Гость
Статьи
Как мужчину развести …

Как мужчину развести на секс?

Встречаемся с мужчиной длительное время, по смс говорит, что хочет меня, да и вообще по телефону это как-будто другой человек, пишет каждый день, приезжает пару раз в неделю, при реальных встречах он совсем другой, как-будто подменили, словно это два разных человека. Он значительно старше меня, о серьёзных отношения речь быть не может. С потенцией у него всё нормально, опыта в любовных делах более, чем предостаточно. Но почему-то в случае со мной он что-ли стесняется, как-то пару раз слышала от него фразу "боюсь тебя обидеть"! Если он боится обидеть или сделать что-то не так, то что тогда он выжидает? Постоянно я выступаю инициатором близости, он первый никогда не обнимет, не поцелует, может всю встречу сидеть и просто говорить, если я первая, например, возьму его за руку, то это уже прогресс! Как себя вести с человеком данного типа, чтоб не показаться навязчивой, но и чтоб развить наши отношения?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

А я привыкла, что мужчины разводят на секс.

Гость
#2

Да повернися к нему задом, сбрось трусы и раскорячься!

Гость
#3

Ой, ну и супер, что он оттягивает момент, думаю с каждым разом (встречей), надо заходить все дальше и дальше и в результате все и случится!

Гость
#4

Хм, вы с ним не спали, но в курсе его любовных побед и потенции?)). Не с его ли слов?
На заре туманной юности угораздило меня в такого влюбиться))), я не особо опытная была, а он мне рассказывал, какой он молодец-жеребец. В итоге там пипетка оказалась, клянусь, с мой мизинец, и ничего он не умел. ни пипеткой (она еще и стояла плохо))), ни руками, ничем. Самая позорная история в моей жизни
Так что я уверена, что нормальный мужик без слов в койку уложит, а всякий неликвид байками кормить будет. Вот увидите

Гость
#5
Автор

Встречаемся с мужчиной длительное время, по смс говорит, что хочет меня, да и вообще по телефону это как-будто другой человек, пишет каждый день, приезжает пару раз в неделю, при реальных встречах он совсем другой, как-будто подменили, словно это два разных человека. Он значительно старше меня, о серьёзных отношения речь быть не может. С потенцией у него всё нормально, опыта в любовных делах более, чем предостаточно. Но почему-то в случае со мной он что-ли стесняется, как-то пару раз слышала от него фразу "боюсь тебя обидеть"! Если он боится обидеть или сделать что-то не так, то что тогда он выжидает? Постоянно я выступаю инициатором близости, он первый никогда не обнимет, не поцелует, может всю встречу сидеть и просто говорить, если я первая, например, возьму его за руку, то это уже прогресс! Как себя вести с человеком данного типа, чтоб не показаться навязчивой, но и чтоб развить наши отношения?

Ну комедия!!Баба не знает как мужику отдаться!Ну ржу не могу! Ну молодец повеселила меня!

Василий.

Гость
#6

Выбери момент, посмотри на него по б_ляд_с_ки, и скажи: "Поехали к тебе". От этого он точно не огорчится.

Гость
#7

Ну наконецто теперь мужики нас будут разводить на секс ,главно больше о нем говорить но делать ))))))))))))))

Гость
#8

Дожили! Теперь сами разводим мужика))))

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="57045904"]Дожили! Теперь сами разводим мужика))))

Поди стесняется! спровоцируй его!

Гость
#10

"...о серьёзных отношения речь быть не может..."
Тогда отстань от него, похотливая суч-ка.

Гость
#11

По-моему у него "там" не все в порядке. Раз пишет что хочет,а на деле не делает. И вообще,если он значительно старше вас,на кой он вам сдался?

Гость
#12

Ну стесняется видать, что может оплошать и не оправдать ваших надежд. Пригласите в гости, или устройте романтик где-нить в отеле, что само собой будет подразумевать секас. Я так и сделала, надоело ждать, ну сколько можно о тонкой душевной организации болтать было))) душа-душой, а траха знаете ли хочется. Так вот, говорю ему, приезжай сегодня ко мне в гости, часикам к 10-ти вечера, ну коню понятно, что не чай пригласила попить) И собственно все - дело в шляпе! Удачи.

Гость
#15

У него не стоит на таких дешевых ПОТАСКУХ !!!!!

Гость
#16
Гость

Ну стесняется видать, что может оплошать и не оправдать ваших надежд. Пригласите в гости, или устройте романтик где-нить в отеле, что само собой будет подразумевать секас. Я так и сделала, надоело ждать, ну сколько можно о тонкой душевной организации болтать было))) душа-душой, а траха знаете ли хочется. Так вот, говорю ему, приезжай сегодня ко мне в гости, часикам к 10-ти вечера, ну коню понятно, что не чай пригласила попить) И собственно все - дело в шляпе! Удачи.

Я вам пишу а xу*ля толку, e6аться хочется как волку. А.С.Пушкин.
-
-
Василий.

Как-то так
#17

Хех.... недавно такого "приятеля" отшила. Надоел до смерти!
НАм по 30, знакомы 100 лет, чего стесняться. По интернету, в смс пишет: ох, я б тебя так и сяк и об косяк. Но как встречаемся даже не поцелует. Типа стесняшка. А мне что на него кидаться? Лаааадно, терпение и такт :-) пригласила в гости как выше советовали, часикам к 10 :-) Смотрим 1 фильм. Ничего. Смотрим 2 фильм. Ничего. Может спать? Ага. Стелим диван и .... спим. Точнее он спит, а я лежу рядом вся такая в кружевных трусиках. Зачем, *****, надела? Наутро говорит ой, мол, так устал на работе, вырубился. Думаю, ну мож правда устал, а у меня одно на уме ))))) Спустя время снова зову в гости. Картина повторяется. Я в непонятках. Ведь точно нравлюсь, сильно не дети, так какого лешего? На 3 раз таки свершилось! Скорострел. )))))) Только вошел - салют дамам! На второй раз уже не способен. Маялась с ним три месяца. Нунафиг!

Автор
#18
Гость

Ой, ну и супер, что он оттягивает момент, думаю с каждым разом (встречей), надо заходить все дальше и дальше и в результате все и случится!

да как-то совсем не получается. встречаемся в кафе или в авто, а он уж великий интеллигент, в авто ни-ни, только комфорт нужен.

Автор
#19
Гость

Хм, вы с ним не спали, но в курсе его любовных побед и потенции?)). Не с его ли слов?
На заре туманной юности угораздило меня в такого влюбиться))), я не особо опытная была, а он мне рассказывал, какой он молодец-жеребец. В итоге там пипетка оказалась, клянусь, с мой мизинец, и ничего он не умел. ни пипеткой (она еще и стояла плохо))), ни руками, ничем. Самая позорная история в моей жизни
Так что я уверена, что нормальный мужик без слов в койку уложит, а всякий неликвид байками кормить будет. Вот увидите

мы с ним знакомы очень много-много лет, и когда-то интим у нас уже был, потом расстались. на сколько я помню у него там всё в порядке.!

Автор
#20
Гость

Ну стесняется видать, что может оплошать и не оправдать ваших надежд. Пригласите в гости, или устройте романтик где-нить в отеле, что само собой будет подразумевать секас. Я так и сделала, надоело ждать, ну сколько можно о тонкой душевной организации болтать было))) душа-душой, а траха знаете ли хочется. Так вот, говорю ему, приезжай сегодня ко мне в гости, часикам к 10-ти вечера, ну коню понятно, что не чай пригласила попить) И собственно все - дело в шляпе! Удачи.

мой до 10 вечера не гуляет )))) и по ночам совсем не гуляет! вариант один - чтоб я сняла номер или квартиру, а я платить не хочу! С чего это?! вдруг сниму квартиру. а он не приедет - вдруг будет занят.

Гость
#21
Гость

Да повернися к нему задом, сбрось трусы и раскорячься!

Внезапно, в Ашане.

#22

Ну хохма конечно, повеселили бабоньки... камеди клабу надо сюжеты для своих миниатюр отсюда черпать....

Ггооссттььяя
#23
Ромыч

Ну хохма конечно, повеселили бабоньки... камеди клабу надо сюжеты для своих миниатюр отсюда черпать....

Ты по делу что скажи :-)

Гость
#24
Автор

да как-то совсем не получается. встречаемся в кафе или в авто, а он уж великий интеллигент, в авто ни-ни, только комфорт нужен.

Девочка ты наивная, он импотент. А насчет опыта. Был у меня в юности знакомый - про его bladstvo легенды ходили. Весь из себя, шлейф брошенных баб, мужики завидуют еще и симпатичный при деньгах, при положении. Я в него влюблена была тогда, он особо внимания не обращал, так, как на очередную. Встретились мы спустя много лет, все еще весь из себя, и запал он на меня, а я замужем, а с мужем в тот период кризис был, я и решилась на измену, а он вот как-то чересчур "благородно себя повел". не буду себя нахваливать, но от таких как я уж в плане любовницы, точно не отказываются. В итоге я прижала его к стенке. И он сам признался - импотенция уже полная, страх близости с женщинами, причем проблемы были с молодости, отсюда и связи кратковременные и бесконечная череда баб, чтоб хоть как-то себя стимулировать, все для поддержания репутации героя-любовника, как бы кто не догадался. Ни один здоровый мужчина не откажется от секса с понравившейся женщиной. Если есть отмазки - это элементарная импотенция

Хиропрактик
#25
Гость

Девочка ты наивная, он импотент. А насчет опыта. Был у меня в юности знакомый - про его bladstvo легенды ходили. Весь из себя, шлейф брошенных баб, мужики завидуют еще и симпатичный при деньгах, при положении. Я в него влюблена была тогда, он особо внимания не обращал, так, как на очередную. Встретились мы спустя много лет, все еще весь из себя, и запал он на меня, а я замужем, а с мужем в тот период кризис был, я и решилась на измену, а он вот как-то чересчур "благородно себя повел". не буду себя нахваливать, но от таких как я уж в плане любовницы, точно не отказываются. В итоге я прижала его к стенке. И он сам признался - импотенция уже полная, страх близости с женщинами, причем проблемы были с молодости, отсюда и связи кратковременные и бесконечная череда баб, чтоб хоть как-то себя стимулировать, все для поддержания репутации героя-любовника, как бы кто не догадался. Ни один здоровый мужчина не откажется от секса с понравившейся женщиной. Если есть отмазки - это элементарная импотенция

Ладно, Клава, помечтала и хорош) давай чеши борщ варить мужу, зaпиздeлacь ты малец на форуме)

#30
Ггооссттььяя

Ты по делу что скажи :-)

А по делу, как автор пишет что встречаются продолжительное время, не проще ли корректно спросить или сказать что мол взаимность обоюдная давай будем посмелей. Если девушка первая скажет что мол ты мне нравишься и мол я ооочень не против с тобой... никто не покусает за откровенность. Только мужик с усохшим мозгом на такое откровение подумает о девушке плохо. Я бы ни что не подумал, наоборот кинулся бы на нее и ахался бы сколько сил хватило бы :)))

Оксана
#31

Мужики зачем оно вам надо??? разводите вы, или вас, кругом развод. Звони мне и отдохни и без всяких лишних вопросов 929-585-89-71 Недорого притом, ни на кого тратиться и уговаривать не нужно

Сержик Коржик
#32

Не стоит предлагать сразу секс. Может он не уверен в своих силах или опыте. Предложите для начала поделать друг дружке массаж или позагорать вместе. Можно принимать душ или поплескаться в ванной вместе голышком)

Мечта
#33
Автор

да как-то совсем не получается. встречаемся в кафе или в авто, а он уж великий интеллигент, в авто ни-ни, только комфорт нужен.

Автор

мы с ним знакомы очень много-много лет, и когда-то интим у нас уже был, потом расстались. на сколько я помню у него там всё в порядке.!

Может, он вас просто не хочет?

тогда не понятно его поведение...

Оля
#35

У меня парень вообще не знает как делаются дети он думал что просто вмести поспать и все я когда сказала удивился а мы семью хотим

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: