Гость
Статьи
Проблемы с сексом

Проблемы с сексом

Девочки мой мужчина страдает преждевременным семяизвержением. Он у меня первый. Я никак не предохраняюсь и он тоже. Когда он в презервативе мне все натирает. перед самым семяизвержением мы с ним прекращаем и он заканчивает сам. Но со временем его стало хватать секунд на 10? Почему это происходит?

Зая
37 ответов
Последний — Перейти
Ну вы, девоньки, даете....
#1

Твою ж мать....

Ну вы, девоньки, даете....
#2
Зая

Девочки мой мужчина страдает преждевременным семяизвержением. Он у меня первый. Я никак не предохраняюсь и он тоже. Когда он в презервативе мне все натирает. перед самым семяизвержением мы с ним прекращаем и он заканчивает сам. Но со временем его стало хватать секунд на 10? Почему это происходит?

Зая, вам больше 16 лет?

Анонимка
#3

Перевозбуждается или же какие-то проблемы по-мужски...)

Гость
#4

Эгоизм скорей всего.Думает о своём удовольствии и все.У меня бм такой три минуты и ***.Хотя жили вместе долго,какое уж там перевозбуждение.Интересно сейчас,как быстро девушку себе постоянную найдёт)))Мало кому понравится.Я отвязалась и рада,в предвкушении нормального ***** секса

Гость
#5
Ну вы, девоньки, даете....

Зая, вам больше 16 лет?

Лучше спроси, ее мужчине больше 16?

Олег
#6

автор, вот это на самом деле скорострел, а 3 минуты самого секса без прелюдии это не скорострел. В норму входит. Автор, к врачу его.

Ну вы, девоньки, даете....
#7
Гость

Зая, вам больше 16 лет?

Лучше спроси, ее мужчине больше 16?

Я хотела к этому подвести. Просто если автору 14, вряд ли ее красавчик-ахаль 30летний опытный мужик, владеющий своим орудием....

Олег
#8
Гость

Лучше спроси, ее мужчине больше 16?

не зависит это от возраста, скорострел наоборот с возрастом еще быстрее кончать начинает.

Олег
#9
Ну вы, девоньки, даете....

Лучше спроси, ее мужчине больше 16?
Я хотела к этому подвести. Просто если автору 14, вряд ли ее красавчик-ахаль 30летний опытный мужик, владеющий своим орудием....

бабы, поймите наконец, скорострел сколько бы не пытался не может сдерживаться, он как засунет уже сперма подступает к головке, тупо останавливаться и продолжать, это не секс получится, а кхеррня какая-то. И чушь не порите про эгоизм, он бы сам с радостью трахался бы час, но не может, головка чувствительная, но это лечится.

Батистута
#10

Ну проведите эксперемент дайте ему выпить 200 грамм и проверьте, еси будет больше 10 секунд тогда на трезвую не перевозбуждайте его, попробуйте пообщаться...

Гость
#11

А про предохранение тут причём? Готовите присутствующих к теме : "помогите понять, беременность или нет?" ...

Гость
#12

Значит делайте так что бы прелюдия была минут 30 чтобы не посредственно когда начался па все закончилось быстро и для него и для вас)а насчёт презерватива вам просто нужно купить смазку и не будет ничего натирать

мм
#13
Гость

Значит делайте так что бы прелюдия была минут 30 чтобы не посредственно когда начался па все закончилось быстро и для него и для вас)а насчёт презерватива вам просто нужно купить смазку и не будет ничего натирать

=30 МИНУТ? Да он не выдержит!
В таком состоянии. член ломит. сперма из ушей капает.
а тут прелюдию подавай!
Все должно фифти-фифти. первый раз. минует.
а второй раз куни и засовывай.
или пол таблетки дапоксетина!

Олег
#14
мм

=30 МИНУТ? Да он не выдержит!
В таком состоянии. член ломит. сперма из ушей капает.
а тут прелюдию подавай!
Все должно фифти-фифти. первый раз. минует.
а второй раз куни и засовывай.
или пол таблетки дапоксетина!

при желании выдержит и час прелюдии, но автора это не устроит, потому что после этого он как засунет сразу кончит, даже 10 секунд не продержится, а ей траха тоже захочется, не только куни - шмуни, даже если кончит от этого.

Гость
#15

Почему вы не предохраняетесь?
Если натирает - пользуйтесь смазкой.

Гость
#16

и что? в чем проблема?ну кончил через 10 секунд, повторный раз кончит через 20,третий раз еще дольше продержится.Или у него падает и не встает целую неделю?
пускай к врачу сходит

Гость
#17

А если только 3 фрикции может и все? А потом останавливается, вынимает причиндал, отдыхает, меняет позу, потом опять 2-3 фрикции, опять вынимает и отдыхает. И так минут 40 мусолит и в результате никогда не кончает. Потом это дело пресекаю сама, потому что устала хочется двинуть ногой так, чтобы вылетел и никогда больше не подходил.

Это как называется? И было ли у кого-нибудь подобное?

Гость
#18
мм

=30 МИНУТ? Да он не выдержит!
В таком состоянии. член ломит. сперма из ушей капает.
а тут прелюдию подавай!
Все должно фифти-фифти. первый раз. минует.
а второй раз куни и засовывай.
или пол таблетки дапоксетина!

Простите, а на ххууаа такой любовник нужен, если вокруг десятки тысяч нормальных здоровых мужиков, вокруг которых с бубном танцевать не нужно? Кого вообще интересует, что и где у него там ломит и откуда капает? Это мама любит ребенка и хромым, и косым, а посторонние люди благотворительностью заниматься не обязаны. Пусть ддррочит, че, планида у него такая.
Тут недавно юная девушка на скорострельность партнера жаловалась, он кончал за 15 минут, а она потом забиралась на него сверху и скакала, скакала, скакала до умопомрачения. Но 10 секунд - это ахтунг, конечно.

Гость
#19
Гость

мм=30 МИНУТ? Да он не выдержит!
В таком состоянии. член ломит. сперма из ушей капает.
а тут прелюдию подавай!
Все должно фифти-фифти. первый раз. минует.
а второй раз куни и засовывай.
или пол таблетки дапоксетина!
Простите, а на ххууаа такой любовник нужен, если вокруг десятки тысяч нормальных здоровых мужиков, вокруг которых с бубном танцевать не нужно? Кого вообще интересует, что и где у него там ломит и откуда капает? Это мама любит ребенка и хромым, и косым, а посторонние люди благотворительностью заниматься не обязаны. Пусть ддррочит, че, планида у него такая.
Тут недавно юная девушка на скорострельность партнера жаловалась, он кончал за 15 минут, а она потом забиралась на него сверху и скакала, скакала, скакала до умопомрачения. Но 10 секунд - это ахтунг, конечно.

😂😂😂

Гость
#20
Гость

Гостьмм=30 МИНУТ? Да он не выдержит!
В таком состоянии. член ломит. сперма из ушей капает.
а тут прелюдию подавай!
Все должно фифти-фифти. первый раз. минует.
а второй раз куни и засовывай.
или пол таблетки дапоксетина!
Простите, а на ххууаа такой любовник нужен, если вокруг десятки тысяч нормальных здоровых мужиков, вокруг которых с бубном танцевать не нужно? Кого вообще интересует, что и где у него там ломит и откуда капает? Это мама любит ребенка и хромым, и косым, а посторонние люди благотворительностью заниматься не обязаны. Пусть ддррочит, че, планида у него такая.
Тут недавно юная девушка на скорострельность партнера жаловалась, он кончал за 15 минут, а она потом забиралась на него сверху и скакала, скакала, скакала до умопомрачения. Но 10 секунд - это ахтунг, конечно.
😂😂😂

Можно подумать. что все дамы. прямо Клеопатры.
оргазм с первого раза и за секс с ними все готовы жизнь отдать!

Олег
#21

Простите, а на ххууаа такой любовник нужен, если вокруг десятки тысяч нормальных здоровых мужиков, вокруг которых с бубном танцевать не нужно? Кого вообще интересует, что и где у него там ломит и откуда капает? Это мама любит ребенка и хромым, и косым, а посторонние люди благотворительностью заниматься не обязаны. Пусть ддррочит, че, планида у него такая.
Тут недавно юная девушка на скорострельность партнера жаловалась, он кончал за 15 минут, а она потом забиралась на него сверху и скакала, скакала, скакала до умопомрачения. Но 10 секунд - это ахтунг, конечно.[/quote]

15 минут - скорострельность??? Это даже больше нормы самого акта. Норма акта без прелюдии от 2 до 10 минут. И если та баба, которая жаловалась, после того как он кончил еще могла на него сесть и какое то время поскакать, то у него супер потенция, раз не падает член, после акта, какое-то время. Проблемы у этой бабы самой, что она за это время кончить не может.

Зая
#22
Олег

Простите, а на ххууаа такой любовник нужен, если вокруг десятки тысяч нормальных здоровых мужиков, вокруг которых с бубном танцевать не нужно? Кого вообще интересует, что и где у него там ломит и откуда капает? Это мама любит ребенка и хромым, и косым, а посторонние люди благотворительностью заниматься не обязаны. Пусть ддррочит, че, планида у него такая.
Тут недавно юная девушка на скорострельность партнера жаловалась, он кончал за 15 минут, а она потом забиралась на него сверху и скакала, скакала, скакала до умопомрачения. Но 10 секунд - это ахтунг, конечно.
15 минут - скорострельность??? Это даже больше нормы самого акта. Норма акта без прелюдии от 2 до 10 минут. И если та баба, которая жаловалась, после того как он кончил еще могла на него сесть и какое то время поскакать, то у него супер потенция, раз не падает член, после акта, какое-то время. Проблемы у этой бабы самой, что она за это время кончить не может.

В ***** пошел дрочер Гали..мый

Зая
#23

Девочки,а можеь ему дать в попку???Что скажете?

Олег
#24

В ***** пошел дрочер Гали..мый[/quote]

пошла на кххуй, у тебя попа плоская!!!

Гость
#25
Гость

Эгоизм скорей всего.Думает о своём удовольствии и все.У меня бм такой три минуты и ***.Хотя жили вместе долго,какое уж там перевозбуждение.Интересно сейчас,как быстро девушку себе постоянную найдёт)))Мало кому понравится.Я отвязалась и рада,в предвкушении нормального ***** секса

Женщина, не пиши бред! Никакой это не эгоизм, а проблемы либо физические, либо психологические, либо и то и другие. Такое надо лечить.

Гость
#26
Зая

Девочки,а можеь ему дать в попку???Что скажете?

Зая, лучше сядьте и поговорите с ним об этом. Без эмоций. Если он работает и/или у него есть деньги, то пусть сходит к урологу на обследование. Если анализы покажут, что проблем нет, тогда к сексопатологу. Во втором случае, возможно, вам вдвоем придётся идти к данному врачу. Другой вариант - купите не сильнодействующие таблетки вызывающую эрекцию + гель снижающий чувствительность головки.
Удачи Вам и не слушайте тех, кто говорит Вам, что нужно его бросать. Пока вы друг друга любите - встречайтесь. В ваших отношениях чужому мнению не место!

Гость
#27
Зая

Девочки,а можеь ему дать в попку???Что скажете?

На счёт анального секса - если хотите - дайте, в этом нет ничего криминального. Только потом бегом в душ, а то ж какашками будите вонять))) Для меня по ощущениям что вагинальный, что анальный примерно одно и тоже. Девушка же, при анальном сексе, получает большее удовольствие и как следствие быстрее кончает, но после такого секса у неё болит голова)))

м мнение
#28

[quote="Гость" message_id="57315145"]На счёт анального секса - если хотите - дайте, в этом нет ничего криминального. Только потом бегом в душ, а то ж какашками будите вонять))) Для меня по ощущениям что вагинальный, что анальный примерно одно и тоже. Девушка же, при анальном сексе, получает большее удовольствие и как следствие быстрее кончает, но после такого секса у неё болит голова)

= но после такого секса у неё болит голова)))

первый раз слышу!

Гость
#29
Гость

Девушка же, при анальном сексе, получает большее удовольствие и как следствие быстрее кончает, но после такого секса у неё болит голова)))

А давно у девушек в анусе доступ к предстательной железе возник, чтобы она от этого кончить могла? Вы уверены что это кхм.. Вы девушку в попу любили?

люблю развлечься
#30

автор, купите эрекционное кольцо. будет держать все в боевом виде))) к тому же, сейчас миллион разновидностей такой секс-игрушки, можно взять и с вибрацией-будет дополнительно клитор стимулировать вам.
ну и простату проверить мужчине.

м мнение
#31

От стимуляции простаты. да выходит сперма. но это не акт и кайф сомнителен.
Вот у голубых свои чувства. своя психология. как подразумеваю.
оргазм тоже в голове!
А для женщин психологически. что её имеют безраздельно.
ну и массирование через стенку вагину матку.... итд!

Нормальная
#32

Прерванный акт вреден для здоровья мужчины. Купите презервативы тонкие со смазкой. И если натирает, значит женщина не достаточно возбуждается. Не кончишь всё равно ни за 10 секунд, ни за 30. Пусть учится руками удовольствие доставлять. Попа то зачем? Попой кончить думаешь, не выйдет.

Гость
#33
Гость

А давно у девушек в анусе доступ к предстательной железе возник, чтобы она от этого кончить могла? Вы уверены что это кхм.. Вы девушку в попу любили?

Я в своей девушке более чем уверен. А вы не думали, что все девушки разные и ощущения испытывают разные?

Было
#34
Гость

А если только 3 фрикции может и все? А потом останавливается, вынимает причиндал, отдыхает, меняет позу, потом опять 2-3 фрикции, опять вынимает и отдыхает. И так минут 40 мусолит и в результате никогда не кончает. Потом это дело пресекаю сама, потому что устала хочется двинуть ногой так, чтобы вылетел и никогда больше не подходил.
Это как называется? И было ли у кого-нибудь подобное?

Это называется нехорошим словом и у меня был такой красавчег! Внешне - красив, как Бог, а в постели именно так, как Вы описали, два притопа-три прихлопа: 3 фрикции - вышел, 3 фрикции - вышел, поменял позу. Но, так не 40 минут, а минут 5 и кончает, сам для себя неожиданно))) Ногой я не двинула, тихо ушла в туман. Женат, имеет детишек, бедная жена. Это не исправить, увы, скорострельность не лечится, никому не верьте, можно чуть продлить, с 30 секунд до 3 минут, но разве это наслаждение? 3 минуты?

Гость
#35

Скажите ему, что такой секс вас не удовлетворяет, что ему надо с этим что-то делать. И да, прерывать половой акт перед тем как он кончит, для мужчины вредно. Возможно это тоже бьет по его половой системе. Пусть таблетки покупает и хороший, правда, искусственно созданный секс,
вам обеспечен.

Было
#36

Видимо какая-то экологическая катастрофа, мужчины слабые пошли...
Либо едят всякую ***** и пьют, соответственно.

Добрый доктор Менгеле
#37
Гость

Другой вариант - купите не сильнодействующие таблетки вызывающую эрекцию + гель снижающий чувствительность головки.

За такие советы надо молотком пальцы отбивать, чтобы по клавиатуре ими стучать больно было. Вы изучите фармакологию этих препаратов сначала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема