Гость
Статьи
Секс не получился!

Секс не получился!

Давно знакомы с парнем, симпатия взаимна, вроде не встречаемся, но общаемся давно и много... Много раз заходили разговоры о сексе, но дальше дело не шло! Знаю его предпочтения, вкусы в сексе, все. что он любит) В сексе он достаточно грубый, хотя в жизни мягкий и внимательный!
Вчера остались у него, помогала по работе, в итоге начали целоваться, целовал очень резко, грубо. Не скажу. что мне не понравилось, просто не ожидала. Потом зашло дальше, много грубости, решительности, остановила его. Страшно! Да и моральный аспект беспокоит - неправильно это что ли, как-то пошло, но хочется!
К слову, опыта у меня не очень много, хотя уже взрослая! Что делать - не знаю, вроде и хочется, и очень страшно! Да и дружбу терять не хочется!

Мария
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Ду-- ра ты автор!

Гость
#2
гость

Ду-- ра ты автор!

+

Гость
#3

отбрила лоxa. конец дружбе

Гость
#4

эх Вы,автор((Выйдите за рамки)Вам же хочется

Инесса
#5

всмысле чего страшного то? вот дурра )))

Гость
#6

Ну вы же говорите,опыта не очень много, может и не грубо там было вовсе.

Гость
#7

Что там за " грубость " была,если в жизни "мягкий" ?

Гость
#9
Гость

Что там за " грубость " была,если в жизни "мягкий" ?

Начал ей келдыш в пуп сувать. С особой жестокостью.

Гость
#10

Вот бы меня мужик так грубо взял ☺️

Гость
#11

А я не люблю грубость в сексе , люблю чувственный секс , нежный.

Гость
#12

Автор он доминант

Гость
#13

Автор, он - Джигурда! О_О

Мария
#14
Гость

Вот бы меня мужик так грубо взял ☺️

, я вроде не против, кажется, что неправильно это, но хочется) что подумает обо мне потом...

Гость
#15

А вы давно знакомы???

Гость
#16

страшно и дружбу терять не хочется???)))) слушайте ну детский садик. а зачем в такие ситуации тупиковые себя загонять тогда? "осталась у него помогать по работе" ууу))) и вообще, вас не учили мужчину направлять "полегче, помягче, пожёстче ... " не, о чем это я? лучше дружбу сохранить)))

Мария
#17
Гость

А вы давно знакомы???

Знакомы давно, но я всегда с ним скромно себя вела) хочется то нескромно)

Мария
#18
Гость

А вы давно знакомы???

давно, но я всегда вела себя с ним скромно

Мария
#19
Гость

страшно и дружбу терять не хочется???)))) слушайте ну детский садик. а зачем в такие ситуации тупиковые себя загонять тогда? "осталась у него помогать по работе" ууу))) и вообще, вас не учили мужчину направлять "полегче, помягче, пожёстче ... " не, о чем это я? лучше дружбу сохранить)))

А ситуации такие потому, что хочу его давно) взаимно) боюсь его предпочтений в сексе, не было у меня такого!

ФИО
#20

Делаешь- не бойся, боишься- не делай! Детский сад.

ФИО
#21
Мария

А ситуации такие потому, что хочу его давно) взаимно) боюсь его предпочтений в сексе, не было у меня такого!

Сомневаюсь, что он тебе клок волос выдерет, а вообще я бы вот хотела такого мужчину, а нет(

Гость
#22
Мария

А ситуации такие потому, что хочу его давно) взаимно) боюсь его предпочтений в сексе, не было у меня такого!

Ну а теперь будет! Кстати, советую тренировку с армяном! Есть знакомый армян?

Мария
#23
Гость

Ну а теперь будет! Кстати, советую тренировку с армяном! Есть знакомый армян?

К сожалению, нет) Да мешают то только внутренние ограничения, в голове) Воспитание что ли...

Гость
#24
Гость

Вот бы меня мужик так грубо взял ☺️

Давай тебя возьму.

Гость
#25
Мария

давно, но я всегда вела себя с ним скромно

Я знаю как тебе поступить в этом случае.Выпейте чего нибудь алкогольного такого.И вы всё решите кто как и куда хочет.Попробуй.

Смысл жизни
#27
Гость

страшно и дружбу терять не хочется???)))) слушайте ну детский садик. а зачем в такие ситуации тупиковые себя загонять тогда? "осталась у него помогать по работе" ууу))) и вообще, вас не учили мужчину направлять "полегче, помягче, пожёстче ... " не, о чем это я? лучше дружбу сохранить)))

Интересно, кто её мог этому учить?

два никчемных мужичка
#28

не такой он уж и грубый, грубого и решительного ты бы так легко не остановила

Гость
#29
Смысл жизни

Интересно, кто её мог этому учить?

это обыденное женское вероломство на манер дома вопросы решать а потом "я не такая а жду трамвая". но такое, на начальном уровне

мм
#30
Гость

это обыденное женское вероломство на манер дома вопросы решать а потом "я не такая а жду трамвая". но такое, на начальном уровне

Ну не вероломство. а скорей врожденное желание охмурить!
Могли обсудить. хорошую дружбу сексом не испортить!

Гость
#31
мм

Ну не вероломство. а скорей врожденное желание охмурить!
Могли обсудить. хорошую дружбу сексом не испортить!

если бы охмурить то где результат?? нет, это что-то иное. а дружбу... испортить. но в случае топика вполне намеренно, просто он что-то там не озвучил до процесса и усе. застопорилось

мм
#32
Гость

ммНу не вероломство. а скорей врожденное желание охмурить!
Могли обсудить. хорошую дружбу сексом не испортить!
если бы охмурить то где результат?? нет, это что-то иное. а дружбу... испортить. но в случае топика вполне намеренно, просто он что-то там не озвучил до процесса и усе. застопорилось

Сразу не дала. заинтриговала. а крючок медленно заглатывается!

Мария
#33
мм

ГостьммНу не вероломство. а скорей врожденное желание охмурить!
Могли обсудить. хорошую дружбу сексом не испортить!
если бы охмурить то где результат?? нет, это что-то иное. а дружбу... испортить. но в случае топика вполне намеренно, просто он что-то там не озвучил до процесса и усе. застопорилось
Сразу не дала. заинтриговала. а крючок медленно заглатывается!

Да я всегда знала, что он меня хочет)) Всегда хотела его, просто у него девушка была, поэтому дружба и завязалась... Проблема в том. что теперь я боюсь ТАКОГО секса, как я уже писала, по разным причинам(( Не удовлетворить его боюсь, не понравится ему в постели... Получится в итоге, что ни секса, ни дружбы(
Да я всегда знала, что он меня хочет)) Всегда хотела его, просто у него девушка была, поэтому дружба и завязалась... Проблема в том. что теперь я боюсь ТАКОГО секса, как я уже писала, по разным причинам(( Не удовлетворить его боюсь, не понравится ему в постели... Получится в итоге, что ни секса, ни дружбы(

мм
#34
Мария

Да я всегда знала, что он меня хочет)) Всегда хотела его, просто у него девушка была, поэтому дружба и завязалась... Проблема в том. что теперь я боюсь ТАКОГО секса, как я уже писала, по разным причинам(( Не удовлетворить его боюсь, не понравится ему в постели... Получится в итоге, что ни секса, ни дружбы( ммГостьммНу не вероломство. а скорей врожденное желание охмурить!
Могли обсудить. хорошую дружбу сексом не испортить!
если бы охмурить то где результат?? нет, это что-то иное. а дружбу... испортить. но в случае топика вполне намеренно, просто он что-то там не озвучил до процесса и усе. застопорилось
Сразу не дала. заинтриговала. а крючок медленно заглатывается!
Да я всегда знала, что он меня хочет)) Всегда хотела его, просто у него девушка была, поэтому дружба и завязалась... Проблема в том. что теперь я боюсь ТАКОГО секса, как я уже писала, по разным причинам(( Не удовлетворить его боюсь, не понравится ему в постели... Получится в итоге, что ни секса, ни дружбы(

Ну. если вопрос стоит так. то почему бы не обсудить секс.
что кому и как нравится в дружбе. это самое то. а вот в любви.
это проблемно!

Гость
#35
Мария

Да я всегда знала, что он меня хочет)) Всегда хотела его, просто у него девушка была, поэтому дружба и завязалась... Проблема в том. что теперь я боюсь ТАКОГО секса, как я уже писала, по разным причинам(( Не удовлетворить его боюсь, не понравится ему в постели... Получится в итоге, что ни секса, ни дружбы(

ну вот. а чего боитесь? не соответствовать? что в сексе сложного?

