Гость
Статьи
Использование …

Использование крема/геля для сужения влагалища

Девочки, кто использовал препараты для сужения влагалища? Действие наблюдается только при нанесенном препарате? Или можно нанести, оставить на указанное время и смыть? Эффект сохраняется?

Мария
80 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Первый раз слышу о таком креме. Тоже интересно. Послушаю

Гость
#2

в меня есть такой гель, заказывала через интернет, эффект есть.

Гость
#3
Гость

в меня есть такой гель, заказывала через интернет, эффект есть.

Подскажите, как он действует? Разово или вы им пользуетесь каждый день. И эффект постоянный? Каким пользуетесь?

Яна
#4
Гость

в меня есть такой гель, заказывала через интернет, эффект есть.

Пожалуйста, напишите название геля

Инесса
#5

я покупала такой после родов в секкс шопе , название не помню, боялась что первый раз после родов будит широко у меня )) мазать им нужно только ВХОД, да поуже становится вначале, ну пару минут, и то только у входа уже, а дальше как было так и есть, смысла нет в нем

Мария
#6
Инесса

я покупала такой после родов в секкс шопе , название не помню, боялась что первый раз после родов будит широко у меня )) мазать им нужно только ВХОД, да поуже становится вначале, ну пару минут, и то только у входа уже, а дальше как было так и есть, смысла нет в нем

Так и не могу понять. Им пользоваться нужно каждый день или разово перед сексом?

Гость
#7

лучше бы подумали, за счет чего эффект? Это спазм мышц или что? уже в звезду готовы что угодно пихать, лишь бы мужику нравилось.

Гость
#8

Автор, сделайте один раз операцию и забудьте о проблеме.

Мария
#9
Гость

Автор, сделайте один раз операцию и забудьте о проблеме.

Операция не выход. Я нерожавшая. После родов опять делать??

Мадамкина
#10

девушки, вот что реально влагалище может тааак растянуться? Я не стебусь, это любопытство. Просто мне 30 и вот пока такой проблемы нет.Всё как в 18 лет. Поэтому читаю и в ужас прихожу.

Мария
#12
Мадамкина

девушки, вот что реально влагалище может тааак растянуться? Я не стебусь, это любопытство. Просто мне 30 и вот пока такой проблемы нет.Всё как в 18 лет. Поэтому читаю и в ужас прихожу.

Что значит "растянуть"? Вы думаете, что это случается от растяжки?? Не думали, что строение тела может быть разным? И органов женских в том числе..

Гость
#13
Мадамкина

девушки, вот что реально влагалище может тааак растянуться? Я не стебусь, это любопытство. Просто мне 30 и вот пока такой проблемы нет.Всё как в 18 лет. Поэтому читаю и в ужас прихожу.

Влагалище не может растянуться, оно от природы может быть широким. Как грудь - у кого-то большая, у кого-то никакой. От количества партнеров это никак не зависит.

Мадамкина
#14
Мария


девушки, вот что реально влагалище может тааак растянуться? Я не стебусь, это любопытство. Просто мне 30 и вот пока такой проблемы нет.Всё как в 18 лет. Поэтому читаю и в ужас прихожу.

Что значит "растянуть"? Вы думаете, что это случается от растяжки?? Не думали, что строение тела может быть разным? И органов женских в том числе..

просто слышала что после родов растягивается, а как так бывает если не рожали? Вот такая я глупая в этом вопросе, поэтому и спросила, почему так бывает?

Мадамкина
#15
Гость

девушки, вот что реально влагалище может тааак растянуться? Я не стебусь, это любопытство. Просто мне 30 и вот пока такой проблемы нет.Всё как в 18 лет. Поэтому читаю и в ужас прихожу.

Влагалище не может растянуться, оно от природы может быть широким. Как грудь - у кого-то большая, у кого-то никакой. От количества партнеров это никак не зависит.

спасибо, теперь понятно.

Мария
#17
Мадамкина

Что значит "растянуть"? Вы думаете, что это случается от растяжки?? Не думали, что строение тела может быть разным? И органов женских в том числе..
просто слышала что после родов растягивается, а как так бывает если не рожали? Вот такая я глупая в этом вопросе, поэтому и спросила, почему так бывает?

Вам уже выше ответили..

Гость
#18

Крем "Антиведро" ))))

Инесса
#19
Мария


я покупала такой после родов в секкс шопе , название не помню, боялась что первый раз после родов будит широко у меня )) мазать им нужно только ВХОД, да поуже становится вначале, ну пару минут, и то только у входа уже, а дальше как было так и есть, смысла нет в нем

Так и не могу понять. Им пользоваться нужно каждый день или разово перед сексом?

перед сексом только за 15 мин нужно мазать

Ольга
#21

Ищите мужика с шуем более 20 сантиметров, от которого бабы с нормальным влагалищем убегают.

Гость
#22

А если член 23 см, то при его использовании в течение 25 лет растягивается влагалище или нет?

Дед Пыхто
#23

Она любила слушать сказки
И чтоб уменьшить вход в дыру
Купила у сексшопа смазки
Пред тем как прыгать на херу.
Обильно гелем смазав губы
Она предстала в ниглиже -
Мужик напрасно стиснув зубы
Вставлять замучился уже.
Такой облом случился с дамой
Ушел нетрахнутый самец.
Хотела стать желанной самой
А он расширил свой конец.

Ritka
#24
Дед Пыхто

Она любила слушать сказки
И чтоб уменьшить вход в дыру
Купила у сексшопа смазки
Пред тем как прыгать на херу.
Обильно гелем смазав губы
Она предстала в ниглиже -
Мужик напрасно стиснув зубы
Вставлять замучился уже.
Такой облом случился с дамой
Ушел нетрахнутый самец.
Хотела стать желанной самой
А он расширил свой конец.

Браво! :))))) Отличный стих!

Гость
#25

Зачем нерожавшей женщине крем для сужения??

Гость
#26

Да и здоровой рожавшей он ни к чему.
Хотя, если все дело в величине инструмента партнёра, то нужен не крем....

Гость
#27
Гость

Влагалище не может растянуться, оно от природы может быть широким. Как грудь - у кого-то большая, у кого-то никакой. От количества партнеров это никак не зависит.

Расширение женских органов при родах всегда сопровождается сужением их до обратного состояния после. Это как у мужиков - увеличился - уменьшился. Иначе после десятка сексуальных актов у них бил бы по коленкам. Природа все предусмотрела. :-)

Гость
#28

27, чушь пишете.
после родов оно уже никогда не становится прежним. намного шире. всем гинекологам известно это.

Виолка
#30

Автору видать заняться нечем. Работать иди д у р ы н д а

Грязный Овуль
#32

У меня молочница после моря . Секс стал мучительным , такое ощущение что там мембраны во влагалище склеились из-за молочницы , ощущение секса "как в первый раз" . Вот когда не было этой проблемы , то мне казалось что там не узенько . Сейчас уже не кажется .

Гость
#33
Мадамкина

девушки, вот что реально влагалище может тааак растянуться? Я не стебусь, это любопытство. Просто мне 30 и вот пока такой проблемы нет.Всё как в 18 лет. Поэтому читаю и в ужас прихожу.

а вы не рожавшая? Мне тоже 30 вот будет, но после вторых родов реально думаю об операции

Ната
#35

Никакой крем не поможет, лучше тренируйте мышцы влагалища, или в дупло давайте)

Гость
#36
Мадамкина

девушки, вот что реально влагалище может тааак растянуться? Я не стебусь, это любопытство. Просто мне 30 и вот пока такой проблемы нет.Всё как в 18 лет. Поэтому читаю и в ужас прихожу.

Да может, может. После родов (особенно если не одни) частая проблема. Не ведро, конечно, как тут пишут- но заметно слабее обхват. От генетики еще зависит- у кого упругость тканей хорошая- то стянется все как было. А у кого не очень с этой упругостью- так слабеет. Еще бывает и разрывы, надрезы- все это нарушает целостность мышечной ткани, что опять же не способствует обхвату. Кто там писал про мужика и его удовольствие- ну так есть и женщины, у которых не только клитор чувствителен, но и влагалище тоже. Меньше сила обхвата- меньше и свое удовольствие, не только мужика. Или надо партнера искать с дубиной

Гость
#37

Пробовали китайскую палочку. для сужения. помогает. перед сексом.
правда после. надо пользоваться гелем!

Гость
#38

Если ведро между ног,то только операция.

Гость
#39
Гость

Расширение женских органов при родах всегда сопровождается сужением их до обратного состояния после. Это как у мужиков - увеличился - уменьшился. Иначе после десятка сексуальных актов у них бил бы по коленкам. Природа все предусмотрела. :-)

Ну вы сравнили... Пещеристые тела, надувающиеся кровью и сдувающиеся как воздушный шарик. И растяжение мышечной ткани (которой в члене мужика вообще нет). Вот простая аналогия помогающая понять, как образуется "ведро" или его подобие. Берем обычную бельевую резинку и начинаем ее растягивать. С какого-то момента в ней начнут разрываться отдельные нити-волокна. И когда мы отпустим резинку, то увидим, что ее упругость заметно снизилась

Гость
#40

Браво! :))))) Отличный стих![/quote]

Да. Непонятна только фраза в финале поэмы. "А он расширил свой конец". Это в том смысле, что он бился-бился КОНЦОМ об запертое преддверие вагины и этот КОНЕЦ расплющил? И в результате он стал ШИРЕ?

Малика
#41

он, наверное, тоже гель купил, только для увеличения, вот что автор поэт имел в виду)

Гость
#42
Гость

Зачем нерожавшей женщине крем для сужения??

ясно, зачем. Давала всем, кому не лень, теперь в её корыто хрен вместе с яицами проваливается.

Гость
#43
Гость

лучше бы подумали, за счет чего эффект? Это спазм мышц или что? уже в звезду готовы что угодно пихать, лишь бы мужику нравилось.

Если ведро между ног, давала всем, кому не лень, то мужской член любых размеров проваливается - помогает.крем для сужения. К сожалению, по-другому бороться с этой напастью уже не получается.

Опыт
#44
Гость

Расширение женских органов при родах всегда сопровождается сужением их до обратного состояния после. Это как у мужиков - увеличился - уменьшился. Иначе после десятка сексуальных актов у них бил бы по коленкам. Природа все предусмотрела. :-)

Давайте я внесу свои мысли, правдиво, открыто и опытно, как женщина, прошедшая через 3 естественных родов. Влагалище среднестатистической нерожавшей женщины примерно одинаково, плюс минус, есть врожденные аномально большие влагалища. Причем, по статистике (как ни странно) именно у женщин маленького роста (!!!), как и большие члены у невысоких мужчин. Если роды в молодом возрасте и одни, - влагалище в целом вернется к своему почти первозданному виду, при условии, что не было разрезов и разрывов мышц!!!! Если роды не в юном возрасте, и тем более повторные - НИКОГДА не будет, как в 18 лет, особенно, если были разрывы мышц (леваторов). Влагалище увы перерастягивается в родах, кто-то провел аналогию с резинкой - верно, примерно так. Еще к сожалению ткани сразу после родов отекшие и рыхлые, ушить их правильно сложно, если были разрывы. У меня было трое родов, была эпизиотомия (разрез), с возрастом мышцы тоже слабеют и обхват в любом случае не тот, как до родов!!!! Никакие упражнения не помогут, если мышцы разорваны или неправильно сшиты. Так, что кольпорафия и леваторопластика в помощь, что я и сделала. Это оперативная коррекция послеродовых осложнений. Насчет того, что природа "все продумала" - всегда спорю! Природа (с...ка) очень безжалостна к женщинам, это очень жестоко так рожать! Сугубо мое мнение!

Гость
#45

ох после трех родов все очень печально. у меня после первых зияние влагалища образовалось (

Опыт
#46
Гость

ох после трех родов все очень печально. у меня после первых зияние влагалища образовалось (

Все печали уйдут после кольполеваторопластики, но сперва надо нарожать столько детей, сколько нужно, потому, что после оперативного сужения влагалища при повторных родах разрывы неизбежны. Отражайтесь, потом восстановите первозданный вид и функции. Это несложная очень популярная операция. Потом все будет, как до родов, а самое главное - самооценка! Что ты, как и была до родов.

Опыт
#47

поправлюсь "отрОжайтесь"

Гость
#48
Опыт

Давайте я внесу свои мысли, правдиво, открыто и опытно, как женщина, прошедшая через 3 естественных родов. Влагалище среднестатистической нерожавшей женщины примерно одинаково, плюс минус, есть врожденные аномально большие влагалища. Причем, по статистике (как ни странно) именно у женщин маленького роста (!!!), как и большие члены у невысоких мужчин. Если роды в молодом возрасте и одни, - влагалище в целом вернется к своему почти первозданному виду, при условии, что не было разрезов и разрывов мышц!!!! Если роды не в юном возрасте, и тем более повторные - НИКОГДА не будет, как в 18 лет, особенно, если были разрывы мышц (леваторов). Влагалище увы перерастягивается в родах, кто-то провел аналогию с резинкой - верно, примерно так. Еще к сожалению ткани сразу после родов отекшие и рыхлые, ушить их правильно сложно, если были разрывы. У меня было трое родов, была эпизиотомия (разрез), с возрастом мышцы тоже слабеют и обхват в любом случае не тот, как до родов!!!! Никакие упражнения не помогут, если мышцы разорваны или неправильно сшиты. Так, что кольпорафия и леваторопластика в помощь, что я и сделала. Это оперативная коррекция послеродовых осложнений. Насчет того, что природа "все продумала" - всегда спорю! Природа (с...ка) очень безжалостна к женщинам, это очень жестоко так рожать! Сугубо мое мнение!

Какая ересь,утопись к чертям собачьим.

Гость
#49
Гость

лучше бы подумали, за счет чего эффект? Это спазм мышц или что? уже в звезду готовы что угодно пихать, лишь бы мужику нравилось.

А вы готовы терпеть внитри паразита девять месяцев и все из-за неуемного желания расплодиться.

Гость
#50
Мария

Гость
Автор, сделайте один раз операцию и забудьте о проблеме.
Операция не выход. Я нерожавшая. После родов опять делать??

Упражнения Кегеля в помощь.