Гость
Статьи
Секс или отношения

Секс или отношения

Доброго времени суток. Столкнулась со странной проблемой для 20 лет. Живем с парнем почти год,ему 29. Весь год у нас не ладится "под одеялом". Основная причина в том, что он не хочет или пропадает эрекция. Вообще он довольно замкнутый по своей натуре, так что все попытки пообщаться ни к чему не приводят. Какая-либо инициатива сводится к тому, что я не вовремя или просто к "нет". Никакое белье и его отсутствие не помогают, места и ситуации тоже. В итоге от безвыходности психанула и решила, что теперь с моей стороны он ничего не дождется, ибо я не чувствую себя желанной и привлекательной. И меня действительно начинают посещать беспочвенные комплексы касательно лица, фигуры и т.д.
Хотя с ними всё очень даже хорошо.
Расставаться только из-за секса не хочется, он действительно в остальном просто превосходный. Но организм то просит , причем настырно просит. Изменять не хочу, но я уже на грани
Я не знаю что делать. Подскажите что-нибудь

JL
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты его затрахала?

Мамед
#2

Пеши тилефон! Выизжаим фсем аулом! Твой арганизм будит давольний, клянус!

Гость
#3

платные услуги, стриптиз клуб, приват, ммм. мальчики на любой вкус. если попроще вариант - озабоченный сосед.

Гость
#4

Ну вот проблема то !!! А где гарантия что следующий профи в сексе по жизни будет просто ***** ??? А это гораздо хуже, поверь !!! Перестань думать только осексе, спортом займись, найди другие интересы и увлечения и все будет ок, не сексом единым как грить - ся, не все же с утра до вечера только жахаются, есть и другие интересы !!!!

кошка айя
#5

Ищи нормального. Иначе будешь злая и неудовлетворенная. И не слушай тех, кто говорит, что в отношениях секс не важен. Это те люди у которых темперамент на нуле. Ты молодая найдешь лучше вариант которые и в постели в жизни будет нормальный.

Гость
#6

Вперед к психологу. Кажется, у него проблемы.
Либо у вашего благоверного любовница.

Гость
#7

О, телефончик парня можно, мечтаю о таком! А то мой меня уже совсем затрахал, все хочет и хочет гад стоячий :(

#8

Если ничего не помогает. Стоит обсудить эту тему с ним лично, скажите ему о том что вас тревожит и послушайте его мнение (в редких случаях это помогает). Если же в результате разговора ни к чему не придете, то тут либо принимать
человека с его минусами, либо искать другого.
Определитесь чего именно вы хотите. Этого человека несмотря на его недостатки или полноценного секса. Менять свою половину бессмысленно, это приведет только к конфликтам и к отрицательному результату. Всегда поступайте так как лучше для вас.

Kseniya
#9

Если вас интересует прошлое, настоящее, будущее, или какой-то конкретный человек,вопросы вашего здоровья, готова по гадать вам на картах ТАРО
Пишите мне на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u (без про белов)
Вам нужно прислать мне конкретный вопрос, и сколько вам полных лет, можно фото.

#11

artem.lyubovnik@mail.ru

пишите девушки. секс без каких либо обязательств. 21, телосложение спортивное. от 20 до 35

мм
#12
JL

Доброго времени суток. Столкнулась со странной проблемой для 20 лет. Живем с парнем почти год,ему 29. Весь год у нас не ладится "под одеялом". Основная причина в том, что он не хочет или пропадает эрекция. Вообще он довольно замкнутый по своей натуре, так что все попытки пообщаться ни к чему не приводят. Какая-либо инициатива сводится к тому, что я не вовремя или просто к "нет". Никакое белье и его отсутствие не помогают, места и ситуации тоже. В итоге от безвыходности психанула и решила, что теперь с моей стороны он ничего не дождется, ибо я не чувствую себя желанной и привлекательной. И меня действительно начинают посещать беспочвенные комплексы касательно лица, фигуры и т.д.
Хотя с ними всё очень даже хорошо.
Расставаться только из-за секса не хочется, он действительно в остальном просто превосходный. Но организм то просит , причем настырно просит. Изменять не хочу, но я уже на грани
Я не знаю что делать. Подскажите что-нибудь

Если есть утром эрекция. то можно. поговорить. обсудить
к доктору сходить.
А если нет. стояка. ищи другого.

#13

Здесь вы найдете действительно бесплатный сайт знакомств для взрослых без всяких СМС-регистраций!
vk.cc/5rtKyw
Попробуй с кем-нибудь другим) Регистрация займет меньше минуты.

Автослесарь
#14
Гость

О, телефончик парня можно, мечтаю о таком! А то мой меня уже совсем затрахал, все хочет и хочет гад стоячий :(

То-то я смотрю у вас почерк неровный. ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: