Гость
Статьи
Муж постоянно хочет …

Муж постоянно хочет секса! Я уже не могу! Что со мной?

Мне 20,ему 29. В браке год,до этого год жили в гб. У него и раньше было либидо повышенно. А теперь почки подлечил и занимаемся две недели каждый день по два раза. Иногда я нахожу повод отморозиться. Всю квартиру чищу до ночи что б видел как я устаю и не лез. Но не помогает. Говорит я сам всё сделаю! Я уже ору на него мол спать хочу,говорю давай утром. С утра лезет,я делаю вид что куда то опаздываю. Он уходит на работу,я сплю. Скоро выйду на работу но это ничего не изменет. По вечерам и по утраи будет показывать "как сильно он меня любит". Я не хочу навредить отношениям вечным динамо но и что делать если я не успеваю захотеть заниматься сексом? я вообще расслабиться не могу. Столько дел не решенных! А он как не полезет так мне какжется это самый неудачный момент. И так каждый раз. Что со мной?

Гость
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Я сбежала от такого мужа.
Второго мужа выбрала уже с более низким темпераментом (как у меня)

Гость
#5

у меня тоже самое. не знаю что делать, ссоримся постоянно.

Гость
#7

кэбэтэ ...
это нормально, когда Вы на 9 лет младше, и Вам 20 и Он хочет постоянно.
Возможно Вы пахнете как в овуляцию практически постоянно (лето ж).
Если денег не жалко - сходите к гинекологу-эндокринологу, чтоб назначил медикаментозную менопаузу до новогодних каникул .... обоим...

Лара
#9

Научитесь получать удовольствие от секса и тогда муж от вас бегать будет:-)как в то анекдоте:-У всех жены как жены,а у этой никогда голова не болит!Плакал муж выползая из спальни.)))))))))))))))

Гость
#10

Ну вот опять ))) Проблема в мужчине, но женщина винит во всём себя... Эээээх!

Гость
#13

Мне бы вашего мужа, хотя мне 40, может поэтому надо больше чем мой может дать

Гость
#14

Разводись !!!

Гость
#15

а почему ваш муж не учитывает ваших желаний? он вас не умеет возбуждать? пускай учиться, а то получается,что он вас насилует натуральным образом.Почему вы ему боитесь отказать? или вы считаете что ваше нежелание это не повод для отказа? отчего такое слепое подчинение?

Гость
#19

Тут многие на автора накинулись, возможно там проблема действительно в муже. Мой бывший тоже хотел минимум 2 раза в день:у него встал и он тут же на сухую лез! Господи как у меня все болело. Попытки объяснить ему что-то были бесполезны. Пыталась объяснить ему как надо меня возбудить, он обиделся и сказал: "у тебя что? Обученный ктр-то был?!". Так и продолжал меня в сухом состоянии наяривать. Расстались.

Гость
#21

Автор,воспользуйтесь маленькими хитростями,поите мужа чаем с мятой,зверобоем,чтобы не так сильно хотелось.
Мужики странный народ,думают если они вас ахают,то таким способом выражают.любовь и совсем не учитывают,что женщина-это не резиновая кукла,секс у женщины начинается в голове,в мыслях,а то что у вас,это какая-то физзарядка.

Гость
#22

Есть категория мужиков,которые как кролики,да ещё и скорострелы,залезают на бабу,чуть подрыгались и всё,а баба лежит и думает ,,и чё это было?,,
Автор,в когда у вас эти дни,как он терпит?В сексе важно не количество,в качество и желательно,чтобы женщина возбуждалась и получала оргазм,а не просто была в роли мужского тренажёра,вы так наживёте себе букет проблем с женским здоровьем.

Гость
#23
Гость

Автор,воспользуйтесь маленькими хитростями,поите мужа чаем с мятой,зверобоем,чтобы не так сильно хотелось.
Мужики странный народ,думают если они вас ахают,то таким способом выражают.любовь и совсем не учитывают,что женщина-это не резиновая кукла,секс у женщины начинается в голове,в мыслях,а то что у вас,это какая-то физзарядка.

Зачем ему чай с мятой? Нормальный здоровый мужик с хорошей потенцией . У них разные физиологические потребности в сексе и Автор всегда об этом знала.Замуж уж очень хотелось, а теперь мужику зверобой жрать. К счастью мужики эту проблему решают иначе, баб полно.

Катя
#24

а я вот не понимаю, в чем такая сложность, чтобы вот прям убегать от него? неужели так тяжело использовать смазку и 10 минут полежать под мужем? не часами же он вас истязает? нет, я понимаю, не хочется, но это же не такая ужасная пытка, просто сами не напрягайтесь, лежите. а полноценный секс, с ласками и т. д., пускай обеспечит вам, сколько вам там надо, раз или два в неделю.

Гость
#25

Я пришла к выводу, что разные физиологические темпераменты никак не совместить. Занималась сексом очень мало. Когда хотела забеременеть, ну и так, иногда для удовольствия. Мужчина мой живёт отдельно и бегает по женщинам, ему надо постоянно 1-2 любовницы и разовых не менее 5 чтобы было постоянно. У него гипер аппетиты в сексе, поэтому он холостяк, не может жить с одной женщиной, ему мало. Тем не менее мы больше 12 лет дружим и у нас двое общих детей. Возраст у обоих 40+.

Гость
#26
Гость

Тут многие на автора накинулись, возможно там проблема действительно в муже. Мой бывший тоже хотел минимум 2 раза в день:у него встал и он тут же на сухую лез! Господи как у меня все болело. Попытки объяснить ему что-то были бесполезны. Пыталась объяснить ему как надо меня возбудить, он обиделся и сказал: "у тебя что? Обученный ктр-то был?!". Так и продолжал меня в сухом состоянии наяривать. Расстались.

это не нормально если тебя надо все время возбуждать. значит либидо низкое или просто того парня ты совсем не хотела.
я только от вида вставшего члена возбуждаюсь сразу.

Гость
#27

Нельзя же так мучить женщину! Скажите ему, что его жизнью управляет известный всем орган, а не мозг. Может задумается...

Гость
#28
Катя

а я вот не понимаю, в чем такая сложность, чтобы вот прям убегать от него? неужели так тяжело использовать смазку и 10 минут полежать под мужем? не часами же он вас истязает? нет, я понимаю, не хочется, но это же не такая ужасная пытка, просто сами не напрягайтесь, лежите. а полноценный секс, с ласками и т. д., пускай обеспечит вам, сколько вам там надо, раз или два в неделю.

да это разводка явно. мы с мужем в первый год вообще из постели не вылезали. 2 раза в день это было минимум. на выходных вообще секс-марафон. скучаю по тем временам, такая страсть была уууух

Гость
#29
Гость

это не нормально если тебя надо все время возбуждать. значит либидо низкое или просто того парня ты совсем не хотела.
я только от вида вставшего члена возбуждаюсь сразу.

У всех по-разному, женщина! Я бы сказала, что это у вас что-то ненормально, раз от вида любого члена сразу возбуждаетесь. Животное.

Гость
#31
Гость

это не нормально если тебя надо все время возбуждать. значит либидо низкое или просто того парня ты совсем не хотела.
я только от вида вставшего члена возбуждаюсь сразу.

У всех по-разному, женщина! Я бы сказала, что это у вас что-то ненормально, раз от вида любого члена сразу возбуждаетесь. Животное. Почему любого то члена? Я тоже, даже когда муж медленно растегивает джинсы и при этом смотрит в глаза, очень возбуждаюсь. Не надо было замуж выходить за мужчину,которого не хочешь. Вся проблема только в этом -лишь бы замуж.

нати
#32
Гость

Мне 20,ему 29. В браке год,до этого год жили в гб. У него и раньше было либидо повышенно. А теперь почки подлечил и занимаемся две недели каждый день по два раза. Иногда я нахожу повод отморозиться. Всю квартиру чищу до ночи что б видел как я устаю и не лез. Но не помогает. Говорит я сам всё сделаю! Я уже ору на него мол спать хочу,говорю давай утром. С утра лезет,я делаю вид что куда то опаздываю. Он уходит на работу,я сплю. Скоро выйду на работу но это ничего не изменет. По вечерам и по утраи будет показывать "как сильно он меня любит". Я не хочу навредить отношениям вечным динамо но и что делать если я не успеваю захотеть заниматься сексом? я вообще расслабиться не могу. Столько дел не решенных! А он как не полезет так мне какжется это самый неудачный момент. И так каждый раз. Что со мной?

Какие препараты принимал при лечении?я своему подсыплю.радуйтесь, гораздо хуже когда живешь с мужем без секса

Н
#34

Посмотри видео "бешенство машки" почему женщины не хотят заниматься сексом

Чярешня
#35
Гость

это не нормально если тебя надо все время возбуждать. значит либидо низкое или просто того парня ты совсем не хотела.
я только от вида вставшего члена возбуждаюсь сразу.

Низкое либидо - это, как бы нормально. Не надо озабоченных возводить в ранг супер-людей.

гость
#39
Гость

У всех по-разному, женщина! Я бы сказала, что это у вас что-то ненормально, раз от вида любого члена сразу возбуждаетесь. Животное. Почему любого то члена? Я тоже, даже когда муж медленно растегивает джинсы и при этом смотрит в глаза, очень возбуждаюсь. Не надо было замуж выходить за мужчину,которого не хочешь. Вся проблема только в этом -лишь бы замуж.

Я бы заржала, если бы мужик дёргал ширинку и томно при этом на меня бы пялился. По теме, автор, это не ваш мужчина. Я тоже думала, что мне раз в неделю надо, пока отношения с одним мужчиной не начались, я от одного прикосновения улетала, при чём невинного прикосновения, за руку просто взял

Гость
#40
Лара

C мужиком все норм. это у вас фригидность ,в 20лет должно хотеться постоянно. 2раза день не так уж и много. Я то думала раз 5,а тут дважды. Можно и позаниматься сексом с утра для поднятия настроения и на сон грядущий. Про оргазм не буду спрашивать и так все ясно. Это вам к врачу надо ,а не ему.

Что за ЧУШЬ!!!
Я к примеру регулярно оргазм испытываю, но чаще чем пару раз в неделю, мне не нужно!!!
Это не фригидность, дорогуша, это низкий темперамент.
И НЕ ВСЕМ в 20 должно хотеться постоянно, уверяю вас уже как врач))

Гость
#44

а поговорить с ним просто нельзя?