Гость
Статьи
Секс с новым парнем

Секс с новым парнем

Добрый день..у меня такая проблема.начну с начало.больше года назад начала встречаться с парнем первые две недели было все хорошо а потом во время секса у меня пошла кровь мазало несколько дней . испугалась очень сильно в больницу записалась но на прием попала только через неделю.она прописала свечи и таблетки потом повторилось еще раз прошла второй курс..вроде бы все было хорошо но потом кровь пошла у него как будто мозоль натер и она лопнула..мы разошлись я воздерживалась полгода времени не было ходить по больницам ..с месяц назад познакомилась с парнем все идет хорошо и дело идет к сексу а я прям не могу мне страшно вдруг опять повторится..записалась на прем но попасть туда смогу только через неделю а я смотрю на него мне его уже жалко становится человеку хочется видно.подскажите что делать?

феникс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сдавать анализы на ЗППП.

Просто Мария
#3

Автор, прислушайся к Саньку- дело говорит.

Масяка
#4

Ну если тебе его жалко то порадуй миньетом. Он будет более чем доволен.

Гость
#9

Автор не торопись с сексом, береги здоровье. И не слушай умалишенных отбросов.

Гость
#10
Гость

Автор не торопись с сексом, береги здоровье. И не слушай умалишенных отбросов.

++++++ Здоровье самое главное, оно у вас одно, а то что там кому то что то хочется - это уже его проблемы - может и ручками поработать, корона не спадет!!!!!

Гость
#12

То что у парня кровь (типо мозоль лопнул)- это нормально. Значит он недавно тоже узнал, что такое секс. А вот у вас наверное девственная плева просто плотная. Ничего страшного- скоро всё будет нормально.

Гость
#13

Первый раз слышу. мозоль!?
Вперед в анализы сдавать в квд!

Гость
#14
Гость

Первый раз слышу. мозоль!?
Вперед в анализы сдавать в квд!

У моего так было. Я у него первая была в постели. Через несколько "раз" такое у него случилось и всё, ничего страшного.

Бревенчатый
#15

смазку купите

#18

г.САМАРА познакомлюсь с женщиной для секса мне 28 спортивный.симпотичный.высокий tiamo32@list.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: