Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Встречаемся с парнем 3 месяца, ему 25 лет мне 21, ночевали вместе 3 раза (у него дома 1 раз) но до сих пор не переспали, мы просто засыпаем вместе обнявшись, я сама намекать не хочу и он почему то ничего не предпринимает! Хотя познакомил меня со своими родителями и все вроде как серьезно! но вопрос почему мы не спим меня не покидает, кто что думает???

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
самый лучший парень Питера
#1

если сразу не было секса, то потом тоже не будет. Не возбуждаешь его для секса, а просто как подружка для общения. Если парень не тебя трахать, но дело плохо. Если парень хочет с тобой быть (тем более учитывая возраст 25 лет), то у него должно быть желание тебя трахать 2-3 раза в день. Я сам в 25 лет не был секс гигантом, но своих девушек хотел трахать незамедлительно и регулярно

самый лучший парень Питера
#2

мысль трахнуть девушку у меня была с 17 лет, а уж в 25 лет это уже секс-пик) Если в 25 лет не хочет трахать, но с парнем большие вопросы

Гость
#3

Нормальные отношения......
Для школьников

Гость
#4

Автор, в это сложно поверить, но у парня вполне могут быть какие-либо странные принципы, которых он строго придерживается. Ну и плюс ко всему - слабая половая конституция (так как если б имел огромное желание, то вряд ли бы смог столько терпеть и не предпринимать совсем никаких попыток). У меня был парень, с которым мы 1 раз переспали в начале отношений, а потом он мне ГОД не давался!!! То есть, мы могли спать вместе голые в обнимку, трогать друг друга везде, целоваться и тд - но самого секса не было и всё тут. И только через год он признался, что не спит со мной только потому, что я официально не рассталась с предыдущим парнем!!! Хотя с тем парнем я встречалась всего-ничего, жил он в другом городе и никаких отншений то официальных с ним и не было, чтоб их разрывать. Но он считал иначе и стал со мной спать только после того, как сам лично позвонил сестре парня и попросил её передать всё это. После этого мы ещё 2 года провстечались, но секс был редкий - хорошо, если раз в неделю, а то и в две, и в три. Мой следующий парень - тоже оказался немного с приветом. Мы с ним дружили полгода, потом на одной вечеринке начали обниматься-целоваться, оказались одни, полуголыми в комнате на кровати и... вместо страстного секса меня ждал очередной шок. Это парень снова заговорил о принципах, но только уже других.

Гость
#5

Он сказал, что или мы сейчас с ним спим, но при этом остаёмся друзьями. Или мы с этого момента официально встречаемся, но нам нельзя тогда спать ещё 2 недели. Мне было неловко сказать, что отношения с ним нафиг не нужны и хочется просто тупо секса. Поэтому я выбрала второй вариант. К тому же, я была на 99% уверенна, что в любом случае смогу его совратить. Но этого не произошло ни в ту ночь, ни в следующую. Все эти две недели мы общались, гостили друг у друга, но он мне решительно не давался. Когда недели через три я исключительно по собственной инициативе склонила его к сексу - то оказалось, что в постели он просто ноль. То, что у него член оч маленький, это я и раньше приметила. Но, при желании, думаю, даже с таким членом секс мог бы быть более феерическим. Только желания у него не было. Два месяца мы с ним встречались, каждый день были вместе, но очень редко мне удавалось его уговорить на секс, его это, кажется, вообще никак не интересовало.

Гость
#6

Бежать от него куда глаза глядят!

Гость
#7
Гость

Он сказал, что или мы сейчас с ним спим, но при этом остаёмся друзьями. Или мы с этого момента официально встречаемся, но нам нельзя тогда спать ещё 2 недели. Мне было неловко сказать, что отношения с ним нафиг не нужны и хочется просто тупо секса. Поэтому я выбрала второй вариант. К тому же, я была на 99% уверенна, что в любом случае смогу его совратить. Но этого не произошло ни в ту ночь, ни в следующую. Все эти две недели мы общались, гостили друг у друга, но он мне решительно не давался. Когда недели через три я исключительно по собственной инициативе склонила его к сексу - то оказалось, что в постели он просто ноль. То, что у него член оч маленький, это я и раньше приметила. Но, при желании, думаю, даже с таким членом секс мог бы быть более феерическим. Только желания у него не было. Два месяца мы с ним встречались, каждый день были вместе, но очень редко мне удавалось его уговорить на секс, его это, кажется, вообще никак не интересовало.

жесть какая! Ну а нормального мужика вы потом нашли?
Я вообще встречалась 2 года без секса! Но потом выяснилось, что парень на наркоте, поэтому ему ничего и не надо

Гость
#8
Гость

Он сказал, что или мы сейчас с ним спим, но при этом остаёмся друзьями. Или мы с этого момента официально встречаемся, но нам нельзя тогда спать ещё 2 недели. Мне было неловко сказать, что отношения с ним нафиг не нужны и хочется просто тупо секса. Поэтому я выбрала второй вариант. К тому же, я была на 99% уверенна, что в любом случае смогу его совратить. Но этого не произошло ни в ту ночь, ни в следующую. Все эти две недели мы общались, гостили друг у друга, но он мне решительно не давался. Когда недели через три я исключительно по собственной инициативе склонила его к сексу - то оказалось, что в постели он просто ноль. То, что у него член оч маленький, это я и раньше приметила. Но, при желании, думаю, даже с таким членом секс мог бы быть более феерическим. Только желания у него не было. Два месяца мы с ним встречались, каждый день были вместе, но очень редко мне удавалось его уговорить на секс, его это, кажется, вообще никак не интересовало.

Наивная чукотская девочка.Это ты его для секса не интересовала , не вставал на тебя.

эльза
#9

Девчата,где вы таких додиков берете?не,ну серьезно! Кошмар какой-то,вместо того,чтобы драть девушку,они условия ставят-принципы.....)))

Гость
#10

щас парней импотентов полно

Гость
#11

я в браке жила за пять лет секс был - 2 раза, развелась...

самый лучший парень Питера
#12

регистрируйтесь на мамбе. Вам там сразу секс предложат

Гость
#13

Хаха! Вот вам еще одна жесть-история: моя подруга познакомилась с паренем, приличный, не пьет-не курит, работает, своя квартира, ходили в кино-рестораны, он ее тоже с родителями познакомил, причем праздники все вместе порводили с родителями, даже на др папы ее пригласили. Каждые выходные они вместе - за ручку ходят, дома у него смотрят романтические комедии, он ее обнимает, ночью вместе спят в одной постельке...НО! Без СЕКСА!))) Ему 28 лет наминуточку. До этого он жил с девушкой, которая почему-то от него сбежала...Вобщем ГОД она так с ним промучалась и потом приперла его к стенке - оказалось он ***) и спит иногда со своим "лучшим" другом, но родителям конечно не хочет говорить об этом, так что она ему нужна была как прикрытие))) Так что думайте сами, решайте сами)))

Гостья
#14

Бегите от него со скоростью света!!!
Нет секса = нет здоровья!!! Поймите одно - женщина должна иметь регулярный секс, иначе гарантировано будут проблемы со здоровьем! Причем как с физическим, так и с психологическим, в следствии нарушение гормонального фона. Мужская биологическая жидкость, должна как минимум 2 раза в месяц, поступать в организм женщины. Причем не важно как, в результате традиционного секса или АС. А уж если сейчас, в его 25 с ним возникают такие проблемы, то к 40 будет полный капец!!!!
Вы поймите одно: Вы у себя - одна. Здоровье у Вас - одно. Если Вы сейчас о себе не подумаете, то через 10-15 лет начнут появляться проблемы в виде различных постоянно проявляющихся заболеваний, которые затем перерастут в хронические. Я знаю одну даму, у которой есть муж, регулярный секс, но в презервативе... Её организм не получает мужской эякулянт много-много лет. Когда она об этом случайно обмолвилась врачу - у той волосы дыбом встали!!! Она просто издевалась над своим организмом и заработала кучу проблем от этого!!!!
Поэтому, ищите себе нормального, адекватного, здорового мужчину!

Гость
#15

Гость 14,во всех темах вещает о пользе жидкости,прям смешно,где ты эти знания получила?У меня соседка 65 лет,девственница,она вообще по гинекологам не ходит,у неё нет проблем:))
Проблемы,как раз таки,у большинства,начинаются от половой жизни.

кек
#16

[quote="Гостья"]Бегите от него со скоростью света!!!
Нет секса = нет здоровья!!! Поймите одно - женщина должна иметь регулярный секс, иначе гарантировано будут проблемы со здоровьем! Причем как с физическим, так и с психологическим, в следствии нарушение гормонального фона. Мужская биологическая жидкость, должна как минимум 2 раза в месяц, поступать в организм женщины. Причем не важно как, в результате традиционного секса или АС. А уж если сейчас, в его 25 с ним возникают такие проблемы, то к 40 будет полный капец!!!!
Вы поймите одно: Вы у себя - одна. Здоровье у Вас - одно. Если Вы сейчас о себе не подумаете, то через 10-15 лет начнут появляться проблемы в виде различных постоянно проявляющихся заболеваний, которые затем перерастут в хронические. Я знаю одну даму, у которой есть муж, регулярный секс, но в презервативе... Её организм не получает мужской эякулянт много-много лет. Когда она об этом случайно обмолвилась врачу - у той волосы дыбом встали!!! Она просто издевалась над своим организмом и заработала кучу проблем от этого!!!!
Поэтому, ищите себе нормального, адекватного, здорового мужчину!
ЕЩЕ БОЛЬШЕГО БРЕДА НИГДЕ НЕ НАЙТИ

Гость
#17

Чтобы эякулят регулярно в вас вливали,нужно чем-то предохраняться,чтобы на аборты не бегать,а то вся польза на смарку.
Спирали и ОК не каждой подходят.

Гость
#18
Гость

Гость 14,во всех темах вещает о пользе жидкости,прям смешно,где ты эти знания получила?У меня соседка 65 лет,девственница,она вообще по гинекологам не ходит,у неё нет проблем:))
Проблемы,как раз таки,у большинства,начинаются от половой жизни.

+1

Гость
#19
Гостья

Бегите от него со скоростью света!!!
Нет секса = нет здоровья!!! Поймите одно - женщина должна иметь регулярный секс, иначе гарантировано будут проблемы со здоровьем! Причем как с физическим, так и с психологическим, в следствии нарушение гормонального фона. Мужская биологическая жидкость, должна как минимум 2 раза в месяц, поступать в организм женщины. Причем не важно как, в результате традиционного секса или АС. А уж если сейчас, в его 25 с ним возникают такие проблемы, то к 40 будет полный капец!!!!
Вы поймите одно: Вы у себя - одна. Здоровье у Вас - одно. Если Вы сейчас о себе не подумаете, то через 10-15 лет начнут появляться проблемы в виде различных постоянно проявляющихся заболеваний, которые затем перерастут в хронические. Я знаю одну даму, у которой есть муж, регулярный секс, но в презервативе... Её организм не получает мужской эякулянт много-много лет. Когда она об этом случайно обмолвилась врачу - у той волосы дыбом встали!!! Она просто издевалась над своим организмом и заработала кучу проблем от этого!!!!
Поэтому, ищите себе нормального, адекватного, здорового мужчину!

ДУРРРРО^сходи к генику-увишь скоко от эякулята и ас -'здоровья'/не пиши #у.йню

Гость
#20
Гость

Чтобы эякулят регулярно в вас вливали,нужно чем-то предохраняться,чтобы на аборты не бегать,а то вся польза на смарку.
Спирали и ОК не каждой подходят.

а вы знаете сколько в современных спермах от мужчин простатитного гн.оя??-вот-спросите у сведующих-я была в шоке-т.к .очень много рака простаты в последнее года три-а мужики идут к урологу-только , когда уже боль на 3/4 стадии ...делайте выводы теперь, девочки

Гость
#21

Ну на фиг,эту сперму,мы предохраняемся уже много лет презервативами и прерванным актом,был период когда 1,5 года не занимались сексом и за всё время у меня,не было никаких проблем,о которых вещает любительница спермы.

Мужчина..
#22
Гость

я в браке жила за пять лет секс был - 2 раза, развелась...

А Ф И Г ***** Т Ь.......... да ладно....... Не небывает..... Да ладно....
А Чум Еть.... Не может быть...
А без мужа был секс ??? А то я совсем ... ничего не понимаю в этой жизни..

Мужчина..
#24
Гость

Встречаемся с парнем 3 месяца, ему 25 лет мне 21, ночевали вместе 3 раза (у него дома 1 раз) но до сих пор не переспали, мы просто засыпаем вместе обнявшись, я сама намекать не хочу и он почему то ничего не предпринимает! Хотя познакомил меня со своими родителями и все вроде как серьезно! но вопрос почему мы не спим меня не покидает, кто что думает???

1. Начни приставать.
2. Если не даёт, - пусть объясняет..
3. Если не объяснил...
Тогда ты самая обаятельная и привлекательная.. Зачем тебе бревно ?
Дело точно не в тебе.
Я как мужчина - тебе скажу.. У нас были в общаге девочки под 100 кг с прыщами.. Я помню лежал в кровати и такая зашла.. Свет не горел. Она так ласково меня погладила и позвала на встречу (попойку).. Но если бы она меня на причиндал взяла.. перед этим нормально возбудив.. ОЙ.. Не устоял-бы...
А другая помню на пляже на меня песочек сыпала и аккуратненько так его стряхивала.. Потом я неделю у неё в трусах жил...
Пиши адрес, приеду.. потренируешься на мне.. (шутка)...
От реальных тёплых ласк, тем более что уже в кровати
--- устоять не возможно---

Один раз я устоял.. Просто тётенька была лет на 25 меня старше, пьяная. Да и женат я уже был.. :) Просто поссорился с женой и катался по городу...
А так-бы ну от минета - точно бы не отказался.....

Гость
#25

небось в анкете на сайте знакомств она писала "интим не предлагать", ну он и не предлагает

Гость
#27

Ты,вонючка пердючая,иди к гастроэнтерологу,лечись,девушки таких не любят.

Гость
#28

У меня тоже один мялся 5 месяцев,потом вялый секс раз в месяц и пока.Сейчас новую ищет.

4, 5
#30
Гость

жесть какая! Ну а нормального мужика вы потом нашли?
Я вообще встречалась 2 года без секса! Но потом выяснилось, что парень на наркоте, поэтому ему ничего и не надо

Потом у меня сложилась обратная ситуация - я испытывала к мужчине чисто платонические чувства, а ему хотелось чисто секса, причём по несколько раз на дню, долгого и жёсткого. Платонические чувства через год ушли полностью, а вот физического влечения к мужчине так и не появилось. Второй год с ним я жестоко страдала, секс вообще возненавидела и была уверенна, что стала на всю жизнь фригидной. Когда он у меня уже вообще больше никаких чувств не вызывал, кроме как глубочайшего отвращения и от каждой попытки занятия сексом - со мной случалась натуральная истерика... мы окончательно разошлись. Но перед этим я уже познакомилась с нынешним мужем, с которым счастлива в браке уже 11-й год. Сначала просто дружили, он не настаивал на сексе, но давал понять, что не против. Через несколько месяцев я влюбилась в него и стала испытывать желание, которое не пропало даже через столько лет брака. С ним у нас, к счастью, полностью совпадают темпераменты и вообще присутствует полное взаимопонимание. Страшно подумать, что многие женщины выходят замуж за первых встречных, а потом всю жизнь страдают. Секса не должно быть слишком много или слишком мало - и то, и другое очень вредно и для здоровья, и для отношений.

4, 5
#31
Гость

Наивная чукотская девочка.Это ты его для секса не интересовала , не вставал на тебя.

Вставать у него как раз - всё вставало, в этом и вся странность))) К тому же, на отношениях настаивал именно он, а не я. Я тогда общалась по переписке с молодым человеком и была настроена на него, а с тем парнем меня бы устроила просто дружба. Но он сам напросился ко мне на вечеринку, сам пригласил меня на медленный танец, сам полез целоваться и затащил меня в комнату. А после того, как мы начали встречаться - каждый день по собственной инициативе возил меня из дома на машине до учёбы и обратно (мы учились в одной группе). Я ему ни в коей мере не навязывалась. Всё время мы проводили вместе - он звонил мне постоянно, часами разговаривал по телефону, постоянно приглашал меня проводить время с ним вместе или сам напрашивался ко мне. Обижался, если у меня были другие дела. А потом, когда мы расстались по моей инициативе - реально плакал по настоящему. И даже после этого мы ещё какое-то время плотно общались - пока у меня не начались другие отношения. Так что если он хотел со мной просто дружить без секса - то вёл себя совершенно нелогично. А если люди именно состоят в отношениях и проводят всё время вместе - то как же они могут сексом то не заниматься!? Тем более, когда молодые совсем!? Нам было то по 19 лет всего.

4, 5
#32
самый лучший парень Питера

регистрируйтесь на мамбе. Вам там сразу секс предложат

Лично мне такой вариант точно не подошёл бы. Чтобы возникло сексуальное желание, мне надо быть очень долго знакомой с человеком, дружить с ним, общаться, чтоб он стал своим-родным. А просто к чужому незнакомому парню - у меня такие чувства не смогут возникнуть, пусть он будет даже изумительно красивым и приятным в общении. Ну разве что под алкоголем, возможно, смогу переспать - но после такого начала отношений, они вряд ли разовьются во что-то большее. У меня бывали такие случаи - месяца 2 (в лучшем случае) ещё сможет продолжаться некоторая влюблённость, но потом мне человек становится неприятен и не интересен. А чаще всего - уже на следующий день, когда протрезвею - он будет неприятен и не интересен)))) Короче, это всё не то. Мне кажется, что мне как раз и встречались такие парни, потому что если человек любит секс - то он и будет настаивать на нём как можно скорее. А меня подобное поведение парней сразу отпугивало. Мне нравилось, чтоб во мне видели прежде всего человека, личность, а не рассматривали только как секс-объект. Мне хотелось, чтоб человек готов был проводить со мной время не ради секса, а ради меня самой. ЧТоб для него секс был лишь приятным приложением к общению, а вовсе не самоцелью. Поэтому так и получалось - я влюблялась только в тех, кто был готов просто дружить со мной месяцами и не домагиваться. А как доходило до того, что мне уже и самой секса хотелось - оказывалось, что человеку это особо и не нужно. И по этой причине он как раз и мог столько времени терпеть. Вернее, ему даже терпеть не приходилось, так как особой потребности в сексе у него и не было.

Гость
#33
4, 5

Вставать у него как раз - всё вставало, в этом и вся странность))) К тому же, на отношениях настаивал именно он, а не я. Я тогда общалась по переписке с молодым человеком и была настроена на него, а с тем парнем меня бы устроила просто дружба. Но он сам напросился ко мне на вечеринку, сам пригласил меня на медленный танец, сам полез целоваться и затащил меня в комнату. А после того, как мы начали встречаться - каждый день по собственной инициативе возил меня из дома на машине до учёбы и обратно (мы учились в одной группе). Я ему ни в коей мере не навязывалась. Всё время мы проводили вместе - он звонил мне постоянно, часами разговаривал по телефону, постоянно приглашал меня проводить время с ним вместе или сам напрашивался ко мне. Обижался, если у меня были другие дела. А потом, когда мы расстались по моей инициативе - реально плакал по настоящему. И даже после этого мы ещё какое-то время плотно общались - пока у меня не начались другие отношения. Так что если он хотел со мной просто дружить без секса - то вёл себя совершенно нелогично. А если люди именно состоят в отношениях и проводят всё время вместе - то как же они могут сексом то не заниматься!? Тем более, когда молодые совсем!? Нам было то по 19 лет всего.

Он *** 100%.

Гость
#34
Гость

Встречаемся с парнем 3 месяца, ему 25 лет мне 21, ночевали вместе 3 раза (у него дома 1 раз) но до сих пор не переспали, мы просто засыпаем вместе обнявшись, я сама намекать не хочу и он почему то ничего не предпринимает! Хотя познакомил меня со своими родителями и все вроде как серьезно! но вопрос почему мы не спим меня не покидает, кто что думает???

Думаю, что он ***. где бы тоже найти такого?

4, 5
#35
Гость

Он *** 100%.

Вполне может быть, мне на них везёт. Первый парень (которого я целый год не могла уломать) - так про себя и говорил. И у него было много друзей-***. Тот, про которого вы говорите - любил на публику иногда, вроде как в шутку, изображать из себя *** (типа, шокировать незнакомых людей на улице). А мой нынешний муж - однажды проговорился случайно, что спал со своим другом. И я так подозреваю, что не просто спал, а любовь у них была, потому что друг всегда был с нами, помогал мне делать уборку дома, фоткал его муж гораздо чаще, чем меня. Да и в каждый период времени рядом с ним всегда присутствовал какой-нибудь молоденький мальчик - сосед, коллега по работе и тд, который вечно у нас тусил и везде с нами ходил. А предыдущий гражданский муж (от которого я ушла, так как пропали к нему любовь и желание) - на полном серьёзе уговаривал меня купить страпон и его поиметь. нынче с мужчинами творится илчто такоеи это только мне так "везёт"...

4, 5
#36

перечитала своё сообщение - как-то сбивчиво я всё написала, но в двух словах про каждого не расскажешь, так что старалась передать общий смысл. И плюс ко всему - сама модель отношения с мужчинами у меня получалась какая-то странная. Вот читала я книжки про взаимоотношения полов, пытаясь разобраться. Расписывались там конфликты - из-за чего происходят, как женщина обычно в них себя ведёт и как мужчина и тд Так вот у меня - всё всегда было с точностью до наоборот. Действительно не понятно, почему это у меня так всегда происходило. Наверное, надо было мне мальчиком родиться))) Да даже сейчас - девушки до меня очень часто домогаются))

Гость
#37

Радоваться надо. Потом задолбаетесь заразу лечить.

Гость
#38
4, 5

Вполне может быть, мне на них везёт. Первый парень (которого я целый год не могла уломать) - так про себя и говорил. И у него было много друзей-***. Тот, про которого вы говорите - любил на публику иногда, вроде как в шутку, изображать из себя *** (типа, шокировать незнакомых людей на улице). А мой нынешний муж - однажды проговорился случайно, что спал со своим другом. И я так подозреваю, что не просто спал, а любовь у них была, потому что друг всегда был с нами, помогал мне делать уборку дома, фоткал его муж гораздо чаще, чем меня. Да и в каждый период времени рядом с ним всегда присутствовал какой-нибудь молоденький мальчик - сосед, коллега по работе и тд, который вечно у нас тусил и везде с нами ходил. А предыдущий гражданский муж (от которого я ушла, так как пропали к нему любовь и желание) - на полном серьёзе уговаривал меня купить страпон и его поиметь. нынче с мужчинами творится илчто такоеи это только мне так "везёт"...

Ну и поимели бы.

Гость
#39
Гостья

Бегите от него со скоростью света!!!
Нет секса = нет здоровья!!! Поймите одно - женщина должна иметь регулярный секс, иначе гарантировано будут проблемы со здоровьем! Причем как с физическим, так и с психологическим, в следствии нарушение гормонального фона. Мужская биологическая жидкость, должна как минимум 2 раза в месяц, поступать в организм женщины. Причем не важно как, в результате традиционного секса или АС. А уж если сейчас, в его 25 с ним возникают такие проблемы, то к 40 будет полный капец!!!!
Вы поймите одно: Вы у себя - одна. Здоровье у Вас - одно. Если Вы сейчас о себе не подумаете, то через 10-15 лет начнут появляться проблемы в виде различных постоянно проявляющихся заболеваний, которые затем перерастут в хронические. Я знаю одну даму, у которой есть муж, регулярный секс, но в презервативе... Её организм не получает мужской эякулянт много-много лет. Когда она об этом случайно обмолвилась врачу - у той волосы дыбом встали!!! Она просто издевалась над своим организмом и заработала кучу проблем от этого!!!!
Поэтому, ищите себе нормального, адекватного, здорового мужчину!

Сколько получаете от венеролога за то, что увеличиваете количество пациентов?

4, 5
#40
Гость

Ну и поимели бы.

не успела - тогда отношения уже на нет стали сходить, любовь прошла. А так, в принципе, не вижу в этом ничего плохого. Если б нынешний муж меня о таком попросил - то без проблем.

Гость
#41
4, 5

перечитала своё сообщение - как-то сбивчиво я всё написала, но в двух словах про каждого не расскажешь, так что старалась передать общий смысл. И плюс ко всему - сама модель отношения с мужчинами у меня получалась какая-то странная. Вот читала я книжки про взаимоотношения полов, пытаясь разобраться. Расписывались там конфликты - из-за чего происходят, как женщина обычно в них себя ведёт и как мужчина и тд Так вот у меня - всё всегда было с точностью до наоборот. Действительно не понятно, почему это у меня так всегда происходило. Наверное, надо было мне мальчиком родиться))) Да даже сейчас - девушки до меня очень часто домогаются))

А у вас внешность какая: больше тяготеет к мужественности или женственности? Мб, вы внешне чем-то похожи на мальчика?

Гость
#42
4, 5

не успела - тогда отношения уже на нет стали сходить, любовь прошла. А так, в принципе, не вижу в этом ничего плохого. Если б нынешний муж меня о таком попросил - то без проблем.

А вы не ждите, когда попросит. У большинства мужиков бессознательное табу на ас в пассивной роли. Так что придется вам всё взять в свои руки. Тем более, характер у вас наверняка мужской, решительный

глазастая
#43

у меня муж-***.не нужен ему секс,не доставляет никакого удовольствия.не импотент,если играю с его членом-стоит и даже кончает.но сам никогда не пристает.секс-раз в 2-3 месяца.удивляюсь,как я вообще от него залетела и родила.
любовника пока нет,но все к этому идет.еще боюсь,как бы сын в него не пошел.
женаты мы уже 6 лет,сыну 2 года.до этого муж жил в ГБ 4 года,говорила по душам с его бывшей-ее он тоже не ахал месяцами.

Гость
#44
глазастая

у меня муж-***.не нужен ему секс,не доставляет никакого удовольствия.не импотент,если играю с его членом-стоит и даже кончает.но сам никогда не пристает.секс-раз в 2-3 месяца.удивляюсь,как я вообще от него залетела и родила.
любовника пока нет,но все к этому идет.еще боюсь,как бы сын в него не пошел.
женаты мы уже 6 лет,сыну 2 года.до этого муж жил в ГБ 4 года,говорила по душам с его бывшей-ее он тоже не ахал месяцами.

А мужик в таких случаях (Если ему надо часто, а женщине редко) без зазрения совести бросает женщину. Всё-таки женщины в этом плане терпимее. Вы как-то 6 лет уже живёте

Юра
#46

Я вам так скажу по своему опыту.Я с моей любимой уже 3 года мне сейчас 25 ей 22.Влюбился, боялся сам первый лезть, был петинг в основном, первый секс через неделю знакомства, меня хватило блин на 30 секунд и потом упал.Я был в шоке, она ещо в большем наверное.Это притом что других *****долго и качествено, что бы девушка получила как минимум один оргазм обезательно, а тут бах и такой прокол.Вобщем психологическое это у меня было, так как я больше думал о том что б завязать с ней серйозные отношения(потому что без секса отношения-не отношения), чем просто наслаждатся обоим.Попробывали сново, уже лутше, но до оргазма не довел.Я уже думал все пойду блин голову лечить или *****, щас пошлет меня подальше ***** я такой нужен.
Ничего поняла все нормально, комплексов мне не навешала, потом все постепено в течение следующих саити, уже доводил всего до одного оргазма, поже уже оба роскрепостились, убрали все комплексы.Убрали её тараканы с головы, мои ушли тоже, в итоге у нас секс за последние три года не ухудшился никапельки, Максимально секса небыло у нас неделю, редко когда ебемся просто для розрядки, только когда обоим это все дико в кайф, если у когото из-нас в даный момент либидо понижено понимаем друг друга кому что нужно, вобщем и проблемы были и все решалось, тут многие пишут что вот сразу беги бросай, мб кто то и прав все от мужика зависит, если парень действительно готов больше удоволитворять свою любимую, и от этого получать самому кайф то бросать его не стоит сразу, если егоист то ***** нужен.
Вобщем итог в чем в чем но в сексе не мне не ей изменять не хочется, секс разный насыщеный качественый трах, не просто спорт розрядка а реальный класный трах для обоих, а начиналось все с того что у меня член упал после пары фрикцый.Вобщем решать вам

Гость
#47
Гость

ГостьяБегите от него со скоростью света!!!
Нет секса = нет здоровья!!! Поймите одно - женщина должна иметь регулярный секс, иначе гарантировано будут проблемы со здоровьем! Причем как с физическим, так и с психологическим, в следствии нарушение гормонального фона. Мужская биологическая жидкость, должна как минимум 2 раза в месяц, поступать в организм женщины. Причем не важно как, в результате традиционного секса или АС. А уж если сейчас, в его 25 с ним возникают такие проблемы, то к 40 будет полный капец!!!!
Вы поймите одно: Вы у себя - одна. Здоровье у Вас - одно. Если Вы сейчас о себе не подумаете, то через 10-15 лет начнут появляться проблемы в виде различных постоянно проявляющихся заболеваний, которые затем перерастут в хронические. Я знаю одну даму, у которой есть муж, регулярный секс, но в презервативе... Её организм не получает мужской эякулянт много-много лет. Когда она об этом случайно обмолвилась врачу - у той волосы дыбом встали!!! Она просто издевалась над своим организмом и заработала кучу проблем от этого!!!!
Поэтому, ищите себе нормального, адекватного, здорового мужчину!
Сколько получаете от венеролога за то, что увеличиваете количество пациентов?

Сколько иппанутых баб на свете, удивляюсь. Если ТЫ помойка и с помоечными спишь, получая венерические, то поверь, на свете есть нормальные люди. Хотя судя по твоим постам, ты - дно и нормальных мужчин только в кино видела, и то, спьяну....

Гость
#48
глазастая

у меня муж-***.не нужен ему секс,не доставляет никакого удовольствия.не импотент,если играю с его членом-стоит и даже кончает.но сам никогда не пристает.секс-раз в 2-3 месяца.удивляюсь,как я вообще от него залетела и родила.
любовника пока нет,но все к этому идет.еще боюсь,как бы сын в него не пошел.
женаты мы уже 6 лет,сыну 2 года.до этого муж жил в ГБ 4 года,говорила по душам с его бывшей-ее он тоже не ахал месяцами.

У меня то же самое. Это тупик. Любовника не могу завести, не в моих принципах. А мужу на мои чувства и желания видимо, пофигу. ***. Или импотент - утреннего стояка ни разу не было. Секс если пристать, раз в два-три месяца. Не могу больше. Не чувствую себя любимой, хоть на словах и о любви говорит. Разведусь, видимо.

Самая, самая
#49

Автор, нормальному парню всегда хочется любимую. Видно вы с ним просто друзья.

Алина
#50

У меня похожая история,встречаемся 5 месяцев,секса не было,видимо какой-то психологический зажим,говорит не готов пока или ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: