Гость
Статьи
,Увидит ли гинеколог …

,Увидит ли гинеколог через 8 дней?

Мне 19 лет, по собственной глупости в самый опасный день (вернее 2 дня подряд) был слишком незащищенный секс, в рамках календарного метода практикую 6 мес, сбоев не было. Акт был 16 и 17(овуляция 16), увидит ли гинеколог беременность или ее отсутствие уже 25 числа? Спасибо за ответы.
пс: собираюсь завтра пойти в ЖК, детей не хочу минимум лет 10, своего жилья нет, третий курс студентка очного, не очень картина, и парень ровесник с того же универа, вместе 4 года

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Кареглазая
#1
Анна

Мне 19 лет, по собственной глупости в самый опасный день (вернее 2 дня подряд) был слишком незащищенный секс, в рамках календарного метода практикую 6 мес, сбоев не было. Акт был 16 и 17(овуляция 16), увидит ли гинеколог беременность или ее отсутствие уже 25 числа? Спасибо за ответы.
пс: собираюсь завтра пойти в ЖК, детей не хочу минимум лет 10, своего жилья нет, третий курс студентка очного, не очень картина, и парень ровесник с того же универа, вместе 4 года

даже узи еще не увидит!не то что врач.а можно вопрос,если вы детей не планируете,то почему не предохраняетесь ДЕЙСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ?или календарный метод,по вашему-то самое?даже презерватив-70%гарантии,а тут календарный метод.я думала он остался в прошлом,вместе с мамонтами и пещерами,ибо в средневековье уже практиковали что то типо презерватива-кишка кролика)
и еще вопроос,если согласно вашему чудо-методу у вас опасный день (овуляция),то зачем ахаться?????чтобы потом гадать?

Николя
#2

Это залет на 99%. Мини аборт еще не поздно.
Хотя бывают исключения...1 из 1000
Гинеколог поможет

Гость
#3

Не то что узи,и тест на покажет

Гость
#4

ест тесты, которые покажут, очень чувствительные, которые применяют до наступления возможной менструации. попробуйте поискать их.

Гость
#5

Автор,когда пара не планирует детей она предохраняется,при чем об этом думают оба партнера. А вы с вашим предохранением к 29 годам ну или когда вы там планируете первый залет уже 6 - ***** нарожаете, или на аборты замучитесь бегать. Как можно быть такой глупой,детей не планирую но ахаюсь без презика. Вашему ахарю тока хорошо и комфортно.

Гость
#6

ну что вы наехали, мало ли презерватив порвался, а был такой момент уже не остановиться или студенты не было денег на это, ну там вар много очень, прежде чем наехать нужно знать причину. вот и мне интересно по какой причине произошел?

Гость
#7
Гость

ну что вы наехали, мало ли презерватив порвался, а был такой момент уже не остановиться или студенты не было денег на это, ну там вар много очень, прежде чем наехать нужно знать причину. вот и мне интересно по какой причине произошел?

Вы хоть читали, что автор накатала??? Ни о каком презервативи речи нет,они тупо не предохраняются надкясь на авось.

Золотарева
#8

если цикл короткий,то может быть, и то навряд ли

Натали
#9

Разводка. Очень компетентна в вопросах овуляции для 19 лет и не знает, увидит врач бер. через неделю после зачатия или нет. Такими вопросами, по-моему, начинают заморачиваться,когда хотят ребенка: мерить базальную темп., высчитывать овуляцию. А если детей не хотят - просто ахаются с тщательным предохранением.

Гость
#10
Натали

Разводка. Очень компетентна в вопросах овуляции для 19 лет и не знает, увидит врач бер. через неделю после зачатия или нет. Такими вопросами, по-моему, начинают заморачиваться,когда хотят ребенка: мерить базальную темп., высчитывать овуляцию. А если детей не хотят - просто ахаются с тщательным предохранением.

+100
Очень похоже на разводку.

Гость
#11

Жесть, народ продвинутый стал:)
Собираясь делать второго, О не всегда удавалось поймать:) а здесь все чётко по числам :) может автор тесты на овуляцию делает каждый месяц, ну раз такая продвинутая:)

Гость
#12

конечно увидит- пузо будет уже на нос лезть

Гость
#13

Что значит не слишком защищённый секс? Если парень хотя бы успел вытащить, то может и обойдётся . Если в овуляцию прям так слил То вероятность беременности велика.
Только надежда на то , что по статистике даже здоровая пара в среднем беременеет за 3-4 цикла, а не сетка с одного раза.

#14

нет. не увидит. Увидеть он сможет когда оплодотворенная яйцеклетка попадет в матку и имплантируется. а это 1-й иногда 3-й день задержки.
Но раз вы практикуете подсчет - куда в этот разщ глядели?? голова где была в тот момент?

Гость
#15

Анна, не беспокойтесь) если незащищенный - это ппа, то беременность маловероятна.
У нас уже 6 лет ппа (оба здоровы) и без залетов!) цикл у меня как часы, секс в овуляцию бывает часто и ничего не было)
А вот если попало в вас, тогда.. не знаю, не было такой ситуации.

Гость
#16

разводка

Гость
#17

Что-то, Афтырь, подсказывает, что овуляция была первая за полгода (максимум хотения, хорошо провели лето), а календарь отдельно.
Тк что гинеколог если нюхолог и фигуролог, то определит, а остальными методами пока рано, к учебному году можно начинать.
Ну или если Вас эзотерического плана оцуцения посещают :*****)
Некоторые имплантацию чувствуют на 3 минуте после ПА и ни когда не ошибаются.

Гость
#18
Гость

ест тесты, которые покажут, очень чувствительные, которые применяют до наступления возможной менструации. попробуйте поискать их.

ню дя, суперчувствительные, только что они покажут : "мочеточники сильно издолблены, но почки пока не отвалились" :)

#19
Гость

Анна, не беспокойтесь) если незащищенный - это ппа, то беременность маловероятна.
У нас уже 6 лет ппа (оба здоровы) и без залетов!) цикл у меня как часы, секс в овуляцию бывает часто и ничего не было)

у каждого свое. У меня в последний день месячных был и опля - беременность на блюде...
А вот если попало в вас, тогда.. не знаю, не было такой ситуации.

Гость
#20
Гость

Что-то, Афтырь, подсказывает, что овуляция была первая за полгода (максимум хотения, хорошо провели лето), а календарь отдельно.
Тк что гинеколог если нюхолог и фигуролог, то определит, а остальными методами пока рано, к учебному году можно начинать.
Ну или если Вас эзотерического плана оцуцения посещают :*****)
Некоторые имплантацию чувствуют на 3 минуте после ПА и ни когда не ошибаются.

Во *****) У меня так было,пошла после пописать и чую какую то тяжесть прям внутри матки и предчувствия меня не обманули) думала глюк)
А самые дешовые тесты показывали в первый же день задержки 100%,шла на сл день на УЗИ,ищите доктор ищите....

Гость
#21

Если у вас предполагаемые месячные должны быть 25 числа то значит вы свою овуляцию рассчитали не верно и па был уже в постовуляционный период,а если это число не связано с вашими месячными то нет ни узи ни врач не увидят что вы Беременны так скоро.нужно подождать хотябы до 1 дня задержки

Гость
#22

Нет, ничего не видит, можете не ходить

Кареглазая
#23
Гость

ну что вы наехали, мало ли презерватив порвался, а был такой момент уже не остановиться или студенты не было денег на это, ну там вар много очень, прежде чем наехать нужно знать причину. вот и мне интересно по какой причине произошел?

так автор писада про календарный подсчёт,тут и спрашивать не надо и так ясно почему.

olgusha
#24

На таком сроке только кровь на хгч определит

Гость
#25

Тупень. Практикуй теперь оральный секс. Это надежней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: