Гость
Статьи
Изменила с другом …

Изменила с другом мужа.

Что делать не знаю. С мужем секса нет уже давно. Бывает раз 2-3 месяца и то по 5 минут. А тут мы были с друзьями семьями в клубе. Выпили конечно немало. Муж пригасил одного из друзей ( он был без жены) к нам. Мы дома еще выпили,муж ушел спать. А мы с другом стали обсуждать наши семейные проблемы. Я даже не поняла, как у нас начался секс. Мы конечно договорились, что все останется между нами. Но теперь он мне предлагает стать его любовницей. С одной стороны, мне было с ним классно, а с другой.....

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да трахайс я со всеми, чё там... Какая разница! Если ты даже не поняла, как это произошло. Рот открывай пошире и норм

Гость
#2

У вашего мужа сто проц любовница , раз секс такой редкий. Нормальному мужику надо минимум 1-2 раза в неделю. Так что ахайтесь с тем на здоровье. Даже завидую вам,как надоел этот скучный супружеской секс

Гость
#3

Да какой он друг мужу....
Нож в спину воткнул спящему другу.
Гафно-человек , да и ты-не лучше.
Не мерзко на душе?

Гость
#4

Если муж не удовлеиворяет, нужно добирать на стороне. И пусть хоть лопнут моралисты!

Гость
#5

Не представляю ситуацию, чтобы муж ушел спать и меня пьяную оставил наедине с мужиком тоже пьяным, пусть и другом своим. Или это сейчас так принято в семьях?

Гость
#6
Гость

Не представляю ситуацию, чтобы муж ушел спать и меня пьяную оставил наедине с мужиком тоже пьяным, пусть и другом своим. Или это сейчас так принято в семьях?

Да там такая семья...

Гость
#7
Гость

Если муж не удовлеиворяет, нужно добирать на стороне. И пусть хоть лопнут моралисты!

Да, как собачка ножку подняла и всё.
Какая честь, любовь, верность?
Это понятия светлых людей, а тёмные предпочитают по -собачьи .

Минди
#8

Одного не пойму, почему нельзя с мужем поговорить было, когда стало "2 раза в месяц по 5 мин"?Почему надо давать понюхать своё междуножье каждому встречному?
Вы-женщина же! Неужели не научились до сих пор соблазнять-заводить своего мужика?

Жюль Верн
#9

злосмадная тема

Гость
#10
Гость

Не представляю ситуацию, чтобы муж ушел спать и меня пьяную оставил наедине с мужиком тоже пьяным, пусть и другом своим. Или это сейчас так принято в семьях?

пьчному мужу по барабану уже.у меня тоже такая ситуация была , мы полночи с другом сидели ,пока муж спал.был флирт, такой ,не лёгкий даже.вот такая вот мужская дружба , может им удовольствие доставляет , типа смог соблазнить чужую жену, хз

Доктор хрю
#11

ну ты же понимаешь что ты шм@ра кончен@я?
удивительно, с мужем секс наладить тяжко а на лево сходить легко и просто.

Гость
#12
Минди

Одного не пойму, почему нельзя с мужем поговорить было, когда стало "2 раза в месяц по 5 мин"?Почему надо давать понюхать своё междуножье каждому встречному?
Вы-женщина же! Неужели не научились до сих пор соблазнять-заводить своего мужика?

Муж скажет "я устаю на работе" и больше к этой теме возвращаться не будет , умные вы такие.тут на форуме тьма таких тем ,что с мужем секса почти нет , муж не хочет. Не хочет, потому что остыл и ***** другую втихаря. Когда же вы это поймёте.

Гость
#13
Доктор хрю

ну ты же понимаешь что ты шм@ра кончен@я?
удивительно, с мужем секс наладить тяжко а на лево сходить легко и просто.

++++++++ Шкууура она. Фу, такой быть.

#14

Да все так делают, расслабься )

Гость
#15
Гость

Да какой он друг мужу....
Нож в спину воткнул спящему другу.
Гафно-человек , да и ты-не лучше.
Не мерзко на душе?

Мерзко. Очень мерзко. Мужу не изменяла ни разу. И тут такое((((( Да и друг был тоже в шоке. А потом позвонил, сказал, что не может забыть ночь...
А с другой стороны, я устала удовлетворять себя сама.

Гость
#16
Гость

Не представляю ситуацию, чтобы муж ушел спать и меня пьяную оставил наедине с мужиком тоже пьяным, пусть и другом своим. Или это сейчас так принято в семьях?

Просто я так понимаю у Вас и друзей нет

Гость
#17
Минди

Одного не пойму, почему нельзя с мужем поговорить было, когда стало "2 раза в месяц по 5 мин"?Почему надо давать понюхать своё междуножье каждому встречному?
Вы-женщина же! Неужели не научились до сих пор соблазнять-заводить своего
мужика?

Вы думаете не говорила и разговариваю. Слышу одно- я устал, у меня изжога. Вечером и в выходные за компом целый день, не вытащишь Инициативу всегда я проявляю. К врачу отказывается идти- еле заставила анализы сдать. Сама бегала по андрологам- по анализам говорят простатит. Лечится не хочет.

opsiopik@mail.ru
#18

Ой *****, ну и тупицааа....как жаль окружающих вас

Гость
#19
Гость

Если муж не удовлеиворяет, нужно добирать на стороне. И пусть хоть лопнут моралисты!

так неепи где живешь. тут только глупости можно подивиться.

Йети шмети
#20

Что за времен, однако, жуткие пошли - у баб вообще никаких моральных ценностей об институте семьи. Епппанутться с другим - как за хлебом сходить.
И ещё некоторые гордятся этим. Зачем замуж тогда? Ииипаться можно и незамужем - или замуж для фоточек в контактах на зависть подружкам?

Йети шмети
#21

Вот так вот рожай детей - мужик вырастет алкашней и неплатильщиком алиментом, девка - прожжённой шшшллюю*/хой.
Размножение надо было уже после распада СССР запретить, там хоть воспитывали нормально, а здесь - высссрала девку, да и ладно, зачем ей воспитание и так сойдёт

Гость
#22
Bay🙀

Да все так делают, расслабься )

И ты тоже?

#23
Гость

И ты тоже?

4 раза уже )

Гость
#24
Гость

Если муж не удовлеиворяет, нужно добирать на стороне. И пусть хоть лопнут моралисты!

Могу согласиться, но с друзьями мужа добирать точно не стоит.

Гость
#25
Йети шмети

Вот так вот рожай детей - мужик вырастет алкашней и неплатильщиком алиментом, девка - прожжённой шшшллюю*/хой.
Размножение надо было уже после распада СССР запретить, там хоть воспитывали нормально, а здесь - высссрала девку, да и ладно, зачем ей воспитание и так сойдёт

предлагаю начать с кастрации

Гость
#26
Минди

Одного не пойму, почему нельзя с мужем поговорить было, когда стало "2 раза в месяц по 5 мин"?Почему надо давать понюхать своё междуножье каждому встречному?
Вы-женщина же! Неужели не научились до сих пор соблазнять-заводить своего мужика?

Ага. Он её, наверняка, как облупленую знает и всё там уже видел. Хоть усоблазняйся. Сейчас модно говорить, что мужчина охотник, должен охотиться на женщину, а она должна ускользать😂😂😂😂 и так десятки лет семейной жизни. Это сказки из женских журналов.
Вот женщину спросите любую, которой партнёр опостылил уже, если он хоть заходится в эротическом белье, она что на него кидаться, как львица голодная будет?

Гость
#27
Bay🙀

4 раза уже )

Смотри,а то тумбочку с деньгами прикроет!и с холым задом пустит! котами будешь прикрываться. вай-вай, не здорово.

Гость
#28
Гость

МиндиОдного не пойму, почему нельзя с мужем поговорить было, когда стало "2 раза в месяц по 5 мин"?Почему надо давать понюхать своё междуножье каждому встречному?
Вы-женщина же! Неужели не научились до сих пор соблазнять-заводить своего мужика?
Муж скажет "я устаю на работе" и больше к этой теме возвращаться не будет , умные вы такие.тут на форуме тьма таких тем ,что с мужем секса почти нет , муж не хочет. Не хочет, потому что остыл и ***** другую втихаря. Когда же вы это поймёте.

А ещё насмотрятся фильмов и давай советовать выстилать дорожку для мужа из лепестков роз от входной двери до кровати. И ждать его после работы в спальне в кружевных трусах.
А он хочет только пожрать и отдохнуть. Трусов чтоль не видел и жинкиных ягодиц?!

Гость
#29
Гость

Смотри,а то тумбочку с деньгами прикроет!и с холым задом пустит! котами будешь прикрываться. вай-вай, не здорово.

или твой тоже по чужим женам шарится?

Гость
#31

Забей) почти все так живут.

Лиса
#32

Автор, почему вы не разведетесь. Я для себя такую ситуацию даже не представляю, чтоб меня муж не хотел. Хотя уже 12 лет вместе. И лет нам много. Но, чтоб муж меня не хотел, это как так?
Я бы уже ушла от него.

Гость
#33
Гость

Если муж не удовлеиворяет, нужно добирать на стороне. И пусть хоть лопнут моралисты!

++++++++++++++ и не парьтесь, мужиков в таких случаях совесть не мучает

Гость
#34
Гость

++++++++++++++ и не парьтесь, мужиков в таких случаях совесть не мучает

+100500

Олег
#35

муж сам виноват!

Гость
#36
Олег

муж сам виноват!

+100, пускай дальше спит))

Ябрь
#37

ты-ббллядь, это не лечится. ты всегда будешь ею,это факт. сделай хоть одно хорошее дело,расскажи мужу. ты даже не понимаешь, насколько мерзко, цинично и грязно ты поступаешь с ним. никто не вправе втаптывать чужую жизнь в ддеррьмо. это нужно в первую очередь тебе. потому что твое подсознание всегда будет чувствовать отвращение к нему, раз ты изменила, значит не любишь и не уважаешь, значит он -ччммоо. а жить с таким, значит самой быть такой. этот когнитивный дисонанс прямая дорога к раку.
а тем, кто считает таких как я моралистом, скажу одно: пусть уйдет от мужа и хоть с 5 ттрраххается, но когда они будут разводиться, не стоит ей сочувствовать и поддерживать ее в стремлении отобрать половину имущества. попробуйте так обожаемое бабами слово "ответственность " применить хоть раз к себе.

Гость
#39
Ябрь

ты-ббллядь, это не лечится. ты всегда будешь ею,это факт. сделай хоть одно хорошее дело,расскажи мужу.

ты своей жене расскажи про все свои похождения лучше. если муж не удовлетворяет - тетка имеет право налево.

Олег
#40
Гость

ты своей жене расскажи про все свои похождения лучше. если муж не удовлетворяет - тетка имеет право налево.

он даже не просто не удовлетворяет, он вообще почти не вставляет и еще жену оставляет наедине с дружками дома, а сам идет бухой спать.

Гость
#41
Гость

Что делать не знаю. С мужем секса нет уже давно. Бывает раз 2-3 месяца и то по 5 минут. А тут мы были с друзьями семьями в клубе. Выпили конечно немало. Муж пригасил одного из друзей ( он был без жены) к нам. Мы дома еще выпили,муж ушел спать. А мы с другом стали обсуждать наши семейные проблемы. Я даже не поняла, как у нас начался секс. Мы конечно договорились, что все останется между нами. Но теперь он мне предлагает стать его любовницей. С одной стороны, мне было с ним классно, а с другой.....

Обычная быдлo-рашкинская семейка алкоголиков, муженек-***** уходит спать, оставив жену с другом. Чудно!)

Гость
#42
Гость

Могу согласиться, но с друзьями мужа добирать точно не стоит.

Это вы мужу скажите. который спокойно идет спать, не проводив дружка домой.

Гость
#43

Друг расскажет мужу рано или поздно. Но, если в семье такое...Разве муж не должен был нести ответственность за семью. Раз допустили измену, значит виноваты оба. Да без разеницы, муж или жена изменили...

Гость
#44
Гость

Это вы мужу скажите. который спокойно идет спать, не проводив дружка домой.

так это ж что повод чтоли *****?
а если бы осталось 5 человек и мужиков и бап то что - обязательно надо было бы груповуху устроить? да вас опасно хоть с кем оставлять))

Гость
#45
Ябрь

потому что твое подсознание всегда будет чувствовать отвращение к нему, раз ты изменила, значит не любишь и не уважаешь, значит он -ччммоо. а жить с таким, значит самой быть такой.

не самый умный рерайт моих мыслей выраженных на вумане совсем недавно

Анна
#46
Гость

++++++++++++++ и не парьтесь, мужиков в таких случаях совесть не мучает

+1000

Гость
#47
Гость

У вашего мужа сто проц любовница , раз секс такой редкий. Нормальному мужику надо минимум 1-2 раза в неделю. Так что ахайтесь с тем на здоровье. Даже завидую вам,как надоел этот скучный супружеской секс

Ключевое слово - нормальному. А полно уже импотентов и асексуалов. бабы воют. Многим мужикам просто поддрочить легче и не заморачиваться . Так что если нормальный мужик - это удача.

Гость
#48
Гость

У вашего мужа сто проц любовница , раз секс такой редкий. Нормальному мужику надо минимум 1-2 раза в неделю. Так что ахайтесь с тем на здоровье. Даже завидую вам,как надоел этот скучный супружеской секс

Фигня про любовницу. Масса мужиков уже молодые, а ленивые или импотенты. Им часто подррочить легче чем жену ублажать. А многим и не надо - тестостерон низкий.

Гость
#49
Минди

Одного не пойму, почему нельзя с мужем поговорить было, когда стало "2 раза в месяц по 5 мин"?Почему надо давать понюхать своё междуножье каждому встречному?
Вы-женщина же! Неужели не научились до сих пор соблазнять-заводить своего мужика?

хахах вот вы не разбираетесь в этом ни разу, но советы даёте. Или страсть есть, или её уже нет. И вернуть её бельём и верчением задом - невозможно. Химия, гормоны.

Гость
#50
Гость

Обычная быдлo-рашкинская семейка алкоголиков, муженек-***** уходит спать, оставив жену с другом. Чудно!)

При чем тут вообще какая-то конкретная страна? Грязи везде хватает.