Гость
Статьи
Не хватает секса с …

Не хватает секса с мужем!

Здравствуйте. Мне 21 год, мужу 24. Вместе мы 3 года, женаты 2. Сексом начали заниматься после месяца знакомства. Он у меня первый.
Прошу не судить меня строго. Суть в чем. По началу был сексуальные каждый день, а то и по несколько раз, потом через день, теперь раз в две-три недели. Я понимаю новизна, и все такое. Муж тяжело физически работает. Но я ведь и не прошу каждый день. Мне бы и двух раз в неделю хватило. Но у него постоянные отговорки, что он очень уставший (но не раз же в две недели)!!!! Я ведь его дома не напрягаю. После работы он лежит, отдыхает, бодренький. Я кушать приготовлю/поубираю, помоюсь, а как ложимся в кровать, так он моментально засыпает. По началу я его откровенно соблазняла, пару раз поддавался. Но большую часть раз я получаю отказы. Для меня это очень болезненно, как ножом по сердцу. А сейчас стала замечать, что я сама поутихла. Стараюсь не акцентировать на этом внимание, жду, когда сам предложит. Вроде и проучить хочется, отказать, так не могу, сдаюсь. Понимаете, для меня сексуальные, это одно из главных в отношениях, а для мужа нет. Ему и обнимашек достаточно. Но ведь обнимашками сыт не будешь))) так, собственно, и детей не заведешь. Как в отпуске он, то вроде все налаживается, не так часто, как мне хочется, конечно.
Посоветуйте, подскажите

Анастасия
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж не ахает вас, значит он ахает кого-то другого.

Анастасия
#2

Забыла дописать! Любовницы у него нет!!!! Доказано и проверено)

#3

Возраст, ничего не поделаешь. Подождите лет 20 - наладится. По крайней мере, у моих 45-50-летних любовников всё было отлично с этим делом.

Гость
#4
Анастасия

Забыла дописать! Любовницы у него нет!!!! Доказано и проверено)

Ага. Моя бывшая тоже думала, что у меня любовницы нет. А их было две.

Гость
#5
Анастасия

Забыла дописать! Любовницы у него нет!!!! Доказано и проверено)

это очень смешно

Анастасия
#6
Cutie

Возраст, ничего не поделаешь. Подождите лет 20 - наладится. По крайней мере, у моих 45-50-летних любовников всё было отлично с этим делом.

Имеете ввиду, что после 40 он станет сексгигантом?

Я
#7

заведи любовника

Гость
#8

С возрастом либидо у мужиков падает.. После 30 уже не так как в 25, когда по идее стоит и дымиться.. Вот и думайте. И да- если муж не ахает вас, значит он ахает кого-то другого. Уборщицу на работе хотя бы в обеденный перерыв. Может свою руку. Но ахает. Либо у него проблемы с потенцией.

Анастасия
#9

Проблем с потенцией нет, все таки вместе живём. Я же все вижу. Я не прошу ваших советов типа,,заведи любовника,, для меня это не выход! Зачем тогда замуж выходить, если иметь любовников!! Может как-то разнообразить отношения, переключиться на что-то?

Стала мамой в 48
#10

чего-то мою тему не опубликовали. Могу я здесь спросить?
Я неделю назад родила дочку. ребенок поздний (мне 48) и родился на 3 недели раньше ПДР. Но врачи считают ее доношенной потому что родилась в полные 37 недель и больше 2500 кг. Но она маловесная, родилась 2550, выписывались 2300, врачи говорят, что она здорова, но я переживаю, молока мало. Докармливать? Если да то чем? Смесью категории один или смесью для недоношенных лучше? Или все таки лучше продолжать кормить грудью и следить за набором веса?
По поводу того что мало молока, я и молокоотсосм пытаюсь стимулировать, и пью чай для лактации Хипп и Бабушкино лукошко и пью молочную смесь Нестле Мама и я для кормящих матерей. помогите советом пожалуйста.

#11

Да дpoчит поди. Пришел уставший. За 3 минуты в душе передёрнул, стресс снял - ок. И не надо с сексом париться.
Хотя я с трудом представляю, как можно лежать рядом с голой девой, тискать ее за сиси - и ноль реакции?

Анастасия
#12
Cutie

Да дpoчит поди. Пришел уставший. За 3 минуты в душе передёрнул, стресс снял - ок. И не надо с сексом париться.
Хотя я с трудом представляю, как можно лежать рядом с голой девой, тискать ее за сиси - и ноль реакции?

Так в том то и дело, реакция есть, стоит. А вот делом заниматься он устал

#13
Анастасия

Так в том то и дело, реакция есть, стоит. А вот делом заниматься он устал

Хм... Ну чё-то правда ленивец 80 лвл.
Но вероятности дрочки это не отменяет: если недавно кончил, то второй раз будет дольше, а ему лень, устал.
А просто минет? Тоже не соглашается?

Автор
#14
Анастасия


Да дpoчит поди. Пришел уставший. За 3 минуты в душе передёрнул, стресс снял - ок. И не надо с сексом париться.
Хотя я с трудом представляю, как можно лежать рядом с голой девой, тискать ее за сиси - и ноль реакции?

Так в том то и дело, реакция есть, стоит. А вот делом заниматься он устал [/quot
вы бревно?
сами работайте сверху! ему то кончить только нужно,хоть и устал,только лурак откажется.а вы он него небось ждете огого каждый раз. сами проявляйте инициативу.

Каста Лаписта
#15

Последнее это я

Анастасия
#16
Cutie

Хм... Ну чё-то правда ленивец 80 лвл.
Но вероятности дрочки это не отменяет: если недавно кончил, то второй раз будет дольше, а ему лень, устал.
А просто минет? Тоже не соглашается?

Для него минет это прелюдия перед сексом, и соответственно тоже не вариант. Не воспринимает он его как отдельный элемент. Да и мне какая разрядка от одного минета? Я люблю полноценный секс, только тогда полностью расслабляюсь.

#17
Анастасия

Для него минет СО МНОЙ это прелюдия перед сексом.

Анастасия

Да и мне какая разрядка от одного минета?

Корректнее было бы написать так:

Потому что делаете фигово.

Ради одной лишь разрядки можно 2 минуты клитор себе потереть и тему не создавать.
Выходит, вы оба одинаковые ленивцы.

маша
#18

так скажите ему, что Вам мало. мне тоже хотелось раньше часто, а мужу нет, оказалось порнушкой балуется, а на меня сил особо не оставалось. мозг ему прочистила. теперь все ок

Анастасия
#19

Нет,я не бревно, и очень даже ничего. Вы понимаете, что я не против и сама все за него сделать, лишь бы он только кончил. Но ему не приемлемо, чтобы за него все делали. Он любит сам полностью участвовать. И не подпускает меня одной,, трудиться,,. А сам это редко делает.

Анастасия
#20
Cutie

Корректнее было бы написать так:
Потому что делаете фигово.

Я пишу, что минет это лишь часть секса, но он не заменит полностью секс!!!! Поэтому предложение одного минута без секса не рассматриваю

Гость
#21

Придет с работы , дайте ему хорошенько покушать, ну часик , не больше отдохнуть) Потом завяжите и дальше он ваш:) За одно посмотрите на его реакцию:) Я уверена понравится(только глаза обязательно завязать, ну руки соответсвенно). Сильно будет удивлен)) но в начале будет в панике , что делаешь, прекрати и т.д потом норм

Анастасия
#22
Автор

Так в том то и дело, реакция есть, стоит. А вот делом заниматься он устал [/quot
вы бревно?
сами работайте сверху! ему то кончить только нужно,хоть и устал,только лурак откажется.а вы он него небось ждете огого каждый раз. сами проявляйте инициативу.

Получается, он дурак, раз и от этого отказывается?

Анастасия
#23
Гость

Придет с работы , дайте ему хорошенько покушать, ну часик , не больше отдохнуть) Потом завяжите и дальше он ваш:) За одно посмотрите на его реакцию:) Я уверена понравится(только глаза обязательно завязать, ну руки соответсвенно). Сильно будет удивлен)) но в начале будет в панике , что делаешь, прекрати и т.д потом норм

Класс! Надо будет попробовать!!!
Но, с другой стороны, каждый же раз не будешь его завязывать?

#24
Анастасия

Он любит сам полностью участвовать. И не подпускает меня одной,, трудиться

По той же причине, что и "минет - это прелюдия".

Гость
#25
Анастасия

Гость
Придет с работы , дайте ему хорошенько покушать, ну часик , не больше отдохнуть) Потом завяжите и дальше он ваш:) За одно посмотрите на его реакцию:) Я уверена понравится(только глаза обязательно завязать, ну руки соответсвенно). Сильно будет удивлен)) но в начале будет в панике , что делаешь, прекрати и т.д потом норм
Класс! Надо будет попробовать!!!
Но, с другой стороны, каждый же раз не будешь его завязывать?

В дальнейшем связывание можно дополнить пытками. Ну хотя бы ножичком его почикайте маленько

Гость
#26

Почему тут все на вумене замужние?😕
21 год-это ж ещё девочка-студента, а уже при муже и о ляльке мечтает)

Гость
#27

Ну и не надо каждый раз) вы с чего начните дальше идеи сами по себе пойдут)))

Гость
#28

А скорее всего, ему с тобой "приелось" просто

Анастасия
#29
Гость

А скорее всего, ему с тобой "приелось" просто

Ну так я и спрашиваю, как это изменить?

Анастасия
#30
Гость

Почему тут все на вумене замужние?😕
21 год-это ж ещё девочка-студента, а уже при муже и о ляльке мечтает)

Уважаемый/ая, вопрос был задан конкретный. У каждого своя жизнь и свои планы на эту жизнь. К чему этот вопрос, не пойму?

opsiopik@mail.ru
#31

Миллион таких тем каждый день
1. Сексуальное белье, романтический вечер
2. Поймите его фантазии(они есть у всех)
3. Займитесь собой,меняйтесь,все надоедает,примерьте другой образ
4. Если он не идёт на контакт,сами что нибудь сделайте чтоб понять его желания по его реакции(для этого лучше выпить)
5. Самый край,для рожавших-пластика там

Анастасия
#32

Можно по 4 пункту подробнее?
А что, все время от себя инициативу проявлять?
Если с его стороны нет?

Гость
#33

Мне бы такие проблемы. А то 2 раза в неделю меня утомляет. Я бы с удовольствием просто обнималась\целовалась. А секс раз в 2 неделю.

Анастасия
#34

У нас как то тоже были проблемы в сексе, пока я не выяснила суть. Оказывается ему не нравиться что я намываюсь как енот полоскун и пахну мылом. Не возбуждает. Ну совсем. Зато когда я пахну собой (например вечером после работы, пока еще в душ не сходила) - сводит его с ума. Мы просто стали заниматься сексом до душа. И все наладилось. Это я к тому, что у каждого свои Фетиши. Выясните его фетиш. Может ему нра сексуальное белье? Или поза? Или надо просто вина выпить и расслабиться? Или совместная ванна? Или массаж? И главное успокойте его, мол "секса не хочу, даже не думай" и сделайте массаж офигенный. Думаю реакция будет.

Гость
#35
Стала мамой в 48

чего-то мою тему не опубликовали. Могу я здесь спросить?
Я неделю назад родила дочку. ребенок поздний (мне 48) и родился на 3 недели раньше ПДР. Но врачи считают ее доношенной потому что родилась в полные 37 недель и больше 2500 кг. Но она маловесная, родилась 2550, выписывались 2300, врачи говорят, что она здорова, но я переживаю, молока мало. Докармливать? Если да то чем? Смесью категории один или смесью для недоношенных лучше? Или все таки лучше продолжать кормить грудью и следить за набором веса?
По поводу того что мало молока, я и молокоотсосм пытаюсь стимулировать, и пью чай для лактации Хипп и Бабушкино лукошко и пью молочную смесь Нестле Мама и я для кормящих матерей. помогите советом пожалуйста.

Кормит грудью, но если молока по объёму мало - в вашем случае докармливать обязательно! Объём молока узнаете путём сцеживается с помощью молокоотсосом, кстати, это устройство очень здорово помогает расцедить грудь. Для успешного орудного вскармливания нужны три вещи: 1. Обильное питье (каждый час-полтора что-то пить), 2. Частое прикладывание, 3. Эмоциональный покой и отсутствие стрессов. Не тратьте деньги на лакточаи и прочие средства - это все туфта!!! Если интересно, посмотрите лекции Нины Зайченко на ютубе, многое становится понятным.

opsiopik@mail.ru
#36
Анастасия

Можно по 4 пункту подробнее?
А что, все время от себя инициативу проявлять?
Если с его стороны нет?

По моему мнению мужчине раскрыться сложнее, по своему опыту и двух подруг могу сказать,как он почувствует что хотел и поймёт что вы не против,сам вас инициативой завалит. Согласитесь,сложно сказать о желаниях,а если не поймут, а если обидеться, а если это ненормально ?!?! Поэтому обращая внимание на мелочи,можно понять что требуется и намекнуть что как раз тоже не против) дальше все как по маслу пойдёт, счастливы будут все)

opsiopik@mail.ru
#37

Все приедается, понимаете,оставайтесь интересными всегда,анализируйте. Меня принцессу полюбили и восхищались каждый день,но все,прошло время,хочется пооткрытей ,поинтересней, и это нормально!!! Как итог счастливы все, ещё и поняли и договорились намекать ,чтоб не было таких обид и затиший. Так и ценить жену начинают,когда понимают что семью старается спасти и ищет выходы из ситуаций)

мм
#38
Анастасия

Здравствуйте. Мне 21 год, мужу 24. Вместе мы 3 года, женаты 2. Сексом начали заниматься после месяца знакомства. Он у меня первый.
Прошу не судить меня строго. Суть в чем. По началу был сексуальные каждый день, а то и по несколько раз, потом через день, теперь раз в две-три недели. Я понимаю новизна, и все такое. Муж тяжело физически работает. Но я ведь и не прошу каждый день. Мне бы и двух раз в неделю хватило. Но у него постоянные отговорки, что он очень уставший (но не раз же в две недели)!!!! Я ведь его дома не напрягаю. После работы он лежит, отдыхает, бодренький. Я кушать приготовлю/поубираю, помоюсь, а как ложимся в кровать, так он моментально засыпает. По началу я его откровенно соблазняла, пару раз поддавался. Но большую часть раз я получаю отказы. Для меня это очень болезненно, как ножом по сердцу. А сейчас стала замечать, что я сама поутихла. Стараюсь не акцентировать на этом внимание, жду, когда сам предложит. Вроде и проучить хочется, отказать, так не могу, сдаюсь. Понимаете, для меня сексуальные, это одно из главных в отношениях, а для мужа нет. Ему и обнимашек достаточно. Но ведь обнимашками сыт не будешь))) так, собственно, и детей не заведешь. Как в отпуске он, то вроде все налаживается, не так часто, как мне хочется, конечно.
Посоветуйте, подскажите

Прочитал все посты и редко кто. что то понимает!
Вот. что после работы дать отдохнуть. это точно.
а то решили новыми труселями соблазнить!?
Лучше откровенно поговорить и прийти к
консенсусу!

Гость
#39
Я

заведи любовника

+++++++++++++++++
любой мужик так бы сделал, а к чему считать себя хуже

Гость
#40

Я тоже , когда то думала,что муж устаёт на работе и уверена была что верен он мне и только со мной и ни скем больше. Итог полгода ,как у него любовница была а потом и вовсе ушёл к ней. Совет тебе перепровей, ведь не просто, так интерес пропал )

#41

Найдите молодого джигита на стороне))

Гость
#42
opsiopik@mail.ru

Миллион таких тем каждый день
1. Сексуальное белье, романтический вечер
2. Поймите его фантазии(они есть у всех)
3. Займитесь собой,меняйтесь,все надоедает,примерьте другой образ
4. Если он не идёт на контакт,сами что нибудь сделайте чтоб понять его желания по его реакции(для этого лучше выпить)
5. Самый край,для рожавших-пластика там

Все это для дур и *****. Мужчина устроен по-другому. Посмотри пару видео Алекса Мэя

opsiopik@mail.ru
#43

Я б посмотрела,если имела необходимость, а так оставим книги на потом;)

Гость
#44
Анастасия

Проблем с потенцией нет, все таки вместе живём. Я же все вижу. Я не прошу ваших советов типа,,заведи любовника,, для меня это не выход! Зачем тогда замуж выходить, если иметь любовников!! Может как-то разнообразить отношения, переключиться на что-то?

Если ты легла голая рядом спать, а он заснул, значит проблемы с потенцией есть. У него колом должно стоять от твоего приближения в 24 года. Там явно большие проблемы. Выясняй какие. И побыстрее.

Гость
#45
Гость

А скорее всего, ему с тобой "приелось" просто

В 24 года приелось???!!! Это возраст чистой физиологии.

гость
#46

Может просто не хватает разнообразия?Может ему надоел обычный секс?Мой так хочет минимум 2-3 раза в неделю,хотя и работа не лёгкая,с 6 утра до 8-9 часов вечера за рулём.А от минета так вообще млеет.Мы много чего нового пробуем,освоили игрушки секс шопа,всё время делимся своими сексуальными фантазиями и потом их воплощаем.У нас постоянно что то новое.Мы ещё на работе,а муж уже мечтает что мы будем делать вечером дома.Хотя возраст наш далеко больше вашего.Поверьте,мужчины в тайне о многом мечтают,просто боятся жёнам об этом сказать.

мм
#47
гость

Может просто не хватает разнообразия?Может ему надоел обычный секс?Мой так хочет минимум 2-3 раза в неделю,хотя и работа не лёгкая,с 6 утра до 8-9 часов вечера за рулём.А от минета так вообще млеет.Мы много чего нового пробуем,освоили игрушки секс шопа,всё время делимся своими сексуальными фантазиями и потом их воплощаем.У нас постоянно что то новое.Мы ещё на работе,а муж уже мечтает что мы будем делать вечером дома.Хотя возраст наш далеко больше вашего.Поверьте,мужчины в тайне о многом мечтают,просто боятся жёнам об этом сказать.

Согласен!

Гость
#48

Не отчаивайтесь! Все у вас будет хорошо!

Таня
#49

Не рановато ли у вас проблемы то с сексом начались?В 24 года отказываться от секса это конечно как минимум странно.Может у него проблемы с потенцией?Поговорите с ним об этом откровенно,если у вас доверительные отношения,то он должен с вами поделиться.Не замалчивайте,а то будет только хуже.И не лишайте себя секса своим молчание.Для здоровья вредно.

Анастасия
#50
Гость

Если ты легла голая рядом спать, а он заснул, значит проблемы с потенцией есть. У него колом должно стоять от твоего приближения в 24 года. Там явно большие проблемы. Выясняй какие. И побыстрее.

Понимаете, ведь стоит же!!!! Стоять то стоит, а сексом он устал заниматься!