Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Подскажите прошёл ровно месяц После родов было кесариво решили с мужем заняться любовью в итоге было больно и была кровь в итоге не чем хорошим это не закончилось кто знает от чего кровь и когда можно повторить??

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после родов секс уходит из жизни женщины навсегда

Гость
#2
Гость

после родов секс уходит из жизни женщины навсегда

Что за гадости вы тут пишите.
Секс после родов такой же точно, как и до родов.
По вопросу не знаю

N
#3

Вообще-то после касарево рекомендуют воздерживаться 2 месяца....у Вас что уже выделения родовые закончились? Они 1,5-2 месяца идут.
Рано ещё Вам сексом заниматься....

Гость
#4

Я занялась через 3 недели, желание ужасное было. Нормально, но у меня были очень легкие роды, ни единого шва, ни ссадины. Выделения прошли на 15-17 день после родов. После кесарева вообще девочкам 2 месяца советовали отдыхать. Потерпите. Мужа ублажить орально, а он пусть вам поможет получить разрядку - ласкает грудь, пока вы...ммм..сами с собой договариваетесь вручную. Мы так выходили из положения. Сейчас малой 8 мес., спит всю ночь, я вернула форму, секс лучше, чем до беременности был.

Гость
#7

Вам стоит у врача проконсультироваться.

Гость
#9

Я занялась сексом на 10 день после родов.мне 18 роды были легкими но с двумя внутренними швами .во время секса нечего не болело ,интим был каждый день .месячные пошли на третий месяц после родов

Гость
#12
Гость

Я занялась сексом на 10 день после родов.мне 18 роды были легкими но с двумя внутренними швами .во время секса нечего не болело ,интим был каждый день .месячные пошли на третий месяц после родов

У вас лохии через 10 дней прошли? Или вы на них не обращали внимание?)

Натали
#13
Гость

Я занялась сексом на 10 день после родов.мне 18 роды были легкими но с двумя внутренними швами .во время секса нечего не болело ,интим был каждый день .месячные пошли на третий месяц после родов

У вас лохии через 10 дней прошли? Или вы на них не обращали внимание?)

Видимо, кровь перестала выходить сгустками и давай ахаться, наверстывать упущенное. Молодо-зелено. О последствиях даже не задумалась наверно. Даже не представляю себе этого.

Я возобновляла спустя 1.5 мес. после ЕР все три раза и то сначала потихоньку-полегоньку. После кесарева пару мес. обождать бы надо. Рановато вы возобновили половую жизнь.

Гость
#15

2 месяца нельзя ж.

малина
#16
N

Вообще-то после касарево рекомендуют воздерживаться 2 месяца....у Вас что уже выделения родовые закончились? Они 1,5-2 месяца идут.
Рано ещё Вам сексом заниматься....

у меня выделения почти закончились когда из роддома выписывалась. Первый секс был на 3й неделе. Ничего не болело. А через неделю была у гинеколога так она сказала что матка сократилась и всё хорошо, разрешила жить половой жизнью.

Лилу
#17

У нас после родов голяк (( ребенку 9 месяцев, а секс всего 3 раза был... Грустно. И ведь что обидно - не хочеться. В голове да, охото, а телом нет. Может еще в муже дело - его и до беременности приходилось раскачивать на интим, а сейчас и подавно

Великий Мо
#18

Какой там секс после родов !? кесарево это заебись , но не каждой сделают !

аня
#19
Гость

после родов секс уходит из жизни женщины навсегда

Даже лучше чем ДО родов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: