думала. но как то за мной ухаживал парень и тоже самое, думала все, не знала что уже и делать, а оказалось он просто боялся меня обидеть))) (что странно для меня по крайней мере), но оказался очень даже ничего)

Юлия
#43

Как девушка из порядочный семьи-2 недели карантин,и можно,я б даже сказала нужно,а то вдруг не понравится,тогда зря время на него тратили.

чпок 16 см
#44

Ну, я ждал 35 лет. Сегодня поехал и лишился девственности. :)

Хотя иногда и мог, сами иногда проявляли интерес. Но стеснительный. И думаю что потом, будущее. И как запрет, я хороший, и поэтому будущего нет, нечего нет.
:)

С очень красивой молодой девушкой, небольшая и фигура очень красивая, все очень красиво. Прям мечтать о такой можно всю жизнь. :)

Как бы решил еще за два дня, думал что вот сейчас и точка, ждать нечего. Поэтому думал, очень сильно хотел, все твердо очень часто за день и с утра и когда уже поехал. Но пока ехал все больше переживал, что и как.

Там уже подъехал(уже) и потом зашел в комнату, всё, как переключился и всё тут. Вот наконец-то, да еще с такой красавицей. Столько мечтал, и переживал. С подростка. Только об этом и думаю и чем дальше тем больше, то есть и так сунул и так и пососали, всё в резинке. И счастливый уже некуда, довольный. Какой там секс, не могу об этом думать, и так счастливый, это ощущаю, думаю. Поэтому, и плохо стоит и кончить не могу, в том числе и от того что плохо стоит. Да и натренирован, привык на другие ощущения, и периодически на более быструю частоту. Нужно перепривыкать и перетренировался. Так то, когда желание есть, сильное, могу как угодно и быстро кончить и очень долго. А там, я вошел и думаю что вот не может быть.

Не знаю, заметила она или нет, если заметила, то она наверное не часто видит что не очень твердый не кончает и он счастливее тех кто там несколько раз кончил. :)

Отметила что подкаченный, так то не каких животов, но все равно чуть сейчас больше. Так то я худею легко. :)

2 часа с ней. :)


А так столько тысяч раз кончил и все очень твердое. За всю жизнь не разу, чтобы, что то не стояло. Приехал отошел по памяти сам 2 раза кончил. :)

Ну и когда не разу, как то всё непривычно, тяжело. И более трудно. Но оно того стоит и даже больше чем что то может стоить. :)

Гость
#45

*и по памяти.

Аниретаке Ашт
#46

Подождите год. Лучше его узнаете. Очень хорошо, что он вас не торопит.

Ирис
#47

Автор, вы очень молоды, опыта нет, кроме одного мужчины ( жаль, что расстались), но есть такие мужчины, которые тянут годами(!), это - ***. Я знаю уже 3 случая , когда мужчины просто не хотят секса, но им нужны отношения. Я 30 лет замужем, даже предположить с мужем не могли о таком, 2 мои знакомые терпели таких красавцев(!), несколько лет, причём они женятся. Секса нет, женщины болеют, думают причина в них, но такие истории скрываются, а узнала я об этом пока нашу семью не коснулось .Дочь в 22 вышла замуж за сверстника . Оба очень красивые, спортивные , умные,но он хитро нами воспользовался.в интим детей мы не лезем, но дочь просто на глазах стала чахнуть, прожила она мним 3 года, сначала с нами, потом год в отдельной квартире( к стати нашей), сама нам стеснялась сказать, но мы чсеже жизнь прожили, я стала её расспрашиваться, так как даже видно было со стороны, что что-то не так , вобщем спасали мы её от нервного срыва всей семьёй , его она прогнала, ещё год он канючил , напрягал её своими проблемами, еле отвязалась. За 3 года с ним секса не было, она его жалела, не прогоняла, а он ещё и на деньги приличные кинул, взял сумму и сказал , что украли. Сейчас все хорошо, но что нам это стоило! Так, что не тяните , главное предохраняйиесь, пока все не прояснится .Удачи!

Дух
#48

Не спрашивайте ни у кого совета, думайте своей головой. Обычно все и так видно, или твой или нет. И для каких целей это использовать. Если для потрахушек то хоть на 0,1 свидании, если для с прицелом не свадьбу, то и присмотреться можно, может он тоже присматривается насколько ты доступная с прицелом на свадьбу. В общем всегда нужно смотреть самому, в реальном времени, а не спрашивать у посторонних людей, которые не в курсе реальной ситуации.

Ксения
#49
Дух

Не спрашивайте ни у кого совета, думайте своей головой. Обычно все и так видно, или твой или нет. И для каких целей это использовать. Если для потрахушек то хоть на 0,1 свидании, если для с прицелом не свадьбу, то и присмотреться можно, может он тоже присматривается насколько ты доступная с прицелом на свадьбу. В общем всегда нужно смотреть самому, в реальном времени, а не спрашивать у посторонних людей, которые не в курсе реальной ситуации.

Ну вообще, в одном из разговоров он упомянул о том, что уже не нуждается в отношениях на одну ночь, и что ему нужны отношения которые приведут к браку...

Ксения
#50
Аниретаке Ашт

Подождите год. Лучше его узнаете. Очень хорошо, что он вас не торопит.

Чегоооооо???? какой нафиг год? вы что фригидная?