Гость
Статьи
Эротический сон

Эротический сон

Всем привет.у меня есть молодой человек,с ним я полтора года,люблю его безумно.буквально пару дней назад ему приснился эротический сон,мол там какая-то девушка и он её утешал,но а после,собственно,произошёл сам секс.теперь,когда вспоминает это,у него бегут мурашки.Я не знаю,что мне делать,понимаю,что это сон,но покоя не даёт что у него от кого-то,кроме меня мурашки.Мне кажется,он меня разлюбил(хотя говорит,что любит),говорит,что может это знак,что бы я что-то изменила в себе.Мне очень неприятно становится от таких слов.Что скажите и посоветуете?

I.ira
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может попробуете повторить с ним то, что он делал с ней во сне?

Олег
#2

там главное, он кончил во сне или нет, если - да, то она может забеременеть. И вообще он не подцепил ничего во сне от нее, пускай проверится?! Справку требуй!

Юлия
#3

ВСЕМ мужчинам снятся эротические сны!! И даже семяизвержение во сне может быть -это называется поллюция. Это нормально, так устроен мужской организм! Ваш парень любит Вас по-прежнему! Он Вам рассказал этот сон,значит доверяет!

Олег
#4
Юлия

ВСЕМ мужчинам снятся эротические сны!! И даже семяизвержение во сне может быть -это называется поллюция. Это нормально, так устроен мужской организм! Ваш парень любит Вас по-прежнему! Он Вам рассказал этот сон,значит доверяет!

верный мужчина во сне трахает свою же девушку, а неверному снятся другие! Он изменил - сволочььь!

Юлия
#5

Олег, складывается впечатление, что Вы -женщина!!))))))

Гость
#6
Олег

ВСЕМ мужчинам снятся эротические сны!! И даже семяизвержение во сне может быть -это называется поллюция. Это нормально, так устроен мужской организм! Ваш парень любит Вас по-прежнему! Он Вам рассказал этот сон,значит доверяет!

верный мужчина во сне трахает свою же девушку, а неверному снятся другие! Он изменил - сволочььь!

Значит, и при сексе с вами если ваша девушка представляет себе соседа-это тоже нормально, вы согласны?

Олег
#7
Юлия

Олег, складывается впечатление, что Вы -женщина!!))))))

15 лет на форуме сказываются, за это время у меня уже сиськи выросли, полторашка точно есть

Олег
#8
Гость

верный мужчина во сне трахает свою же девушку, а неверному снятся другие! Он изменил - сволочььь!
Значит, и при сексе с вами если ваша девушка представляет себе соседа-это тоже нормально, вы согласны?

я уже давно на все согласен, дорогая!

Гормон роста
#8

Зря он вам рассказал))

#9
Юлия

ВСЕМ мужчинам снятся эротические сны!! И даже семяизвержение во сне может быть -это называется поллюция. Это нормально, так устроен мужской организм! Ваш парень любит Вас по-прежнему! Он Вам рассказал этот сон,значит доверяет!

Смущает то,что при воспоминании об этом,у него,как он выразился,внутри все "дрожит"

#10
Гость

Может попробуете повторить с ним то, что он делал с ней во сне?

Уже говорила,рассказал все очень подробно)говорит,что это просто сон,это даже не образ из жизни,и что он сам не хочет,что бы так было
Понимаю,что от него это не зависит,и я ничего не говори ему по поводу самого сна,я расстроена из-за его реакции,из этого грубаного "дрожит"

#11
Гость

Может попробуете повторить с ним то, что он делал с ней во сне?

Извините,не правильно прочла ваше сообщение,вместо повторить,прочитала поговорить

#12
Гормон роста

Зря он вам рассказал))

Не спорю,теперь не могу успокоится,веду себя как последняя истеричка

Олег
#13
I.ira

Юлия
ВСЕМ мужчинам снятся эротические сны!! И даже семяизвержение во сне может быть -это называется поллюция. Это нормально, так устроен мужской организм! Ваш парень любит Вас по-прежнему! Он Вам рассказал этот сон,значит доверяет!
Смущает то,что при воспоминании об этом,у него,как он выразился,внутри все "дрожит"

а когда он с тобой, у него не дрожит?

Юлия
#14
I.ira


ВСЕМ мужчинам снятся эротические сны!! И даже семяизвержение во сне может быть -это называется поллюция. Это нормально, так устроен мужской организм! Ваш парень любит Вас по-прежнему! Он Вам рассказал этот сон,значит доверяет!

Смущает то,что при воспоминании об этом,у него,как он выразился,внутри все "дрожит"[/quot
Знаете, во сне все очень остро воспринимается. Возможно, внутри все "дрожит ", потому что он попросту в шоке от этого сна. Расспросите его подробнее, почему внутри дрожь?

Юлия
#15
Олег

Олег, складывается впечатление, что Вы -женщина!!))))))

15 лет на форуме сказываются, за это время у меня уже сиськи выросли, полторашка точно есть

Ахахаха)) Завидую

#16
Юлия

Смущает то,что при воспоминании об этом,у него,как он выразился,внутри все "дрожит"[/quot
Знаете, во сне все очень остро воспринимается. Возможно, внутри все "дрожит ", потому что он попросту в шоке от этого сна. Расспросите его подробнее, почему внутри дрожь?

Говорит,что не знает,почему так и что это ни как не повлияло на его любовь ко мне
Возможно,он просто хочет секса)мы с ним уже месяц не виделись,улетел к родственникам
Но все же очень тревожно на душе,вдруг все-таки больше не любит,вдруг наскучила ему

#17
Олег

а когда он с тобой, у него не дрожит?

если верить его словам,то дрожит
А так остаётся только гадать

Гость
#19

Мой парень как-то поделился со мной, что сон ему приснился, где он занимался сексом со своей тётей (маминой сестрой).
Но этого-то в действительности не было, это же только сон.

Олег
#20
Гость

Мой парень как-то поделился со мной, что сон ему приснился, где он занимался сексом со своей тётей (маминой сестрой).
Но этого-то в действительности не было, это же только сон.

хорошо, что не с дядей

Гость
#21
Олег

там главное, он кончил во сне или нет, если - да, то она может забеременеть. И вообще он не подцепил ничего во сне от нее, пускай проверится?! Справку требуй!

АААААхахахахх)))) 5 Баллов!!!

Олег
#22
I.ira

Олег
а когда он с тобой, у него не дрожит?
если верить его словам,то дрожит
А так остаётся только гадать

а может он поэтому дрожал, еббал ее и дрожал, боялся во сне, что ты придешь и застукаешь их?

mama.puzo
#23
Олег

Олег
а когда он с тобой, у него не дрожит?
если верить его словам,то дрожит
А так остаётся только гадать

а может он поэтому дрожал, еббал ее и дрожал, боялся во сне, что ты придешь и застукаешь их?

А может ты уйдёшь от сюда со своим сверхтонким юмором и будешь шутить так в кругу своей семьи,а то как-то не особо заходят твои шутки за 40

mama.puzo
#24
Олег

Олег
а когда он с тобой, у него не дрожит?
если верить его словам,то дрожит
А так остаётся только гадать

а может он поэтому дрожал, еббал ее и дрожал, боялся во сне, что ты придешь и застукаешь их?

А может ты пойдёшь шутить в кругу своей семьи,а то твои шутки за 40 не особо заходят

пеля
#25

Все изменяют,все мужчины,даже самые семейные и порядочные..
обожают жену детей и все одно.
если приснилось, просто забей и люби его дальше как всегда,будешь истерить точно пойдёт искать ночную фею. Ты девочка, будь мудрее

Зоя
#26

А мне вчера приснился сон, что в мою опу лезет сом... растолкуйте, плиз.

Гость
#27
пеля

Все изменяют,все мужчины,даже самые семейные и порядочные..
обожают жену детей и все одно.
если приснилось, просто забей и люби его дальше как всегда,будешь истерить точно пойдёт искать ночную фею. Ты девочка, будь мудрее

Думаете надо вести себя спокойно и стараться не заводить разговор на такие темы?

Гость
#28
Юлия

Олег, складывается впечатление, что Вы -женщина!!))))))

Это местный д//рочер,клоун,надоел тут всем

Гость
#29
Зоя

А мне вчера приснился сон, что в мою опу лезет сом... растолкуйте, плиз.

Это наверно глист с прогулки вернулся!

Гость
#30
Гость

Мой парень как-то поделился со мной, что сон ему приснился, где он занимался сексом со своей тётей (маминой сестрой).
Но этого-то в действительности не было, это же только сон.

Фу, какая мерзость. Инцестом попахивает.

Гость
#31
Гость

ГостьМой парень как-то поделился со мной, что сон ему приснился, где он занимался сексом со своей тётей (маминой сестрой).
Но этого-то в действительности не было, это же только сон.
Фу, какая мерзость. Инцестом попахивает.

Во сне и не такое приснится.
и более близкие контакты и причем это естественно.
это проекция. так как близкий человек. почти идеал!
Всё согласно Фрейда!
А далее дело морали!

Гость
#33

3ловонец снова вернулся

Олег
#36

Удивите его в постели! Поможет в этом эротическое белье и аксессуары Purr Purr. Пенза. Низкие цены и доставка по всей России. Наш брак был на грани распада и эти маленькие шалости спасли нас!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: