Гость
Статьи
фантазии мужа о других

фантазии мужа о других

Фантазии мужа о других
У нас в семье все хорошо, но вот столкнулась с такой проблемой. Муж фотограф и вчера вернулся со съемки в воодушевлении, рассказывал каких двух раскрепощенных и прекрасных девушек он снимал. Показывал фотки, бабы там и правда огонь. Губы-грудь-попа накачены, эдакий секс-идеал для мужика. Так вот, наступает вечер и у нас начинается секс марафон. На третьем заходе(чего я и не припомню раньше) я в шутку поинтересовалась что это с ним и не бабы ли те явились результатом его активности. На что он мне ответил: а тебе плохо что ли? И вот тут я и офигела. Сегодня с утра хожу вся в себе, не хочу с ним общаться, так мерзко мне... А он злится на меня, что я так отреагировала. Так вот может я и правда гоню.... Но мне, кажется, что умные мужики о таких вещах хотя бы молчат изначально.

Liz
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мозгов у него явно нет!!!. А вы разве плохо выглядите?

Гость
#3

А Вы для чего спросили? И потом, если муж фотограф, то разве Вы не знаете специфику профессии? Подшутили бы и забыли, а Вы раздули невесть что.

МЯУ
#4

Все мужчины роняют слюни на других женщин и многие вслух об этом говорят, представьте себе. Я с юмором к этому отношусьи Вам советую)

50 оттенков самогона
#5

чтобы выйти замуж за мужчину с такой профессией, нужно быть абсолютно не рквнивой, наверное. я бы xep его на такую работу отпускала. нафик терпеть такое

Маллина
#6

Если не хотите получить неприятных ответов, не задавайте ту/пых вопросов. Особенно, если ваш муж простой, как валенок. Не, ну вы, конечно, рассчитывали, что он скажет что-то вроде "что ты, дорогая, как можно?! в моих мыслях только ты!" Но не прокатило.....точно, валенок. В следующий раз будете умнее себя вести. Чего это вы сегодня вся не в себе? Секс-марафон не понравился?

два никчемных мужичка
#7

он со злости тебя трахал, что те ему не дали, и что ты не такая секси как они. Когда он их фоткал, у него сперма вырабатывалась, пол ведра, он спустил ее в тебя. Но мозгов - да, маловато у него, зачем было вообще о них говорить, как можно быть таким туппым?!

просто машка
#8

Ваш муж - к озел, впрочем и мой тоже. И все они - козл ы. Я уже, к сожалению, привыкла. Вы не привыкайте. Как только у него появится возможность трахнуть такую огненную девушку в реале - он и думать не будет. Как и все другие мужики. Ненавижу их.

Брунхильда
#9

Я бы хотела с вами об этом поговорить.
Напишите мне, evangelinad@yandex.com

Брунхильда
#10
просто машка

Ваш муж - к озел, впрочем и мой тоже. И все они - козл ы. Я уже, к сожалению, привыкла. Вы не привыкайте. Как только у него появится возможность трахнуть такую огненную девушку в реале - он и думать не будет. Как и все другие мужики. Ненавижу их.

Я бы хотела с вами об этом поговорить.
Напишите мне, evangelinad@yandex.com

Гость
#11

Все фотографы - извращуги! Либо ***. Озабочки.

Гость
#12

не парьтесь, моему мужу тоже телки чужие снятся и он с ними во сне там кое чем занимается, главное он рядом, мало ли у кого какие фантазии

Гость
#13

Выход только один - тянуть с мужа деньги и флиртовать/целоваться/изменять (тут уж ваше дело как далеко вы готовы пойти) с другими. Только так может держаться брак , живите тупо для себя и юзайте мужиков. Так им и надо.

два никчемных мужичка
#14
просто машка

Ваш муж - к озел, впрочем и мой тоже. И все они - козл ы. Я уже, к сожалению, привыкла. Вы не привыкайте. Как только у него появится возможность трахнуть такую огненную девушку в реале - он и думать не будет. Как и все другие мужики. Ненавижу их.

а какой дебилоид откажется от новой подвернувшийся огненной девушки?

Гость
#15
Гость

не парьтесь, моему мужу тоже телки чужие снятся и он с ними во сне там кое чем занимается, главное он рядом, мало ли у кого какие фантазии

На Вумене такие интересные женщины собираются, на многие вещи закрывают глаза)

Гость
#16
Маллина

Если не хотите получить неприятных ответов, не задавайте ту/пых вопросов. Особенно, если ваш муж простой, как валенок. Не, ну вы, конечно, рассчитывали, что он скажет что-то вроде "что ты, дорогая, как можно?! в моих мыслях только ты!" Но не прокатило.....точно, валенок. В следующий раз будете умнее себя вести. Чего это вы сегодня вся не в себе? Секс-марафон не понравился?

А вам охота,чтобы вас ахали и представляли других? Ладно вы не знаете об этом. А тут то ясно. И дело не в том ,что она спросила, а как он начал расхваливать и сразу набросился

Маллина
#17
Гость

А вам охота,чтобы вас ахали и представляли других? Ладно вы не знаете об этом. А тут то ясно. И дело не в том ,что она спросила, а как он начал расхваливать и сразу набросился

это лучше, чем он бы ахал других, а представлял ее. И вообще, у всех есть сексуальные фантазии.

opsiopik@mail.ru
#18

Вы не одна такая, безумно больно понимать это, а глаза закрывать не все умеют

Гость
#19
просто машка

Ваш муж - к озел, впрочем и мой тоже. И все они - козл ы. Я уже, к сожалению, привыкла. Вы не привыкайте. Как только у него появится возможность трахнуть такую огненную девушку в реале - он и думать не будет. Как и все другие мужики. Ненавижу их.

да)))))))))) *****

Гость
#20
Гость

Выход только один - тянуть с мужа деньги и флиртовать/целоваться/изменять (тут уж ваше дело как далеко вы готовы пойти) с другими. Только так может держаться брак , живите тупо для себя и юзайте мужиков. Так им и надо.

респект

Лира
#21

Вот я от безделья смотрю какой-то старый, неизвестный сериал, там девушка такая, так хочется с ней... А в жизни она не очень.
P.S. я не ***, замужем. А такие фантазии нормальны, кто мне скажет?

Гость
#23

Автор, у всех есть свои фантазии, как говорят иностранцы, секретный сад. У вас он, наверняка, тоже есть. На то он и секретный, чтоб никого туда не пускать и самим не лезть. Ваш муж брякнул, не подумав, но и вы хороша, зачем такое вообще спрашивать. Что касается сексуального возбуждения, то оно рождается от разных стимуляторов. Я как-то смотрела фильм и в нём такой мощный деревенский мужлан лет 40 поймал и завалил молодую дурёху толстую с сиськами и т.д. Он её не насиловал, но настойчив был. Короче, меня эта сцена жутко возбудила, хотя это было даже не пoрнo, подобные мужики и бабы у меня никакого влечения не вызывают, наверно, ситуация. Я тоже пошла к мужу ластиться, всё круто. Это что значит? Я мужа не люблю и втайне мечтаю о таком жутком деревенском мужлане?)))

Гость
#24
Гость

А вам охота,чтобы вас ахали и представляли других? Ладно вы не знаете об этом. А тут то ясно. И дело не в том ,что она спросила, а как он начал расхваливать и сразу набросился

. Может я вам открою секрет, но 99% мужчин да и женщин тоже спят с женой или с мужем, т к под рукой больше никого нет, а представляют себя с другими. Так уж все мы устроены, никто в этом не виноват

Незабудка
#25
zlovlad ru

Опять же - вы, автор сделали шаг к разрыву. Мужчина ПОКАЗАЛ вам эти фото - то есть он вам доверился. А вы отреагировали негативом "ах ты думаешь не обо мне во время секса!"
А тутна форуме вы еще круче - вы его обвиняете уже не в том, что он подумал не о вас во время секса, а втом , что он этого не скрыл.
Вы хотите его приучить врать вам?

Вы знаете, я тоже как-то мужу так доверилась и открылась, что мне очень нравится гинеколог, к которому я хожу, так муж тоже не оценил моей честности и рассердился.

два никчемных мужичка
#26
Лира

Вот я от безделья смотрю какой-то старый, неизвестный сериал, там девушка такая, так хочется с ней... А в жизни она не очень.P.S. я не ***, замужем. А такие фантазии нормальны, кто мне скажет?

нормальны, ты типа би латентная, а таких до фига, так что - нормально

два никчемных мужичка
#27
Гость

Автор, у всех есть свои фантазии, как говорят иностранцы, секретный сад. У вас он, наверняка, тоже есть. На то он и секретный, чтоб никого туда не пускать и самим не лезть. Ваш муж брякнул, не подумав, но и вы хороша, зачем такое вообще спрашивать. Что касается сексуального возбуждения, то оно рождается от разных стимуляторов. Я как-то смотрела фильм и в нём такой мощный деревенский мужлан лет 40 поймал и завалил молодую дурёху толстую с сиськами и т.д. Он её не насиловал, но настойчив был. Короче, меня эта сцена жутко возбудила, хотя это было даже не пoрнo, подобные мужики и бабы у меня никакого влечения не вызывают, наверно, ситуация. Я тоже пошла к мужу ластиться, всё круто. Это что значит? Я мужа не люблю и втайне мечтаю о таком жутком деревенском мужлане?)))

вас возбудила ситуация, сама сцена, сам факт напористости мужика, что вам наверное не хватало с мужем, а мужа автора возбудила внешность там этих секси-девиц, немножко разные вещи

Лира
#28
два никчемных мужичка

нормальны, ты типа би латентная, а таких до фига, так что - нормально

ну всё, я тогда спокойна))

два никчемных мужичка
#29
Гость

. Может я вам открою секрет, но 99% мужчин да и женщин тоже спят с женой или с мужем, т к под рукой больше никого нет, а представляют себя с другими. Так уж все мы устроены, никто в этом не виноват

сама статистику проводила? Других представляют во время секса обычно женщины, которые не изменяют своим мужикам, только фантазируют, а муж подзаебал, уже не вставляет. Мужики обычно с кем спят, о ней и думают. И кстати, не факт, что муж автора во время секса думал о тех бабах. Они его возбудили просто, до этого, и он оторвался на жене.

два никчемных мужичка
#30
Лира

ну всё, я тогда спокойна))

приятного просмотра :-) ты даже с мужем посмотри вместе, и поспрашивай его о ней, посмотри, нравится она ему или нет :-)

Ноябрьская
#31
два никчемных мужичка

а какой дебилоид откажется от новой подвернувшийся огненной девушки?

Т.***** ты допускаешь такой момент,что женщина,будучи в браке,будет полной дебилоидкой,если не переспит с каким-нибудь альфа-красавчиком?

два никчемных мужичка
#32
Ноябрьская

Т.***** ты допускаешь такой момент,что женщина,будучи в браке,будет полной дебилоидкой,если не переспит с каким-нибудь альфа-красавчиком?

ну мы как бы за себя говорим, если нам сама по себе подвернется красотка какая-нибудь и она не будет замужем ( с замужними мы не связываемся), то наверное мы не сможем устоять

Гость
#33
Маллина

это лучше, чем он бы ахал других, а представлял ее. И вообще, у всех есть сексуальные фантазии.

Одно другое не исключает. Потом он других будет ахать, представляя её. Есть такой бывший,то он мне выносил мозг,что бывшая красотка, теперь говорят новой выносит мной. Фантазии есть у всех, но зачем озвучивать,чтоб обидеть? Вон подруга как-то при мужчине расхвалила другого, так он от нас убежал из кафе. А неуверенным его нельзя назвать.

Гость
#34
Гость

. Может я вам открою секрет, но 99% мужчин да и женщин тоже спят с женой или с мужем, т к под рукой больше никого нет, а представляют себя с другими. Так уж все мы устроены, никто в этом не виноват

Наверное, вас удивит,но я довольна тем,что кто у меня, просто выбирала кого хотела, и откуда вам знать про 99?

Лира
#35
два никчемных мужичка

приятного просмотра :-) ты даже с мужем посмотри вместе, и поспрашивай его о ней, посмотри, нравится она ему или нет :-)

а если нравится?)

Гость
#36
Лира

а если нравится?)

Тогда стоит предложить мужу ЖМЖ.

Гость
#37

Одну меня смутило, что авторша повела себя как последняя падаль и позволяет себе шутить подобным образом? Вы посмотрите, она же еще и старательно демонстрирует, как она недовольна.

Лира
#38
Гость

Тогда стоит предложить мужу ЖМЖ.

Это невозможно, как понимаете)

Гость
#39
Гость

Наверное, вас удивит,но я довольна тем,что кто у меня, просто выбирала кого хотела, и откуда вам знать про 99?

Оттуда)))) Такие как она все про всех знают))) ВСЕ изменяют, ВСЕ фантазируют.......

Гость
#40
Гость

Автор, у всех есть свои фантазии, как говорят иностранцы, секретный сад. У вас он, наверняка, тоже есть. На то он и секретный, чтоб никого туда не пускать и самим не лезть. Ваш муж брякнул, не подумав, но и вы хороша, зачем такое вообще спрашивать. Что касается сексуального возбуждения, то оно рождается от разных стимуляторов. Я как-то смотрела фильм и в нём такой мощный деревенский мужлан лет 40 поймал и завалил молодую дурёху толстую с сиськами и т.д. Он её не насиловал, но настойчив был. Короче, меня эта сцена жутко возбудила, хотя это было даже не пoрнo, подобные мужики и бабы у меня никакого влечения не вызывают, наверно, ситуация. Я тоже пошла к мужу ластиться, всё круто. Это что значит? Я мужа не люблю и втайне мечтаю о таком жутком деревенском мужлане?)))

именно так. чтоб вас завалил незамысловатый настойчивый мужик. а муж , сам по себе как секс объект, отошел на второй план. все когда нибудь приедаются, а инстинкты остаются. чего уж тут. любовь только ни к селу приплели.

Гость
#41

Я в 99% не вхожу.Как то подумала о том,что можно другого представить,не получилось😆во время секса на ощущения упор идёт,а не на фантазии

Гость
#43

Да. Умные молчат, хотя все и понимают, что к чему.
Я бы отомстила тем же. Про мужиков в открытую. Пустячок, а приятно.
Ну, не печальтесь. Это природа. Зато жахнулись на славу!

Гость
#45
просто машка

Ваш муж - к озел, впрочем и мой тоже. И все они - козл ы. Я уже, к сожалению, привыкла. Вы не привыкайте. Как только у него появится возможность трахнуть такую огненную девушку в реале - он и думать не будет. Как и все другие мужики. Ненавижу их.

Бедняга. Жаль, что вокруг вас одни козлы. Даже молока с них не взять.
А мои все классные! Не козлы. Обожаю своих мужиков.
И вокруг меня, которые не мои, тоже не козлы. И не животные.

Гость
#46
zlovlad ru

есть такой анекдот : жена с мужем гуляет, а муж разглядывает встречных женщин. И она ему - нагуливай аппетит, дорогой, нагуливай, ужинать все равно дома будешь.=Мужчина может разглядывать других женщин, фантазировать о них, главное , чтобы при этом спал он с вами. Я думаю вас это больше устроит, если он будет да любимая хорошо дорогая и гулять налево?=Опять же - вы, автор сделали шаг к разрыву. Мужчина ПОКАЗАЛ вам эти фото - то есть он вам доверился. А вы отреагировали негативом "ах ты думаешь не обо мне во время секса!"А тутна форуме вы еще круче - вы его обвиняете уже не в том, что он подумал не о вас во время секса, а втом , что он этого не скрыл.Вы хотите его приучить врать вам?

Вы всегда вроде такие позитивные вещи здесь женщинам говорите, я люблю ваши высказывания читать, но здесь просто ляп какой-то. Врать - здесь неуместно. Раз уж вы анекдот, то и я скажу про старую рекламу : Иногда лучше молчать, чем говорить.
И, да, в этом случае молчание будет не враньем, а тайной, которая не разрушает, а укрепляет.

мм
#47
Гость

Вы всегда вроде такие позитивные вещи здесь женщинам говорите, я люблю ваши высказывания читать, но здесь просто ляп какой-то. Врать - здесь неуместно. Раз уж вы анекдот, то и я скажу про старую рекламу : Иногда лучше молчать, чем говорить. И, да, в этом случае молчание будет не враньем, а тайной, которая не разрушает, а укрепляет.

То есть мужику лучше было бы промолчать и ничего не рассказывать!?
Когда куд легче обыграть вмети эту ситуацию!
Женщины тоже не застрахованы от фантазий!
Я согласен. что иногда лучше промолчать. но
не так как у автора. укреплением. тут и не пахнет!

Гость
#48

[quote="два никчемных мужичка"]

а какой дебилоид откажется от новой подвернувшийся огненной девушки?
[/


Кто от чего откажется - это одно. Но надо действительно быть дибилоидом, чтобы озвучивать женщине, с которой спишь свои сексуальные фантазии о других женщинах

Гость
#49

[quote="Гость"]

Бедняга. Жаль, что вокруг вас одни козлы. Даже молока с них не взять.
А мои все классные! Не козлы. Обожаю своих мужиков.
И вокруг меня, которые не мои, тоже не козлы. И не животные. [/

Я тоже так говорила лет до 40, пока кое-что не прояснилось. И дело не в изменах. У вас просто случая не представлялось пронаблюдать их сущность, просто они не законченные коzды. И за редким исключением чистые животные, просто некоторые из высокоорганизованных

мм
#50
Гость

Бедняга. Жаль, что вокруг вас одни козлы. Даже молока с них не взять. А мои все классные! Не козлы. Обожаю своих мужиков. И вокруг меня, которые не мои, тоже не козлы. И не животные. [/Я тоже так говорила лет до 40, пока кое-что не прояснилось. И дело не в изменах. У вас просто случая не представлялось пронаблюдать их сущность, просто они не законченные коzды. И за редким исключением чистые животные, просто некоторые из высокоорганизованных

=Явно. это патология!
инсинуировать можно так же и про женщин!