Гость
#36
Гость

Мария
Да я всегда знала, что он меня хочет)) Всегда хотела его, просто у него девушка была, поэтому дружба и завязалась... Проблема в том. что теперь я боюсь ТАКОГО секса, как я уже писала, по разным причинам(( Не удовлетворить его боюсь, не понравится ему в постели... Получится в итоге, что ни секса, ни дружбы(
ну вот. а чего боитесь? не соответствовать? что в сексе сложного?

У неё там ведра бездонные с обеих сторон, вот и боится. Он же её как скромняжку знает

Мария
#37
Гость

ГостьМария
Да я всегда знала, что он меня хочет)) Всегда хотела его, просто у него девушка была, поэтому дружба и завязалась... Проблема в том. что теперь я боюсь ТАКОГО секса, как я уже писала, по разным причинам(( Не удовлетворить его боюсь, не понравится ему в постели... Получится в итоге, что ни секса, ни дружбы(
ну вот. а чего боитесь? не соответствовать? что в сексе сложного?
У неё там ведра бездонные с обеих сторон, вот и боится. Он же её как скромняжку знает

Боюсь я, что не смогу его удовлетворить в сексе, сделать все, как он хочет, вести себя правильно, вот и не понравится ему со мной... А насчет внешности, тут может только грудь маленькая, а так... все норм)

Гость
#38

Мария, хорош вам голову ерундой забивать, ей-богу. почему не сможете то? это что рандат фляк? не сможете научит. фигней не страдайте

Мария
#39
Гость

Мария, хорош вам голову ерундой забивать, ей-богу. почему не сможете то? это что рандат фляк? не сможете научит. фигней не страдайте

Тут вопрос в возрасте. Ему 30, взрослый уже, опытный, девушек много было, мне уже 26 - поздно учиться, надо в этом возрасте уже уметь, а тут комплексы как у 15 летней девственницы, на секс решиться не могу (

мм
#40
Мария

Тут вопрос в возрасте. Ему 30, взрослый уже, опытный, девушек много было, мне уже 26 - поздно учиться, надо в этом возрасте уже уметь, а тут комплексы как у 15 летней девственницы, на секс решиться не могу (

Тем более. сам все сделает!
А вамс остается попросить. что бы понежнее был!
а уж дальше видно будет. может и пожестче захочется!

гостя
#41

что за неуверенность в себе? ты должна переживать о том, что он тебе не понравится, не удовлетворит и *****, а никак не наоборот, фи

Гость
#42

а что кроется под описанием "боюсь ТАКОГО СЕКСА"? что за секс? садо-мазо? анал?

Мария
#43

Просто сидим и молчим, бедааа (

Гость
#44

Такого секса вообще бояться нечего), это и есть нормальный секс, страстный, а не всякие пуси, муси. Расслабься и отдайся. И все), если будет больно нежно скажи ему чтобы притормозил.

Гость
#45
Гость

Начал ей келдыш в пуп сувать. С особой жестокостью.

Сразу стал практиковать золотой дождик и шоколадные конфеты. Кто же такое вытерпит. Просто ужас.

Гость
#46
Гость

Такого секса вообще бояться нечего), это и есть нормальный секс, страстный, а не всякие пуси, муси. Расслабься и отдайся. И все), если будет больно нежно скажи ему чтобы притормозил.

Может он сразу начинает с фистинга по локоть.

гость
#47

сегодня скажу своему что бы *** меня грубо)

Гость
#48
Гость

Такого секса вообще бояться нечего), это и есть нормальный секс, страстный, а не всякие пуси, муси. Расслабься и отдайся. И все), если будет больно нежно скажи ему чтобы притормозил.

Так они же (мужики) не притормаживают. Они входят во вкус и тpaxaют беспощадно, получая от этого удовольствие.

Гость
#49

Сейчас как запишет вас в динамщицы после этого, и секса с ним вообще никакого никогда не будет.

Гость
#50
Гость

Может он сразу начинает с фистинга по локоть.

АХАХАХАХАХАХА)))) АВТОР, ТЫ ТЭПЭ!!! Почему? Потому что ты сексишься ради того, чтобы удовлелтворить кого-то, а надо о себе любимой думать ,тогда будет всем хорошо. Да и вообще ты ***** ,чес говоря.