Гость
Статьи
Хочу секса больше чем …

Хочу секса больше чем муж

Мы в браке 2,5 года. любим друг друга и занятия любовью,всю беременность я мужу не отказывала и сама хотела этого, сейчас ребенку год, а мне стало не хватать секса, он у нас через день. ребенка воспитываем одни, я все время одна с ним, муж работает, выгляжу хорошо, все успеваю, муж вечером приходит - но вот мне хочется его круглые сутки..
секс приемлю во всех проявлениях, практически никогда не говорю "нет", ну вот просто нравится мне все и все тут..
прям руки чешутся зарегиться на сайте знакомств и .... от души..фух выговорилась!
что делать то. изменять не могу.да и некогда..ребенок со мной))))

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** ! Вышла замуж ищешь на стороне бесстыжая! Иди ***** и все пройдёт

Гость
#2

Так всё решаемо, регистрируешься на meendating.ru и пускаешься во все тяжкие)

Гость
#3

Давай я тебе отлижу

Санёк
#4
НимфоманкаМарика

Мы в браке 2,5 года. любим друг друга и занятия любовью,всю беременность я мужу не отказывала и сама хотела этого, сейчас ребенку год, а мне стало не хватать секса, он у нас через день. ребенка воспитываем одни, я все время одна с ним, муж работает, выгляжу хорошо, все успеваю, муж вечером приходит - но вот мне хочется его круглые сутки..
секс приемлю во всех проявлениях, практически никогда не говорю "нет", ну вот просто нравится мне все и все тут..
прям руки чешутся зарегиться на сайте знакомств и .... от души..фух выговорилась!
что делать то. изменять не могу.да и некогда..ребенок со мной))))

С Москвы сама?, вирт приемлешь?...мастурбируешь на интим-переписку?)

Иринка
#5

Я тоже хочу тебе oтлизaть. А потом ты мне oтлижeшь.

Санёк
#6
Иринка

Я тоже хочу тебе oтлизaть. А потом ты мне oтлижeшь.

Ты ей лучше ножки сначало поласкай., а она тебе, потом потрётесь кисками, и кончите одновременно)

Гость
#7
Санёк

Ты ей лучше ножки сначало поласкай., а она тебе, потом потрётесь кисками, и кончите одновременно)

Не, 69. Давайте втроем

Гость
#8

А если насильно приступить к минету и таким способом возбудить его?

рр
#10
Гость

Ты ей лучше ножки сначало поласкай., а она тебе, потом потрётесь кисками, и кончите одновременно)

Не, 69. Давайте втроем. И я с вами, мне От лижите и я вам )

рр
#11

Давайте я тоже с вами четвёртой ????

Гость
#12
рр

Давайте я тоже с вами четвёртой ????

Давай!!

#13

Ищу любовницу, мне 26, рост 185, среднего телосложения, приятной внешности, москва, пишите

про
#14
Гость

Давайте я тоже с вами четвёртой ????

Давай!!. Я серьёзно )) я в Краснодаре

про
#15

Я в Краснодаре))

Санёк
#16

Есть кто из Иркутска или Ангарска?)

Санёк
#17
Гость

Не, 69. Давайте втроем

Любишь когда попку вылизывают и тр/ахают язычком туда!?;)

Санёк
#18

Девушки, кто-нибудь из вас тёрся киской с девушкой?) Понравилось?) ну серьёзно..

ррр
#19

Я очень хочу потрогать женские сиськи, почмокать соски!!! Но я девушка и мне не легко найти такую же(((. Либо не хотят либо страхолюдины((( а я хорошенькая брюнеточка

Санёк
#20
ррр

Я очень хочу потрогать женские сиськи, почмокать соски!!! Но я девушка и мне не легко найти такую же(((. Либо не хотят либо страхолюдины((( а я хорошенькая брюнеточка

Найдёшь., а ты хочешь стройной блонде вылизать киску и анальную дырочку....и потр/ахать её язычком!?...)

#21
zlovlad ru

А чем вы заняты по утрам - когда у мужа эрекция? Дрыхните ?

он убегает собираться на работу и ребенок к этому времени как раз просыпается

Санёк
#22

А кого-нибудь из вас девушки, девушка тр/ахала ногой?

Гость
#24

У меня был такой период))) Я мужа в буквальном смысле насиловала, теперь мне уже не так хочется и секс у нас раз в день, иногда два-три раза, да и то оооочень редко)

Гость
#25

Мало физически трудишься, значит, и слишком спокойная стала. Пока терпи, а как ребенка в сад - так сама работать, мигом хочушки-то поубавится, как будешь метаться между ребенком, работой и домашними делами по ночам в свободную минутку, приведи, отведи, на работе поработать, дома еду приготовить и убраться, и так изо дня в день годами. Тут еще муж будет хотеть, а ты ему будешь давать стиснув зубы только потому что так надо, а у самой сил не на что не будет. Большинство так и живут. И тебя это ждет. А пока хоть год - терпи и получай столько, сколько дает муж. А в свободное время занимайся ребенком и убирай квартиру, этого слишком много никогда не бывает, хоть круглосуточно найдется чем заняться, расхочется секса!

Гость
#26
Санёк

Есть кто из Иркутска или Ангарска?)

я с иркутска

#27

Вот девушке топик загадили своими пошлостями, да и еще безграмотные, когда же у вас каникулы закончатся....
Что касается проблемы топика, считаю нормальным семейное поведение, не всегда бывает страсть, особенно после трудового дня от усталости хочется отдохнуть (мужчины будут солидарны) , а Вам Марика нужно с утра мужа будить, раз в такой ситуации безвыходное голодание

Гость
#28

Купи вибратор. На самом деле,это единственное,что мне помогло. Любовник -ненадежная штука. Его еще искать надо.Подойдет-не подойдет.Удовлетворит-не удовлетворит.А мозг выжрет чайной ложкой.Поэтому, вибратор лучше

хотюн
#29
Гость

Так всё решаемо, регистрируешься на meendating.ru и пускаешься во все тяжкие)

Точняк!

Александр
#30
ррр

Я очень хочу потрогать женские сиськи, почмокать соски!!! Но я девушка и мне не легко найти такую же(((. Либо не хотят либо страхолюдины((( а я хорошенькая брюнеточка

А чё тебе мешает мужские соски отлизать??..

Александр
#31
Гость

Купи вибратор. На самом деле,это единственное,что мне помогло. Любовник -ненадежная штука. Его еще искать надо.Подойдет-не подойдет.Удовлетворит-не удовлетворит.А мозг выжрет чайной ложкой.Поэтому, вибратор лучше

смотря кто? Одним только деньги давай, а что, если в удовольствие просто *****? Ведь это же классно тчк

Александр
#32
Гость

Мало физически трудишься, значит, и слишком спокойная стала. Пока терпи, а как ребенка в сад - так сама работать, мигом хочушки-то поубавится, как будешь метаться между ребенком, работой и домашними делами по ночам в свободную минутку, приведи, отведи, на работе поработать, дома еду приготовить и убраться, и так изо дня в день годами. Тут еще муж будет хотеть, а ты ему будешь давать стиснув зубы только потому что так надо, а у самой сил не на что не будет. Большинство так и живут. И тебя это ждет. А пока хоть год - терпи и получай столько, сколько дает муж. А в свободное время занимайся ребенком и убирай квартиру, этого слишком много никогда не бывает, хоть круглосуточно найдется чем заняться, расхочется секса!

Ну все по - разному живут. Тут всё зависит от наследственности и гормонов тчк

про
#33
Александр

Я очень хочу потрогать женские сиськи, почмокать соски!!! Но я девушка и мне не легко найти такую же(((. Либо не хотят либо страхолюдины((( а я хорошенькая брюнеточка

. Ну тоже сравнил ((( женские и мужские

А чё тебе мешает мужские соски отлизать??..
ну тоже сравнил женские и мужские(( девочки где вы ?!!

Гость
#34

Грязные шaлaвы. Когда вы уже нaтpaxaeтecь?

Гость
#35
НимфоманкаМарика

Мы в браке 2,5 года. любим друг друга и занятия любовью,всю беременность я мужу не отказывала и сама хотела этого,сейчас ребенку год, а мне стало не хватать секса, он у нас через день. ребенка воспитываем одни, я все время одна с ним, муж работает, выгляжу хорошо, все успеваю, муж вечером приходит - но вот мне хочется его круглые сутки..
секс приемлю во всех проявлениях, практически никогда не говорю "нет", ну вот просто нравится мне все и все тут..
прям руки чешутся зарегиться на сайте знакомств и .... от души..фух выговорилась!
что делать то. изменять не могу.да и некогда..ребенок со мной))))

Автор, а мужу что секс не нужен????? Я со своим мучаюсь уже 14 лет... не хочет он, бывает раз в месяц.... пошла на сайт знакомств.... все сил больше нет

Constantin
#37

Вообще не проблема , парней море .., не согласен ,что вибратор - это единственный подходящий способ.., не надо любовников возводить в ранг -психопатов ( выест мозг ) Общение с мужчиной дает больше страсти в сексуальных отношениях ..

#38

Марика привет с удовольствием стану твоим любовником!

Мужик
#39

Классная женщина. Вот повезло

Мужик
#40

Автор. А расскажите что с оргазмом ?

Привет скинь номер решим твой ва
#41
Нимфоманка

Мы в браке 2,5 года. любим друг друга и занятия любовью,всю беременность я мужу не отказывала и сама хотела этого, сейчас ребенку год, а мне стало не хватать секса, он у нас через день. ребенка воспитываем одни, я все время одна с ним, муж работает, выгляжу хорошо, все успеваю, муж вечером приходит - но вот мне хочется его круглые сутки..
секс приемлю во всех проявлениях, практически никогда не говорю "нет", ну вот просто нравится мне все и все тут..
прям руки чешутся зарегиться на сайте знакомств и .... от души..фух выговорилась!
что делать то. изменять не могу.да и некогда..ребенок со мной))))

Гость
#39
Гость

Автор, а мужу что секс не нужен????? Я со своим мучаюсь уже 14 лет... не хочет он, бывает раз в месяц.... пошла на сайт знакомств.... все сил больше нет

На сайте ничего нет...
У меня другая проблема, 29 лет, по природе широкобедрая, и вес уже за сто, при росте 169. После второго ребёнка - постоянно хочу. Не скрываю, даже в разговорах. Муж, однажды, и заявил, что, мол, столько трахать я не в силах. Ищи любовника, может и найдёшь на свой безразмерный "тазик". Не сразу, где-то за пол года определились, два места - первый, женат, у офиса ключи от квартирку ему доверили, трахает один, и как бы, влюбился; второе, в
квартире разводного, трахают меня с другом, врозь, бывает, и вместе..., Потребность - между ног, маленько, насытили... но, резервный вариант стала присматривать

Гость
#43
Гость

Давай!!

Пиши адрес

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: