Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Уже полгода нет секса, скоро сойду с ума. Считаю себя правильной, скромной, воспитанной девушкой. Секс приемлю только с любимым человеком. Но последние пару дней ловлю себя на мысли, что хочется напиться и переспать с опытным классным парнем у него дома, без обязательств и продолжения. Чтобы не стыдно было потом в глаза смотреть (что переспала в день знакомства, так сказать) ... От этой мысли впадаю прям в депрессию, до чего опустилась, что за мысли в голове. Но ждать принца своего уже не хватает сил. Что делать то, девочки и мальчики? =((((

Вероника
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти постоянного парня для секса. Это не сложно. И обязательно предохраняться

вика
#2

У меня такая же история и такие же мысли . Но не советую вам. Во-первых считаю что молодой человек может вам понравиться и это всё плохо кончится. Во-вторых, надо держать себя в руках, не сходить с ума, чтобы перед собой не стыдно было. Да и как-то противно с первым встречным! Вообщем девушка, ищите лучше хорошего парня. А я вас прекрасно понимаю, сама вечно об этом думаю...

Вероника
#3

Мне бы не хотелось потом знать, что у него еще кто-то есть или появилась девушка постоянная,а я чисто для секса.

Гость
#4

Ой, такая чушня - прямо на стенку она лезет, беднаЯ! Нашла проблему... Нормальные воспитанные люди умеют сублимировать. Спортом заняться не пробовала, вместо того, чтоб ппизду первому встречному подставлять?

Гость
#5

Ну так найдите чисто для секса и всё.

Вероника
#6
вика

У меня такая же история и такие же мысли . Но не советую вам. Во-первых считаю что молодой человек может вам понравиться и это всё плохо кончится. Во-вторых, надо держать себя в руках, не сходить с ума, чтобы перед собой не стыдно было. Да и как-то противно с первым встречным! Вообщем девушка, ищите лучше хорошего парня. А я вас прекрасно понимаю, сама вечно об этом думаю...

Вот и я когда включаю здравый смысл и логику понимаю это... И ведь не такая я, потом будет стыдно перед собой. Партнеров было меньше, чем пальцев на одной руке

Гормон роста
#7

Согласен с тем, что надо найти просто для секса. Просто в вашем раскладе кончится тем, что вы всё равно будете встречаться с первым более-менее подходящим парнем и после хорошего секса придумаете себе неземную любовь к нему. А если позиции определите первоначально - чисто секс, то и про любовь не мечтается. Ну не мальчиков же по вызову вам снимать. Афишировать просто не надо эти связи - и вперед.

Екатерина
#8

А я хочу секса, чтобы тянуло к человеку, чтобы земля из под ног уходила, эх...давно не было такого. Секс есть, а чувств нет, даже целоваться не хочу, тем более ласкать мужчину.

Гормон роста
#9
Гость

Ой, такая чушня - прямо на стенку она лезет, беднаЯ! Нашла проблему... Нормальные воспитанные люди умеют сублимировать. Спортом заняться не пробовала, вместо того, чтоб ппизду первому встречному подставлять?

вот прям из - вас брызжут последствия сублимации)) Чё такая злая, дамочка? Да не отвечайте - и так понятно - все беды от недоаха))

Гость
#10
Гормон роста

вот прям из - вас брызжут последствия сублимации)) Чё такая злая, дамочка? Да не отвечайте - и так понятно - все беды от недоаха))

Нет, я отвечу, потому что задолбали все женские проблемы объяснять пресловутым неддоебом( Тошно уже читать. Вы просто животные.
Лично мне не приходило никогда в голову спать с первым встречным, училась, занималась спортом, много путешествовала. Сейчас замужем, проблем с сексом нет.

Вероника
#11
Гормон роста

Согласен с тем, что надо найти просто для секса. Просто в вашем раскладе кончится тем, что вы всё равно будете встречаться с первым более-менее подходящим парнем и после хорошего секса придумаете себе неземную любовь к нему. А если позиции определите первоначально - чисто секс, то и про любовь не мечтается. Ну не мальчиков же по вызову вам снимать. Афишировать просто не надо эти связи - и вперед.

Да и где найти то такого. Чтобы во-первых, все было прекрасно, чтобы было потом не жалко изменять своим системам ценностей, да и чтобы не подцепить чего....

Гормон роста
#12
Гость

Нет, я отвечу, потому что задолбали все женские проблемы объяснять пресловутым неддоебом( Тошно уже читать. Вы просто животные.
Лично мне не приходило никогда в голову спать с первым встречным, училась, занималась спортом, много путешествовала. Сейчас замужем, проблем с сексом нет.

счастливый человек человечно относится к людям)) То, что вам не приходило в голову спать с первым встречным говорит только о том, что конкретно вам этого не хотелось. И автор тоже не говорит про первого встречного. Она поделилась проблемой, а вы ее обругали. Счастливые и удовлетворенные люди так себя не ведут. Если у вас хороший секс с мужем, значит вы понимаете ценность этого процесса. А если не понимаете - значит, простите, вы хорошего секса ещё и не нюхали.

Вероника
#13
Гормон роста

ГостьНет, я отвечу, потому что задолбали все женские проблемы объяснять пресловутым неддоебом( Тошно уже читать. Вы просто животные.
Лично мне не приходило никогда в голову спать с первым встречным, училась, занималась спортом, много путешествовала. Сейчас замужем, проблем с сексом нет.
счастливый человек человечно относится к людям)) То, что вам не приходило в голову спать с первым встречным говорит только о том, что конкретно вам этого не хотелось. И автор тоже не говорит про первого встречного. Она поделилась проблемой, а вы ее обругали. Счастливые и удовлетворенные люди так себя не ведут. Если у вас хороший секс с мужем, значит вы понимаете ценность этого процесса. А если не понимаете - значит, простите, вы хорошего секса ещё и не нюхали.

Спасибо за поддержку. Думаю, может и правда чем-то себя увлечь? Я и работаю до вечера, и в автошколу хожу, и с собакой гуляю вечерами, и читаю, и кино смотрю, и с подругами встречаюсь в выходные. А иногда прям накатывает ЖЕСТЬ!

Гормон роста
#14
Вероника

Да и где найти то такого. Чтобы во-первых, все было прекрасно, чтобы было потом не жалко изменять своим системам ценностей, да и чтобы не подцепить чего....

ну есть же какие-то мч, которые к вам клеятся - вот и выберите из них, не скрывая намерений

Гость
#15

Мастурбировать не пробовали? Спорт регулярный? Творчество?

Вероника
#16
Гормон роста

ну есть же какие-то мч, которые к вам клеятся - вот и выберите из них, не скрывая намерений

Есть, но мне потом будет стыдно с ними общаться и смотреть в глаза. Хочется, чтобы первый и последний раз увиделись и все

Вероника
#17
Гость

Мастурбировать не пробовали? Спорт регулярный? Творчество?

Практикую периодически. Творчество - я творческий человек. Занимаюсь фотографией профессионально, да и работаю в рекламе, чем не творчество. От спорта далековата

Гормон роста
#18
Вероника

Гормон ростаГостьНет, я отвечу, потому что задолбали все женские проблемы объяснять пресловутым неддоебом( Тошно уже читать. Вы просто животные.
Лично мне не приходило никогда в голову спать с первым встречным, училась, занималась спортом, много путешествовала. Сейчас замужем, проблем с сексом нет.
счастливый человек человечно относится к людям)) То, что вам не приходило в голову спать с первым встречным говорит только о том, что конкретно вам этого не хотелось. И автор тоже не говорит про первого встречного. Она поделилась проблемой, а вы ее обругали. Счастливые и удовлетворенные люди так себя не ведут. Если у вас хороший секс с мужем, значит вы понимаете ценность этого процесса. А если не понимаете - значит, простите, вы хорошего секса ещё и не нюхали.
Спасибо за поддержку. Думаю, может и правда чем-то себя увлечь? Я и работаю до вечера, и в автошколу хожу, и с собакой гуляю вечерами, и читаю, и кино смотрю, и с подругами встречаюсь в выходные. А иногда прям накатывает ЖЕСТЬ!

я вообще не сторонник того, чтобы прятаться от своих желаний. Желание секса - оправданное и законное желание для нестарого здорового организма. Девушкам, конечно, сложнее его реализовать - я-то просто соблазняю причем без всяких любовей - конкретно на секс по моим правилам. Поэтому предложил бы вариант - вот в вашей ситуации как раз через сз, там есть мужчины, озадаченные этим же вопросом. Чтоб не было потом проблем - выберите не из своего города, а из какого-нибудь соседнего, пообщайтесь предварительно, выведите его из тени - подстрахуйтесь. У меня приятельница так делает. А куда вот ей деваться? Она вдова, около 40 лет, достаточно весомый начальник у нас в городе - случайного мужчину не заведёшь. Вот и ищет через сз под фальшивыми данными и ездит на "секстуры" в соседнюю область. Кстати, когда понятно, что вы оба хотите одного и того же - секса без последствий - то и справки друг у друга спросить не возбраняется.

Гость
#19

Автор, застрелитесь лучше. Вы же бабы не можете делать чтобы просто. Вам же надо постоянно создавать себе проблемы и ограничения на пустом месте. Найди себе парня и трахайся наздоровье! Нет, блять_я же не такая, я не могу, мне будет стыдно, а что обо мне подумает мама....тьфу!

Гормон роста
#20
Вероника

Есть, но мне потом будет стыдно с ними общаться и смотреть в глаза. Хочется, чтобы первый и последний раз увиделись и все

да, согласен, в вашей ситуации лучше не афишировать и не встречаться помимо этого. Или найти такого уж прямо всё понимающего - но это редкость

Гость
#21

Я тоже задалась таким вопросом после года. У меня и так либидо низкое, могу легко без секса, но тут как захотелось! Зашла на СЗ, просто посмотреть контингент, начали мужчины писать. Я уже передумала, стремно так знакомиться, но с одним как то заобщались и решили встретиться пообщаться, без какой то цели. Мне просто было скучно, а ему я зачем не знаю. Ну и все пошло как по маслу.

Гость
#22
Вероника

Есть, но мне потом будет стыдно с ними общаться и смотреть в глаза. Хочется, чтобы первый и последний раз увиделись и все

Найдите себе женатого любовника, который будет пару раз в неделю вас трахать. Делов-то. Ни обязательств, ни постоянного присутствия его рядом, ни планов на ваше совместное будущее

Гость
#23

Главное предохраняться, остальное все можно

Гость
#24
Гормон роста

ГостьНет, я отвечу, потому что задолбали все женские проблемы объяснять пресловутым неддоебом( Тошно уже читать. Вы просто животные.
Лично мне не приходило никогда в голову спать с первым встречным, училась, занималась спортом, много путешествовала. Сейчас замужем, проблем с сексом нет.
счастливый человек человечно относится к людям)) То, что вам не приходило в голову спать с первым встречным говорит только о том, что конкретно вам этого не хотелось. И автор тоже не говорит про первого встречного. Она поделилась проблемой, а вы ее обругали. Счастливые и удовлетворенные люди так себя не ведут. Если у вас хороший секс с мужем, значит вы понимаете ценность этого процесса. А если не понимаете - значит, простите, вы хорошего секса ещё и не нюхали.

Вам так сложно понять, что несмотря на прекрасный секс с мужем, для меня этот процесс не является приоритетным? У всех людей есть проблемы, и я не исключение. Но почему практически в каждой теме единственной проблемой называют секс? Вы что, животные? Можно жить и без секса, если это противоречит принципам. О себе могу сказать, что если вдруг лишусь регулярной половой жизни, вполне смогу взять свои эмоции и желания под сознательный контроль. Сейчас напишете еще, что я бесчувственная. Могу уверить - нет, получаю огромное удовольствие от контактов с мужем.

Гость
#25
Вероника

Гормон ростаГостьНет, я отвечу, потому что задолбали все женские проблемы объяснять пресловутым неддоебом( Тошно уже читать. Вы просто животные.
Лично мне не приходило никогда в голову спать с первым встречным, училась, занималась спортом, много путешествовала. Сейчас замужем, проблем с сексом нет.
счастливый человек человечно относится к людям)) То, что вам не приходило в голову спать с первым встречным говорит только о том, что конкретно вам этого не хотелось. И автор тоже не говорит про первого встречного. Она поделилась проблемой, а вы ее обругали. Счастливые и удовлетворенные люди так себя не ведут. Если у вас хороший секс с мужем, значит вы понимаете ценность этого процесса. А если не понимаете - значит, простите, вы хорошего секса ещё и не нюхали.
Спасибо за поддержку. Думаю, может и правда чем-то себя увлечь? Я и работаю до вечера, и в автошколу хожу, и с собакой гуляю вечерами, и читаю, и кино смотрю, и с подругами встречаюсь в выходные. А иногда прям накатывает ЖЕСТЬ!

Нормальному человеку секс нужен как еда, как крыша над головой и как безопасность. Это базовая человеческая потребность. Но вы, бабы, не относитесь к разумным существам. Вам секс не нужен. Поэтому терпите

Вероника
#26
Гость

Найдите себе женатого любовника, который будет пару раз в неделю вас трахать. Делов-то. Ни обязательств, ни постоянного присутствия его рядом, ни планов на ваше совместное будущее

Гость

Я тоже задалась таким вопросом после года. У меня и так либидо низкое, могу легко без секса, но тут как захотелось! Зашла на СЗ, просто посмотреть контингент, начали мужчины писать. Я уже передумала, стремно так знакомиться, но с одним как то заобщались и решили встретиться пообщаться, без какой то цели. Мне просто было скучно, а ему я зачем не знаю. Ну и все пошло как по маслу.

Гормон роста

Чтоб не было потом проблем - выберите не из своего города, а из какого-нибудь соседнего, пообщайтесь предварительно, выведите его из тени - подстрахуйтесь. У меня приятельница так делает. А куда вот ей деваться? Она вдова, около 40 лет, достаточно весомый начальник у нас в городе - случайного мужчину не заведёшь. Вот и ищет через сз под фальшивыми данными и ездит на "секстуры" в соседнюю область. Кстати, когда понятно, что вы оба хотите одного и того же - секса без последствий - то и справки друг у друга спросить не возбраняется.

На постоянной основе не хочу...влюбчивая очень...и ранимая

Вот и я всегда спокойно относилась к сексу, а тут приспичило. Хочу-не могу

Спасибо за совет! Подумаю...

Гость
#27

А если он вас не удовлетворит, что будите следующего искать?

Гормон роста
#28
Гость

Гормон ростаГостьНет, я отвечу, потому что задолбали все женские проблемы объяснять пресловутым неддоебом( Тошно уже читать. Вы просто животные.
Лично мне не приходило никогда в голову спать с первым встречным, училась, занималась спортом, много путешествовала. Сейчас замужем, проблем с сексом нет.
счастливый человек человечно относится к людям)) То, что вам не приходило в голову спать с первым встречным говорит только о том, что конкретно вам этого не хотелось. И автор тоже не говорит про первого встречного. Она поделилась проблемой, а вы ее обругали. Счастливые и удовлетворенные люди так себя не ведут. Если у вас хороший секс с мужем, значит вы понимаете ценность этого процесса. А если не понимаете - значит, простите, вы хорошего секса ещё и не нюхали.
Вам так сложно понять, что несмотря на прекрасный секс с мужем, для меня этот процесс не является приоритетным? У всех людей есть проблемы, и я не исключение. Но почему практически в каждой теме единственной проблемой называют секс? Вы что, животные? Можно жить и без секса, если это противоречит принципам. О себе могу сказать, что если вдруг лишусь регулярной половой жизни, вполне смогу взять свои эмоции и желания под сознательный контроль. Сейчас напишете еще, что я бесчувственная. Могу уверить - нет, получаю огромное удовольствие от контактов с мужем.

девушка))) Я рад, что у вас всё так замечтательно с мужем. Но вот случись его не будет - год, два, три. Как вы будете решать секспроблемы? Или вы надеетесь, что их не будет? Да не мечтайте!

Вероника
#29
Гость

Нормальному человеку секс нужен как еда, как крыша над головой и как безопасность. Это базовая человеческая потребность. Но вы, бабы, не относитесь к разумным существам. Вам секс не нужен. Поэтому терпите

А разве для вас парней, было бы радостно узнать, что у вашей будущей жены за плечами 100500 любовников? Я ведь даже из этих побуждений...

Вероника
#30
Гость

А если он вас не удовлетворит, что будите следующего искать?

Поэтому и написала, что хочется классного найти, опытного..Чтобы "жертва" была не просто так

Гормон роста
#31
Вероника

А разве для вас парней, было бы радостно узнать, что у вашей будущей жены за плечами 100500 любовников? Я ведь даже из этих побуждений...

так вы не заводите 100500. А если и заведете - не рассказывайте об этом.

Гость
#32

Я кстати нашла в отпуске на море. И мне повезло, что это был не курортный мачо, а обычный мч.Но у них это на лице написано))

Гость
#33
Вероника

А разве для вас парней, было бы радостно узнать, что у вашей будущей жены за плечами 100500 любовников? Я ведь даже из этих побуждений...

У большинства женщин за плечами 100500 любовников. Только они об этом не говорят. Поэтому когда девушка отвечает, что у нее было 10 мужчин, надо уточнять - десять после сотни или после тысячи. Вообще мне лично все равно, сколько у бабы было мужчин. Если она предохранялась, не больна ЗППП, то даже лучше - в сексе более умелая будет

Вероника
#33
Гормон роста

так вы не заводите 100500. А если и заведете - не рассказывайте об этом.

Да я образно говорю.. Наверное нужно просто к этому вопросу подходить не с той стороны и не так серьезно.

Гость
#35
Вероника

Да я образно говорю.. Наверное нужно просто к этому вопросу подходить не с той стороны и не так серьезно.

Вот именно. Вы слишком замороченная. Слишком много комплексов и внутренних ограничений.

Гость
#36
Вероника

Поэтому и написала, что хочется классного найти, опытного..Чтобы "жертва" была не просто так

Ну тогда вам за деньги в салон эротического массажа для женщин. Вот там будут как раз красивые, опытные, и на вас не претендующие. Дорого, правда.

Гость
#37
Вероника

А разве для вас парней, было бы радостно узнать, что у вашей будущей жены за плечами 100500 любовников? Я ведь даже из этих побуждений...

а зачем им рассказывать об этом?

Гость
#38

что делать??? тр& ться,но прежде найти нужного кандидата. и в добрый путь))

Гость
#39

девушка))) Я рад, что у вас всё так замечтательно с мужем. Но вот случись его не будет - год, два, три. Как вы будете решать секспроблемы? Или вы надеетесь, что их не будет? Да не мечтайте![/quote]
Уже писала, как! Спорт занятия на тренажерах), максимальная занятость в течение дня, учеба, путешествия. У меня до мужа были длительные отношения с МЧ перерывом 1,5-2 года, так что знаю, о чем говорю. Если автор такая принципиальная, то лучше и не ломать себя и дождаться следующих длительных отношений, иначе все равно ведь плохо закончится(
Тут кто-то по поводу базовых потребностей вещал, так вот без еды и воды жить нельзя, а без секса - можно.

Гость
#40
Вероника

Поэтому и написала, что хочется классного найти, опытного..Чтобы "жертва" была не просто так

Так вы переспите один раз с классным и опытным, потом еще раз захочется. Или вы думаете, он вас удовлетворит на следующие пол-года?))) Тут уж или полностью пересматривать свои принципы и систему ценностей, или сублимировать. Третьего не дано.

Вероника
#41
Гость

Так вы переспите один раз с классным и опытным, потом еще раз захочется. Или вы думаете, он вас удовлетворит на следующие пол-года?))) Тут уж или полностью пересматривать свои принципы и систему ценностей, или сублимировать. Третьего не дано.

Если честно да, надеялась, что пересплю и не захочу еще очень долго)))

Гость
#43

Вводных мало.
Куда делся секс?

Вероника
#44
Гость

Вводных мало.
Куда делся секс?

Нет отношений - нет и секса.

Гость
#45
Вероника

ГостьВводных мало.
Куда делся секс?
Нет отношений - нет и секса.

Так про то и вопрос, были ли отношения, какими они были, куда подевались и почему.
Тогда станет яснее, почему сексу нет полгода.

Вероника
#46
Гость

ВероникаГостьВводных мало.
Куда делся секс?
Нет отношений - нет и секса.
Так про то и вопрос, были ли отношения, какими они были, куда подевались и почему.
Тогда станет яснее, почему сексу нет полгода.

Отношения были около 7 лет. Потом расстались. Я не требовательная, но до сих пор никого не было даже и близко.

Гость
#47

Название темы сразу не очень.
Секс без обязательств искать не просто невыгодно, а еще и долго и муторно.
Проще искать знакомства, флирт. интерес.

Гость
#48

Ой, автор, я тут переспала 1 раз с актером, который очень нравился, так несмотря на то, что секс мне не понравился- тонкий и вялый член у мч- я все равно хочу 2-го раза, новой встречи, тк сам мч прекрасен просто. Но он больше встреч не хочет. Это очень обидно и я в депрессии. А если вам и секс и сам мч очень понравится, а продолжения не будет, представьте каково вам будет?

мм
#49

Может это просто НАВЯЗЧИВАЯ идея.
Может и в самом деле. нехватка секса. такое бывает!
Любовника лучше заводить. женатого. опытен. чист
и как правило не строит планы. просто секс.

мм
#50
Гость

Ой, автор, я тут переспала 1 раз с актером, который очень нравился, так несмотря на то, что секс мне не понравился- тонкий и вялый член у мч- я все равно хочу 2-го раза, новой встречи, тк сам мч прекрасен просто. Но он больше встреч не хочет. Это очень обидно и я в депрессии. А если вам и секс и сам мч очень понравится, а продолжения не будет, представьте каково вам будет?

Разовый секс. это не о чем!
Ну а у вашего. боится снова обложатся.