Гость
Статьи
Проблемы с сексом и не …

Проблемы с сексом и не только

Всем привет. Встречаемся с парнем с января, спим с конца марта. За это время у нас было что-то похожее на секс первых раза 3. Потом парень стал заканчивать через минуту. Мы друг у друга первые, неопытные. Каждый раз, когда я завожусь и дело заканчивается через минуту, чувствую себя обделенной и использованной. Парень говорит, что не понимает, в чем дело, сначала же было все хорошо.
Не могу сказать, что я его люблю. Но он мне очень приятен, с ним легко, есть о чем поговорить всегда. Меня очень подкупает его забота и готовность помочь в любое время дня и ночи. Но очень напрягает, что нет страсти в отношениях, что мы не поглощены друг другом настолько, что все остальное неважно. Нам всего по 23 года, а как будто лет 40. Соглашаясь с ним на отношения, мне казалось, что взаимопонимание, желание и симпатия как-то могут возместить отсутствие любви.

Что посоветуете? Влюбиться у меня не получается, не влюбчивая я, а тут человек хороший. Продолжать с ним строить отношения и пытаться вместе решить проблему с сексом, или закончить все сейчас?
Сумбурно написала, может в процессе обсуждения найду нужные слова.

Спасибо!

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни с миннета, но не энергично, в виде ласк. Делай не менее 10 минут. Потом переходите к сексу. Пусть почаще выходит сначала и не ускоряется. Это у него синдром неудачи. После двух трех продолжительных занятий сексом все устаканится и будет ураган.

Ирина
#2
Гость

Начни с миннета, но не энергично, в виде ласк. Делай не менее 10 минут. Потом переходите к сексу. Пусть почаще выходит сначала и не ускоряется. Это у него синдром неудачи. После двух трех продолжительных занятий сексом все устаканится и будет ураган.

Так он кончит один раз и потом не разрешает трогать, говорит чувствительно все. Ждем время - потом не встает.

Первые 3 раза было все хорошо.

#3

Идите к врачу. Сексопатологу. Это проблема в коре головного мозга - т.*****. психологическая. И будет у вас все хорошо))

Мариша...
#4

Скорострел это бывает, а почему не встает второй раз в 23 года - непонятно

Петрович
#5

Пусть на 45 секунде притормаживает)) ласкает грудь, куни, потом дальше. Ну, конечно печально за минуту, ых.

Гость
#6

Забавно, что 23-***** лет девицы думают, что если страсти нет, то "как будто лет 40"))))

Гость
#7
Петрович

Пусть на 45 секунде притормаживает)) ласкает грудь, куни, потом дальше. Ну, конечно печально за минуту, ых.

если он будет отсчитывать 45 секунд, то и это время продержаться не сможет, и вообще никогда не встанет.

Гость
#8
Гость

Забавно, что 23-***** лет девицы думают, что если страсти нет, то "как будто лет 40"))))

Ага) хотя это с возрастом вообще никак не связано. Не успеете оглянуться, автор, и вам 40, а в душе так же 23) Не заостряйте внимания на этом, может само пройдет.

Гость
#9
Петрович

Пусть на 45 секунде притормаживает)) ласкает грудь, куни, потом дальше. Ну, конечно печально за минуту, ых.

С секундомером сношаешься? Великий специалист нашелся...

Петрович
#10
Гость

С секундомером сношаешься? Великий специалист нашелся...

ты *****, это образно. Автор написала про минуту, я про то, что надо притормаживать. Ну а тебе совет пойти на *****.

Гость
#11

скорострел это ладно, но то, что второй раз не встает - это не норма.
обычно если парень быстрый, он потом идет на второй-третий заход и всем хорошо)

#12

Да уж. проблемс века... Что с нашими мужчинами твориться?? То не может, то не хочет.... Дожились..

Гость
#13

Партнера нужна искать, который бы давал вам то что хотите, один мужчина по часу не кончает, второй и двух минут выдержить не может!

Valery
#14

Может это поможет))) http://dayokay.net/2016/04/29/12-prichin-zanimatsya-seksom-kazhdyj-den/

Гость
#15
Гость

Ага) хотя это с возрастом вообще никак не связано. Не успеете оглянуться, автор, и вам 40, а в душе так же 23) Не заостряйте внимания на этом, может само пройдет.

Да я не в том смысле. Лет 40 - имелось в виду, что как будто полжизни вместе прожили, и отношения уже перетекли в спокойные, родственные, без лишних страстей. А тут вместе всего ничего, а уже так.

ПетраГаличка
#16

Советую вам парню дать таблеточку Эрогана, чтобы у него торчком все было и минут 40 хотя бы ни-ни

Гость
#17
malevskaya.regina

Да уж. проблемс века... Что с нашими мужчинами твориться?? То не может, то не хочет.... Дожились..

А чего вы хотите? Половина мужчин стали дpoчерами, а половина импотентами.

Елена
#18
Гость

Забавно, что 23-***** лет девицы думают, что если страсти нет, то "как будто лет 40"))))

Они просто н как не могут понять, что "в 40 лет жизнь только начинается")))) не помню, но наверное в 20 тоже такая была))))

Гость
#19

закончить все сейчас

Мнение
#20

[quote="Ирина" message_id="4696107"]Всем привет. Встречаемся с парнем с января, спим с конца марта. За это время у нас было что-то похожее на секс первых раза 3. Потом парень стал заканчивать через минуту. Мы друг у друга первые, неопытные. Каждый раз, когда я завожусь и дело заканчивается через минуту, чувствую себя обделенной и использованной. Парень говорит, что не понимает, в чем дело, сначала же было все хорошо. Не могу сказать, что я его люблю. Но он мне очень приятен, с ним легко, есть о чем поговорить всегда. Меня очень подкупает его забота и готовность помочь в любое время дня и ночи. Но очень напрягает, что нет страсти в отношениях, что мы не поглощены друг другом настолько, что все остальное неважно. Нам всего по 23 года, а как будто лет 40. Соглашаясь с ним на отношения, мне казалось, что взаимопонимание, желание и симпатия как-то могут возместить отсутствие любви. Что посоветуете? Влюбиться у меня не получается, не влюбчивая я, а тут человек хороший. Продолжать с ним строить отношения и пытаться вместе решить проблему с сексом, или закончить все сейчас?Сумбурно написала, может в процессе обсуждения найду нужные слова.Спасибо![/qu

Милая Ирина, вот как раз в 40 секс очень крутой, а не как у зайцев в юности. В 40 люди уже знают и умеют все или почти все! Не стесняются, изжили комплексы, имеют опыт и навыки владения органами и эмоциями. Если Вам сейчас попадется опытный 40-летний партнер, Ваш мальчик просто померкнет.
Молодой он еще, гормоны играют и опыта нет. Если есть симпатия, подождите, он волнуется очень, а волнение сильно мешает. Не обижайте его, он на начале сексуального пути, все получится со временем, поддержите его. А вообще, по опыту, химия либо есть, либо нет. Искусственно ее не получить, А химия - залог страсти!

Мнение
#21
Елена

Они просто н как не могут понять, что "в 40 лет жизнь только начинается")))) не помню, но наверное в 20 тоже такая была))))

+++++ да, в 20 лет 30-летние кажутся глубокими стариками, а 40-летние - пенсионерами...))) Для примера, Лера Кудрявцева 44 года, это так самый быстрый пример.

Гость
#22

Как глубокоопытный 30ти летний старик)) соглашусь с Мнением!)
И добавлю. Вам, Елена, тоже предстоит многими навыками и умениями овладеть, если хотите получать удовольствие от секса). Например, как поднять его оружие после первого раза. Хорошее средство на мой взгляд - минет, только не сразу, Дайте ему отдохнуть 5-10 мин, а чтоб самой не остыть - пусть вам в это время куни поделает..)

Гость
#23

И еще. В Вашем возрасте Ирина, проблемы как правила в головах). Голову просто забывают отключать!))), Меньше замарачивайтесь, больше экспериментов и позитива, а не получилось что, не парьтесь, в другой раз получится, много раз не получается - попробуйте более опытного партнера).. На то она и молодость, не связанная узами брака и объязательств.

Гость
#24
Гость

Начни с миннета, но не энергично, в виде ласк. Делай не менее 10 минут. Потом переходите к сексу. Пусть почаще выходит сначала и не ускоряется. Это у него синдром неудачи. После двух трех продолжительных занятий сексом все устаканится и будет ураган.

Фу-у-у, гадость. Не все же кругом сОски.

ilicramirosance
#25

в 23 года парень может зарядить следом и вторую и третью палку. они будут дольше первой в разы

Мнение
#26
ilicramirosance

в 23 года парень может зарядить следом и вторую и третью палку. они будут дольше первой в разы

Вообще не факт. У меня в молодости был друг 21 год, очень быстро восстанавливался, всегда меньше трех заходов не было, и всегда это длилось чуть больше 1 минуты. Мы расстались, прошло 10 лет, встретились и решили вспомнить былое время, что-то вспыхнуло вдруг, и самое печальное было все также: 3 раза по 1-1,5 минуты. А ПРОШЛО 10 ЛЕТ! А человек так и не решил свою проблему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема