Гость
Статьи
Скажите это …

Скажите это беременность или цистит ?

Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной , если уже 2 дня как надулся живот , частое мочеиспускание , когда хожу в туалет легче не становится , тЯжесть в животе , половой акт был прерванным

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это беременность

Беременность
#2

Это я!

kris090620
#3

У меня перед месячным всегда живот надувается , но щас до месячных ещё долго , в начале августа должны быть , все таки беременность ?

Гость
#4

это сифилис

Гость
#5

явно не беременность.

Гость
#6

Помогите, у меня ангина или беременность?! Делала парню минет, он кончил в рот, а сейчас горло болит?! Помогите

Гость
#7

это газы!

Гость
#8

метеоризм это

Пфф
#9
Kris

Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной , если уже 2 дня как надулся живот , частое мочеиспускание , когда хожу в туалет легче не становится , тЯжесть в животе , половой акт был прерванным

Чтоб вот так не истерить каждый раз, пользуйтесь презиками!!!!! Детский сад.

Аборт
#10
Беременность

Это я!

А это я, сейчас мы тебя вырежем!

Гость
#11

цистит

Анна
#12

Это не беременность.
Чисто по теории невозможно за 2 полностью оплодотвориться.

гость
#13
Пфф

Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной , если уже 2 дня как надулся живот , частое мочеиспускание , когда хожу в туалет легче не становится , тЯжесть в животе , половой акт был прерванным

Чтоб вот так не истерить каждый раз, пользуйтесь презиками!!!!! Детский сад.
Но так то призики тоже не 100% безопасны ,т.к могут порваться и вообще не заметишь что в тебя кончил , а так как прерванный за ранее вытаскиваешь и уже точно кончили не в тебя !

гость
#14
Пфф

Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной , если уже 2 дня как надулся живот , частое мочеиспускание , когда хожу в туалет легче не становится , тЯжесть в животе , половой акт был прерванным

Чтоб вот так не истерить каждый раз, пользуйтесь презиками!!!!! Детский сад.
Вообще то так что призики не на 100% безопасны , т.к может порваться и этого не заметить , а прерванный секс все равно безопасный , т.к за ранее вытаскиваешь и оба уверенны что внутрь не кончил , 4 года таким сексом живу и ни одной беременности !

гость
#15

Чтоб вот так не истерить каждый раз, пользуйтесь презиками!!!!! Детский сад.[/qуоте]
Вообще то так что призики не на 100% безопасны , т.к может порваться и этого не заметить , а прерванный секс все равно безопасный , т.к за ранее вытаскиваешь и оба уверенны что внутрь не кончил , 4 года таким сексом живу и ни одной беременности ![/qуоте]

Гость
#16
Гость

это сифилис

Почему ТОЛЬКО сифилис ? Это ещё и СПИД и ГОНОРЕЯ.

дарья
#17

а может это опухоль... кто знает... к врачу иди *****...

#20

Осссспади, да сходи ты в ближайшую аптеку купи тест на беременность. Откуда левые тётки на форуме знают, беременна ты или нет! Может у тебя воспаление придатков, может метеоризм и вздутие живота , может цистит на фоне проблем с кишечником.
пописай утром в баночку, если моча мутная , с осадком, противно воняет -руки в ноги и к врачу.
но первым делом идешь в аптеку и покупаешь тест, а лучше 2, они не дорогие и простые.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: