Гость
Статьи
Просто не хочу секса

Просто не хочу секса

Девушки, дайте совет, пожалуйста. Мне 19 лет, моему молодому человеку тоже. Мы вместе уже пол года и все у нас было прекрасно до того, как мы не стали заниматься сексом. После 3 раз, я понимаю, что просто не хочу заниматься сексом. В физиологическом плане охото, но морально совсем нет. Начались проблемы в отношениях на этой почве. После каждого полового акта, я не ощущаю духовного удовлетворения.Не хочется ПРОСТО заниматься сексом ради удовлетворения парня..Может быть у вас тоже было что-то подобное, интересно услышать ваше мнение

34 ответа
Последний — Перейти
реальный парниша
#1

ты просто не дозрела до секса. Это как зеленый банан. Вроде по форме и размера банан, а есть нельзя никак. Жди лет до 27

Гость
#2

в смысле морально не охота? это как?

Гость
#3

А ты думала после секса вы будете говорить всю ночь напролет, обнимаясь с друг другом?
Секс нужен чтобы снять стресс, расслабиться, он полезен для здоровья, но о какой духовности речь? Может ты просто не любишь парня своего?

Гость
#4

Может ты не любишь своего парня? После секса нет никакой духовной близости, эт плотские утехи.

#5

Значит не ваш парень, девушка. Он наверно эгоист, и думает только о собственном удовольствии.

Гость
#6

наверно парень неумеха. завести-заведет, а как до секса дело доходит, у него коряво получается. вот вам и отбило желание

Гость
#7

Вполне понимаю.... у меня тоже так, но я просто фригидна... Мне не больно, не неприятно, просто никак... Но вот заниматься этим делом приходится, потому как все интересные мужчины хотят секса и чтоб не быть одной, приходится немного лукавить))))) Пародокс еще в том, что у меня очень броская эффектная сексапильная внешность и мужчины любящие секс постоянно на нее западают..... Объяснять что то бесполезно - сразу обижаются и принимают на свой счет.... Даже мужу я не говорила что не люблю секс, не поймет, а ведь во всем остальном он меня полностью устраивает.... А так не скажу что мне моя фригидность так уж по жизни мешала, может и наоборот- позволяла всегда сохронять трезвый рассудок и ни от кого не зависеть в этом плане ))

Гость
#8
Гость

Вполне понимаю.... у меня тоже так, но я просто фригидна... Мне не больно, не неприятно, просто никак... Но вот заниматься этим делом приходится, потому как все интересные мужчины хотят секса и чтоб не быть одной, приходится немного лукавить))))) Пародокс еще в том, что у меня очень броская эффектная сексапильная внешность и мужчины любящие секс постоянно на нее западают..... Объяснять что то бесполезно - сразу обижаются и принимают на свой счет.... Даже мужу я не говорила что не люблю секс, не поймет, а ведь во всем остальном он меня полностью устраивает.... А так не скажу что мне моя фригидность так уж по жизни мешала, может и наоборот- позволяла всегда сохронять трезвый рассудок и ни от кого не зависеть в этом плане ))

ооо, как знакомо. Когда я пишу что 90% девушек -- бревна, я имею ввиду именно это.

Гость
#9

"В физиологическом плане охото, но морально совсем нет."
Интересная фраза. Вроде как я все пылаю и хочу, но не пылаю и не хочу. Возбуждение это то что исходит от мозга. Нервные импульсы из мозга достигают половых органов и запускаю процессы, а не наоборот. То есть нельзя возбудиться от тупого трения или чего-то такого.
До 30 лет около 40% женщин вообще не испытывают оргазм и 30% не испытывают оргазм с партнером. А не испытывают из-за недостаточного накопления возбуждения. Так что у практически у всех сначала проблемы. Нужно действительно накопить возбуждение, чтобы после секса были приятные чувства и хотелось еще.
Только не тухлым трением, и наверное не стоит прямо ничего говорить партнеру (они просто начинают с выражением отчаяния на лице тереть), а создавать такие эротичные ситуации в которых нет возможность вот прям сразу заняться сексом. Такие с препятствием, чтобы ваше возбуждение могло подрасти. Вроде плескания на оживленном пляже или не на последних в кино пообжиматься.

Гость
#11
Гость

ооо, как знакомо. Когда я пишу что 90% девушек -- бревна, я имею ввиду именно это.

))))) Ну для своих мужчин я то стараюсь, "отрабатываю" по полной, со всеми имитациями и проч.... Другой вопрос что мне все это дело на фиг не надо, я в этом плане не просто бревно, а целая колода )))))

Пукающий девственник в 41 год!
#12

А я уже просто не могу терпеть!!!)) Я записал уникальные звуки своего ночного пукания и готов любой девушке эту запись предоставить по первому требованию!!!)) Рекомендую прослушивать перед сексом!!!)) МЯЯЯУУУУУ!!!))
***********************
Уважаемые девушки! Объявляется конкурс на лучшее лишение меня невинности!!! Обещаю сильно не пукаться!!! Предварительная запись - nikvongottorp@gmail.com
*********************************************************
Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!
И Звуки Ароматные она вокруг несет!
Где б я не находился - везде струится Вонь!
И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

гость
#13
Гость

Вполне понимаю.... у меня тоже так, но я просто фригидна... Мне не больно, не неприятно, просто никак... Но вот заниматься этим делом приходится, потому как все интересные мужчины хотят секса и чтоб не быть одной, приходится немного лукавить))))) Пародокс еще в том, что у меня очень броская эффектная сексапильная внешность и мужчины любящие секс постоянно на нее западают..... Объяснять что то бесполезно - сразу обижаются и принимают на свой счет.... Даже мужу я не говорила что не люблю секс, не поймет, а ведь во всем остальном он меня полностью устраивает.... А так не скажу что мне моя фригидность так уж по жизни мешала, может и наоборот- позволяла всегда сохронять трезвый рассудок и ни от кого не зависеть в этом плане ))

если никак то мужик 0, мне тоже было никак пока своего "умеху" не встретила.

Пукающий девственник в 41 год!
#14
гость

если никак то мужик 0, мне тоже было никак пока своего "умеху" не встретила.

А было ли пукание во время секса!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУ!!!))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
kateeee-97

Просто не хочу секса

Ну, а ты хоти.

_

Дарья
#16

У меня знакомая начала именно хотеть этого только после беременности и родов. Ей начало доставлять удовольствие. А до беременности вообще ничего не чувствовала.
Просто пример из жизни

Гость
#17
гость

если никак то мужик 0, мне тоже было никак пока своего "умеху" не встретила.

))))) Мужики были разные и достаточно опытные и умелые любовники, думающие не только про свое удовольствие....Но,....но все без результатно, как не хотела так и не хочу )))))

Гость
#18
***** девственник в 41 год!

А было ли пукание во время секса!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУ!!!))

Был классный ПЕРДЕЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!

Гость
#19

У меня так же с мужем. Началось через несколько лет после свадьбы. Думаю, это от бытовухи и замотанности. Что ж теперь, "даю" ему, понимаю, это не трагедия, главное его удовлетворить, а я могу и потерпеть, он все-таки близкий человек, а моя усталость - это мои проблемы.

Гость
#20

Вы физически совсем не подходите друг-другу, оставь его в друзьях, потому что когда в сексе нехорошо, то это приводит в коонце концов к болезням, к изменам, к скандалам и разводам.

Пукающий девственник в 41 год!
#21
Гость

Был классный ПЕРДЕЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!

Теперя я точно счастлив!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Гость
#22

Автор хочет получить моральный оргазм? Это как? Да бросьте вы этот секс, это грязь и грех. Будте выше этого.

Пукающий девственник в 41 год!
#23
Гость

Автор хочет получить моральный оргазм? Это как? Да бросьте вы этот секс, это грязь и грех. Будте выше этого.

Правильно!!!)) Воздержание и одичание, как у меня - лучший выход!!!))
МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Гость
#24
Гость

Автор хочет получить моральный оргазм? Это как? Да бросьте вы этот секс, это грязь и грех. Будте выше этого.

Вот именно. Это всего лишь развлечение для бедных.

Вот именно. Это всего лишь развлечение для бедных и не более того. Забили всем в голову - секс, секс. Надо быть секси, если не секси, значит *****. А есть люди, у которых другие интересы. И толпа сразу накинулась на девушку, ты типа должна хотеть. Забейте, есть в жизни много интересного и без этого.

Гость
#26

"ОХОТО" бугагашечки)))

#28
Гость

в смысле морально не охота? это как?

Ну, так. Секса хочется, но не с этим парнем. Потому что к нему нет ни физического, ни душевного влечения. Есть "дружба". Типа поболтать с ним можно хорошо..

Гость
#29

Сексом надо заниматься не для кого-то , а для себя . Запомни это. Не чешется, так и не давай. Чего из себя жертву строишь? А парня не бойся обидеть. Скажи напрямую, что не чувствуешь с ним полета...так что пусть точит свой карандаш без тебя. Похоже вообще он еще зеленый в плане интима. Не знает, как сделать женщине хорошо .

Гость
#31
Гость

Вполне понимаю.... у меня тоже так, но я просто фригидна... Мне не больно, не неприятно, просто никак... Но вот заниматься этим делом приходится, потому как все интересные мужчины хотят секса и чтоб не быть одной, приходится немного лукавить))))) Пародокс еще в том, что у меня очень броская эффектная сексапильная внешность и мужчины любящие секс постоянно на нее западают..... Объяснять что то бесполезно - сразу обижаются и принимают на свой счет.... Даже мужу я не говорила что не люблю секс, не поймет, а ведь во всем остальном он меня полностью устраивает.... А так не скажу что мне моя фригидность так уж по жизни мешала, может и наоборот- позволяла всегда сохронять трезвый рассудок и ни от кого не зависеть в этом плане ))

Мдааа! Не дай бог вот на такую запасть и еще хуже жениться! Будешь всю жизнь ходить с рогами и лапшой на ушах и рогах!

Гость
#32
Гость

Сексом надо заниматься не для кого-то , а для себя . Запомни это. Не чешется, так и не давай. Чего из себя жертву строишь? А парня не бойся обидеть. Скажи напрямую, что не чувствуешь с ним полета...так что пусть точит свой карандаш без тебя. Похоже вообще он еще зеленый в плане интима. Не знает, как сделать женщине хорошо .

Типичное рассуждение почти бревна или бревна!
Самое прикольное в жизни то, что если отказала дама, это нормально, а если отказал парень, значит у него любовница.

Гость
#33
Гость

а если отказал парень, значит у него любовница.

значит он не хочет данную особь

Гость
#34
Гость

значит он не хочет данную особь

Так вот и с бабами так же!
Начала отказывать, значит как мужик ты ей надоел! Всё одинакова в обоих лагерях!

Гость
#35
Гость

Так вот и с бабами так же!
Начала отказывать, значит как мужик ты ей надоел! Всё одинакова в обоих лагерях!

исключив все остальные варианты: болезни, беременность и прочее.
то да - значит не особо то и хочет, да и пониманием тута не пахнет с её стороны.

alex
#36

ПОЗНАКОМЛЮСЬ В СПБ. ДЕВУШКИ ПИШИТЕ ALEXDUBAI1988@MAIL.RU

Вантуз
#38

не хочеш и не надо секс ето не главное

Вантуз
#39

шучу главное)))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: