Гость
Статьи
Что ему от меня надо?

Что ему от меня надо?

Познокомилась с иностранцем. Мне 18 ему 29. Работает в нашей стране. Не Россия!!! Как-то решили встретиться в одну субботу с ним когда была с подругами в ресторане. Он угостил выпивкой. Хорошо общались. Дал деньги, чтобы себе что-то купила покушать. Я без стеснения брала. Мне пофиг что скажете меркантильная. Когда подруги ушли танцевать , он присел рядом и мы поцеловались. Позвал домой я наотрез отказалась. Он сказал что он будет спать в гостиной а я в спальне. Я по любому сказала "НЕТ". Он уехал домой спать, ч осталась с подругами. На следующий день написал что хочет встретиться, я согласилась через 2 дня. Встретились у него дома. Я честно думала, что мы переспим и я получу деньги и мы забудем друг-друга. Я вот у него дома, сидели и общались , целовались в гостиной у него. Ни намёка на секс. Я тут решила на себя брать инициативу. Брала за руку его и к спальню. Но он сказал мне , что мы не должны заняться сексом. Я в шоке спрашиваю почему? Он говорит , что мы торопимся, в другое время. Я опять в шоке , но не показывю это. Обычно другие мужичи ко мне лезут на первом свидании и я им отказываю , потом этих мужчин ветром сдунет. Но на этот раз хотела быть легкодоступной. Но он отказал. Как это понять? Что он хочет то? Он сказал что встретимся на след неделе. Дал деньги ещё. И я ушла. Когда пришла домой написал, что было приятно меня видеть.

Ann
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы разочарованы, что получили деньги просто так, а не за обычную работу?

Гость
#2

Ну надо ж - сначала НЕТ-НЕТ -НЕТ ,прикинулась скромницей , а на второй раз сама на ..й полезла - мужик аж о//еул от такой наглости -еле спасся.

Гость
#3
Гость

Ну надо ж - сначала НЕТ-НЕТ -НЕТ ,прикинулась скромницей , а на второй раз сама на ..й полезла - мужик аж о//еул от такой наглости -еле спасся.

даже скажу откупился.гы гы гы

м мнение
#4

А денег. много?

Гость
#5

Импотент он 100%

Гость
#6

100% он импотент

Гость
#7
Гость

Импотент он 100%

Похоже, но зачем он её домой потащил тогда? Деньги лишние?

Гость
#8

***

Пантера
#9

Если иностранец - завербовать хочет!!

Гость
#10

Я его знаю. Это Джон Смит. Из Небраско. Ему в 14 лет xep болгаркой рубануло. На уроке труда.

Гость
#11

даёт деньги и не требует секс? это же мечта любой девушки

Лариса
#12

Ишу страстного кавказского мужчину,обожающего жизнь и секс,нежно смотрящего в глаза,аккуратного с чистой и не со стоптанной обувью,любящего сидеть на последнем ряду в кинотеатре и уважающего скорость на дорогах.ПИШИТЕ мне на сайт "ОДНОКЛАССНИКИ"- Лариса Чехова (Сырова) Гжель, Россия

Гость
#13

Вы привыкли к тому, что спекуляция сексом исключительно прерогатива владелец вагин? Вы ошибались. Он несомненно привлек таким образом к себе внимание.

Гость
#14
Ann

Что ему от меня надо?

Потpaxaться разумеется !

Invictus
#16

Ты просто ***** баба, вот и все.
может он видит в тебе не дырку, а женщину для серьезных отношений.
а тебя это шокирует. потому что тебя, видать, уже много переимело. и ты постоянно вспоминаешь деньги в этих вопросах. ненавижу этот мусор. *****.

#17

Тема мусор вообще... деньги на еду, деньги за то что не перепихнулась... Бред какой то... он тебе пустую голову пудрит...потом заявит что только после свадьбы, поехали с родителями знакомиться...и всё!!! молодая четвертая жена где нить на ближнем востоке рожай, готовь и рот не открывай. Как тебе перпективка? Сколько уже таких историй..! иностранец, красиво ухаживает, на сексе не настаивает, подарки... на руках носит - сказка да и только и вот свадьба, а потом начинается, женщина знай свое место.. помогите я попала в рабство, детей забрал...и т.д. Вот и думай что он хочет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: