Гость
Статьи
Не хочу мужа, у кого …

Не хочу мужа, у кого было?

До рождения ребёнка проблем не было, а потом желание почти совсем пропало. Мне 25 лет, но мне вполне было бы достаточно секса раз в 2 недели. Я никак не могу понять что случилось. Не могу сказать, что я очень уж сильно устаю, но вечером мне лучше лечь спать или посмотреть телевизор((( я не хочу именно мужа? Или это какие-то проблемы со здоровьем?

Жена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и в чем проблема ?))) я никогда никого не хотела и не хочу, но это совершенно не мешает мне жить))) Сейчас замужем, 2-***** детей, мужу конечно регулярный секс нужен, вот и "исполняю супружеский долг" ...Отношусь как к фитнесу - не хочу, лень, но надо))))) Но у меня конечно муж хороший, заботливый, внимательный, хорошо зарабатывает и отличный семьянин, такого жалко потерять, поэтому стараюсь в интиме не отказывать, но всегда рада когда удается соскочить )))) Но а так по жизни много других интересов, увлечений, но вот сложилось так - что секс не нужен ))))

Гость
#2

Я тож не хочу секса с мужем,может надоел он мне,пять лет вместе,за то я другого мужчину хочу.

Гость
#3

Да, ты не хочешь именно мужа. Видимо он мелкописечник. Куни не делает. Ты мать с молдаваном попробуй.

Гость
#4
Гость

Да, ты не хочешь именно мужа. Видимо он мелкописечник. Куни не делает. Ты мать с молдаваном попробуй.

Стобой ,что ли ?

Мариша
#5
Гость

Да, ты не хочешь именно мужа. Видимо он мелкописечник. Куни не делает. Ты мать с молдаваном попробуй.

вот я тоже не хотела своего парня, но не поверите. у него и большой был и куни он делал)) а только дело не в этом совсем

Гость
#6
Гость

Да, ты не хочешь именно мужа. Видимо он мелкописечник. Куни не делает. Ты мать с молдаваном попробуй.

Ахаха))) почему мужики считают, что все проблемы от размера?))) с этим все в порядке

Гость
#7
Гость

Ну и в чем проблема ?))) я никогда никого не хотела и не хочу, но это совершенно не мешает мне жить))) Сейчас замужем, 2-***** детей, мужу конечно регулярный секс нужен, вот и "исполняю супружеский долг" ...Отношусь как к фитнесу - не хочу, лень, но надо))))) Но у меня конечно муж хороший, заботливый, внимательный, хорошо зарабатывает и отличный семьянин, такого жалко потерять, поэтому стараюсь в интиме не отказывать, но всегда рада когда удается соскочить )))) Но а так по жизни много других интересов, увлечений, но вот сложилось так - что секс не нужен ))))

К мужу как к мужу и папе претензий тоже нет

Гость
#8

Женщина теряет интерес к мужу,если она становится в отношениях ему матерью,сестрой или дочерью,инцест получается.

#9

Да ну вас наговорите тоже! Просто девушке комфортно и не нужно искать приключений Пускай даже на своем собственном фронте. безусловно это может привести к измене С любой стороны, Так что Можете потихоньку подумывать о том чтобы привнести что-то свежее в вашу сексуальную жизнь.

Натуля
#10

И я с этой проблемой сталкивалась с бывшим мужем. Соглашусь с 8 комментарием. Я как раз для мужа была как мама...сестра...подруга. Нянчилась с ним. Он мог без стеснения при мне пукнуть), сходить в туалет, не закрывая дверь. Вообщем сексуальное влечение во мне "убивал" ) Потом родился ребенок. Стало много забот, усталость и желание совсем пропала. Конечно супружеский долг исполняла, но без особого желания.

Огонь
#11

так послушаешь и в ужасе сидишь: жить и годами давать через силу.. ужас(((

Максимилиан
#12

Возможно в организме какая-то гормональная перестройка. Не гадайте на кофейной гуще. Сходите к нескольким сексологам. Интимные отношения - важная часть семейной жизни. Не рискуйте семьей, сходите к доктору.

Гость
#13
Жена

До рождения ребёнка проблем не было, а потом желание почти совсем пропало. Мне 25 лет, но мне вполне было бы достаточно секса раз в 2 недели. Я никак не могу понять что случилось. Не могу сказать, что я очень уж сильно устаю, но вечером мне лучше лечь спать или посмотреть телевизор((( я не хочу именно мужа? Или это какие-то проблемы со здоровьем?

Грудное вскармливание то бросили ужо? После рождения ребенка как правило пропадает желание из-за смены гормонов. После окончания ГВ должно начать возвращаться желание.
Муж или не муж думаю разницы нет.

Гость
#14

Сценарий "спермодонор". Читайте Новоселова и Селезнева.

#15

да у меня анологичная ситуация, но выполняю супружеский долг, чтоб муж не ушел

Ваддос
#16

Vici Uax, проебать бы тебя хорошенько, до визга.
Застоялась ты, чувствую.
Если что, пиши vadimebaka@gmail.com

Гость
#17

А сама себя ласкаешь? Или вообще никакого либидо?

#18

вам, конечно, виднее, но это могут быть гормоны (после родов мог быть сбой), или от усталости/стресса. У меня такое бывает периодически, чувствую себя загнанной, голова проблемами загружена - и не до того. Помню, что афобазол пропила и желание через неделю прям попёрло. Я от него какая-то вообще стала расслабленная и счастливая, видимо только в таком состоянии желание и живёт)

ирина
#19

Я не хотела секса от усталости. Муж приходил с работы поздно. Я была одна с двумя маленькими детьми. За день нужно было много всего сделать. Вечером валилась от усталости. На секс сил не было. Он злился. Понять не старался.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: