Гость
Статьи
Возможно беременна?

Возможно беременна?

Вопрос, который доводит до истерики. Боюсь забеременеть. С молодым человеком всегда предохраняемся, в этом месяце также был защищенный ПА, но сие действие и не завершилось как обычно, то есть с его стороны оргазм достигнут не был. Вопрос: вообще есть вероятность забеременеть или это просто моя паранойя не дает покоя? Никогда не была против детей, да и хочется их иметь, но сейчас просто слишком рано.

Дарья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

100% вероятность

Лиличка
#2

Ты е_б_а_н_у_т_а_я?

Гость
#3

дастаааааали эти тему, через одну тема про это, дуууууры *****

Дарья
#4
Дарья

Вопрос, который доводит до истерики. Боюсь забеременеть. С молодым человеком всегда предохраняемся, в этом месяце также был защищенный ПА, но сие действие и не завершилось как обычно, то есть с его стороны оргазм достигнут не был. Вопрос: вообще есть вероятность забеременеть или это просто моя паранойя не дает покоя? Никогда не была против детей, да и хочется их иметь, но сейчас просто слишком рано.

Я тебя понимаю, у самой такая истерика.. Накручиваешь себя. Пока не сделала тест не успокоилась ))

Гость
#5

Авторша, твой мужик лижет тебе промежность? Отвечай, я жду!

Гость
#6

конечно беременная. 100%

Гость
#7

Каждая третья тема про беременность. Как же вы надоели... oвyляxи...

энн
#10

В смысле?? мало того, что мужчина был в презервативе, так еще и оргазма не было! от чего вы беременны то? ветром надуло?

Гость
#11
Гость

Каждая третья тема про беременность. Как же вы надоели... oвyляxи...

во-во, ну реально НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ УЖЕ, ГЛАЗА РЕЖЕТ... ПОЖАЛУЙСТА, ХВАИТ ПИСАТТ ТЕИУ ПРО ЗАЛЕТЫ И АБОРТЫ, ВСЕМ ПОФИГ

#13
Гость

дастаааааали эти тему, через одну тема про это, дуууууры *****

Так школьные каникулы же)

Гость
#14
Bay🙀

дастаааааали эти тему, через одну тема про это, дуууууры *****

Так школьные каникулы же)

ты ***?

#15
Гость

Так школьные каникулы же)
ты ***?

Конечно. А что?

Гость
#16
Bay🙀

Так школьные каникулы же)
ты ***?

Конечно. А что?

крутяк

Гость
#17

Овулютнутые малолетки задрали!!

Гость
#18
Гость

Овулютнутые малолетки задрали!!

как в 18-25 можно быть овулятором

Гость
#19

На сайте вам точно на такой вопрос не ответят! Если беременность есть то от ваших страхов она не рассосется! А вообще предохраняй и спите спокойно!

Гость
#20
Гость

как в 18-25 можно быть овулятором

А в каком возрасте им можно быть?
Девочки, успокойте меня, скажите, что все эти сотни тем в день про беременность с вариациями пишет одна и та же доллбанутая на всю голову троллиха. Пока не пришла на вуман, недолюбливала мужиков, но теперь вижу, что бабы - это блядддььь катастрофа.
Автор, не задавай еббаллковатых вопросов, разумеется, ты беременна. Мы в 21 веке, чччерт подери, сейчас тетки беременеют от одной мысли.

Гость
#21
Гость

как в 18-25 можно быть овулятором

А в каком возрасте им можно быть?
Девочки, успокойте меня, скажите, что все эти сотни тем в день про беременность с вариациями пишет одна и та же доллбанутая на всю голову троллиха. Пока не пришла на вуман, недолюбливала мужиков, но теперь вижу, что бабы - это блядддььь катастрофа.
Автор, не задавай еббаллковатых вопросов, разумеется, ты беременна. Мы в 21 веке, чччерт подери, сейчас тетки беременеют от одной мысли.

от стирки трусов мэна )))) тут у вуманских кур и месячные вплодь до родов идут)))

Марина
#22

Автор, вы знаете откуда дети берутся? От соединения чего с чем?

Натали
#23

Я в школе когда училась, девчонки на полном серьезе обсуждали, что можно залететь, если во время месячных по попке шлепнет))) А вы говорите секс. Да вы беременны 100%. Бегите в магаз за подгузниками и коляской.

Натали
#24
Натали

Я в школе когда училась, девчонки на полном серьезе обсуждали, что можно залететь, если во время месячных по попке шлепнет))) А вы говорите секс. Да вы беременны 100%. Бегите в магаз за подгузниками и коляской.

парень по попке шлепнет

Гость
#25
Натали



парень по попке шлепнет

мдаа

Гость
#26

Если девушка любит тpaxaться, то Бог расценивает это, что она хочет стать мамой. И поэтому он вознаграждает её беременностью.

Гость
#27

тут видимо одна извилина, и та уши держит)))) ***...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: