Гость
Статьи
молодой любовник

молодой любовник

добрый вечерочек) делюсь с Вами подробностями своей жизни. Есть коллега , моложе меня на 10 лет-3 года не воспринимала его как мужчину. Потом сама незнаю как у нас с ним закрутилось -завертелось .. он женат был на тот момент , я замужем. недавно вот развелся , теперь живет с девушкой . Ко мне все так же неравнодушен, встречаемся -говорит от секса со мной с ума сходит. Вопрос -ну как так , у тебя новая любовь , а ты все ко мне бегаешь? хочу услышать ваши версии по моей ситуации, а именно:
1. какие чувства у него ко мне?
2. какие чувства у него к новой девушке?
всем спасибо , любое мнение имеет место быть)

Юлия
50 ответов
Последний — Перейти
👑Алиса👑
#1

Никаких чувств ни к кому.ему нравится(как и многим мужчинам,кстати) спать с 2мя ,а то и с 3мя по очереди..вам за 30 уже как я думаю..-должны понимать уже мужчин,а вы глупости какие-то спрашиваете.
А живет он с девушкой,т.к. с кем-то же надо жить?выбор конечно в пользу молодой.а не в вашу..в возрасте и замужней.не задавайтесь лучше вопросами..просто наслаждайтесь сексом😊

Дина
#2

Нет у него чувств ни к кому. С молодой может и пожнятся, если она все таки под его критерии жены подойдёт. Вы осторожнее, брак свой не разруште из за тупого аханья.

Гость
#3

моя подруга так встречалась с мч. он сначала женился, потом любовницу завел на 10 лет старше, а она все это время с ним была. Ну и сейчас развелся и любовницу бросил, живут вместе, все хорошо

Гость
#4
Юлия

добрый вечерочек) делюсь с Вами подробностями своей жизни. Есть коллега , моложе меня на 10 лет-3 года не воспринимала его как мужчину. Потом сама незнаю как у нас с ним закрутилось -завертелось .. он женат был на тот момент , я замужем. недавно вот развелся , теперь живет с девушкой . Ко мне все так же неравнодушен, встречаемся -говорит от секса со мной с ума сходит. Вопрос -ну как так , у тебя новая любовь , а ты все ко мне бегаешь? хочу услышать ваши версии по моей ситуации, а именно:
1. какие чувства у него ко мне?
2. какие чувства у него к новой девушке?
всем спасибо , любое мнение имеет место быть)

Лет через 10 жениться на Вас

Гость
#5

Может быть у него есть чувства к вам, но тогда почему он не захотел с вами быть после развода?
Если бы у него были серьезные намерения, то он бы сделал все, чтобы вы были вместе, не был бы с молодой девушкой. А так получается, что вы просто безотказный вариант. Просто секс.

Ek
#6

Какие чувства - понятия не имею, оь этом можете догадываться только вы. В остальном - многие мужчины считают что одна женщина это мало, и предпочитают видеть отражение себя красивого ещё где то. Так что тут все обычно. И ещё рекомендую не пороть правду про любовников на форумах, ибо мужья тоже грамотные бывают

ДиГр
#7

Хорошо живут пацаны я тоже так хочу:)))

Гость
#9
Юлия

добрый вечерочек) делюсь с Вами подробностями своей жизни. Есть коллега , моложе меня на 10 лет-3 года не воспринимала его как мужчину. Потом сама незнаю как у нас с ним закрутилось -завертелось .. он женат был на тот момент , я замужем. недавно вот развелся , теперь живет с девушкой . Ко мне все так же неравнодушен, встречаемся -говорит от секса со мной с ума сходит. Вопрос -ну как так , у тебя новая любовь , а ты все ко мне бегаешь? хочу услышать ваши версии по моей ситуации, а именно:
1. какие чувства у него ко мне?
2. какие чувства у него к новой девушке?
всем спасибо , любое мнение имеет место быть)

Это такой типаж. придется принимать его такой какой есть.
женщинам трудно понять. что мужик может любить не одну.
и это радости не приносит!

Старый бздун
#10
ДиГр

Хорошо живут пацаны я тоже так хочу:)))

-------------------
Что мешает ?:))

Нелли
#11

Бабникус обыкновенникус. На какие-то глубокие чувства такие не способны. Самочки такие красивые, такие интересные, их приятно поиметь.А когда она опытная и тащится от меня - это клёво. Это то, что у них в голове.

Энн
#12

Мне кажется, в России все мужчины так живут! Господи, вокруг такой цветник! Такие нереальные девушки! Все-таки, как говорил мой знакомый иностранец:" Жизнь мужчин в России - этот парадизо". Мужчинам, которые не изменяют, можно ставить памятник. Но, насколько я вижу по всем знакомым- ТАКИХ НЕТ !!!!

Одна
#14

Может вы без преза даёте?! . А его девушка только с презом. Вот с вами ощущения острее.

У моей коллеги разведенной есть женатый люб. Так вот она рассказывала, что жена после аборта ему без преза не даёт. А у коллеги спираль стоит. И он тоже тащится от секса с ней.

Грязно всё это. Противно.

Юлия
#15
Одна

Может вы без преза даёте?! . А его девушка только с презом. Вот с вами ощущения острее.

У моей коллеги разведенной есть женатый люб. Так вот она рассказывала, что жена после аборта ему без преза не даёт. А у коллеги спираль стоит. И он тоже тащится от секса с ней.

Грязно всё это. Противно.

ничего противного и грязного не вижу) в жизни никто ни от чего не застрахован , а быть желанной и получать удовольствие от мужчины , который нравится - по моему любая женщина этого хочет)

Юлия
#16
Гость

Может быть у него есть чувства к вам, но тогда почему он не захотел с вами быть после развода?
Если бы у него были серьезные намерения, то он бы сделал все, чтобы вы были вместе, не был бы с молодой девушкой. А так получается, что вы просто безотказный вариант. Просто секс.

мне вот не нравится формулировка -безотказный вариант) типа женщины , которые отказывают по каким то причинам мужчине в сексе имееют больше шансов устроиться в личной жизни?))

Мнение
#18
Юлия

добрый вечерочек) делюсь с Вами подробностями своей жизни. Есть коллега , моложе меня на 10 лет-3 года не воспринимала его как мужчину. Потом сама незнаю как у нас с ним закрутилось -завертелось .. он женат был на тот момент , я замужем. недавно вот развелся , теперь живет с девушкой . Ко мне все так же неравнодушен, встречаемся -говорит от секса со мной с ума сходит. Вопрос -ну как так , у тебя новая любовь , а ты все ко мне бегаешь? хочу услышать ваши версии по моей ситуации, а именно:
1. какие чувства у него ко мне?
2. какие чувства у него к новой девушке?
всем спасибо , любое мнение имеет место быть)

К Вам - привязанность, душевное тепло; к девушке - страсть, как ко всему новому. Сама встречалась с молодым женатым мужчиной (на 11 леи моложе), если есть вопросы, - могу ответить. Связь длилась 3,5 года, расстались вот только месяц назад, свежо все очень. Думаю, что такой мезальянс женщине, которая старше, в конечном итоге приносит страдание. Ну, может Вы не влюблены в него, тогда, кроме хорошего секса, Вам ничего не угрожает!!!

Юлия
#19

с этой девушкой он начал раньше встречаться, потом со мной только .расскажите про ваши отношения, очень интересно)

Юлия
#20
Мнение

добрый вечерочек) делюсь с Вами подробностями своей жизни. Есть коллега , моложе меня на 10 лет-3 года не воспринимала его как мужчину. Потом сама незнаю как у нас с ним закрутилось -завертелось .. он женат был на тот момент , я замужем. недавно вот развелся , теперь живет с девушкой . Ко мне все так же неравнодушен, встречаемся -говорит от секса со мной с ума сходит. Вопрос -ну как так , у тебя новая любовь , а ты все ко мне бегаешь? хочу услышать ваши версии по моей ситуации, а именно:
1. какие чувства у него ко мне?
2. какие чувства у него к новой девушке?
всем спасибо , любое мнение имеет место быть)

К Вам - привязанность, душевное тепло; к девушке - страсть, как ко всему новому. Сама встречалась с молодым женатым мужчиной (на 11 леи моложе), если есть вопросы, - могу ответить. Связь длилась 3,5 года, расстались вот только месяц назад, свежо все очень. Думаю, что такой мезальянс женщине, которая старше, в конечном итоге приносит страдание. Ну, может Вы не влюблены в него, тогда, кроме хорошего секса, Вам ничего не угрожает!!!

про страсть это ко мне) я так поняла она в сексе ноль, он на меня как пчелка на мед бросается)

Дарья
#21

Я квартиру студенту сдавала. Т.*****. сначала сдавала, а потом мы жить начали в ГБ.
Мне тогда 48 было, ему 19. Прожили до окончания его учёбы, и он исчез из моей жизни.
Это-то понятно, семью он будет строить не со мной, а с ровесницей.
Но три года сумасшедшего секса - вспоминаю и до сих пор млею.

Гость
#22
Юлия

Мнениедобрый вечерочек) делюсь с Вами подробностями своей жизни. Есть коллега , моложе меня на 10 лет-3 года не воспринимала его как мужчину. Потом сама незнаю как у нас с ним закрутилось -завертелось .. он женат был на тот момент , я замужем. недавно вот развелся , теперь живет с девушкой . Ко мне все так же неравнодушен, встречаемся -говорит от секса со мной с ума сходит. Вопрос -ну как так , у тебя новая любовь , а ты все ко мне бегаешь? хочу услышать ваши версии по моей ситуации, а именно:
1. какие чувства у него ко мне?
2. какие чувства у него к новой девушке?
всем спасибо , любое мнение имеет место быть)
К Вам - привязанность, душевное тепло; к девушке - страсть, как ко всему новому. Сама встречалась с молодым женатым мужчиной (на 11 леи моложе), если есть вопросы, - могу ответить. Связь длилась 3,5 года, расстались вот только месяц назад, свежо все очень. Думаю, что такой мезальянс женщине, которая старше, в конечном итоге приносит страдание. Ну, может Вы не влюблены в него, тогда, кроме хорошего секса, Вам ничего не угрожает!!!
про страсть это ко мне) я так поняла она в сексе ноль, он на меня как пчелка на мед бросается)

О. не зная дело вкуса синдром Пугачевой меня не тронул.
встречался с молоденькой дамой. пардон сама бегала.
пару месяцев не секс . а ликбез. а потом надоела!
Гармоничных отношений не вышло!

Мнение
#23
Юлия

Мнениедобрый вечерочек)
я так поняла она в сексе ноль, он на меня как пчелка на мед бросается)

Секс с опытной женщиной, конечно, слаще, мы же все знаем, нас не надо учить, мы уверены и раскрепощены. Молодые девушки берут молодостью, мы - опытом. Но, больше таких отношений не хочу, есть свои минусы, и как ни крути, 10 лет разница - это много. И в конечном итоге он все равно захочет помоложе. Если вам с ним вдвоем хорошо, - наслаждайтесь, к чему вопросы, что он чувствует к Вам, к девушке? Может он на ней жениться хочет, а с Вами реализует свои бурные фантазии. Сложно сказать.

Гость
#25
ДиГр

Хорошо живут пацаны я тоже так хочу:)))

А кто мешает?

Ванюша
#26

Парень 19 лет Рост 190 стройный,люблю женщин постарше.Пишите на почту iv.kulakov@yandex.ru

Муж
#27
Гость

моя подруга так встречалась с мч. он сначала женился, потом любовницу завел на 10 лет старше, а она все это время с ним была. Ну и сейчас развелся и любовницу бросил, живут вместе, все хорошо

Какая прелесть , я про подружку.. Запасной аэродром дождался своего рейса.. Когда уже шасси через раз походу выпускаются..

Мнение
#28
Муж

Какая прелесть , я про подружку.. Запасной аэродром дождался своего рейса.. Когда уже шасси через раз походу выпускаются..

Женщина до старости женщина, а вот пропеллер у мужчин нынче начинает очень рано барахлить... Так, что давайте уважать друг друга!)))

Гость
#29

Он поднимает свою самооценку епя чужую жену,он как бы раком нагибает и вашего мужа прежде всего,муж твой опущенный а ты дырка для разнообразия и укреплении его как самца.

Одна
#31
Гость

Ты опять обгадил нашу песочницу и портишь воздух в ветке))))

))))))))))) засранец он))

Гость
#32
Мнение

Женщина до старости женщина, а вот пропеллер у мужчин нынче начинает очень рано барахлить... Так, что давайте уважать друг друга!)))

Ошибаешься. уважаемая.
женщина может быть только по половому признаку. являться женщиной.
если у её Карлсона пропеллер на её повис!
Это совместная проблема!

Мнение
#34
Гость

Ошибаешься. уважаемая.
женщина может быть только по половому признаку. являться женщиной.
если у её Карлсона пропеллер на её повис!
Это совместная проблема!

Так же, как и мужчина может быть им только по паспорту, особенно, если он как Карлсон. По опыту скажу, уж если проблемы начались (чаще с возрастом), - ни одна фея не поможет, ну разве что на время (эффект новизны).

Гость
#35
Мнение

ГостьОшибаешься. уважаемая.
женщина может быть только по половому признаку. являться женщиной.
если у её Карлсона пропеллер на её повис!
Это совместная проблема!
Так же, как и мужчина может быть им только по паспорту, особенно, если он как Карлсон. По опыту скажу, уж если проблемы начались (чаще с возрастом), - ни одна фея не поможет, ну разве что на время (эффект новизны).

По паспорту*. все так могут. если нет желания и понимания.!
Как в том анекдоте. нецарское это дело!
=

Марина
#36

Мне 37, ему 29. Мы живем вместе и не вижу чтобы он смотрел на молодых, все зависит от отношений. У автора просто легкий роман, пусть наслаждается, а дальше время покажет . И опыта у моложе парней хватает и секс лучше не же ли с мужчиной моего возраста

SAV
#37

Могу быть вашим молодым любовником, 23 года, свободен, Санкт-Петербург

Гость
#38
SAV

Могу быть вашим молодым любовником, 23 года, свободен, Санкт-Петербург

Как тебя зовут?

SAV
#39
Гость

Как тебя зовут?

Акакий.

Роман
#40

Мне 30 ей 38. Общение, секс.. у меня язык не повернется сказать про нее хоть какую-то гадость..она просто волшебная.. я очень благодарен что у нас скажем так интрижка.. это делает меня счастливым. Но мы оба прекрасно понимаем мы не можем быть полноценной парой.
Женщины которым за 35 и вы одиноки..выкенте все из головы и найдите хорошего любовника .. живете одной жизнью..ненадо плакать и страдать. Если в личной жизни беда, живите такой.
Вы все прекрасны

Мненние
#41
Роман

Мне 30 ей 38. Общение, секс.. у меня язык не повернется сказать про нее хоть какую-то гадость..она просто волшебная.. я очень благодарен что у нас скажем так интрижка.. это делает меня счастливым. Но мы оба прекрасно понимаем мы не можем быть полноценной парой.
Женщины которым за 35 и вы одиноки..выкенте все из головы и найдите хорошего любовника .. живете одной жизнью..ненадо плакать и страдать. Если в личной жизни беда, живите такой.
Вы все прекрасны

Роман, это делает Вам честь, что Вы так трепетно отзываетесь о свое женщине, но это же в разгаре романа!!! После расставания, дай Бог, чтобы Вы остались таким же благородным по отношению к ней!!! На пике страсти все любовники само уважение и внимание, самое гадкое начинается после (образ Игоря с этой ветки как раз тому пример!). А насчет одиноких женщин в 35 лет, которым Вы советуете обрести счастье в объятьях любовника, тут Ваш совет точно не поможет. Женщина в 35 еще сильнее хочет любви и семьи, и наличие просто любовника (очевидно женатого) в конечном итоге окончательно сделает ее несчастной, все фейерверки на стороне временны!
Но, Вы все равно молодец, оставайтесь мужчиной всегда!)))

Гость
#42
Мненние

Роман, это делает Вам честь, что Вы так трепетно отзываетесь о свое женщине, но это же в разгаре романа!!! После расставания, дай Бог, чтобы Вы остались таким же благородным по отношению к ней!!! На пике страсти все любовники само уважение и внимание, самое гадкое начинается после (образ Игоря с этой ветки как раз тому пример!). А насчет одиноких женщин в 35 лет, которым Вы советуете обрести счастье в объятьях любовника, тут Ваш совет точно не поможет. Женщина в 35 еще сильнее хочет любви и семьи, и наличие просто любовника (очевидно женатого) в конечном итоге окончательно сделает ее несчастной, все фейерверки на стороне временны!
Но, Вы все равно молодец, оставайтесь мужчиной всегда!)))

Спасибо конечно за лестные слова..нет нет я не женат и она не замужем это я считаю бл..м полным.. ни в коем случае не стоит так опускать свой брак ради похоти..
Она ни кому ни чем не обязанна и я так же..
К ней хочет вернуться отец ребенка если такое произойдёт я не смею ни какого морального права противится этому событию. Хоть он и козел тот еще..
Если она уйдет от меня да мне будет очень плохо..но я отпущу ее.. и вести себя подло .я не из этой серии человек... жизнь порой штука крайне сложная. Но надо уметь сохранится человеком в любой ситуации
Я всегда ей буду благодарен за то тепло что получал

Гость
#43

Встречалась с молодым 2 месяца, разница с 10 лет, еще у меня ребенок школьного возраста. Говорил, что ему со мной хорошо. Выходные проводил у меня, денег не тратил. А когда я сказала, что пора и ему внести денюжку на пропитание или расстаемся, он решил расстаться. Понятно, что нужно было.

SAV
#44
Гость

Как тебя зовут?

Меня зовут Андрей! А вас?

SAV
#45
SAV

Акакий.

Зачем мой ник-нейм дублировать и давать ложную информацию!? Меня Андреем зовут!

Мнение
#46
Гость

Мненние
Роман, это делает Вам честь, что Вы так трепетно отзываетесь о свое женщине, но это же в разгаре романа!!! После расставания, дай Бог, чтобы Вы остались таким же благородным по отношению к ней!!! На пике страсти все любовники само уважение и внимание, самое гадкое начинается после (образ Игоря с этой ветки как раз тому пример!). А насчет одиноких женщин в 35 лет, которым Вы советуете обрести счастье в объятьях любовника, тут Ваш совет точно не поможет. Женщина в 35 еще сильнее хочет любви и семьи, и наличие просто любовника (очевидно женатого) в конечном итоге окончательно сделает ее несчастной, все фейерверки на стороне временны!
Но, Вы все равно молодец, оставайтесь мужчиной всегда!)))
Спасибо конечно за лестные слова..нет нет я не женат и она не замужем это я считаю бл..м полным.. ни в коем случае не стоит так опускать свой брак ради похоти..
Она ни кому ни чем не обязанна и я так же..
К ней хочет вернуться отец ребенка если такое произойдёт я не смею ни какого морального права противится этому событию. Хоть он и козел тот еще..
Если она уйдет от меня да мне будет очень плохо..но я отпущу ее.. и вести себя подло .я не из этой серии человек... жизнь порой штука крайне сложная. Но надо уметь сохранится человеком в любой ситуации
Я всегда ей буду благодарен за то тепло что получал

Мудро и благородно, ничего не скажешь!

Гость
#47

Так уж получается, что если женщина мила, хороша собой и молодо выглядит - на нее обращают внимание и молодые тоже.. я Вам желаю продолжения этих отношений, 10 лет - это не разница, вы почти ровесники

Роман
#48
Мнение

Мудро и благородно, ничего не скажешь!

Спасибо конечно вам..но иногда эта мудрость мешает нормально жить.

'гостья
#49

[quote="Гость"]Он поднимает свою самооценку епя чужую жену,он как бы раком нагибает и вашего мужа прежде всего,муж твой опущенный а ты дырка для разнообразия и укреплении его как самца. +1000

#50

Всем привет! Буду рад знакомству с любящей секс женщиной в Москве ЮЗАО так сказать для здоровья) antonsk@mail.ru