Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не пристает ко мне?

Девушки,я тут впервые. Решила обратиться вот с каким глупым вопросом. Познакомилась с молодым человеком 28 лет.гуляли,целовались,обнимались. В штанишках бугорок вырастал прилично. В общем четыре ночи спим в одной кровати,а он только прижимает и обнимает,дальше этого дело не заходит. Сама не пристаю,стесняюсь (он явно не из стеснительных). Что это может быть?

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, лечит зппп? Другого варианта у меня нет.Или девственник (ужасно).

два никчемных мужичка
#2

девственник или думает, что вы девственница - поэтому тормозит, не хочет брать отвественность

Гость
#3

У меня был такой мужчина, пол года секса не было, потом тихо мирно расстались. Стоял отлично, объятия, поцелуи, свидания, сюрпризы и усе... Причем он совершенно точно не девственник, я на тот момент вообще в разводе была, то есть явно не девственница. Правда он упоминал как-то что секс это мол скучно. Вот и пойми что у человека в голове. ***? Но с бывшей своей точно спал.

реальный парниша
#5

а ты хочешь, чтобы тебя трахнули?

Вот список причин
1.Банальная лень. (когда проще подрочить)
2.Лечит чего-то
3.Боится, что обломаешь и ждет когда сама ему на член залезешь

Если уже спала не одну ночь и траха не было, то не ожидай, что потом будет хороший секс. Если суждено случится сексу, то это происходит сразу)

ктопв
#7

возьми его сама за хýú и посмотри что будет дальше

два никчемных мужичка
#8

еще есть один редкий случай, который надо лечить, у некоторых мужиков во время семяизвержения вместо приятных ощущений по какой-то причине наоборот очень больно и неприятно, это лечится

#11

Сколько вам лет? Может он думает, что вы девственница?

даздраперма
#12
два никчемных мужичка

еще есть один редкий случай, который надо лечить, у некоторых мужиков во время семяизвержения вместо приятных ощущений по какой-то причине наоборот очень больно и неприятно, это лечится

Тоже читала про это

даздраперма
#13

Но он вряд ли ей расскажет об этом, такие вещи рассказывают только очень близким людям

Гость
#14

Может от вас дурно пахнет?

Гость
#15

А сколько вы встречаетесь? Мой 1,5 месяца отношений не приставал. Потом выпили по бокалу вина, я его нереально завела, он сказал, что не сможет остановиться, я сказана, что и не надо. Сейчас при каждой встрече секс минимум 3 раза. У меня кстати тоже мысли на счет ЗППП и его девственности возникали. Но как оказалось, у него серьезные намерения и просто торопить события не хотел, вот так.

Гость
#16

действительно и что это может быть???😂😂 вариантов же масса😉

кана
#17

хочу трахат девушек! мне 35 лет в разводе!

Лиза
#18

Мой мч тоже не пристает ко мне, видимо, после того как услышал, что я девственница в 31 год. Вот не знаю как его раскачать.

Герасим и Муму
#19
Лиза

Мой мч тоже не пристает ко мне, видимо, после того как услышал, что я девственница в 31 год. Вот не знаю как его раскачать.

П.и.п.*****.ц... За 31 год никого не раскачала - а на старости лет туда же - ..ахаться .Надо же 31 год ...

Гость
#20
Гость

Девушки,я тут впервые. Решила обратиться вот с каким глупым вопросом. Познакомилась с молодым человеком 28 лет.гуляли,целовались,обнимались. В штанишках бугорок вырастал прилично. В общем четыре ночи спим в одной кровати,а он только прижимает и обнимает,дальше этого дело не заходит. Сама не пристаю,стесняюсь (он явно не из стеснительных). Что это может быть?

Радуйся ! Ты нашла такого, который не "грязное жЫвотное". Это предел мечтаний всех местных товарок - чтобы снабжал, и с этим противным сексом не лез.

Лиза
#21
Герасим и Муму

П.и.п.*****.ц... За 31 год никого не раскачала - а на старости лет туда же - ..ахаться .Надо же 31 год ...

Да я как-то особо и не переживаю по поводу отсутствия интимной близости. Будет секс когда-нибудь или нет, по большому счету не важно. Главное для меня жить, не делая никому зла и быть хорошим человеком в душе. И что, 31 год- это совсем старость что-ли?

Гость
#22
Герасим и Муму

П.и.п.*****.ц... За 31 год никого не раскачала - а на старости лет туда же - ..ахаться .Надо же 31 год ...

сейчас даже в 50 не старые)

Мамзель
#25

Бугорок в штанишках... Может потому и не хочет вас, потому что вы выражаетесь, как д-у-р-о-ч-к-а? :)

Леди Гага
#26
Лиза

Мой мч тоже не пристает ко мне, видимо, после того как услышал, что я девственница в 31 год. Вот не знаю как его раскачать.

понятное дело что он вас не хочет после такого. в 31 год - это ненормально. может, вы вся такая святая, божий одуванчик, какаете радугой, но если в 31 год ничего не было - нормальный парень подумает что вы какая-то ущербная или больная чем-то, или с психикой не в порядке. здесь нечем гордиться.
ещё бы сказали - я в 40 девственница, и считали это всем своим достоянием, вообще абзац.
потому вы одна

Лиза
#27
Леди Гага

понятное дело что он вас не хочет после такого. в 31 год - это ненормально. может, вы вся такая святая, божий одуванчик, какаете радугой, но если в 31 год ничего не было - нормальный парень подумает что вы какая-то ущербная или больная чем-то, или с психикой не в порядке. здесь нечем гордиться.ещё бы сказали - я в 40 девственница, и считали это всем своим достоянием, вообще абзац.потому вы одна

Вы ошибаетесь, как и молодые люди, к сожалению, хотя может и их можно понять, ведь они мыслят стереотипами общества. С головой у меня полный порядок, я не ущербная и уж тем более не больная. Просто не случилось секса, так бывает. И, слава Богу, у меня хватает ума относиться к этому спокойно, разумно, без истерии, абсолютно не делать из этого проблемы.

Гость
#28
Лиза

Вы ошибаетесь, как и молодые люди, к сожалению, хотя может и их можно понять, ведь они мыслят стереотипами общества. С головой у меня полный порядок, я не ущербная и уж тем более не больная. Просто

...просто ypoдина.

Лиза
#29
Гость

...просто ypoдина.

Вам бы полечиться надо, уважаемая или уважаемый. Оскорблять людей, судить людей по внешности, не видя их, это, знаете ли, верх дебилизма. Я вовсе не уродина, наоборот, очень красивая девушка от природы, люблю себя, безумно горжусь своей красотой, очень благодарна за это моим родителям, у меня и мама и папа обладают прекрасными внешними данными.

Гость
#30

Автор, милая, ни кого не должен напрягать ваш опыт сексуальной жизни. Не в этом заморочка вообще. Мужик какой-то не такой, ну вот честно. Если конечно вы не надели на себя скафандр. Возможен вариант, что лечит какое-нибудь заболевание.
Но, а сам то комментирует как то ситуацию? Или просто говорит, спокойной ночи и засыпает? Но у меня он как-то не вызывает доверие, у него точно какие-то тараканы в голове.

Гость
#31

Вам бабы лишь бы секс подавай! О душе подумайте! Может он верующий и до брака не готов eбaть вас?

Гость
#32
Гость

Вам бабы лишь бы секс подавай! О душе подумайте! Может он верующий и до брака не готов eбaть вас?

Ну, пусть лижет тогда, твapюгa!

Лиза
#33
Гость

Вам бабы лишь бы секс подавай! О душе подумайте! Может он верующий и до брака не готов eбaть вас?

О душе подумайте! - какие золотые слова вы сказали, гость!!! Действительно сказали то, о чем большинство думает в последнюю очередь, хотя должно думать всю жизнь.

ФИО
#34

1. Лечит ЗППП
2. Плох в сексе(скорострел, мелкописечник)
3. Ничего из вышеперечисленного, настроен серьезно, не хочет торопить события.

Гость
#35

Мужики сейчас даже ради секса напрягаться не хотят. Ждет, когда вы сами сверху сядите и всё сделаете. А вообще мужикам секс не нужен, им только нужно чтоб жрать вовремя подавали. Жрать и сцрать - вот и всё, что их интересует. Только для этого им женщина, подруга, жена нужна. А вздрочнуть они и под порнушку могут.

Эксперт
#36
Лиза

Вам бы полечиться надо, уважаемая или уважаемый. Оскорблять людей, судить людей по внешности, не видя их, это, знаете ли, верх дебилизма. Я вовсе не уродина, наоборот, очень красивая девушка от природы, люблю себя, безумно горжусь своей красотой, очень благодарна за это моим родителям, у меня и мама и папа обладают прекрасными внешними данными.

Лиза, то, что вы девственны в 31 год - это Ваше право. Но, можно быть девственной, но не целомудренной (понимаете, о чем я). Думаю, Ваша девственность в наш век будет отпугивать и создавать репутацию неожидаемую. Мужчины будут думать, что у Вас нет потребности в сексе либо, что Вы справлялись все это время иными способами, без дефлорации. И это тоже не есть норма, хотя, конечно, нормы у всех свои. И все же...А вообще, как Вы живете без физической любви? Ведь Вы потеряли примерно лет 10 наслаждения и счастья? А когда наслаждаться, на пенсии?

Эксперт
#37
Гость

Вам бабы лишь бы секс подавай! О душе подумайте! Может он верующий и до брака не готов eбaть вас?

Всему свое время, "крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть". Молодость дана для радости, наслаждений и рождения детей, а зрелость - для мудрости и духовности.

Эксперт
#38
Лиза

О душе подумайте! - какие золотые слова вы сказали, гость!!! Действительно сказали то, о чем большинство думает в последнюю очередь, хотя должно думать всю жизнь.

Лиза - Вы свидетель Иеговы?

Эксперт
#39
Гость

Девушки,я тут впервые. Решила обратиться вот с каким глупым вопросом. Познакомилась с молодым человеком 28 лет.гуляли,целовались,обнимались. В штанишках бугорок вырастал прилично. В общем четыре ночи спим в одной кровати,а он только прижимает и обнимает,дальше этого дело не заходит. Сама не пристаю,стесняюсь (он явно не из стеснительных). Что это может быть?

Уверена, есть какой-то неудачный опыт, комплекс какой-то, он боится фиаско.
Или ждет, что Вы возьмете инициативу в свои руки. И так бывает. У меня любовник ураган, а поначалу застенчивость была, не мог раскрепоститься никак.

Эксперт
#40
ФИО

1. Лечит ЗППП2. Плох в сексе(скорострел, мелкописечник)3. Ничего из вышеперечисленного, настроен серьезно, не хочет торопить события.

Пункт 2 - 100%. Пункт 1 - отпадает, он бы даже не лег с девушкой, прошел курс лечения сперва (логично?!). Пункт 3 - тоже нет, так как он бы не ложился в кровать, а оттягивал эту самую кровать. Нормальный здоровый мужчина, оказавшись в кровати (получив карт бланш, так сказать) будет действовать 100%. Что-то не то у него, какой-то психологический барьер, поэтому ответ - пункт 2!

Лиза
#41
Эксперт

Лиза - Вы свидетель Иеговы?

Ни в коем случае. Я православный человек, не признаю всякие секты и тому подобное.

Лиза
#42
Эксперт

Лиза, то, что вы девственны в 31 год - это Ваше право. Но, можно быть девственной, но не целомудренной (понимаете, о чем я). Думаю, Ваша девственность в наш век будет отпугивать и создавать репутацию неожидаемую. Мужчины будут думать, что у Вас нет потребности в сексе либо, что Вы справлялись все это время иными способами, без дефлорации. И это тоже не есть норма, хотя, конечно, нормы у всех свои. И все же...А вообще, как Вы живете без физической любви? Ведь Вы потеряли примерно лет 10 наслаждения и счастья? А когда наслаждаться, на пенсии?

он

Вы знаете, сильное отсутствие физической любви я почувствовала только в 30 лет, до этого мне было как-то параллельно на секс. Сейчас он очень нужен, но любимого человека нет.

Лиза
#43
Лиза

онВы знаете, сильное отсутствие физической любви я почувствовала только в 30 лет, до этого мне было как-то параллельно на секс. Сейчас он очень нужен, но любимого человека нет.

Хотела добавить, да я хоть и девственна, но совсем не целомудренна. Порой меня такие фантазии посещают в плане секса, природа берет свое, а любимого, к сожалению, нет. Понимаю, был бы, растворилась, наверное, в нем, а в сексе уж тем более.

Справедливая
#44

Все, что угодно там может быть. От банального ЗППП до тяжелой патологии психического характера. Ясно одно: мужик дефективный. Нужен тебе такой?
А он гвозди хорошо умеет вбивать? А то может по хозяйству сгодится...

Гость
#45

Он явно не хочет с тобой секса,а вот почему,это ты у него спроси!

два никчемных мужичка
#46
Лиза

Мой мч тоже не пристает ко мне, видимо, после того как услышал, что я девственница в 31 год. Вот не знаю как его раскачать.

Лиза, давай со мной, сами раскачаемся, я хочу от тебя детей! 31 год, девственница, ничего страшного в этом нет. Кстати, у меня есть друг 38 лет, девственник.

Лиза
#47
два никчемных мужичка

Лиза, давай со мной, сами раскачаемся, я хочу от тебя детей! 31 год, девственница, ничего страшного в этом нет. Кстати, у меня есть друг 38 лет, девственник.

Ну тогда пишите реальный контакт, например e.mail, пообщаемся.

два никчемных мужичка
#48
Лиза

Ну тогда пишите реальный контакт, например e.mail, пообщаемся.

давай лучше мобильный дам, на емаил я редко захожу. Пиши смс на номер +99450 6315655

Лиза
#49
два никчемных мужичка

давай лучше мобильный дам, на емаил я редко захожу. Пиши смс на номер +99450 6315655

Это что за оператор связи такой? Нет, на мобильный смс писать не буду, даже проверять не буду, номер как-то не вызывает доверие. По e.mail лучше пообщаться.

два никчемных мужичка
#50
Лиза

Это что за оператор связи такой? Нет, на мобильный смс писать не буду, даже проверять не буду, номер как-то не вызывает доверие. По e.mail лучше пообщаться.

обычный номер, просто не с России. емаил Zaid1980@mail.ru