Гость
Статьи
Неприятные ощущения …

Неприятные ощущения при сексе.

Добрый день, милые дамы. Такая ситуация. Мне 18. 6 месяцев назад лишилась девственности (было совсем не больно, крови почти не было) после, через неделю, был половой акт, от которого я не получила удовольствия,скорее дискомфорт. Сейчас, при занятии сексом тоже самое. Член входит- больновато. Даже если пальцами ничего приятного не чувствую. Обращалась к врачу- говорили что все впорядке. Я не знаю что делать, посоветуйте что нибудь, милые мои)) Почему так получается? Не могу получить удовлетворения, только клиторным оргазмом.

Ксения
28 ответов
Последний — Перейти
Леонид
#1

Надо куник делать и давать в анал

ксю
#2

да рано еще получать удовлетворение. кто то только после родов или ближе к тридцати получают все и сразу. пока привыкнуть надо, узнать себя, не поднимать паники- это нормальное явление

Лето
#3

Мало смазки.Воспользуйтесь лубрикантами.

Гость
#6
Лето

Мало смазки.Воспользуйтесь лубрикантами.

Неа, это партнер у неё эгоистичный рукож0п. Лишь бы сунуть поскорее и пофиг что насухую

Гость
#8

Автор, организм привыкает, все нормально. Там все должно "разработаться", пользуйтесь лубрикантами обязательно. Все хорошо будет

Гость
#9

Начиналось у меня все точно так же. Вот уже 5 лет прошло, а там до сих пор "разрабатывается"

Гость
#10

У меня после лишения девственности месяцев 8 так было. Потом нормализовалось. Сейчас до сих пор больновато при входе

Гость
#11
Леонид

Вы явно еба...нутые))

Ты членов перенюхал, токсикоман?

mileeva123
#12

Сходите в платную клинику чтоб взяли анализ на бакпосев

Гость
#13

рановато оргазмы взялись различать, деточка. отучиться бы вначале...

Гость
#14

Ну да, нормальная репарация от мозга до пятки завершается максимум за 6 суток.
Недопив воды, дефицит аевита и железа, отсутствие оргазм-индуцирующих микробных токсинов, дефицит пищевых аналогов метилурацила - дальше додумывайте сами, вам это всё на предмете "половое воспитание" объясняли (некоторые, конечно, объясняют и что дырочка в донышке предназначена только для зачатия, а вводить следует на глубину головки)

Звездочка
#15

Если вы недостаточно возбуждены, то будет больно.
Нужно больше предварительных ласк. И начинать с куни, потом вводить.
Когда возбуждена достаточно, то там все мокро))))).
А как вас до оргазма довести учите парня. Он может слишком быстрые фрикции делает, а вам надо наоборот. Может медленные, а надо быстрее. Может возбуждает вас до оргазма и меняет положение, сбивая вам оргазм.
Поучитесь сами себя удовлетворить. Погладьте себя сами. Найдите эрогенные точки. Ласкайте себя сами минут двадцать, потом легкие движения по половым губам и исследуйте себя пальцем.
Да, кстати несовместимость половых органов тож бывает. Хотя чаще просто мужчины не умеют мозгами шевелить.
Не получится, ищите хорошего любовника.

Гость
#16
Гость

рановато оргазмы взялись различать, деточка. отучиться бы вначале...

Самый раз. А то отучится кобыла здоровая, 25 лет под cpaку, а что с писькой своей делать - и не знает. И было бы это смешно, если б грустно не было.

Гость
#17
Гость

Самый раз. А то отучится кобыла здоровая, 25 лет под cpaку, а что с писькой своей делать - и не знает. И было бы это смешно, если б грустно не было.

мужчина её всему научит в своё время. не велика проблема как бы

Гость
#18
Гость

Самый раз. А то отучится кобыла здоровая, 25 лет под cpaку, а что с писькой своей делать - и не знает. И было бы это смешно, если б грустно не было.

Ну вы-то научились к своим 25 годам, и километры кyев, через вас прошедших, тому подтверждение. Опыт не пропьёшь, чё

Гость
#19
Гость

мужчина её всему научит в своё время.

А мужчине нужен этот геморрой, бревно расшевеливать ?

Гость
#20
Гость

Ну вы-то научились к своим 25 годам, и километры кyев, через вас прошедших, тому подтверждение. Опыт не пропьёшь, чё

Завидуешь - завидуй молча, селёдка фригидная.

Гость
#21
Гость

А мужчине нужен этот геморрой, бревно расшевеливать ?

там у дамы вроде как физиологический момент, если я не ошибаюсь. про бревно это вы уже дофантазировали . вообще вопросы к ней

Гость
#25

растянутости не хватает и любриканта не жалеть.

Кристина22
#26

пробуйте менять позу.
если член большой, то при первом вхождении , конечно,есть небольшая боль, если у тебя недавно был первый раз. можно воспользоваться смазкой. может и ее нехватать. и больше предварительных ласок

Гость
#27
Леонид

Надо куник делать и давать в анал

Ты так и делаешь, видимо, помогает тебе. Давай дальше, растягивай свое очко

Дуся
#28

Девочки подскажите, может у кого была проблема. Не могу сделать газы во время секса. Мой МЧ уже косо смотрит на меня, боюсь из-за этой неприятности могу потерять его. Кто как боролся? Врач говорит сфинктер не держит, а что делать толком не говорит.

Гость
#29

Это парень у вас неумеха

Гость
#30

Не должно быть ни в каком возрасте больно при входе. У меня дефлорация в 16 лет была, ***** у партнера большой,всегда был аккуратен. От секса балдела и балдею. Вагинального орг не было, но кайф дикий.

Гость
#31

У меня тоже самое было,со временем растянулась дырка. Поменяйте позу,воспользуйтесь лубрикантом и обязательно говорите своему партнеру о том,как вам лучше,какой темп,насколько глубоко вам не больно!

Гость
#32
Дуся

Девочки подскажите, может у кого была проблема. Не могу сделать газы во время секса. Мой МЧ уже косо смотрит на меня, боюсь из-за этой неприятности могу потерять его. Кто как боролся? Врач говорит сфинктер не держит, а что делать толком не говорит.

Упражнения Кегля. а перед сексом клизму!

Гость
#33

О Боже, растянуть, разработать. Не надо ничего растягивать и разрабатывать. Эти мышцы способны растягиваться для того, что пропустить ребенка, а он побольше любого члена. Больно, если нет патологий, от того что нет достаточно возбуждения. От этого мышцы зажаты и смазки не хватает. Попробуйте увеличить прелюдию, добавить лубрикант. Со временем научитесь расслабляться и возбуждаться и ничего болеть не будет.

анонимка
#34

я уже 10 лет не девственница и те же самые ощущения были в начале,сейчас конечно ощущения другие,но оршазма до сих пор не было вагинально,только клиторально. не заморачивайся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: