Гость
Статьи
Не могу получить …

Не могу получить оргазм

Много лет секс с одним постоянным партнером и ни разу не получила оргазм. До него были мужчины но аналогично, удовольствие получаю только при мастурбации. У кого так было? Поделитесь как научиться получать оргазм с партнером....хочется испытать это

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот проблема-то! У меня их два десятка было (мужиков) и оргазм по нулям. Так что хочешь оргазм - сделай сам, как говорится.

Гость
#2

У меня только клиторный.Муж первый и единственный.Почитайте про упражнения кегеля.

два никчемных мужичка
#3

мастурбируй при партнере

Гость
#4

обучи мужчину ласкать тебя так же как ты сама себя ласкаешь при мастурбации и учись расслабляться,если он все делает верно, а ты не может расслабиться и ни о чем не думать,значит нет доверия к партнеру,надо в отношениях разбираться,что за конфликт

Гость
#6

Отключай голову. И не думай про оргазм вообще, он сам придет. Ну и конечно нужно чтобы твой мужчина ласкал тебя до ПА. Если мужчина только о себе думает, то конечно никакого оргазма ты не получишь

Гость
#7

не все получают, главное чтобы нравился мужчина и секс с ним.

#8
Гость

видимо вы можете получать только клиторальный оргазм. ДОговоритесь спартнером что он вам будет делать куннилинг

но не все мужчины его делают, моя подруга тоже от члена не кончает)
так что могу помочь вам испытать настоящий оргазм

Гость1111111111
#9

ну ты и ****. ceкс предназначен боженькой только для запyзячивания карапузика а не для удовольствия!! Бог вас накажет !

Гость
#10

а я мастурбирую прям во время секса. оргазм регулярный.

Гость
#11
Игорь

но не все мужчины его делают,

и из тех кто его делает получается нормально у 0,0001%

Гость
#12
Гость

Много лет секс с одним постоянным партнером и ни разу не получила оргазм. До него были мужчины но аналогично, удовольствие получаю только при мастурбации. У кого так было? Поделитесь как научиться получать оргазм с партнером....хочется испытать это

Испытывать оргазм при каждом половом акте – вполне реально, проблема заключается в том, что у партнера маленький член.

Гость
#13
Игорь

но не все мужчины его делают, моя подруга тоже от члена не кончает)
так что могу помочь вам испытать настоящий оргазм

Среднестатистическая длина настоящего члена 15-20 получается оргазм .

як
#14

Из своего опыта. И партнер должен быть постоянный, чтоб я расслабилась и голова отключилась. Получаю оргазм либо при самостоятельной мастурбации, либо параллельно с половым актом лаская клитор. Только так, всегда получала вагинальный оргазм! Но новый партнер, меня удивил, очень. У него долго, очень долго стоит, то есть можно поэкспериментировать с позами, углубится в ощущения. И член, на заметку, у него стандартный, не большой не маленький. Короче все это про то, что член не того размера или женщина может получить только клиторальный, глупость и ересь. Мужик выносливый нужен, вот и все.

Лекс
#17

Молодой парень Только для Девушек, Женщин я образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели,
со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина
контакты 89779209079 или имейл 2133125@mail.ru
с уважением Лекс
Москва

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: