Гость
Статьи
Была ли измена?

Была ли измена?

Девушки хэлп!
В пятницу вечером молодой человек уехал от меня в 9 вечера. Я занималась своими делами,обычно он пишет что уже дома и тд. Время 12 его смс нет, вк его тоже нет. Звоню,он пьяный говорит что встретил друга,они решили по пивку выпит около дома,не пишет,потому что думал я уже сплю(хотел скрыть?)
Я обиделась,он раньше всегда говорил,что вот пойду посижу с друзьями и тд,что бы я не волновалась,я никогда не была против,делал он так редко.
В итоге звоню около 2 часов ночи,узнать дома он или где,он невнятно говорит что дома,я прошу дать трубку его маме,потому как не верю,что его мама в таком состоянии его пустила. Он отключился. Перезваниваю- не берет.
На след. утро конечно скандал был. Потом поговорили,он извинялся. Был секс,за 2 часа он так м не кончил. На след день у меня появился сильный зуд в области влагалища. Ему сказала,он все эти дни спрашивает не прошло ли,что это может быть и тд.
Вот я и думаю,не была ли в пятницу измена? Обычно он кончал минут через 15,потом уже мог очень долго.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы че экстрасенсы чтоб вам тут сказать изменял или нет??)))

Гость
#2

Ну во-первых теперь проверься.

гость
#3

смешная такая, если бы с меня в два ночи требовали маму к телефону я бы тоже отключилась) проверяйтесь идите, дядя доктор вам точнее скажет, где ваш парень был))

Гость
#4

Ну не факт, что измена. Может, у Вас на нервной почве молочница обострилась. В любом случае к врачу, чего гадать на кофейной гуще.

Гость
#5

Ну во первых не паникуй! Может это из за волнения у вас молочница началась. Сходите сдайте анализы и все проясниться, если что то венерическое, тогда правда измена была! Но не думаю что в таком состояние он что то смог!

Гость
#6

Измена может и была, но даже если не было - у вас, автор, проблема.
Парень вас не уважает, шлет лесом, а вы на нем виснете и скандалы устраиваете.
Вот над чем надо думать.
И идти к гинекологу сдавать анализы.

Дистанцируйтесь от него, не бегайте за ним, и не ругайтесь.
И ничего ему не объясняйте.
Резина в сексе - это обязательно.
Пусть он вас поищет и за вами побегает, а вы звонки пропускайте и выключайте телефон.

автор
#7
Гость

Измена может и была, но даже если не было - у вас, автор, проблема.
Парень вас не уважает, шлет лесом, а вы на нем виснете и скандалы устраиваете.
Вот над чем надо думать.
И идти к гинекологу сдавать анализы.



Дистанцируйтесь от него, не бегайте за ним, и не ругайтесь.
И ничего ему не объясняйте.
Резина в сексе - это обязательно.
Пусть он вас поищет и за вами побегает, а вы звонки пропускайте и выключайте телефон.

Спасибо,задумалась.

автор
#8
Гость

Ну во первых не паникуй! Может это из за волнения у вас молочница началась. Сходите сдайте анализы и все проясниться, если что то венерическое, тогда правда измена была! Но не думаю что в таком состояние он что то смог!

Он не только смог,да ещё как смог! Даже не кончил спустя два часа. Это вот и напрягло в начале

Гость
#9
автор

Он не только смог,да ещё как смог! Даже не кончил спустя два часа. Это вот и напрягло в начале

То что парень не кончает два часа должно навести Вас на мысль о том, что он таблетки какие-то принимает для увеличение продолжительности ПА. Это не есть норма.

Гость
#10

если мама хорошо к вам относится-спросите у нее, с хитростью, ночевал ли дома, во сколько пришел.

автор
#11
Гость

Он не только смог,да ещё как смог! Даже не кончил спустя два часа. Это вот и напрягло в начале

То что парень не кончает два часа должно навести Вас на мысль о том, что он таблетки какие-то принимает для увеличение продолжительност ПА. Это не есть норма.

Ничего он не принимает это точно. Он таблетку от головы пить не будет,не хочет травить организм. Да и никогда его не заботила продолжительность па. Мне 15 минут достаточно было

мужское мнение
#12

Сюжет конечно. раздут у автора синдром бедной Эльзы!
Долго не мог кончить. это с похмелья!
А вот. что его не заботит. продолжительность секса. это проблема.
надо обсудить.
А хочешь удержать его. отпускай его от себя с пустыми яйцами!
А то уходит со свидания. возбужденный с спермотоксикозом!

Дистанцироваться!? смешно выглядит. но уважать себя надо.

Женщина
#13

Иди к гинекологу, сдавай мазок и если что выявят, то по ситуации бушешь решать. А так вообще гипотетически могло что-то быть, если он так интересуется прошло у вас или нет, переживает не цепанул ли чего. Если есть левая тетка, то это может спровоцировать молочницу тк микрофлора во влагалище разная у всех, если еще и без резинки...то беда, вдруг что серьезное. Я бы тоже накрутила себя, понимаю вас автор идите к гинекологу.

Гость
#14
Гость

То что парень не кончает два часа должно навести Вас на мысль о том, что он таблетки какие-то принимает для увеличение продолжительности ПА. Это не есть норма.

А может у него сперма закончилась?

лиса
#15

мляяяяя...да если бы я такие истерики своему мч закатывала,еще и позови маму,меня бы уже давно на 3 буквы послали...скорее всего ночевал у друга где нибудь,сами же пишете,что домой в таком виде не пустили бы,а отключился потому что знал что щас начнется истерика и вынос мозга

мужское мнение
#16
Гость

А может у него сперма закончилась?

Повторюсь. причем не только по собственному опыту.
что после алкоголя. с похмелья. трудно кончить.
хотя стоит хорошо!

Ryffi
#17

***** после алкоголя , с похмелья! Беее . Представляю такой шлейф изо рта, в животе водка не остыла, ее еще и болтать два часа туда сюда!!! Надо было протрезветь, поговорить нормально, потом сделать выводы, а уж потом и секо.сом заниматься!!!!

Гость
#18

от зуда помогают компрессы из бензина

Петя
#19

Да,трахался он, козлина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: