Гость
Статьи
Нет интимной жизни!

Нет интимной жизни!

Мы с парнем встречаемся год. Он живет один, я живу с родителями. Почему не живем вместе? Потому что я хочу жить вместе только после свадьбы. Но суть не в этом. ночуем мы у него 3 раза в неделю. Последний месяц у нас вообще нет секса. МЧ то засыпает, то устал. Я уже на стену лезу и просто не могу понять почему? Когда задаю ему этот вопрос он говорит,: мужчина не всегда хочет... Измены нет, я точно знаю. О себе: я симпотичная, занимаюсь спортом, у меня отличная фигура, есть поклонники. Что делать? Дайте совет...

Кэти
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он вам ответил он не всегда хочет. может дело и в том что уже вы не возбуждаете. мы не знаем автор. это все очень индивидуально.

Гость
#2

у него не стоит, ну или он как-то еще удовлетворяется, чтобы мужик месяц секса не хотел, это удивительно.

Гость
#3

Прикол. Жить вместе только после свадьбы, а секс регулярно отсыпайте. Нафига на ней жениться.

Гость
#4

остыл к тебе

Гость
#5

у вас разные потребности и дальше будет только хуже.

Андрюха Питерский
#6
Гость

Прикол. Жить вместе только после свадьбы, а секс регулярно отсыпайте. Нафига на ней жениться.

Жить вместе, это не только пое*ушки. Это бытовушки.)

Аноним
#7

Как можно знать 100% о человеке, с которым Вы даже не живете? О мужьях-то, с которым проживают совместно, не всегда все знают. Вероятнее всего, подцепил половую инфекцию. Вот и лечится, а контакты во время лечения запрещены.

Андрюха Питерский
#8
Аноним

Как можно знать 100% о человеке, с которым Вы даже не живете? О мужьях-то, с которым проживают совместно, не всегда все знают. Вероятнее всего, подцепил половую инфекцию. Вот и лечится, а контакты во время лечения запрещены.

Да все проще. Год знакомы, поперек там ничего не стало, ну и значимость секса для мужчины, настолько преувеличена самими барышнями, что вследствие энного периода времени, они сильно удивляются тому что "миф - не работает".)

Ну и не забудьтепро воемя в котором мы сейчас живем, секса кругом переисбыток, плюс игры и разные увлечения, которые на порядок интереснее трения слизистыми.

Лана
#9

Ну у моего тоже такое бывает,что не всегда хочет,тоже вместе не живем пока. Правда дольше трех дней не было "застоя") Почему вас мч месяц не хочет секса-не понятно,вариантов много. Может болеет,может разлюбил вас и банально именно вас не хочет,может потр.... кого на стороне...Да и еще до кучи причин. Почему бы просто не поговорить с ним серьезно,что вас полное отсутствие секса как то удручает и то что вас не хочет любимый человек-еще больше удручает.

Лана
#10
Андрюха Питерский

Да все проще. Год знакомы, поперек там ничего не стало, ну и значимость секса для мужчины, настолько преувеличена самими барышнями, что вследствие энного периода времени, они сильно удивляются тому что "миф - не работает".)

Да у всех все индивидуально! как у мужчин,так и у женщин. Для меня как то давно вообще стало открытием,что бывает так что женщина может отказать своему мужчине в сексе,так как ей он тупо может не нравится вообще,ну или еще как то... А я думала наивная-ну как он в принципе может не нравится? Если вы вместе,в отношениях,то добровольный отказ-это как против ветра плюнуть)

Гость
#11
Андрюха Питерский

Да все проще. Год знакомы, поперек там ничего не стало, ну и значимость секса для мужчины, настолько преувеличена самими барышнями, что вследствие энного периода времени, они сильно удивляются тому что "миф - не работает".)Ну и не забудьтепро воемя в котором мы сейчас живем, секса кругом переисбыток, плюс игры и разные увлечения, которые на порядок интереснее трения слизистыми.

Все абсолютно в точку. Но женщины в это ни за что не поверят. Тогда рухнет их теория золотой вагины. Странно, что тебя еще не назвали импотентом и мелкописечником.

Гость
#12

Как можно МЕСЯЦ не хотеть человека, которого любишь??? Увидел силуэт, посмотрел в глаза, из которых искры так и брызжут - ВСЁ...
Не нужна ты ему как женщина, только домохозяйка.

#13

Всецело поддержу так как теория золотой вагины святое,но девушки любимые иногда нам мужчинам хочется видеть вас посексуальнее допустим,а не в бабушкиных трусах с бигудями ,понятно быт все такое,будьте сексуальнее вызывайте желание

Гость
#14

он вас уже не хочет, привык. да у всех так в семейной жизни, и симпатичность и спорт особо не при чем.
не советую замуж за него выходить, честно. лучше не станет, только хуже.

Гость
#15
Alex

Всецело поддержу так как теория золотой вагины святое,но девушки любимые иногда нам мужчинам хочется видеть вас посексуальнее допустим,а не в бабушкиных трусах с бигудями ,понятно быт все такое,будьте сексуальнее вызывайте желание

у тебя желание возникает только после стимуляции? Это начинающаяся импотенция

Кэти
#16
Alex

Всецело поддержу так как теория золотой вагины святое,но девушки любимые иногда нам мужчинам хочется видеть вас посексуальнее допустим,а не в бабушкиных трусах с бигудями ,понятно быт все такое,будьте сексуальнее вызывайте желание

Поверьте, я блистаю перед ним.. Хожу в красивом белье, никогда не одевала "бабушкины" трусы. Он просто смотрит на меня и говорит, когда я хочу секса тебя рядом нет, я сделаю все сам, а потом неделю не хочется.. Но я считаю это огромной проблемой. Возможно мне нужно как-то к нему серьезно приставать? Я не делаю этого, потому что он просто целует меня нежно, без какой-либо страсти.. И я просто понимаю, что парень попросту меня не хочет..

Гость
#17

мужики тут повылазили и отписались-полуимпотенты, как тока не оправдывают свой нестоячий,аж смешно. это полбеды,если парень не хочет и не может,он просто разлюбил,надо дать ему пинка к его любимой.

Гость
#18
Гость

Все абсолютно в точку. Но женщины в это ни за что не поверят. Тогда рухнет их теория золотой вагины. Странно, что тебя еще не назвали импотентом и мелкописечником.

Гость

мужики тут повылазили и отписались-полуимпотенты, как тока не оправдывают свой нестоячий,аж смешно. это полбеды,если парень не хочет и не может,он просто разлюбил,надо дать ему пинка к его любимой.

Ну я же говорил)))))) вагиноцентризм поражает мозг современных женщин

mavis
#19
Кэти

Поверьте, я блистаю перед ним.. Хожу в красивом белье, никогда не одевала "бабушкины" трусы. Он просто смотрит на меня и говорит, когда я хочу секса тебя рядом нет, я сделаю все сам, а потом неделю не хочется.. Но я считаю это огромной проблемой. Возможно мне нужно как-то к нему серьезно приставать? Я не делаю этого, потому что он просто целует меня нежно, без какой-либо страсти.. И я просто понимаю, что парень попросту меня не хочет..

Если понимаете, то оставьте его в покое. Перестаньте ночевать у него. Скажите, что вам нужна пауза в отношениях, что вам надо подумать. Словом, отдалитесь.

Alex
#20
Гость

мужики тут повылазили и отписались-полуимпотенты, как тока не оправдывают свой нестоячий,аж смешно. это полбеды,если парень не хочет и не может,он просто разлюбил,надо дать ему пинка к его любимой.

Гость

у тебя желание возникает только после стимуляции? Это начинающаяся импотенция

Кэти

Поверьте, я блистаю перед ним.. Хожу в красивом белье, никогда не одевала "бабушкины" трусы. Он просто смотрит на меня и говорит, когда я хочу секса тебя рядом нет, я сделаю все сам, а потом неделю не хочется.. Но я считаю это огромной проблемой. Возможно мне нужно как-то к нему серьезно приставать? Я не делаю этого, потому что он просто целует меня нежно, без какой-либо страсти.. И я просто понимаю, что парень попросту меня не хочет..

Кэти

Поверьте, я блистаю перед ним.. Хожу в красивом белье, никогда не одевала "бабушкины" трусы. Он просто смотрит на меня и говорит, когда я хочу секса тебя рядом нет, я сделаю все сам, а потом неделю не хочется.. Но я считаю это огромной проблемой. Возможно мне нужно как-то к нему серьезно приставать? Я не делаю этого, потому что он просто целует меня нежно, без какой-либо страсти.. И я просто понимаю, что парень попросту меня не хочет..

.
Тогда все плохо,по всей видимости у вас появилась конкурентка. Хоть тут многие и начали язвить женщины,я вам так скажу изначально нормально отношения стройте. А не думайте что как только вы раздвините ноги весь мир падет ниц,сами бывает все усложняете,у кого то голова часто болит,кто то графики составляет как эго решит,вот и все

Alex
#21
Гость

Ну я же говорил)))))) вагиноцентризм поражает мозг современных женщин

Аллилуйя брат

Гость
#22

надоел секас в одной позе.

чулки не одеваете ажурные.......не бреете еще небось.


естеснно наскучит ему. с таким бревном.

Гость
#23

Месяц - это много. В ваших отношениях точно что-то не в порядке. Или его орган не в порядке.

Гость
#24

Потpaxaться хочется и не с кем. Что посоветуете? И как жить дальше, если все мысли только о сексе?

Гость
#25

если молодые мужики не хотят, то что говорить кому за 35????

#26

Насколько я поняла прочитав спец ресурсы http://erektilnaia-disfunktsiia.ru/ Психогенные расстройства часто провоцируют ослабление эрекции. Одним из самых распространенный нарушений считают «синдром ожидания провала». У тех, кто страдает от этого синдрома, любое самопроизвольное снижение эрекции или ее отсутствие (например, от усталости или стресса), вызывает устойчивый страх неудачи во время полового сношения.

Илья
#27

Что за *****?
мужчина не хочет секса? Не бывает такого, лол.
Именно Вас он не хочет.
Что делать? Вытащить на откровенный разговор.
Ибо а дальше что? Так же будет "нехотеться"?
Через месяц вообще стенать начнете и психозы пойдут.

Нет секса - нет и отношений.

Гость
#28
Андрюха Питерский

Да все проще. Год знакомы, поперек там ничего не стало, ну и значимость секса для мужчины, настолько преувеличена самими барышнями, что вследствие энного периода времени, они сильно удивляются тому что "миф - не работает".)

Ну и не забудьтепро воемя в котором мы сейчас живем, секса кругом переисбыток, плюс игры и разные увлечения, которые на порядок интереснее трения слизистыми.

И где же это для среднестатискического парня секса переизбыток?,на работе? В друзей?.или все по вашему из публичных домов и клубов не вылазят? И не сходит секс на нет посье года встречаний. У нас с мужем 6 лет секс был, как и в период встреч, мы оба активные. А этот парень видимо поосто нетеипераментен или проблемы с эрекцтей

Елизавета
#30
Кэти

Мы с парнем встречаемся год. Он живет один, я живу с родителями. Почему не живем вместе? Потому что я хочу жить вместе только после свадьбы. Но суть не в этом. ночуем мы у него 3 раза в неделю. Последний месяц у нас вообще нет секса. МЧ то засыпает, то устал. Я уже на стену лезу и просто не могу понять почему? Когда задаю ему этот вопрос он говорит,: мужчина не всегда хочет... Измены нет, я точно знаю. О себе: я симпотичная, занимаюсь спортом, у меня отличная фигура, есть поклонники. Что делать? Дайте совет...

Муж у меня солидного возраста, так что берём мощное лекарство – визарсин, он очень хорошо действует, даже когда там совсем ничего не поднимается

Анастасия
#31

Может быть у него проблемы есть, может ему больно заниматься сексом, а Вам он стесняется сказать, все индивидуально.. Поговорите с ним по душам, http://otzyvy-o-seksopatologah.ru/ почитайте тут про врачей, которые занимаются такими вопросами, по возможности посетите такого специалиста.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: