Гость
Статьи
Либидо слабое …

Либидо слабое (наверное). муж хочет, а я редко

очень мало в браке ( 4 года) а в голове у меня будто стоп на секс. Скорей это после рождения ребенка. Когда уступаю, до конца не дохожу ( а он всегда). Даже настраиваю себя, Что сегодня будет секс, но стоит произойти мелкой ссоре, и желание отпадает. Как будто сознание ищет повод, чтобы не было интима. Страшно думать что просто муж наскучил. .А если я ему надоем, что тогда, измены? он уже открытым текстом говорит, что скоро пойдет искать на стороне, и подчеркивает что виновата буду только я.Понимаю это глупо и решить можно легко. но когда я себя заставляю, потом еще дольше не хочется. И даже отвращение к мужу появляется... Мне будто пофиг что он изменит. Мы духовно не близки и даже мало общаемся. Мне это важно чтобы именно хотеть мужчину. Но этого нет и секса тоже. Остываю будто к нему, в голове ребенок, дом, уборка, я сама и т.д. Но не секс почему то. У кого так? К чему вы пришли в итоге?

Алла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш муж вообще старается,чтобы вы получили удовольствие? или только ради себя?
мой тоже ныл и психовал, что я не даю, а зачем мне эта долбежка. Потом встретила нормального мужчину, который думал больше о моем удовольствии.

Сюня
#3

У меня такая же ерунда! Только я понимаю, что ему тоже особо не надо, получается попользовался и все. А как же я? Чего и Кого хотеть получается? Незнаю как с этим справиться..... Постоянно ругани из за этого, говорила в открытую, что мне не мало его внимания, что не получаю удовольствия, и все равно одно и то же и в одной позе) и все равно я виновата))))

Гость
#4
Алла

А если я ему надоем, что тогда, измены?

Алла

Мы духовно не близки и даже мало общаемся.

Зачем тогда замуж шла ? В белом платье потусить хотелось очень ?

Гость
#5

я забила на себя в сексе, занимаемся им когда муж хочет, я практически не получаю оргазма. Разводиться не хочу т.к. во всем остальном он меня устраивает. Мне 40 лет и я еще не встречала идеального так чтобы мог мне дать и семью и деньги и секс и доверие и много еще чего. Всегда где-то больше где-то меньше. Пусть лучше пожертвую сексом чем спокойной сытой жизнью с человеком,которому доверяю. Были у меня офигительные любовники, но от них кроме секса ждать больше нечего было.

Гость
#6

Автор,мы в браке 20 лет,до брака были девственниками,всему учились вдвоём,секс был каждый день да не по разу.Когда поженились,то после рождения ребёнка,пропали те ощущения,что были раньше.Секс был,но гораздо реже,потом вторые роды,дома круговорот дел,вечная усталось,ещё и на работе выкладываешься и секс стал ещё реже,а потом дети подросли и уже рад бы,но неудобно как-то,жилищные условия не позволяют,а в ванне уединяться-не вариант.Вот и дошли до того,что уже два года живём без секса,есть в нашей жизни нежность,забота,обнимашки,поцелуи,но без секса и как-то никто сильно не страдает,на сторону не бегает.Темпераменты и характеры у людей разные,не все сразу же бегут изменять.

Гость
#7
Гость

Автор,мы в браке 20 лет,до брака были девственниками,всему учились вдвоём,секс был каждый день да не по разу.Когда поженились,то после рождения ребёнка,пропали те ощущения,что были раньше.Секс был,но гораздо реже,потом вторые роды,дома круговорот дел,вечная усталось,ещё и на работе выкладываешься и секс стал ещё реже,а потом дети подросли и уже рад бы,но неудобно как-то,жилищные условия не позволяют,а в ванне уединяться-не вариант.Вот и дошли до того,что уже два года живём без секса,есть в нашей жизни нежность,забота,обнимашки,поцелуи,но без секса и как-то никто сильно не страдает,на сторону не бегает.Темпераменты и характеры у людей разные,не все сразу же бегут изменять.

за себя только можете сказать.
а вот счастлив ли муж ваш известно только ему

Авиатор
#8
Алла

...в голове ребенок, дом, уборка, я сама и т.д. Но не секс почему то. У кого так? К чему вы пришли в итоге?

К ярким, сочным эмоциям и счастливой дальнейшей семейной жизни - Вы это ожидаете услышать?
Вот, блин, ни разу не оракул, но итогом такой ситуации скорее всего будет появление в мире ещё одной ***.
Каждый человек сам пuздец своего счастья. Сам, понимаете? Не общество, не президент и уж не геомагнитное возмущение Луны виновато в Ваших проблемах не будет. Хотя самое простое - обвинить мужа. Почему автоматически не переключился в режим "папа-банкомат"? Ведь Вам мама и бабушка говорили, что как только в семье рождается ребёнок сразу происходит именно так.
Ваша ситуация - это многоразовые грабли. Я в своё время был в той же ситуации, что и Ваш муж) Только изначальные препозиции с женой тогда у нас были разные: она была моей первой женщиной в жизни, а у неё до меня уже случился неудачный брак от которого имелась дочь. Нетрудно догадаться, что я был младше её. Не знаю, что лучше: когда тихушничают (как Вы) или прямым текстом говорят: "за..б ал ты своим сексом" (это в ответ на раз в месяц молодому мужчине). Если бы я не был таким пррииддуурркком, которому родители внушили "самое главное - семья", то не потерял бы столько времени, а развёлся бы тут же. Ваш, видимо, из той же породы. Ещё терпит. Вам, впрочем, всё равно - что он там терпит, кто он вообще такой и чего ему, собственно, не хватает. Потому что потом лучше не будет. Будет только хуже, ибо равнодушие войдёт в привычку, особенно когда нет точек соприкосновения. Зачем Вам мужчина? Вам нужен папа-банкомат. Почему бы не сказать ему об этом честно, а?

Алла
#9
Гость

А если я ему надоем, что тогда, измены?

Алла

Мы духовно не близки и даже мало общаемся.

Зачем тогда замуж шла ? В белом платье потусить хотелось очень ?[/quote. Да нет это не так. не было белого платья, ноки это я так хотела. Фотосессия и вечер в семейном кругу. да и тогда ярко все было, даже на природе средь бела дня забавлялись ! куда все делось? ?

Алла
#10
Авиатор

...в голове ребенок, дом, уборка, я сама и т.д. Но не секс почему то. У кого так? К чему вы пришли в итоге?

К ярким, сочным эмоциям и счастливой дальнейшей семейной жизни - Вы это ожидаете услышать?
Вот, блин, ни разу не оракул, но итогом такой ситуации скорее всего будет появление в мире ещё одной ***.
Каждый человек сам пuздец своего счастья. Сам, понимаете? Не общество, не президент и уж не геомагнитное возмущение Луны виновато в Ваших проблемах не будет. Хотя самое простое - обвинить мужа. Почему автоматически не переключился в режим "папа-банкомат"? Ведь Вам мама и бабушка говорили, что как только в семье рождается ребёнок сразу происходит именно так.
Ваша ситуация - это многоразовые грабли. Я в своё время был в той же ситуации, что и Ваш муж) Только изначальные препозиции с женой тогда у нас были разные: она была моей первой женщиной в жизни, а у неё до меня уже случился неудачный брак от которого имелась дочь. Нетрудно догадаться, что я был младше её. Не знаю, что лучше: когда тихушничают (как Вы) или прямым текстом говорят: "за..б ал ты своим сексом" (это в ответ на раз в месяц молодому мужчине). Если бы я не был таким пррииддуурркком, которому родители внушили "самое главное - семья", то не потерял бы столько времени, а развёлся бы тут же. Ваш, видимо, из той же породы. Ещё терпит. Вам, впрочем, всё равно - что он там терпит, кто он вообще такой и чего ему, собственно, не хватает. Потому что потом лучше не будет. Будет только хуже, ибо равнодушие войдёт в привычку, особенно когда нет точек соприкосновения. Зачем Вам мужчина? Вам нужен папа-банкомат. Почему бы не сказать ему об этом честно, а?
И я думаю, может развод? Так и сказать ему, не мучать? Это же бред, позволить завести мужу другую и жить при этом вместе.. Ну а ребенок как без отца..а хотя ребенок последнее время и не идет к нему. Не тянется

Нина
#11

Так может, сблизиться духовно, больше общаться?
Рассказать мужу, что тяжело дома, банально устаете, недосыпаете. Какой уж тут секс? Может поможет или няню наймет хотя бы на три часа в день.
Разговаривать надо учиться, искренности в отношениях и совместному решению проблем. Будет семья, за сексом дело не станет.
А у вас семьи нет(.

Авиатор
#12
Алла

...
И я думаю, может развод? Так и сказать ему, не мучать? Это же бред, позволить завести мужу другую и жить при этом вместе.. Ну а ребенок как без отца..а хотя ребенок последнее время и не идет к нему. Не тянется

Очень узнаваемо) просто копия или дубликат, аж не по себе)
Решать, конечно же, Вам. И вряд ли кто-нибудь имеет хоть моральное хоть виртуальное право влиять на Ваше решение. Мысли вслух - это да. Опытом поделиться - тоже. Знаете, некоторые не говорят. Живут, мучаются. Оба. Каждый по-своему. Ещё и на третьем (на ребёнке) это, конечно же, сказывается. Как будто у каждого, как у кошки - девять жизней.
С моей точки зрения достоин уважения человек, который не только ценит своё время, но и уважительно относится к чужому.

Нина
#13

Авиатор, ну необязательно копия.
Не стала бы я так резко рубить с плеча. Да почти все пары через это проходят после рождения ребенка.
У меня тоже понизилось либидо. Была любовь, уважение, доверие, а секса не хотелось. Хотя до беременности был фейерверк.
Гормональный фон изменился плюс усталость. Было желание сохранить семью, все наладилось.
Но такого секса как раньше уже нет((.

Гость
#14

Мужчинам нужен секс через день. Ну хотя бы через два. Будьте уверены, что иначе он найдёт, где это удовольствие получить, и обманываться тут не надо.
За себя скажу, что я в один период жизни закрывала на это глаза. Когда была беременна, из-за угрозы выкидыша врач прописывала половой покой почти весь срок. Муж очень хотел ребёнка и потом уже сам отказывался, когда я на поздних сроках была. Потом у меня было кесарево. Короче, секса не было почти год. Вот я не следила за ним все это время и даже думать не хочется, был у него кто или нет.

Гость
#15
Гость

Мужчинам нужен секс через день. Ну хотя бы через два. Будьте уверены, что иначе он найдёт, где это удовольствие получить, и обманываться тут не надо.
За себя скажу, что я в один период жизни закрывала на это глаза. Когда была беременна, из-за угрозы выкидыша врач прописывала половой покой почти весь срок. Муж очень хотел ребёнка и потом уже сам отказывался, когда я на поздних сроках была. Потом у меня было кесарево. Короче, секса не было почти год. Вот я не следила за ним все это время и даже думать не хочется, был у него кто или нет.

биллять...где...где они такие кому часто хочется) особенно после туевой хучи прожитых лет вместе

Гость
#16

автор давайте поменяемся мужьями. ну хорошо пусть ваш мне будет для секса, мне любовник уже нужен, нем огу) после стольких лет воще..ни страсти ни желаний. а я стройная красивая, уже комплексы начинаю испытывать
а так вы бревно, и мой муж бревно
а с вашим мы поладим и будем в этом плане счастливы
если он не толстый и не *****канеш, а нормального телосложения, ухоженный..

Алла
#17
Гость

автор давайте поменяемся мужьями. ну хорошо пусть ваш мне будет для секса, мне любовник уже нужен, нем огу) после стольких лет воще..ни страсти ни желаний. а я стройная красивая, уже комплексы начинаю испытывать
а так вы бревно, и мой муж бревно
а с вашим мы поладим и будем в этом плане счастливы
если он не толстый и не *****канеш, а нормального телосложения, ухоженный..

ха-ха))) нее мне вашей бревно не надо, мне бы дровосека до 30-ти ! да и мой не согласится. .предлагала уже))

Алла
#18

как захотеть? выпить, накуриться. ..? Столько постороних мыслей, обид ношу в себе. Мешают расслабиться. Ну хорошо, пусть будет у него секс, а я обойдусь. Семья же

гость 2222222
#19

такая же беда,там все сухо,секса не хочу. он меня любит уважает,а я как будто то боюсь.у меня это после попытки изнасилования. иногда девченки вино помогает нам расслабится и секс классный получается,но так же не должно быть,я хочу везде,а не могу(

Гость
#20
Алла

очень мало в браке ( 4 года) а в голове у меня будто стоп на секс. Скорей это после рождения ребенка. Когда уступаю, до конца не дохожу ( а он всегда). Даже настраиваю себя, Что сегодня будет секс, но стоит произойти мелкой ссоре, и желание отпадает. Как будто сознание ищет повод, чтобы не было интима. Страшно думать что просто муж наскучил. .А если я ему надоем, что тогда, измены? он уже открытым текстом говорит, что скоро пойдет искать на стороне, и подчеркивает что виновата буду только я.Понимаю это глупо и решить можно легко. но когда я себя заставляю, потом еще дольше не хочется. И даже отвращение к мужу появляется... Мне будто пофиг что он изменит. Мы духовно не близки и даже мало общаемся. Мне это важно чтобы именно хотеть мужчину. Но этого нет и секса тоже. Остываю будто к нему, в голове ребенок, дом, уборка, я сама и т.д. Но не секс почему то. У кого так? К чему вы пришли в итоге?

((((( Аналогично. Ничего не хочу. ((((

Гость
#22

Привет,я тоже секса не хочу,и всегда были проблемы. Мужа жалко,ищу повод увильнуть. Но все это от неуверенности,то на работе не все гладко складывается,то быт,рутина,усталость. Выглядеть стала хуже,чем до родов,одеваюсь ужасно. В общем,все из головы идёт. Собой некогда заниматься. Все тухло-вяло как то ( и жить не хочется...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: