Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет меня после 2-х недель разлуки

Сразу скажу: Не расставание, а разлука! Просто я жила у своих родителей, т.к. давно их не видела, он не был против этого. Но за день до моего возвращения я узнала от него, что он возобновил общение со своей знакомой (он с ней уже не общался когда мы стали встречаться). Сказал что они просто гуляют в компании с их общими друзьями, что ему нельзя теперь совсем с девушками общаться?! И в тот же день у меня начались месячные(( Черт бы их побрал, я так ждала этой встречи, хотела его безумно. Так вот, сегодня я наконец приехала к нему и уже решила что сделаю ему самый сладкий минет. Ну не мучаться же ему бедному. Но каково было мое удивление, когда он сказал: Ты устала с дороги, иди поспи. Я: Ок. Через полчаса еще настойчивее стала ему намекал на ЭТО. Опять ни в какую! И тут он говорит: Меня тут друг позвал погулять. Я расстроилась, но не отступила от своего и все таки сделала все что планировала :D По эмоциям я поняла что ему оочень понравилось НО!! Он тут же собрался идти гулять с другом. Я захотела идти с ним, а он говорит: Ну отдохни, поспи. А если очень очень хочешь погулять, давай я тогда позвоню другу и еще какую-то ересь наплел... Все сводится к тому, что он изменяет. Хотя может это просто глупая ревность?.. Дело в том, что он очень правильных моральных принципов и обещал что никогда не изменит мне. До этого никаких, ни малейших поводов у меня не было для ревности.. Но тут... Я его просто не узнаю.. Вот он ушел, а я сижу и пишу это вам, мои дорогие..
P.S. Он никогда не выходил из своего ВК на компе и я решила почитать его сообщения ( да я все таки грешна), но сегодня он вышел из него((( у меня всё.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жопку бы дала. Эффекта больше

Света
#2

Видно, не особо качественный минет бы, коль он к другой бабе тут же убег, хе-хе.
Тренируйся еще, детка)

#3

По ходу зря ты уехала))))) Мой на неделю уезжал в другой город, а когда вернулся чпокал меня и в хвост и в гриву по несколько раз в день ине отлипал от меня ни на минуту.

Гость
#4

ну поодмыла его губками после прошлой сл/уч/ки, он с блестящим хэром на следующую побежал...

Леопольдина
#5

Пойду помастурбирую

Гость
#6

Он вам изменяет.

Гость
#7

Какая надоедливая ми*нетчица. Так и лезет свой богатый опыт показать.Парень уж и не знал,как отвязаться,бедный.Защечница. Срамка.

Гость
#9

Я чуть не кончила.

Клава
#10

***** ты. Тебя отталкивают, а ты cocёшь.

я
#11

автор сосущая голова

Кареглазая
#12

Ну вы же не можете не понимать,что это за друг,которому,в случае если вы пойдете,нужно предворительно звонить и предупреждать.или можете?тут и говорить не о чем,здоровый молодой мужчина после 2х недельного перерыва не потащил вас в кровать-он либо не может,либо не хочет.не хочет вас.может его "друг" удовлетворил?

Рюмка болотной топи
#13
я

автор сосущая голова

аххахаха)

А сладкий минеетт это как? В рот карамелек что ли набрала?

Рюмка болотной топи
#14
Клава

***** ты. Тебя отталкивают, а ты cocёшь.

Он отталкивает, а она волочится с ххууёмм во рту
Ещё пуууй отгрызёт в доказательство любви

Гость
#15

Да....противненько......

Марина
#17

Автор! Ему на Вас вообще плевать. Вы приехали к нему, а он ушел к другу и это после разлуки. Зачем так унижаться? Идите домой и больше с ним не общайтесь.

Гость
#18

Уважать точно не будет. Нужно марку держать. А то посмотрите комменты - сколько уже! накидали грязи. У парня тоже самое в голове. Я бывало тоже жену долго не вижу , мастурбирую, порно и т.д. , потом 2 дня на восстановление...

самый лучший парень Питера
#19

ты глотала или сплюнула?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: