Гость
Статьи
Сколько в среднем …

Сколько в среднем длится секс с вашим мужчиной?

Сколько длится секс и как часто, если живете вместе

124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

полчаса-час где-то от и до

Гость
#2

10-15 минут

Гость
#3

Раз в неделю,раз в две недели

Juliana_Moor
#4

Везёт кому-то....целый час.... С нынешним МЧ не больше минуты😭 часто думаю об измене и безумно хочу от него уйти...но постоянно это НО

Juliana_Moor
#5
Juliana_Moor

Везёт кому-то....целый час.... С нынешним МЧ не больше минуты😭 и периодичностью 1-2 раза в месяц! часто думаю об измене и безумно хочу от него уйти...но постоянно это НО

Гость
#6

Мин 30-40,разв 3-4 в неделю.женаты 8 лет)

Гость
#7

Полчаса секс и потом разговоров иногда надолго, если сразу не вырубаемся.

Гость
#8

час- это долго, хоть и бывает так когда третий заход, но натирает и сердце выскакивает, дыхание частое, устаю( минут 35 акт+ недолгая прелюдия самое оптимальное.

Гость
#9
Гость

час- это долго, хоть и бывает так когда третий заход, но натирает и сердце выскакивает, дыхание частое, устаю( минут 35 акт+ недолгая прелюдия самое оптимальное.

2-3 раза в неделю по 2, иногда 3 захода. вместе 2.5 года.

Света
#10

Все зависит от настроения и самочувствия. бывает минут 40 в разных позах, бывает и 10 минут

Ната
#11

Я вот не представляю как можно 40-60 мин долбиться, или это м прилюдиями? У нас не более мин 2 раза в неделю где-то, на отдыхе чаще. И то за 5 мин у меня сердце выскакивает и устаю( Наверное, мы слабаки(

Света
#12

Все зависит от настроения и самочувствия. Бывает минут 40 в разных позах, бывает минут 10

Гость
#13
Juliana_Moor

Везёт кому-то....целый час.... С нынешним МЧ не больше минуты😭 часто думаю об измене и безумно хочу от него уйти...но постоянно это НО

ну там же не только трение. прелюдия, несколько поз и т.д. так и получается час. если просто возвратно поступательные движения за три минуты, то нафиг такой секс нужен

Гость
#14

Минут 20. Да больше и не надо, иначе натирает там все.

Гость
#15
Света

Все зависит от настроения и самочувствия. Бывает минут 40 в разных позах, бывает минут 10

Вы давно вместе?

Гость
#16

У меня тоже после 15 минут начинает натирать аж все, но мы часто перерывами - 10 минут, потом лежим отдыхаем или целуемся, потом опять

Гостья
#18

у меня вообще странно, если секса долго не было - то потом и долго не хочется вообще нивкакую. А если начнется - то "держите меня семеро". Хочется каждый час (это если дома вместе целый день) и на отдыхе. А если после работы, то и не хочется совсем... живем 2 года, не знаю, как люди так всю жизнь...

Про отдышки ничего пока не знаю, разве только мышцы немного болят, если в каких-то вычурных позах или стоя

Гость
#19

До того момента,пока в дверь не позвонит ккая то с/*****.

Гость
#20
Гость

У меня тоже после 15 минут начинает натирать аж все, но мы часто перерывами - 10 минут, потом лежим отдыхаем или целуемся, потом опять

то есть в перерыве у мужчины падает и потом снова поднимаете или он терпит такое время стояк??? странный случай, имхо...

Я
#21

В интернете все фантазеры, у кого циферки на клаве не запали. Скажу про себя. ***** долбешка утомляет. Поэтому 15 минут, не больше. Выше могут и про 2 часа писать, но это, ребята, даже в кино не показывают, ибо понимают, что бред, сказка. Даже негр с 40 см. долго не выдержит.

Гость
#22

Раз-два в месяц, минут 5-10. Живем около года.

Гость
#23
Я

В интернете все фантазеры, у кого циферки на клаве не запали. Скажу про себя. ***** долбешка утомляет. Поэтому 15 минут, не больше. Выше могут и про 2 часа писать, но это, ребята, даже в кино не показывают, ибо понимают, что бред, сказка. Даже негр с 40 см. долго не выдержит.

Ну почему же? Было 4 часа не вынимая, 16 см. Далеко не каждый так может, но это не значит, что так не бывает.

Я
#24

2 раза в неделю. Молоды, скажем так.

Гость
#25

Да ну на фиг целый час ахаться (((( Замучаешься!!! по мне чем быстрее тем лучше, это муж любит тягомотину с прелюдиями на час разводить, а меня это напрягает...Идеально - на все это дело минут 5.....

Я
#26
Гость

Ну почему же? Было 4 часа не вынимая, 16 см. Далеко не каждый так может, но это не значит, что так не бывает.

Можно и неделю, а потом энзему лечить.

Гость
#27
Я

Можно и неделю, а потом энзему лечить.

Неделю не пробовала, не знаю

Гость
#28
Гость

Ну почему же? Было 4 часа не вынимая, 16 см. Далеко не каждый так может, но это не значит, что так не бывает.

скоро к генику загремишь

Гость
#29

Суммарно 40-90 минут, но это не чисто "долбежка", а прелюдия, разные позы, оральные ласки, поглаживания, игрушки всякие, ласки руками, попить водички. А так если вдруг с утра приспичило перед работой или где-нибудь еще, то пары минут обоим достаточно.

Гость
#30
Гость

Гость
Ну почему же? Было 4 часа не вынимая, 16 см. Далеко не каждый так может, но это не значит, что так не бывает. скоро к генику загремишь

Уже лет 5 прошло, не загремела. Отчего греметь, если у меня не терло и не болело ничего?

Света
#31
Гость

Вы давно вместе?

Два года вместе, у меня просто редко голова болит )))

пмс
#32

15-20 мин + прелюдия... Но если долго не было то 3-5 мин;)

кошка айя
#33

Раза два в неделю. 30-40 минут 5 лет в браке

Гость
#34

раз в месяц 3-5 минут

Гость
#35

Я кончаю примерно за полчаса, если совсем уж сильное возбуждение, могу за 15 минут. МЧ продлевает. Для него нормально 10 минут.

Гость
#36
Гость

Да ну на фиг целый час ахаться (((( Замучаешься!!! по мне чем быстрее тем лучше, это муж любит тягомотину с прелюдиями на час разводить, а меня это напрягает...Идеально - на все это дело минут 5.....

За 5 мин женщина не успеет кончить! Значит,у вас нет оргазма.

Я
#37
Гость

у вас нет оргазма.

Приоткрою тайну многих дам. Оргазма нет у многих, они симулируют, так как по разным причинам держатся за партнера.

Гость
#39
Я

у вас нет оргазма.

Приоткрою тайну многих дам. Оргазма нет у многих, они симулируют, так как по разным причинам держатся за партнера.

У меня оргазм есть всегда! Симулируют вот такие дамочки, которым якобы "достаточно" 5 минут. Я не говорю, что надо долбиться по 3 часа, но 20 - 30 мин для полного женского удовольствия обязательны!

Гость
#41
Я

Приоткрою тайну многих дам. Оргазма нет у многих, они симулируют, так как по разным причинам держатся за партнера.

А зачем стимулировать оргазм? Неужели правда кто то этим занимается???

Света
#42

[quote="Гость"]
Да ну на фиг целый час ахаться (((( Замучаешься!!! по мне чем быстрее тем лучше, это муж любит тягомотину с прелюдиями на час разводить, а меня это напрягает...Идеально - на все это дело минут 5.....

Каждому свое, я люблю когда меня ахают, еще люблю и чтобы см были хорошие

Гость
#43
Гость

у вас нет оргазма.

Приоткрою тайну многих дам. Оргазма нет у многих, они симулируют, так как по разным причинам держатся за партнера.

У меня оргазм есть всегда! Симулируют вот такие дамочки, которым якобы "достаточно" 5 минут. Я не говорю, что надо долбиться по 3 часа, но 20 - 30 мин для полного женского удовольствия обязательны! во во

Гость
#44
Гость

Приоткрою тайну многих дам. Оргазма нет у многих, они симулируют, так как по разным причинам держатся за партнера.

У меня оргазм есть всегда! Симулируют вот такие дамочки, которым якобы "достаточно" 5 минут. Я не говорю, что надо долбиться по 3 часа, но 20 - 30 мин для полного женского удовольствия обязательны!

++ прелюдия+ в каждой позе минут по 7-10. и только тогда чувствуешь, наконец, сексуальную сытость))

Гость
#45
Гость

Ну почему же? Было 4 часа не вынимая, 16 см. Далеко не каждый так может, но это не значит, что так не бывает.

ЗАчем?
После приема препаратов любой сможет, но зачем?

Роза
#46

Вот оргазм это вообще больная тема. Мой мч любит долгую прелюдию + долгий процесс, а мне через 10 минут уже хочется закончить все. Это фригидность? Оргазм не симулирую

Гость
#47

10 минут раз в неделю, 8 лет вместе. При этом мастурбируем по отдельности - ничего страшного не вижу.

Гость
#48

А мне 15 минут хватает с прелюдией и оргазмом. Больше не могла бы выдержать. 2-3 раза в неделю как штык.

Ёжка
#49

Каждый день по 5-10 минут. Достаточно чтоб кончить обоим))

Гость
#50

20-40 минут.

Как-то был час - реально перебор. Целый час долбёжки.

Фантазеры с 1-2 часа...или которые по 8 подходов за ночь делают - уже отписались?)