Гость
Статьи
Лидокаин виал

Лидокаин виал

2 месяца как в браке, никак не можем решить проблему своей девственности, пробовали страх и боль , пробывали этот спрей все равно не с могла нечего не почувствовала боль примерно так же! Муж злиться! Подумаю пойти хирургию отрезать эту плеву, он уже устает ( но мы любим друг друга мучаемся! Если кому помогло расскажите!

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы даете))) проблема скорее психологическая...попробуйте расслабиться и получить удовольствие. возможно, лучше не лидокаин, а мазь эмла.

Гость
#2

Согласна, вся проблема в вашей голове. Да, действительно в первый раз больно, от этого не уйти. Просто расслабьтесь и доверьтесь своему мужу. В мой первый раз мой уже жених переживал больше меня, при этом начитался кучу статей по этому вопросу, купил ароматические свечи, мы выпили по бокалу вина и это действительно расслабило. Как только плева порвалась мы сразу остановились и следующий раз был уже где-то через неделю, но боли в этот раз почти не было! Это я все к тому, чтобы вы убрали преграды в вашей голове!

Гость
#3

У самтса вообще задача: порвать? порвать самому? порвать членом? порвать быстрей? порвать без осложнений?
истрепать за первый раз, чтоб от плёнки следа не осталось?
если хочет сам, членом, и чтоб дефлорируемое тело не пиналось, но глазками хлопало - спинал в медцентре, и дальше персонал выходит (ну или у друзей-подруг-медиков).
если п0ф - яйцерезка, гарпун и прочее впомощь.

стакан водки внутрь (если эстеты то ликёра 0,7 на двоих) как вариант.

если там не плёнка, а кусок мясца толщиной в палец ...
и домашний одноразовый скальпель без эффекта ... тоды да, хирургическая офисная дефлорация.

ну а там, где ,дне берёт" ни лидокаин, ни водка, ни метамизол, ни ***, иногда берёт никотинка, глюконат кальция, полгорсти ревита, ампиокс, хлорамфеникол, и какие там ещё возбудители хронического Хименита, бартолинита, вагинита ....

Джамала🔱
#4

Автор, в Европе ледокаин запрещен, это чтоб вы знали на будущее! Не советую обращаться к гинекологу, это бредовая идея. Что кассается "первого раза", лучше выпейте алкоголя и легко переживете этот момент.))

Гость
#5

А мне кажется. что мало возбуждена!
Массаж. куни и сама запрыгнешь!
Конечно есть вероятность. что плева толстая. так. это легко проверить пальцами.
тогда к врачу.
Как то я столкнулся с кольцевой. плотной. плевой.
просто пришлось набраться терпения и постепенно. за неделю.
мы её растянули. порывов не было. вышла аккуратная кунка!

Гость
#6

Согласен с гостем 5
Что бы все прошло более и менее безболезненно - девушка должна быть очень возбуждена

Кристина
#7

Спасибо вам большое:( мне и так и муж говорит все, я возбудждаюсь хорошо, но когда этот момент у меня аж паника, я пробывала выпить пила разное, но тот момент когда он проходит, когда получается зайти все равно боль! У моих подруг знакомых, прооисходила очень быстро и не заметно, а что со мной хз! Больше месяца в браке, а мой муж первый раз в такой ситуаций! Не знаю или мне мозг нужно отрубить, но что такое пить даже не знаю :( чтоб пережить этот момент

Гость
#8
Кристина

Спасибо вам большое:( мне и так и муж говорит все, я возбудждаюсь хорошо, но когда этот момент у меня аж паника, я пробывала выпить пила разное, но тот момент когда он проходит, когда получается зайти все равно боль! У моих подруг знакомых, прооисходила очень быстро и не заметно, а что со мной хз! Больше месяца в браке, а мой муж первый раз в такой ситуаций! Не знаю или мне мозг нужно отрубить, но что такое пить даже не знаю :( чтоб пережить этот момент

выпить. гр. 150 водки!
вот у островитян. есть обычай. садится на ракушку или
отдаться вождю!
есть так же способ. в момент когда. член уперся в плеву.
отвесить отвлекающую. чувствительную пощечину или удар в живот!

Эйлин
#9

Очень вас понимаю! Сама больше года не могла лишиться девственности, тоже было больно и страшно, плюс несоответствие размеров. Лидокаин тоже не помогал. Гинеколог посоветовала мне уже упомянутую тут мазь Эмла, с ней все получилось довольно легко.

ALL
#11

"Больше месяца в браке, а мой муж первый раз в такой ситуаций!
" А что он раньше был много раз женат? Или он поимел до вас 2 десятка девственниц? Зачем вы тогда девочкой замуж за такого ш л юх ач а вышли , что , достойные мужики перевелись? Раз он свой конец в стадо баб до вас совал и еще и такой кривой что не может жену нормально девственности лишить ,идите спокойно в больницу пусть гинеколог разрежет вам плеву. И пошел такой "муж" подальше со своими претензиями.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: