Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Всё ещё люблю бывшего ( месяц после расставания ) , хочу предложить секс без обязательств(у каждого всё -таки есть свои физиологические потребности ),но боюсь ,что всё плохо закончится или он решит быть рыцарем и не согласится на такое .Дайте совет.У кого такое было?

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше в помойке вываляться, чем бывшему секс без обязательств предлагать. Вы новый *****... найти не можете?

Кот
#2

Нет, перетерпите лучше

Гость
#3

сума не сходите!! тоже месяц как рассталась , тоже ещё не отошла , но секс предлагать бывшему?? это через чур !! вы себя не на помойке случаем нашли?? ссори конечно

Гость
#4

Секс с бывшим без обязательств - это только название, а на самом деле все превращается в затянутое длительное расставание. Для вас в любом случае все закончится плохо. Согласится - будете потом вспоминать и мучаться опять же, а потом вы все равно захотите еще. И все время так перебиваться? Ну а если откажет - вам будет неприятно, ясно дело. Хотите тащить за собой это чувство гадливости, которое будет с вами всякий раз от секса с бывшим? Быстрее забудете, быстрее придет новое. Побольше любви и в первую очередь уважения к себе. И все у вас будет хорошо!

Брутален и злой
#5

В соц сетях лайкни его репост или прокомментируй, он отреагирует, и начнется...

мм
#6

Всё зависит как расстались. как общаетесь!?
Бывшая. сама напросилась. под надуманным предлогом. зайти.
я так и понял.
Искать в то время замену обоим некогда было.
после раз трёх договорились. что просто секс.
и секс к стати был незабываемый и сейчас вспоминаю!
Мы почти год ходили друг к другу в гости чисто.потрахатся

Гость
#7
мм

Всё зависит как расстались. как общаетесь!?
Бывшая. сама напросилась. под надуманным предлогом. зайти.
я так и понял.
Искать в то время замену обоим некогда было.
после раз трёх договорились. что просто секс.
и секс к стати был незабываемый и сейчас вспоминаю!
Мы почти год ходили друг к другу в гости чисто.потрахатся

Ну и накер ваш незабываемый секс? Вам в отношениях кто-то незабываемо не давал трах**ся? Вам лишь бы потыкать. А у девушки после этого перед самой собой тошно, 100 пудов

мм
#8
Гость

Ну и накер ваш незабываемый секс? Вам в отношениях кто-то незабываемо не давал трах**ся? Вам лишь бы потыкать. А у девушки после этого перед самой собой тошно, 100 пудов

А я вас. и не звал!

А она.сама пришла.сама предложила!
А под конец. отношений. сама просила оценить. кавалера.
на горизонте. это о ранимости. женской!

Гость
#9
мм

А я вас. и не звал!

А она.сама пришла.сама предложила!
А под конец. отношений. сама просила оценить. кавалера.
на горизонте. это о ранимости. женской!

Просила оценить??? Да вы со своей бывшей оба долбае...бы редкостные

мм
#10
Гость

Просила оценить??? Да вы со своей бывшей оба долбае...бы редкостные

Оценила! Бог в помощь!

Гость
#11

Лучше секс с будущим, чем секс с бывшим.

Гость
#12
Гость

лучше в помойке вываляться, чем бывшему секс без обязательств предлагать. Вы новый *****... найти не можете?

А может он свой член на помойке нашёл.

Гость
#13

Ой, да конечно бегите и к нему и всенепременно дайте. Пусть он вас отымеет, а вы ему еще минет с проглотом. И с чувством собственного отстоинства идите потом спокойно домой. Зато удовлетворенная. А че такого

Гость
#14
Виктория

Всё ещё люблю бывшего ( месяц после расставания ) , хочу предложить секс без обязательств(у каждого всё -таки есть свои физиологические потребности ),но боюсь ,что всё плохо закончится или он решит быть рыцарем и не согласится на такое .Дайте совет.У кого такое было?

У меня сейчас такая же ситуация. В очередной раз расстались, давно к этому шло, так как будущего нет и отношения изжили себя. Он предлагает просто встречаться ради секса (изредка). Но, я любила человека, и секс по старой памяти не приемлю, как и по дружбе. У него уже есть новые знакомства и новые интрижки, и со мной он тоже хочет оставить связь. Уверяю, ничего путного из Вашей идеи не выйдет. Станет только больнее. А кто инициатор разрыва у Вас?
"Уходя уходи" есть пословица. былой страсти не вернуть, будете чувствовать себя отработанным материалом.

Гость
#15
Гость

Секс с бывшим без обязательств - это только название, а на самом деле все превращается в затянутое длительное расставание. Для вас в любом случае все закончится плохо. Согласится - будете потом вспоминать и мучаться опять же, а потом вы все равно захотите еще. И все время так перебиваться? Ну а если откажет - вам будет неприятно, ясно дело. Хотите тащить за собой это чувство гадливости, которое будет с вами всякий раз от секса с бывшим? Быстрее забудете, быстрее придет новое. Побольше любви и в первую очередь уважения к себе. И все у вас будет хорошо!

Верно! Выпрашивать секс как милостыню - расписаться в собственной несостоятельности.

Cat
#16

Вот без оных он вам ребенка рано или поздно и заделает

Елена
#17

Ну как у вас? Что-то получилось?

Елена
#18

Виктория. Я очень надеюсь, что вы уже нашли ответ на свой вопрос. Но хочу рассказать вам свой пример. Я рассталась с бывшим 5,5 лет назад. Причин было много, но основная - меня не отпускала мысль о выявленном у него бесплодии. После расставания мы встречались для секса. Меня в принципе все устраивало. Как только в моей жизни появился новый мужчина, бывший сразу исчез, сам. И Через полгода уже женился. А я. Вот 5,5 лет живу с другим мужчиной, родила от него сына, но по-прежнему не получаю удовольствия в постели и хочу того, который ласкал так, как, наверное, уже не повторить никому.

Гость
#19

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: