Гость
Статьи
Парень против секса …

Парень против секса без обязательств

недавно был секс со знакомым (просто хорошо общаемся, часто видимся, потому как живем на одном этаже). сразу договорились, что это без обязательств. после окрыленная прихожу, строчу сообщение а-ля "хочу тебя еще как-нибудь". в ответ "я думаю, более одного раза - это привязанность, ты ж мой друг"
самое интересное, что у нас никогда не было никаких намеков на симпатию, кроме сексуальной. предвосхищая ваше "секс был плохим" - нет, хорошим. он кончил.
в общем, я недоумеваю. кто ж будет отказываться от регулярного секса, который не ведет к отношениям?

Катерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как некоторый знаток такого секса. могу сказать. что тут не так всё просто!?
Первое. это сразу после секса. что то спрашивать у мужика. это глупо!

Гость
#2

когда секс не был плохим так бездарно не сливаются)

Гость
#3

фу, мерзость. ту=пая ша=л=а=ва

Гость
#5

Потому что нормальный парень понимает, что вы потом в него втюхаетесь по уши, вот и старается не переходить границы.

Гость
#6

Да ну нафиг! С соседкой отношения иметь, мало ли что ей в голову придет потом, там почти тотальный контроль можно установить, живя-то рядом!
Кому это нужно?! Правильно сливается, ему свобода полная нужна, отношений с Вами он даже в перспективе не видит, а потому с таким сексуальным партнером желательно не жить на одном этаже.
То есть парень не против секса, и, возможно, еще не раз он будет, но редко, когда уж совсем ему некому будет присунуть.

мм
#7
Гость

Да ну нафиг! С соседкой отношения иметь, мало ли что ей в голову придет потом, там почти тотальный контроль можно установить, живя-то рядом!
Кому это нужно?! Правильно сливается, ему свобода полная нужна, отношений с Вами он даже в перспективе не видит, а потому с таким сексуальным партнером желательно не жить на одном этаже.
То есть парень не против секса, и, возможно, еще не раз он будет, но редко, когда уж совсем ему некому будет присунуть.

Это. да радом жить или вмести работать. это не к добру.

Гость
#8
мм

Это. да радом жить или вмести работать. это не к добру.

А, главное, если кто-то из пары и впрямь захочет отношений, или просто ревнив, или подлый, то это жесть начнется для второго. Если из дома можно просто выставить и уйти, то тут только квартиру менять, от партнера без мазы отделаться по-другому.
Да даже если и партнер спокойный, но не сложилось, то твоя личная жизнь все равно у него на глазах протекать будет. Нееее... это самое глупое, что можно сделать, с соседом спать. Это всегда плохо заканчивается!

Гость
#9

Ш-л-ю-*****-а--ха-ха...

мм
#10
Гость

мм
Это. да радом жить или вмести работать. это не к добру.
А, главное, если кто-то из пары и впрямь захочет отношений, или просто ревнив, или подлый, то это жесть начнется для второго. Если из дома можно просто выставить и уйти, то тут только квартиру менять, от партнера без мазы отделаться по-другому.
Да даже если и партнер спокойный, но не сложилось, то твоя личная жизнь все равно у него на глазах протекать будет. Нееее... это самое глупое, что можно сделать, с соседом спать. Это всегда плохо заканчивается!

Сразу вспоминается анекдот.
как мужик понес мусор от соседки-любовницы.
а забывшись. пришел к жене!

Катерина
#12
Гость

Как некоторый знаток такого секса. могу сказать. что тут не так всё просто!?
Первое. это сразу после секса. что то спрашивать у мужика. это глупо!

да я не спрашивала. просто написала, что хотелось бы повторить как-нибудь потом.

Катерина
#13
Гость

Потому что нормальный парень понимает, что вы потом в него втюхаетесь по уши, вот и старается не переходить границы.

мы не нравимся друг другу. это давно было понятно, не первый день знакомы.

Катерина
#14
Гость

Да ну нафиг! С соседкой отношения иметь, мало ли что ей в голову придет потом, там почти тотальный контроль можно установить, живя-то рядом!
Кому это нужно?! Правильно сливается, ему свобода полная нужна, отношений с Вами он даже в перспективе не видит, а потому с таким сексуальным партнером желательно не жить на одном этаже.
То есть парень не против секса, и, возможно, еще не раз он будет, но редко, когда уж совсем ему некому будет присунуть.

я вам поражаюсь. женщина априори не может не хотеть отношений? писала в самом тексте, повторю еще раз - он меня не привлекает в этом смысле.

Катерина
#15
Гость

мм
Это. да радом жить или вмести работать. это не к добру.
А, главное, если кто-то из пары и впрямь захочет отношений, или просто ревнив, или подлый, то это жесть начнется для второго. Если из дома можно просто выставить и уйти, то тут только квартиру менять, от партнера без мазы отделаться по-другому.
Да даже если и партнер спокойный, но не сложилось, то твоя личная жизнь все равно у него на глазах протекать будет. Нееее... это самое глупое, что можно сделать, с соседом спать. Это всегда плохо заканчивается!

да какая нам разница, кто с кем там начнет встречаться? меня это точно не тронет, потому что мне он не нравится как потенциальный МЧ. никто из нас не хочет отношений. поэтому я и недоумеваю, какого хрена он так реагирует на предложение повторить.

Прынц Мухосранский
#16
Катерина

Гостьмм
Это. да радом жить или вмести работать. это не к добру.
А, главное, если кто-то из пары и впрямь захочет отношений, или просто ревнив, или подлый, то это жесть начнется для второго. Если из дома можно просто выставить и уйти, то тут только квартиру менять, от партнера без мазы отделаться по-другому.
Да даже если и партнер спокойный, но не сложилось, то твоя личная жизнь все равно у него на глазах протекать будет. Нееее... это самое глупое, что можно сделать, с соседом спать. Это всегда плохо заканчивается!
да какая нам разница, кто с кем там начнет встречаться? меня это точно не тронет, потому что мне он не нравится как потенциальный МЧ. никто из нас не хочет отношений. поэтому я и недоумеваю, какого хрена он так реагирует на предложение повторить.

Меня тоже удивляет. Ведь Вы озвучили свое отношение. Это же классно при таких обстоятельствах.
Может он ждет подвох с Вашей стороны?

Гость
#17

вы не поверите) но кончают так же когда секс был не очень хороший.

Катерина
#18
Гость

вы не поверите) но кончают так же когда секс был не очень хороший.

ждала такого комментария) "он кончил" было не главным аргументом, а скорее уточнением:) благо, мой опыт позволяет понять, когда мужчине понравилось, а когда не очень

Гость
#19
Катерина

ждала такого комментария) "он кончил" было не главным аргументом, а скорее уточнением:) благо, мой опыт позволяет понять, когда мужчине понравилось, а когда не очень

не обижайтесь) но именно это уточнения говорит о вас не как об опытной женщине. а по факту забете. человек подумал и не зря что с соседями лучше избегать секс без обязательств)

Гость
#20
Катерина

Парень против секса без обязательств

Ему то чего бояться. Он же не забеременеет.

Гость
#21
Гость

Потому что нормальный парень понимает, что вы потом в него втюхаетесь по уши, вот и старается не переходить границы.

Есть проверенное правило: не ***, где живешь, не живи, где ебешь.

gos89.89@mail.ru
#23

Готов стать не обязанным ) фото по почте )

Гость
#24

а меня больше всего прикололо,что мол секс был хорошим,так как он кончил.ха ха.для меня секс хороший это когда я кончу,и каким образом,и насколько ярко и насыщенно я кончила.а у вас получается просто потыкались,и он кончил,и поэтому секс хороший.такое ощущение что вам этот секс нужен для галочки.вот он это и просёк.и ещё,если вам друг на друга настолько по барабану...на кой вообще шпилиться?легче мастурбировать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: