Гость
Статьи
Нет секса - нет любви

Нет секса - нет любви

Добрый день! Мне 26 лет. 1,5 года живу с МЧ. На протяжении всего времени у нас проблемы в сексе - преждевременное семяизвержение. Ничего с этим поделать не можем. Уролог ничем не помог, разве что выяснили, что мужское здоровье из него прямо таки брызжет) сексопатолог выписал препараты, сейчас их принимает. Это ещё полбеды. Я больше не люблю этого человека. Даже наоборот, вызывает легкую степень отвращения. Он же меня любит, заботится, старается и грезит семьей. Я, будучи год в браке, понимаю, что семьи на данный момент я на хочу, тем более детей. Единственное навязчивое желание - это секс. Страстный непрекращаемый секс.

На протяжении пары месяцев я перебираю различные варианты как от него уйти, либо, как сделать так, что бы он сам ушёл. Только вот и он не уходит, и меня не отпускает. А идти, собственно говоря, мне некуда. Родители живут в другом городе, у меня ротвейлер, так что приютить меня никто не захочет. Подруги из города уехали. Он ограничил моё общение со всеми подругами, кроме 3х, тк их нет в городе. Поэтому поговорить мне не с кем. Читает переписки, постоянно рядом, на работе тоже вместе. Замкнутый круг.

Я схожу с ума. Может у кого было хоть что-то подобное? Хотелось бы услышать мнение со стороны более мудрых людей.

Юлия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям не отпускает, ага.
А вы че, на вокзале до него жили, коль щас вам уйти некуда?

Гость
#2

Фу.Животное.

Гость
#3

Возьмите отпуск и поезжайте ОДНА куда-либо, хоть к родителям - куда угодно, но одна!! Отдохнёте от мужа, заодно и подумаете. Кстати... А чего это он читает ваши переписки с подругами? Может, у него самого в переписках слишком много лишнего с другими девушками?

Гость
#4

Автор, да какая любовь. Нет никакой любви. есть только причины, по которым люди вместе. Если причины заканчиваются, то и любовь проходит. У вас уже видимо эти причины закончились. У меня кстати, бывший тоже стал отвращение вызывать, потому что он любовник никакущий

Гость
#5

Озабоченная....Вали на трассу((((

Juliana_Moor
#6
Гость

Прям не отпускает, ага.
А вы че, на вокзале до него жили, коль щас вам уйти некуда?

Нет, я жила на съёмной квартире, потом мы переехали.

Juliana_Moor
#7
Гость

Возьмите отпуск и поезжайте ОДНА куда-либо, хоть к родителям - куда угодно, но одна!! Отдохнёте от мужа, заодно и подумаете. Кстати... А чего это он читает ваши переписки с подругами? Может, у него самого в переписках слишком много лишнего с другими девушками?

Читает, потому что боится, что я там с кем-нибудь из парней общаюсь. А в его телефон я уже давно на лезу, мне просто пофиг

Juliana_Moor
#8
Гость

Автор, да какая любовь. Нет никакой любви. есть только причины, по которым люди вместе. Если причины заканчиваются, то и любовь проходит. У вас уже видимо эти причины закончились. У меня кстати, бывший тоже стал отвращение вызывать, потому что он любовник никакущий

Через сколько вы от него ушли? И было ли вам его по-человечески жалко?

Juliana_Moor
#9
Гость

Озабоченная....Вали на трассу((((

Если элементарный секс для вас озабоченность, то вам самое место в монастыре)

Гость
#10
Гость

Фу.Животное.

+10000 прочитала и чуть не стошнило. ту\\пая, дег\енератка ты , юлия. лучше б мозг прокачивала, а не пис\ьку тёрла.

Я
#11

Нет денег и спокойного отношения - нет любви

Швайн
#12

Ебанца деффки пашли. Хочеш хуйца?

Гость
#13

Пусть научится доставлять удовольствие руками. Называется "клиторальный оргазм". Когда его получите, хватит и 2 минут секса для удовольствия.

Гость
#14
Гость

Пусть научится доставлять удовольствие руками. Называется "клиторальный оргазм". Когда его получите, хватит и 2 минут секса для удовольствия.

Может, тогда авторше проще на вибратор раскошелиться, чем с таким рукожопом барахтаться?

upi
#15

А любовника себе не пробовали завести? У меня тоже скорострел был. Вообще противно было от него.Сначала он мне сказки впаривал про то,что ему первый раз надо быстренько кончить,а второй-третий заход он прям огого будет)))) А теперь представте ситуацию: он входит в меня и нежно так на ушко мне шепчет:Давай я щас быстренько кончу,а попозже во второй заход уже ты будешь...Как вспомню так ржу)))) Естественно обычно второго захода не случалось,так как после такой фразы мне просто хотелось его с себя скинуть и уйти. В общем ушла от него не жалея. А потом еще и узнавала,сколько баб он ахал помимо меня,видимо самоутверждался как то.Зато сейчас у меня муж просто чудо-и прелюдии тебе пожалуйста,и ласки разнообразные,и до клиторального оргазма доводит орально и вообще сдерживает себя,пока меня не удовлетворит.А бывший кстати как ахал все,что движется,так и продолжает в том же духе,даже будучи уже в браке.И ведь даже комплексов нет у него,хотя я много раз ему говорила,что член маленький(15 см стоячий) и скорострел)))

Юля
#17

мужики какие то бестолковые пошли))) ну как можно трахать все , что движется.???

upi
#18
Юля

мужики какие то бестолковые пошли))) ну как можно трахать все , что движется.???

Сама в шоке))))

Гость
#19

Мне кажется вы забрали моего бывшего)
Бегите от него и наслаждайтесь жизнью! Прям завтра и скажите: Всё, Витальсон, давайка разъезжаться!
Пока не скажешь в лоб он так и будет прикрываться надуманной заботой, которая тебе не нужна! Он её тебе навязывает, а то что нужно тебе под благими предлогами запрещает(подруг и коллег, корпоративы).
п.С. А если это и правда Виталя, то пусть его ещё и ротвейлер цапнет хорошенечко за меня!

Дубинушка
#20

Секс со скорострелом - это оскорбление. Я уверена они спецом это делают, чтоб сделать несчастной свою мадам. Скажи, еще раз сорвешься, я ухожу и не ндо лепить отмазы, он и сам знает, что подвел тебя к этому, он виноват.

Гость
#21
zlovlad ru

https://vk.com/video-56589601_456239021
ротвейлер предлог - его можно было бы спихнуть родителям
вы и мучаетесь и не рвете отношения
добро пожаловать в невротики!

В том то и дело, родители с собакой даже на порог не пускают. МЧ мне жалко. Смотришь, вроде такой добрый, старается, таблетки пьёт. С ним как с другом круто, весело. Только малейшее прикосновение ко мне, я готова сбежать

Juliana_Moor
#22
upi

А любовника себе не пробовали завести? У меня тоже скорострел был. Вообще противно было от него.Сначала он мне сказки впаривал про то,что ему первый раз надо быстренько кончить,а второй-третий заход он прям огого будет)))) А теперь представте ситуацию: он входит в меня и нежно так на ушко мне шепчет:Давай я щас быстренько кончу,а попозже во второй заход уже ты будешь...Как вспомню так ржу)))) Естественно обычно второго захода не случалось,так как после такой фразы мне просто хотелось его с себя скинуть и уйти. В общем ушла от него не жалея. А потом еще и узнавала,сколько баб он ахал помимо меня,видимо самоутверждался как то.Зато сейчас у меня муж просто чудо-и прелюдии тебе пожалуйста,и ласки разнообразные,и до клиторального оргазма доводит орально и вообще сдерживает себя,пока меня не удовлетворит.А бывший кстати как ахал все,что движется,так и продолжает в том же духе,даже будучи уже в браке.И ведь даже комплексов нет у него,хотя я много раз ему говорила,что член маленький(15 см стоячий) и скорострел)))

Любовника не пробовала, да и как? Если даже гулять с собакой редко одна ходу( хотя думала об этом, но жалко так парня лопошить. Предлагаю перерыв 2 недели, он говорит, что боится, что это будет конец. Чувствую себя тварью последней

upi
#23
Juliana_Moor



Любовника не пробовала, да и как? Если даже гулять с собакой редко одна ходу( хотя думала об этом, но жалко так парня лопошить. Предлагаю перерыв 2 недели, он говорит, что боится, что это будет конец. Чувствую себя тварью последней

Ну он то себя тварью не чувствует за то,что вы неудовлетворенная ходите.Снимайте квартиру и бегите от этого эгоиста.

Гость
#24

зачем бежать то? обладая фантазией можно представить себе картину. встала и побежала куда глаза глядят)) степенно поднялась, собрала вещички, проникновенно поговорила с сожителем к которому на минуточку осталось только отвращение и красиво вышла грузить багаж в такси. зачем придумывать предлоги?? во простите маразм. это бездарная трата времени друг друга, подобные союзы. страх остаться одной или что? или скорее синдром жертвы. и ещё вариант, осознанное нахождение с человеком с которым не надо палец о палец ударять, а только жаловаться, вот ведь, "эгоист". лучший то вариант тянуть надо...девочки срочно распутывайтесь с таким вот иди отизмом, пока время ч не натикало))

Гость
#25

У нас тоже беда в постели,редко и нифига не метко.Я его люблю.Всё остальное меня в принципе устраивает,но секса хочется(Изменять не хочу,но и так не могу.Замкнутый круг(С бывшим был обалденный секс,но он сам был тряпкой.Ни капли уважения к тому человеку и послала его на фиг.Хотя мечта многих -послушный.А мне противно было с таким недомужчиной,но в постели был умничка(Не везёт что-то...

Кристина
#26

Юля, а вы в каком городе живете? Мы могли бы с вами пообщаться. Я сама переехала в Москву и была в подобной ситуации и могу дать вам название форума где я нашла поддержку и дельные советы. А еще попробуйте поискать другую работу, и снять другое жилье. А лучше ему скажите правду о своих чувствах и спокойно решить как быть дальше.

Гость
#29
Гость

+10000 прочитала и чуть не стошнило. ту\\пая, дег\енератка ты , юлия. лучше б мозг прокачивала, а не пис\ьку тёрла.

Бог автору и нормальным женщинам дал здоровье, завидуйте сцучары больные фригидные или никому не нужные, в тряпочку. Больные ущербные и завистливые бабки, блевать от вас тянет, вам вообще размножаться нельзя.

Гость
#30

Юля. Вы его уже не любите. Уходите от него, просто уходите, жаль Вашего времени, это же ВАша жизнь тратится.

Гость
#31
Juliana_Moor

Читает, потому что боится, что я там с кем-нибудь из парней общаюсь. А в его телефон я уже давно на лезу, мне просто пофиг

И правильно что боится, вы же его не любите и брезгаете его... Ясное дело вы измените ему! И он это знает. Попробуйте на сайте знакомств найти ему девушку в сто раз красивей чем вы, и в сто раз умней чем вы, без собаки! И придумайте как их свести вместе, он в неё влюбится и про вас такую даже вспоминать не будет, посмотрите на них счастливых, он вам скажет "прощай" и заживете вы счастливо с новым любимым и вашей собакой! Держу пари, что уже вы будете по другую сторону ситуации... Ваш любимый будет на мужских форумах спрашивать "зае...б....ала жена со своей собакой! Что делать мужики подскажите?"...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: