Гость
Статьи
Пропадает желание …

Пропадает желание заниматься сексом

В отношениях 4 года, мой молодой человек меня любит, но у меня никогда не было каких-то ярких чувств к нему, только поначалу. Беда в том, что в последнее время у меня стало в уменьшаться желание к нему, просто не хочется заниматься сексом и все. Может из-за работы, переживаний..может из-за отсутствия любви. Но первые года 3 все было нормально... Знаю, что посоветуете искать настоящую любовь и всё такое...но я такой человек, который в принципе никогда никого не любил))) А теперь вот и сексом не хочу заниматься, чувствую себя ущербной. Куда пропадает все желание, мне 22 года?((((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#13

У меня то же самое вообще никакого удовлетворения 5 лет вместе

Гость
#14
Гость

У меня то же самое вообще никакого удовлетворения 5 лет вместе

Ну вот, и как быть? Вы что-то пытались изменить?

Гость
#15

женщинам не нужен секс. он нужен только похотливым мужчинам

Гость
#16
Гость

женщинам не нужен секс. он нужен только похотливым мужчинам

моя подруга жить без секса не может, у неё парень, с которым она вместе тоже года 4 уже, и она всегда инициатор в этом. Поэтому я с вами не совсем согласна)) мне кажется во мне что-то не так)

Гость
#17
Гость

женщинам не нужен секс. он нужен только похотливым мужчинам

ну тогда уничтожить всех мужиков н...хр.рен если такие похотливые животные

Гость
#18
Гость

ну тогда уничтожить всех мужиков н...хр.рен если такие похотливые животные

=))))))))))))))))))))))))

Гость
#19
Гость

В отношениях 4 года, мой молодой человек меня любит, но у меня никогда не было каких-то ярких чувств к нему,

А зачем ты с ним, если у тебя никаких чувств к нему ? Как и все, ради халявы ?

Гость
#20
Гость

А зачем ты с ним, если у тебя никаких чувств к нему ? Как и все, ради халявы ?

Я никогда не страдала любовью к кому-то, ну не дано мне это, что мне теперь, одной всю жизнь прожить? К тому же, он любит меня, + я его не обманываю, никогда не клялась в любви, он мне просто приятен, притягивает чем-то, он очень хороший, сейчас таких немного.
И о какой халяве идёт речь? Если вы о деньгах: работа у меня и у него, у каждого свой кошелёк, на что-то общее откладываем вместе, живем на съемном жилье)

Гость
#21

Перестаньте думать что в 22 жизнь закончена и вы никогда никого не полюбите и не захотите, потому что это бред.Лучше становиться не будет. Не можете уйти из-за привязанности, еще есть чувства? Можно оставить размышления на эту тему и постепенно разруливать ситуацию. Заведите себе побольше новых знакомых для дружеского общения. Новое хобби в котором побольше драйва для вас вроде спорта, танцев или даже вязания, готовки, а лучше все сразу. Попробуйте с ним заниматься тем что вам обоим нравится/хочется. Так станет легче решить чего вы хотите от отношений. Может поймете что много хороших людей вокруг и вам хочется уйти, а может поймете, что ваш парень офигенный с которым вам так круто, что никого не надо больше. Просто размышления и разговоры не помогают восстановить влечение к человеку к которому оно угасло.

Гость
#22
Гость

Я никогда не страдала любовью к кому-то, ну не дано мне это, что мне теперь, одной всю жизнь прожить?

Гость

И о какой халяве идёт речь? Если вы о деньгах: работа у меня и у него, у каждого свой кошелёк, на что-то общее откладываем вместе, живем на съемном жилье)

Да. А зачем он тебе, если ты его не любишь ? Для удобства ?


Не только о деньгах, хотя и о них тоже. Обо всяких услугах типа "маму на дачу отвезти", о совместных хождениях в присутственные места (где платит, разумеется, он), и т.д.

НЕизвестная
#23
Гость

Да. А зачем он тебе, если ты его не любишь ? Для удобства ?

Не только о деньгах, хотя и о них тоже. Обо всяких услугах типа "маму на дачу отвезти", о совместных хождениях в присутственные места (где платит, разумеется, он), и т.д.

я вас поняла, но нет у нас такого, родители живут в других городах, в места ходить я не люблю, коплю на квартиру, он на свои цели, возможно в чем-то вы правы. Я действительно привыкла,что рядом есть человек, который любит, понимает и во всем поддерживает. Но себя тоже не оправдываю, возможна эта привычка и есть то самое удобство, о котором вы написали

Гость
#24
Гость

Перестаньте думать что в 22 жизнь закончена и вы никогда никого не полюбите и не захотите, потому что это бред.Лучше становиться не будет. Не можете уйти из-за привязанности, еще есть чувства? Можно оставить размышления на эту тему и постепенно разруливать ситуацию. Заведите себе побольше новых знакомых для дружеского общения. Новое хобби в котором побольше драйва для вас вроде спорта, танцев или даже вязания, готовки, а лучше все сразу. Попробуйте с ним заниматься тем что вам обоим нравится/хочется. Так станет легче решить чего вы хотите от отношений. Может поймете что много хороших людей вокруг и вам хочется уйти, а может поймете, что ваш парень офигенный с которым вам так круто, что никого не надо больше. Просто размышления и разговоры не помогают восстановить влечение к человеку к которому оно угасло.

спасибо, очень хороший совет=))) мы вместе на сноуборде катаемся, это сближает, кстати=) а вот драйва в жизни действительно не хватает, и знакомств маловато. Ок, пора вести активный образ жизни, может тогда действительно все со временем прояснится, спасибо за совет, может это очевидно, но до меня самой эта мысль не доходила=)
Р.S. давно хотела записаться на курсы рукопашного боя=)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: