Гость
Статьи
Безумное желание

Безумное желание

Очень хочу своего бывшего. Расстались плохо, он сделал мне очень больно, да и я ему. После этого был мужчина, тоже хорош, но к нему так не тянет,как к бывшему. Причем после расставания он хотел встретиться,но все это несерьезно,так не хочу. НО БЛИН!!! Постоянно о нем думаю, вспоминаю, как это было у нас... Вот не знаю, может стоит его спровоцировать на встречу?! И как?! Помогитееееее😆 весна😓

Кися
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухая что ли?

Светлана
#2

Утро только,какой бухая😁😁😁

Гость
#3

У нас 17:17 если что по мск

Светлана
#4

Короче, жду совета. Реально, все очень серьезно, не знаю куда деть себя((((

Гость
#5

Да иди поебисьь в чем проблема то??

Светлана
#6

Проблема в том, что расстались плохо. Отношений с ним уже не хочу. Но и писать "давай по***ся" не вариант.

Гость
#7

Найди другого, поласкай саму себя, Или может тут тебе ещё и мужика найти? Тебе сколько лет? Вот что за бабы.... Писать сюда с криками я хочу ебатьься... Дожили

Светлана
#8

Именно его хочу. Я прошу совета,как это сделать,а не писать прямо "давай трах***"(((

Гость
#9

Ты реально глупая.. Возьми и напиши я хочу с тобой спать и все! Поверь мне он согласиться.

Светлана
#10
Гость

Найди другого, поласкай саму себя, Или может тут тебе ещё и мужика найти? Тебе сколько лет? Вот что за бабы.... Писать сюда с криками я хочу ебатьься... Дожили

Ну тема так то "секс". Не можешь посоветовать-пройди мимо.

Гость
#11

Я посоветовала если ты слепая курица не видишь !!! лет 14 точно тебе..

Светлана
#12

[quote="Гость"]Ты реально глупая.. Возьми и напиши я хочу с тобой спать и все! Поверь мне он согласиться.

А вдруг не согласится? Все таки напрямую как то боюсь спрашивать(

Гость
#13

Если ты глупенькая , то послушай тётенек.. Вконтакте ему напиши , встреться и скажи что хочешь с ним только тоахаться и ни каких отношений .. Так для здоровья. Ни один мужик не откажешься! И не *** мозги людям.. Аж смешно читать..

Светлана
#14
Гость

Я посоветовала если ты слепая курица не видишь !!! лет 14 точно тебе..

Я через телефон сижу,не сразу видно сообщения.

Гость
#16

Трольььььь)))))

Светлана
#17
Гость

Трольььььь)))))

Вы какие то неадекватные явно.может вам таблеточки попить?(((

Гость
#18
Светлана

Ну тема так то "секс". Не можешь посоветовать-пройди мимо.

слушайте, бешеная - вам здесь советуют, а тебе всё не нравится, чо ты хочешь тогда? Иди сама тогда думай раз такая умная.
Мой совет - хочешь и хоти дальше. хотеть не вредно.
напиши ему - я хочу за тебя замуж, давай встретимся, и поженимся, родим детей.
а ещё я хочу с тобой по...*****.
Ну или купи ему букет цветов и припрись домой скажи Я тебя хочу.
какие ещё советы надо?

Гость
#19

А тебе потрахатьсяя надо, кто совсем голова не работает. Спрашивать у людей - как же мне на его хуйй сесть.. Ты вообще в адеквате?)

Гость
#20

Какие советы дать?) как поебатьсяя ? Или как снять мальчика?) девушка тебе уже написали - Скажи на прямую, что хочешь его и все!

гость
#22

А чо все такие злые то? На куйи вас не содют? Девка ахацо хочет, а они собак на нее спускают!
Иди милая к своему йопарю с бутылечком коньячку и закусочкой, скажи - по соседски зашла, проведать, мимо проходила.По стопочке пропустите, потом минетик ему грамотный и все, он твой. Отъепет, как отстирает. Сам потом еще за тобой побежит!
Не благодари! ступай в "магнит", трусики кружевные одень.

Гость
#23

Автор, я бы тоже никогда так сама не смогла - сказать напрямую. Считаю, что это как-то неправильно и лучше начать с нейтрального общения, потом постараться свести его к дружеско-приветливому. Подождать, пока он сам предложит встретиться. Если не предлагает - самой намекнуть. Скажите, что вам в его район по делам надо съездить, сможете в кафешке пересечься. Ну или если вы знаете места, где он бывает - попробуйте инсценировать случайную встречу. Может, общие друзья у вас остались? Сговоритесь с ними, чтоб когда он к ним пришёл - они вам сообщили. Или, наоборот, пока вы у них гостите - позвонили ему и как-то его заманили. Разговорите его и узнайте, может, он на какое-нибудь мероприятие пойти собирается и тоже там окажитесь. Ну и при встрече максимально своим общением дайте ему понять, что он вам в этом плане симпатичен. У меня вот с бывшим мужем тоже подобная проблема. Дружим с ним уже 3 года. Он, как-то, ко мне полез с этим делом, но у нас отношения были совсем какие-то непонятные и я решила, что лучше не стоит. А сейчас хорошо очень общаемся, но чисто по дружески. Вот тоже думаю теперь, как-бы его совратить...

Гость
#24

ШЛЮХААА

Светлана
#25
Гость

Автор, я бы тоже никогда так сама не смогла - сказать напрямую. Считаю, что это как-то неправильно и лучше начать с нейтрального общения, потом постараться свести его к дружеско-приветливому. Подождать, пока он сам предложит встретиться. Если не предлагает - самой намекнуть. Скажите, что вам в его район по делам надо съездить, сможете в кафешке пересечься. Ну или если вы знаете места, где он бывает - попробуйте инсценировать случайную встречу. Может, общие друзья у вас остались? Сговоритесь с ними, чтоб когда он к ним пришёл - они вам сообщили. Или, наоборот, пока вы у них гостите - позвонили ему и как-то его заманили. Разговорите его и узнайте, может, он на какое-нибудь мероприятие пойти собирается и тоже там окажитесь. Ну и при встрече максимально своим общением дайте ему понять, что он вам в этом плане симпатичен. У меня вот с бывшим мужем тоже подобная проблема. Дружим с ним уже 3 года. Он, как-то, ко мне полез с этим делом, но у нас отношения были совсем какие-то непонятные и я решила, что лучше не стоит. А сейчас хорошо очень общаемся, но чисто по дружески. Вот тоже думаю теперь, как-бы его совратить...

Мы общаемся, но дело в том,что очень он стеснительный. Даже,пардон, писю прикрывает иной раз((( а намеки не понимает. Что в лоб что по лбу.
Наверное придется через друзей выходить на контакт.

Гость
#26

Девочки это развод и очередной приступ дебилизма троля!

#27

Ни в чем себе не отказывайте. Главное чтобы потом не снесло крышу, любовь и все остальное) У женщин не бывает просто жажды секса, обычно под ней что то еще прячется, так что будьте аккуратнее)

Гость
#28
Светлана

Вы какие то неадекватные явно.может вам таблеточки попить?(((

Точно троллль!

Гость
#29

Светлана, не обращайте внимания на злыдней. Они тоже иппаццо хотят, а их совсем никто не хочет. И они корчат из себя "правильных" и опсирают тех, кого хотят.

По теме, увы, я страдаю как и Вы. Тоже обиделась и ушла, а хочу его жутко. Именно его. Эх..((

Гость
#30
Гость

ШЛЮХААА

Вам, фригидным, везде шл**и мерещатся))

Гость
#31

Помогите! Хотим тpaxaться, весна наступила.

Гость
#32

[quote="Гость"]Если ты глупенькая , то послушай тётенек.. Вконтакте ему напиши , встреться и скажи что хочешь с ним только тоахаться и ни каких отношений .. Так для здоровья. Ни один мужик не откажешься! И не *** мозги людям.. Аж смешно читать..[/. Н. Н. Нормальный мужик откажется и скажет, я тебе не тренажер. Без отношений они тоахаются, когда сами так хотят. А когда им заявляешь, что ты нужен только для этого, им это не ноавится

Гость
#33
Гость

Я посоветовала если ты слепая курица не видишь !!! лет 14 точно тебе..

14 вряд ли. Максимальное желание секса у женщин с 25 лет. Причем перепад желаний в течение месяца огромный: вообще не хочется секса до степени готовности лезть на стенку. У мужчин тоже есть перепады, но гораздо в меньшей степени. Женский максимум сильнее мужского.

Гость
#34
гость

А чо все такие злые то? На куйи вас не содют? Девка ахацо хочет, а они собак на нее спускают!Иди милая к своему йопарю с бутылечком коньячку и закусочкой, скажи - по соседски зашла, проведать, мимо проходила.По стопочке пропустите, потом минетик ему грамотный и все, он твой. Отъепет, как отстирает. Сам потом еще за тобой побежит!Не благодари! ступай в "магнит", трусики кружевные одень.

У меня соседка 19 лет. Когда ей невтерпежь выходит на улицу и ищет молодых людей на скамейках. Подходит и предлагает зайти к ней домой выпить пивка. Причем иногда заманивает сразу 2-3 чел. Она живет с родителями и ахается,когда те на работе. Отец про это знает и часто бьет дочь ремнем и таскает за волосы. Крик стоит душераздирающий. Соседи неоднократно вызывали ментов. Все бестолку. Секс берет своё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: