Гость
Статьи
у парня до меня была …

у парня до меня была всего одна девушка

такой вопрос, у парня до меня была всего одна девушка в плане секса… я у него вторая… Очень горжусь этим, потому что не приняла бы мужчину у кого секса было с каждой встречной… встречаемся 2 года, думаем пожениться… но, мысль о том что он не нагулялся не дает мне покоя… очень переживаю, что захочет попробовать еще с кем то… Ваше мнение? парню 27, мне 26

карина
71 ответ
Последний — Перейти
Яно
#1

Хм... Может, у него xyёк кривой? С загибами там какими-нить?
Или он просто стpaшный? Как-то маловато партнёрш для 27 лет, учитывая, что *** - адские потackyxи и б л я д y н ы.

выхухоль
#2

Пришла с моря, писссю помыла и тему навеяло. Ты прочла уже "войну и мир"?

Гость
#3

Хм...ну уж точно не поэтому критерию он может начать бл*я*довать.

Гость
#4

1. Кто вам сказал, что у него действительно была только одна?
2. С чего вы решили, что вы узнаете, когда он начнет гулять?

Анника
#5
Яно

Хм... Может, у него xyёк кривой? С загибами там какими-нить?
Или он просто стpaшный? Как-то маловато партнёрш для 27 лет, учитывая, что *** - адские потackyxи и б л я д y н ы.

Если Вам такие попадались, это не значит, что все мужчины такие. А вообще "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты"

Гость
#6

у моего мужа вообще я первая. не гуляет. уже пинками гоню, ан нет, все к родному дивану и родным титям.

Vintage
#7

)))))))) Да он мог вам сказать, что вы первая)))) Какая разница, что врать

Мисс
#8
Гость

у моего мужа вообще я первая. не гуляет. уже пинками гоню, ан нет, все к родному дивану и родным титям.

а сколько в браке уже? мы с парнем уже 6 лет вместе и тоже друг у друга первые. Замуж зовет, тоже размышления мучают, что гулять будет...

карина
#9
Гость

1. Кто вам сказал, что у него действительно была только одна?
2. С чего вы решили, что вы узнаете, когда он начнет гулять?

1)Я ему верю и знаю когда врет, а когда нет! говорил искренне, что я у него вторая…
2) этого я не смогу узнать, я в другом городе сейчас зависла по обстоятельствам, но стараюсь доверять… но этот страх покоя не дает…

Гость
#10
Мисс

а сколько в браке уже? мы с парнем уже 6 лет вместе и тоже друг у друга первые. Замуж зовет, тоже размышления мучают, что гулять будет...

восемь лет.

карина
#11
Яно

Хм... Может, у него xyёк кривой? С загибами там какими-нить?
Или он просто стpaшный? Как-то маловато партнёрш для 27 лет, учитывая, что *** - адские потackyxи и б л я д y н ы.

"хуек" как вы говорите- отличный! парень- просто красавчик, мечта… высокий, накачаный, красивый, умный… но…

Гость
#12

Я тоже у мужа первая и н когда необманывалась на этот счёт. Ну, не может мужик с этим смириться. Особенно, такой как мой - амбициозный, энергичный и очень любящий секс. Говорила ***** у, чтобы только я ни о чем не узнала. Он держался 17 лет. Потом так получилось, что стали жить врозь, он не мог поехать с нами, а я с детьми уехала в другую страну. Так жили почти 10 лет. Он как заведенный каждые две недели ко мне мчался, в любую погоду. Но гульнул, конечно. Однако, я и раньше, и теперь тем более знаю, что меня он ни на кого непроменяет. Теперь уже можно об этом говорить уверенно - старые мы стали.

смит
#13
карина

ЯноХм... Может, у него xyёк кривой? С загибами там какими-нить?
Или он просто стpaшный? Как-то маловато партнёрш для 27 лет, учитывая, что *** - адские потackyxи и б л я д y н ы.
"хуек" как вы говорите- отличный! парень- просто красавчик, мечта… высокий, накачаный, красивый, умный… но…

Карина, даже если он начнет гулять - вы его простите. Такая уж бабская участь, терпеть их полигамию. Не обманывайте себя - это главное в жизни!

Гость
#14

О том, что первая, любая женщина догадается. У меня муж тоже был первым, сначала я верила, что он мачо опытный, а потом и сама поняла, что врал, и он сознался.:-) :-)

КИрилл
#15
Яно

Хм... Может, у него xyёк кривой? С загибами там какими-нить?
Или он просто стpaшный? Как-то маловато партнёрш для 27 лет, учитывая, что *** - адские потackyxи и б л я д y н ы.

Хехехе неуважаемая. И это говорит нам женский пол которые тоже раздвигают ноги направо и налево и еще скрывают это. Равноправие не?

Гость
#16
смит

Карина, даже если он начнет гулять - вы его простите. Такая уж бабская участь, терпеть их полигамию. Не обманывайте себя - это главное в жизни!

Что за xрень? Никто не обязан терпеть ***. А нагуляться нельзя. Если он перепахал полгорода, то он и дальше будет лядуном. Если нет, значит он в принципе негулящий.

смит
#18
КИрилл

ЯноХм... Может, у него xyёк кривой? С загибами там какими-нить?
Или он просто стpaшный? Как-то маловато партнёрш для 27 лет, учитывая, что *** - адские потackyxи и б л я д y н ы.
Хехехе неуважаемая. И это говорит нам женский пол которые тоже раздвигают ноги направо и налево и еще скрывают это. Равноправие не?

абсолютно согласна. Бабы сейчас писец пошли (ну или скрывать перестали), у меня на потоке девки то и дело только ищут мужиков побахгаче, только бы к кому присосаться, а все понимают что на пути через их днище проходит полчище, а у кого и караваны, мужиков

смит
#19
Гость

Что за xрень? Никто не обязан терпеть ***. А нагуляться нельзя. Если он перепахал полгорода, то он и дальше будет лядуном. Если нет, значит он в принципе негулящий.

случай реальный - мужчина до 21 года не пользовался особой популярностью и не был замечен в лядстве, потом влюбился - женился, ребеночек и все дела. Жена не чушка, начала следить на его одеждой и обувью, чтобы все ок было + он попал в женский коллектив. Тут и понеслось, было не то что гуляние, а наглое ***, чуть ли не к супруге приводил своих шкур. почувствовал мужик что он мачо

Гость
#20
смит

случай реальный - мужчина до 21 года не пользовался особой популярностью и не был замечен в лядстве, потом влюбился - женился, ребеночек и все дела. Жена не чушка, начала следить на его одеждой и обувью, чтобы все ок было + он попал в женский коллектив. Тут и понеслось, было не то что гуляние, а наглое ***, чуть ли не к супруге приводил своих шкур. почувствовал мужик что он мачо

Не пользовался популярностью, то есть не давали. Потому и не был замечен. Просто не мог проявить лядскую натуру.

Анника
#21

Автор, если Вы не уверены в мужчине, зачем Вы с ним встречаетесь? Все люди разные. Может, однолюб он у Вас, ну? Но если всё же будет изменять (в чём я сомневаюсь), то никакую полигамию, как верещат здесь, Вы терпеть не должны.

Ьъъ
#22
смит

КИриллЯноХм... Может, у него xyёк кривой? С загибами там какими-нить?
Или он просто стpaшный? Как-то маловато партнёрш для 27 лет, учитывая, что *** - адские потackyxи и б л я д y н ы.
Хехехе неуважаемая. И это говорит нам женский пол которые тоже раздвигают ноги направо и налево и еще скрывают это. Равноправие не?
абсолютно согласна. Бабы сейчас писец пошли (ну или скрывать перестали), у меня на потоке девки то и дело только ищут мужиков побахгаче, только бы к кому присосаться, а все понимают что на пути через их днище проходит полчище, а у кого и караваны, мужиков

Я не мужик, но согласна полностью. Бабы пошли вообще о**евшие уже. Считают, что им всё можно, никаких представлений о моральных ценностях и институте семьи, в их пустой бошке, лишь расплодиться бы и сходить взамуш - ведь в этом весь смысл их никчёмной жизни. Страшно смотреть, учусь в универе тоже, одни пое*ушки в пустой голове, бабла побольше бы им, и ещё и гордятся этим что прибабахнутые.
Вркай еебббанулись

Гость
#23
карина

такой вопрос, у парня до меня была всего одна девушка в плане секса… я у него вторая… Очень горжусь этим, потому что не приняла бы мужчину у кого секса было с каждой встречной… встречаемся 2 года, думаем пожениться… но, мысль о том что он не нагулялся не дает мне покоя… очень переживаю, что захочет попробовать еще с кем то… Ваше мнение? парню 27, мне 26

Ты у него не первая,но и не последняя
Он у тебя первый,но и не последний.
Время все расставит по местам.
А вот останитесь ли вы вместе это зависит от вас

Кристина
#24

не переживай! не будет! такой же случай! и у подруг такие есть. не гуляют.

Гость
#25

У моего до меня была одна девушка и длительны отношения с ней. Прожили мы года 4. После первого ребенка загулял. Простила. Еще через три года новая работа, новая компания, новые друзья и до человека дошло что баб и гулек то у него и не было, 3 штуки всего, начал ***** все что движется и не движется. Мачизм попер из всех щелей и мол он мужик. его слово закон и все телки его. Уходить, разводиться при этом не хотел. Ушла сама. Материл и скандалил, как я мол посмела. Сейчас вроде как не гуляет, наипался, наскакался, живет в ГБ уже лет 8 с одной женщиной.

Яно
#27
zlovlad ru

есть мужчины однолюбы, для них "нагуляться" не важно. Я лично знаю пару таких

Ты сам тоже, наверное, однолюб, да?)

Гость
#28
Яно

Ты сам тоже, наверное, однолюб, да?)

Только поэтому он сидит в разных ветках.Жениться парню надо))))

Гость
#29

У мужа до меня вообще никого не было, не изменяет потому как куча комплексов у него
В постели никакой, так как опыта нет, с размером все в порядке, а толку, если за 10 лет семейной жизни не научился даже вставлять самостоятельно.

Гость
#30

Мне 30 и у меня было максимум 5 девушек) ничем не страдаю, а наоборот, сейчас аж 4 подруги на меня претендуют)) скорее всего он захочет другую, через сколько, это уже вопрос времени

Гость
#31

у моего мужа тоже одна партнерша была до меня. сама удивляюсь этому, потому что он красивый, умный и обаятельный, при деньгах. а у меня до него тоже был только один партнер. поженились в 30 лет, 3 года живем, все прекрасно, он идеальный муж.

Гость
#32

Была одна ошибка природы.Связался по зелености лет.
Просто опыт.ностальгии нет.

Гость
#33

Кто вам сказал такую чушь, что можно "нагуляться"? если у мужчины до брака было 100 партнерш, то он и после брака также будет гулять и изменять.
А если у него всего одна была или вообще девственник, то значит ему эти гуляния просто не нужны, он после брака не изменится, будет точно также дома сидеть.

мм
#34
Гость

У моего до меня была одна девушка и длительны отношения с ней. Прожили мы года 4. После первого ребенка загулял. Простила. Еще через три года новая работа, новая компания, новые друзья и до человека дошло что баб и гулек то у него и не было, 3 штуки всего, начал ***** все что движется и не движется. Мачизм попер из всех щелей и мол он мужик. его слово закон и все телки его. Уходить, разводиться при этом не хотел. Ушла сама. Материл и скандалил, как я мол посмела. Сейчас вроде как не гуляет, наипался, наскакался, живет в ГБ уже лет 8 с одной женщиной.

У всех бывает такой период. и у женщин тоже.
Видно не было у вас понимания. доверия в семье!
Чем ценна семья!
Перевожу: легче не дать. или *****. или ещё что.
приемлете. лучше иди дорогой. там тебя обогреют!

мм
#35
Гость

У мужа до меня вообще никого не было, не изменяет потому как куча комплексов у него
В постели никакой, так как опыта нет, с размером все в порядке, а толку, если за 10 лет семейной жизни не научился даже вставлять самостоятельно.

Прикольно!
И он еще и виноват!?

Гость
#36

смотрите на его отношение к вам, к своим друзьям, к жизни.если он склонен обманывать других,то и вас будет рано или поздно.если без моральных принципов ,то изменять ему будет очень легко.Как он сейчас относиться к изменам?

мм
#37
Гость

у моего мужа тоже одна партнерша была до меня. сама удивляюсь этому, потому что он красивый, умный и обаятельный, при деньгах. а у меня до него тоже был только один партнер. поженились в 30 лет, 3 года живем, все прекрасно, он идеальный муж.

Рано хвастаться. тут сглазят!

мм
#38
карина

такой вопрос, у парня до меня была всего одна девушка в плане секса… я у него вторая… Очень горжусь этим, потому что не приняла бы мужчину у кого секса было с каждой встречной… встречаемся 2 года, думаем пожениться… но, мысль о том что он не нагулялся не дает мне покоя… очень переживаю, что захочет попробовать еще с кем то… Ваше мнение? парню 27, мне 26

Одна. это не о чем!
Количество. даже портит!
сунул вынул.одной. другой и все. я мачо!
В вашем. ********* пора бы проверить и параметры и либидо.
может ему надо раз в месяц и всего разок!?

Аела
#39
смит

абсолютно согласна. Бабы сейчас писец пошли (ну или скрывать перестали), у меня на потоке девки то и дело только ищут мужиков побахгаче, только бы к кому присосаться, а все понимают что на пути через их днище проходит полчище, а у кого и караваны, мужиков

А вы что свечку держали, откуда знаете про полчища и караваны мужиков? Знаю что вы ответите- "мне так кажется". А когда кажется, креститься надо.

Анна
#40

Автор, я тоже своему мужчине говорю, что было трое мужчин, что после развода были две попытки построить отношения. а на самом деле. ......

карина
#41
Гость

смотрите на его отношение к вам, к своим друзьям, к жизни.если он склонен обманывать других,то и вас будет рано или поздно.если без моральных принципов ,то изменять ему будет очень легко.Как он сейчас относиться к изменам?

К изменам относится плохо, сказал что не простит если узнает! да я и не собираюсь, у меня до него было 5, так что я нагулялась. Но однажды от него услышала, что своему будущему сыну скажет- трахай девок, пока молодой… меня это насторожило

Гость
#42
карина

такой вопрос, у парня до меня была всего одна девушка в плане секса… я у него вторая… Очень горжусь этим, потому что не приняла бы мужчину у кого секса было с каждой встречной… встречаемся 2 года, думаем пожениться… но, мысль о том что он не нагулялся не дает мне покоя… очень переживаю, что захочет попробовать еще с кем то… Ваше мнение? парню 27, мне 26

Моё мнение: он вам соврал насчет "была одна". Ясно же, что либо никого либо очень много. Скорее всего, первое

мм
#43

Проблема не в количестве. а в качестве!
Мужиков не оправдываю. но есть дамы и за сорок.
которые. только и умеют раздвигать ноги!

мм
#44

Да. вот уж проблема.
с опытом или нет!?
и кто же подойдет.в сексе?
нецелованный цветочек или
мужик который может и завести и отодрать?
Или два девственника ?

Гость
#45
Анна

Автор, я тоже своему мужчине говорю, что было трое мужчин, что после развода были две попытки построить отношения. а на самом деле. ......

ахххаххахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахаххахахахахахаххах, молодец, красавэлла!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#46
мм

Прикольно!
И он еще и виноват!?

Ничего прикольного. Конечно, виноват-жена удовольствия не получает столько лет, я ему тоже не изменяю, если что.

Гость
#47

авто а вы нагулялись,а он у вас какой?????до 26 лет терпели или в постель легли потому что годы?может вы такая что вас никто не раскрутил на секас ,а этому(что только одна дала до 27) и такая сойдет......

Гость
#48
карина

такой вопрос, у парня до меня была всего одна девушка в плане секса… я у него вторая… Очень горжусь этим, потому что не приняла бы мужчину у кого секса было с каждой встречной… встречаемся 2 года, думаем пожениться… но, мысль о том что он не нагулялся не дает мне покоя… очень переживаю, что захочет попробовать еще с кем то… Ваше мнение? парню 27, мне 26

автор, мне 32, была всего одна девушка, причем я в целом нормальный, но есть некоторые психологические заморочки из детства, потому что были сложные и неприятные отношения с матерью

Гость
#49
Гость

у моего мужа вообще я первая. не гуляет. уже пинками гоню, ан нет, все к родному дивану и родным титям.

Зависит от темперамента, склада характера. Есть же бабники, которым нужно постоянно много женщин. А есть интроверты, которые целыми днями дома сидят за книжкой или в компьютере. Для них идти искать девушек на стороне очень лениво и некомфортно. Проще найти себе одну и любить. Тем более, если девка хорошая, с большими сиськами и попой - зачем гулять, когда есть такое сокровище?

Анна
#50
Гость

Зависит от темперамента, склада характера. Есть же бабники, которым нужно постоянно много женщин. А есть интроверты, которые целыми днями дома сидят за книжкой или в компьютере. Для них идти искать девушек на стороне очень лениво и некомфортно. Проще найти себе одну и любить. Тем более, если девка хорошая, с большими сиськами и попой - зачем гулять, когда есть такое сокровище?

Я задумалась сколько у меня было мужчин, но и где то примерно к 50. сейчас один единственный, потому что к нему чувства и некого не хочешь кроме него