Гость
Статьи
Начала худеть сама по …

Начала худеть сама по себе ...

С недавнего времени у меня начал падать вес , питаюсь так же , даже стала кушать больше , занимаюсь фитнесом очень давно (и все это время вес просто держался на месте) а тут уже как месяц я начала терять вес - 1 кг в неделю . Я не худышка сама по себе . А сейчас начинаю приходить в отличную форму. Изменилась только половая жизнь (стала регулярной с одним постоянным партнёром )

Виктория
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От секса гормональный фон не меняется ) Вы это от бабок услышали?))))

Гость
#2

Да! Секс, любовь, аисты...))))

Гость
#3

Иногда это бывает очень плохим симптомом.

Гость
#4

Ща вам скажут, ВТО вы залетели!!! ждите

Гость
#5
Гость

Ща вам скажут, ВТО вы залетели!!! ждите

всего лишь рак... или спид

Гость
#6

Нет. чтобы радоваться. На вумане фигню какую-то у жирух спрашивает. их же припекло от вашего поста !

Гость
#7

Секс может повлиять,а так же стресс,состояния беспокойства

Гость
#8

Я тоже похудела. Была упитанной, но стройной при этом. Сейчас же прям ни одни брюки не подходят - все висят((( тут причин много может быть, элементарные нервы, переживания, или та же влюбленность) у меня, например, крутые перемены в жизни, самостоятельность началась. Ем как и ела, а вес потеряла...

Виктория
#9
Гость

Нет. чтобы радоваться. На вумане фигню какую-то у жирух спрашивает. их же припекло от вашего поста !

да мне просто интересно , может у кого было такое !

Виктория
#10
Гость

Я тоже похудела. Была упитанной, но стройной при этом. Сейчас же прям ни одни брюки не подходят - все висят((( тут причин много может быть, элементарные нервы, переживания, или та же влюбленность) у меня, например, крутые перемены в жизни, самостоятельность началась. Ем как и ела, а вес потеряла...

вот спасибо за добрый и адекватный ответ )) очень приятно что есть единомышленники .

Виктория
#11
Гость

От секса гормональный фон не меняется ) Вы это от бабок услышали?))))

Нет , не от бабок. Но знаю что и от гормонального фона меняется масса тела .

Виктория
#12
Гость

Ща вам скажут, ВТО вы залетели!!! ждите

а причём тут залет и снижение веса?

Гость
#13
Виктория


Ща вам скажут, ВТО вы залетели!!! ждите

а причём тут залет и снижение веса?

На вумане возможно всё!

Гость
#14

У меня всегда падает вес, когда я сильно влюблена. Сам по себе.

Гость
#15
Гость

От секса гормональный фон не меняется ) Вы это от бабок услышали?))))

нет,от гинеколога!!!

Гость
#16

Это очень опасно. Пройдите хороший медосмотр.

Гость
#16
Гость

От секса гормональный фон не меняется ) Вы это от бабок услышали?))))

Но вес только так может снизится

Гость
#17
Гость

всего лишь рак... или спид

Да,может быть рак,у моего мужа тоже начал падать вес,за неделю также как у автора по кг,совершенно здоровый был,сначала поставили диагноз-гастрит,подозрение на язву,а потом-рак желудка,там уже 4 стадия была.Ни в коем случае не хочу пугать автора,просто имейте ввиду.Может и правда из за гормонального фона.

Гость
#18

Если вы сверху, саметс здоровый, делится белково-витаминно-гормональным продуктом, не должит головкой по почкам - всё закономерно.
Не зря самтсы говорят, что 1 ПА = разгрузить вагон.
Вам бы схуднулось после разгрузки вагона ... ну например дамской моркови?

гость
#19

Сдайте хотя бы общий анализ крови. Без причинное снижение веса не очень хороший симптом. Может быть как из-за состояния влюбленности, стресса так и из-за сахарного диабета, рака, глистов. Ничего не бывает просто так. Нужно искать причину, ну или хотя исключить самое страшное.

Виктория
#20
Гость

Да,может быть рак,у моего мужа тоже начал падать вес,за неделю также как у автора по кг,совершенно здоровый был,сначала поставили диагноз-гастрит,подозрение на язву,а потом-рак желудка,там уже 4 стадия была.Ни в коем случае не хочу пугать автора,просто имейте ввиду.Может и правда из за гормонального фона.

да сдавала я анализы на онкоцитологию, с этим все в порядке.

жена
#21

Похоже на заболевания щитовидки. Проверьте гормоны щитовидноц железы. Других симптомов нет? Волосы не выпадают?Глаза не видоизменились?у моей знакомой так было

Виктория
#22
жена

Похоже на заболевания щитовидки. Проверьте гормоны щитовидноц железы. Других симптомов нет? Волосы не выпадают?Глаза не видоизменились?у моей знакомой так было

тоже проверяла щитовидку, все в порядке

Гость
#23
Виктория

Гость
Да,может быть рак,у моего мужа тоже начал падать вес,за неделю также как у автора по кг,совершенно здоровый был,сначала поставили диагноз-гастрит,подозрение на язву,а потом-рак желудка,там уже 4 стадия была.Ни в коем случае не хочу пугать автора,просто имейте ввиду.Может и правда из за гормонального фона. да сдавала я анализы на онкоцитологию, с этим все в порядке.

Я так напугана болезнью и смертью мужа от рака,он совсем молодой умер,что в подобных темах всем советую пройти медосмотр,но рак больше все таки у пожилых бывает,у молодых очень редко.Не дай Бог никому.Но все равно причина должна какая то быть..

Гость
#24

Вам лет сколько.автор.

Гость
#25

у меня так было!!!!!! все 3 беременности еще до токсикоза стремительно начинал падать вес! кроме шуток!

Гость
#26
Виктория

Гость
Ща вам скажут, ВТО вы залетели!!! ждите а причём тут залет и снижение веса?

еще как причем, по полкило в день улетало. в первый раз значения не придала, у меня и весов не было. просто на 11 нед пошла вставать на учет, взвесилась и оказалось вешу мало(но тогда еще работа была активная и учеба) .а второй раз торкнуло здорово. занимаюсь спортом, пп-вес стоит или чуть падает. и вдруг рраз, начинаю, что ни день терять по полкило. я испугалась, думаю странно(недавно медосмотры проходила и лечилась по гин). думаю боже, что это. настораживало что при таких потерях веса очень бодро себя чувствовала и мерзнуть перестала! блин, загадка. через неск дней делаю тест и вуа-ля))). ну а третий раз бдила, узнала о бер рано и потере веса уже не удивлялась...

Гость
#27

всего лишь рак... или спид +1

Гость
#28

поэтому, автор все может быть,если половая жизнь достаточно регулярна..
хотя кило в неделю это норма для худеющих, оптимальная цифра, тем более говорите избыток есть. метаболизм разогнали тренировками, питанием и положительными эмоциями от регулярной жизни)))

Гость
#29
Гость

всего лишь рак... или спид

я бы не стала вас так на прямую пугать, но при вышеперечисленных заболеваниях именно такие симптомы

Виктория
#30
Гость

поэтому, автор все может быть,если половая жизнь достаточно регулярна..
хотя кило в неделю это норма для худеющих, оптимальная цифра, тем более говорите избыток есть. метаболизм разогнали тренировками, питанием и положительными эмоциями от регулярной жизни)))

спасибо . Да это все эмоции, спасибо за хороший ответ !

Виктория
#31
Гость

я бы не стала вас так на прямую пугать, но при вышеперечисленных заболеваниях именно такие симптомы

нееет. Я сдавала анализы на онкоцитологию. Щитовидку проверяла , беременности нет тоже проверяла .

Виктория
#32

Всем спасибо за хорошие и не очень ответы ! Кто спрашивал про возраст мне 22 года . Я обследовалась везде, ничего плохого не нашли . И Я не беременна . !!!!!!!!!!!!!

Гость
#33

Надо было в теме указать что обследовались везде,что здоровы,вы же не написали,вот и предполагают люди и не очень хорошее.Действительно такое похудение может быть связано и с диабетом,и с раком и многими другими заболеваниями.

Гость
#34
Виктория

Я сдавала анализы на онкоцитологию.

онкоцитологию чего?

Гость
#35

рак желудка она не выявит

Гость
#36
Гость

Надо было в теме указать что обследовались везде,что здоровы,вы же не написали,вот и предполагают люди и не очень хорошее.Действительно такое похудение может быть связано и с диабетом,и с раком и многими другими заболеваниями.

+++ а если новый партнер - то спид, сифилис и т.п.

Гость
#37
Гость

рак желудка она не выявит

Рак желудка вообще коварное заболевание,труднодиагностируемое,выявляют у большинства уже на последних стадиях,когда сделать ничего нельзя.Но автор молодая,вряд ли рак,хотя все может быть.На фгдс говорят видно если рак.

Инквизитор
#38
Виктория

С недавнего времени у меня начал падать вес , питаюсь так же , даже стала кушать больше , занимаюсь фитнесом очень давно (и все это время вес просто держался на месте) а тут уже как месяц я начала терять вес - 1 кг в неделю . Я не худышка сама по себе . А сейчас начинаю приходить в отличную форму. Изменилась только половая жизнь (стала регулярной с одним постоянным партнёром ) <<<------это может быть как то связанно с этим? Может гармональный фон изменился? ?? Может у кого было такое , как думаете с чем это связано?

Смотрите, как-бы вас на костре за колдовство не сожгли..

Гость
#39
Виктория

Гость
я бы не стала вас так на прямую пугать, но при вышеперечисленных заболеваниях именно такие симптомы нееет. Я сдавала анализы на онкоцитологию. Щитовидку проверяла , беременности нет тоже проверяла .

Чтобы опухоль обнаружить пэт надо делать.

Гость
#40
Виктория

Всем спасибо за хорошие и не очень ответы ! Кто спрашивал про возраст мне 22 года . Я обследовалась везде, ничего плохого не нашли . И Я не беременна . !!!!!!!!!!!!!

Просто так " везде" не обследуются-это очень долгий и дорогостоящий процесс. Вы так заинтересованы своим здоровьем, видимо, вас гнетут какие-то проблемы с ним.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: