Гость
Статьи
У молодого человека …

У молодого человека был фимоз...

Девочки, поделитесь опытом секса с молодым человеком, у которого био фимоз и была операция по этому поводу(удалена крайняя плоть) и вообще влияло ли как то это на секс? Заранее спасибо, жду ответов)))

Александра
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас такие романтические разговоры?

Гость
#3

Операция действительно имеет последствия. При этом снижается чувствительность головки члена, из-за постоянного контакта с одеждой без преграды в виде крайней плоти. результат обычно в продлении сношения, но есть и минус- при сексе в презервативе чувствительность еще хуже

Гость
#4

У многих такое было. Чуть ли не у 50% мальчиков фимоз. У наших знакомых у сына был фимоз вкупе с водянкой яичек в детстве. Он очень счастливо женат, 2 детей, до жены девушек было много. Наверное, у него правда ума хватало им об этом не рассказывать.

Счастье
#9

Обрезанные мужчины-это супер!))) Они очень хороши в постели, мой муж обрезанный, но правда по религиозным причинам

Инесса
#11

ой девочки а я переживаю что сыну предстоит такая операция - думала это будет влиять на дальнейшую сексуальную жизнь, а вы пишите что наоборот не влияет.

Гость
#12
Инесса

ой девочки а я переживаю что сыну предстоит такая операция - думала это будет влиять на дальнейшую сексуальную жизнь, а вы пишите что наоборот не влияет.

сын сам наверное разберется, у моего мужа тоже был фимоз и обрезание, правда до меня, во взрослом возрасте конечно труднее привыкнуть, сильно повышена чувствительность в первое время, по словам мужа, а потом нормально, секс продолжительнее. А так муж говорит, что если родится мальчик, то лучше сделать обрезание сразу, в детстве, чтобы потом не мучиться со всякими проблемами.

Гость
#14

У знакомого был фимоз. Говорил, что в школьные годы страшно мучился, когда подростковая эрекция настигала. Полагаю, что операция, если сейчас не жалуется, знаю его бывшую, та еще эротоманка, плохо о нем не отзывалась, хотя любит посплетничать. Читала, что для женщин обрезанный мужчина лучше, а вот у мужчин притупляется немного чувствительность

Гость
#17
Счастье

Обрезанные мужчины-это супер!))) Они очень хороши в постели, мой муж обрезанный, но правда по религиозным причинам

А не обрезанные ещё суперее!!!

Гость
#21

Если мужчина обрезан, это хорошо для женщины, практически, это-очень чистый член, и женщина очень редко может заболеть раком шейки матки, а риск сексуальных контактов с необрезанными мужчинами увеличивает этот риск значительно, поскольку мужчины не всегда следят за гигиеной, не вымывают накапливающуюся смегму и женщины болеют инфекционными заболеваниями и все это приводит к раку шейки матки. У меня был первый мужчина обрезанный, супер-потенция, красивый и чистый член, и муж был обрезан из-за фемоза, я была только этому рада. Учите своих необрезанных мужчин мыть свои половые органы должным образом, думайте о своем здоровье.

Гость
#22
Гость

У знакомого был фимоз. Говорил, что в школьные годы страшно мучился, когда подростковая эрекция настигала. Полагаю, что операция, если сейчас не жалуется, знаю его бывшую, та еще эротоманка, плохо о нем не отзывалась, хотя любит посплетничать. Читала, что для женщин обрезанный мужчина лучше, а вот у мужчин притупляется немного чувствительность

это лучше чем скорострелы. у моего мужчины обрезание (не по причине фимоза), кончает только от 1,5-2 часов жестко секса. я в восторге

Счастье
#23
Гость

А не обрезанные ещё суперее!!!

Не знаю, у меня муж первый мужчина))

Гость
#24
Гость

Если мужчина обрезан, это хорошо для женщины, практически, это-очень чистый член, и женщина очень редко может заболеть раком шейки матки, а риск сексуальных контактов с необрезанными мужчинами увеличивает этот риск значительно, поскольку мужчины не всегда следят за гигиеной, не вымывают накапливающуюся смегму и женщины болеют инфекционными заболеваниями и все это приводит к раку шейки матки. У меня был первый мужчина обрезанный, супер-потенция, красивый и чистый член, и муж был обрезан из-за фемоза, я была только этому рада. Учите своих необрезанных мужчин мыть свои половые органы должным образом, думайте о своем здоровье.

Получается. если обрезан. и мыть то и не надо!?
Принципиальной разницы. нет.
но со временем у обрезанного члена. точнее.
его головки чувствительность теряется.
Вот и подоплека. для многоженства!

Гость
#25
Счастье

Не знаю, у меня муж первый мужчина))

=А дело вкуса и темперамента.
моя бывшая любила играть со шкуркой (крайней плотью).
говорила. что когда головка. появляется из под плоть(шкурки).
возбуждает. сильно!
А в фильме (любовь в большом городе) так шарпеем обозвала!

Счастье
#26
Гость

=А дело вкуса и темперамента.
моя бывшая любила играть со шкуркой (крайней плотью).
говорила. что когда головка. появляется из под плоть(шкурки).
возбуждает. сильно!
А в фильме (любовь в большом городе) так шарпеем обозвала!

У каждого свои вкусы) Я просто мужа обожаю)))Поэтому и считаю, что обрезанный член лучше У нас очень страстный секс, хотя первый раз у нас был после свадьбы

Гость
#30
Гость

Если мужчина обрезан, это хорошо для женщины, практически, это-очень чистый член, и женщина очень редко может заболеть раком шейки матки, а риск сексуальных контактов с необрезанными мужчинами увеличивает этот риск значительно, поскольку мужчины не всегда следят за гигиеной, не вымывают накапливающуюся смегму и женщины болеют инфекционными заболеваниями и все это приводит к раку шейки матки. У меня был первый мужчина обрезанный, супер-потенция, красивый и чистый член, и муж был обрезан из-за фемоза, я была только этому рада. Учите своих необрезанных мужчин мыть свои половые органы должным образом, думайте о своем здоровье.

А презерватив одевать-не судьба? Тогда пусть болеют.

Гость
#36

Обрезанному мужчине легче следить за гигиеной, вымыл и чистенький, а необрезанные, часто, просто лентяи, не моются нормально, а *****-женщины терпят иногда мерзкий запах и позволяют к себе прикасаться, потом болеют. Да, есть и презервативы, но наши мужики их ох как не любят и внушают опять же дурам, что так лучше... Я тоже считаю, что обрезанный гораздо лучше...

Гость
#37
Гость

Обрезанному мужчине легче следить за гигиеной, вымыл и чистенький, а необрезанные, часто, просто лентяи, не моются нормально, а *****-женщины терпят иногда мерзкий запах и позволяют к себе прикасаться, потом болеют. Да, есть и презервативы, но наши мужики их ох как не любят и внушают опять же дурам, что так лучше... Я тоже считаю, что обрезанный гораздо лучше...

Скорей все наоборот!
Необрезанный* больше следит за собой. так как.
сегму надо периодически смывать. выделяемую перламутровыми
железами. и головка члена остается в статусе* слизистых.
А у обрезанного железы отмирают и головка члена становится
сухой покрываясь обычным кожным покровом.
Есть теория . что при возбуждении. нервные окончания. (что у обрезанного.
что не обрезанного) в зоне уздечки* и зоне края головки. становятся чувствительны.
чем и поддерживают возбуждение!

Гость
#39

90% сталкиваются. с детства. с такой проблемой.
и если не следить периодически не открывать или не растягивать.
так и будет фимоз!

Гость
#42
Гость

Гость
это лучше чем скорострелы. у моего мужчины обрезание (не по причине фимоза), кончает только от 1,5-2 часов жестко секса. я в восторге
А у меня был обрезанный скорострел

Они все скорострелы. Необрезаный лучше, однозначно!

Гость
#43

НЕПРАВДА, обрезанные не скорострел! И лучше парень обрезанный, для здоровья лучше и для ощущений.

Гость
#44

У меня был мужчина с непрооперированным фимозом.Вот где жесть!

Гость
#45
Александра

Девочки, поделитесь опытом секса с молодым человеком, у которого био фимоз и была операция по этому поводу(удалена крайняя плоть) и вообще влияло ли как то это на секс? Заранее спасибо, жду ответов)))

а у тебя фимоз так и не прошел.))

Бегон
#48

Был фимоз. Сделал из проводки растяжитель. Через некоторое время головка открылась. С тех пор хожу с открытой головкой. Удобно соблюдать гигиену.головка стала немного менее чувствительнее.дольше длится секс. Прямой контакт головки с женщиной восхитителен. Чувствую себя полноценным и без обрезания.

Евгений
#24

У меня всю жизнь фимоз, и ни капли не мешает ничему. Всё индивидуально. Про фимоз просто обычно говорят в связи с проблемами, но у очень многих их просто нет, и нет жалоб поэтому, как и упоминания о фимозе. Иногда люди не знают, что у них не так, как у других. Я сам только в 16 лет узнал, что пенис может открываться у некоторых.

Гость
#50
Гость

Если мужчина обрезан, это хорошо для женщины, практически, это-очень чистый член, и женщина очень редко может заболеть раком шейки матки, а риск сексуальных контактов с необрезанными мужчинами увеличивает этот риск значительно, поскольку мужчины не всегда следят за гигиеной, не вымывают накапливающуюся смегму и женщины болеют инфекционными заболеваниями и все это приводит к раку шейки матки. У меня был первый мужчина обрезанный, супер-потенция, красивый и чистый член, и муж был обрезан из-за фемоза, я была только этому рада. Учите своих необрезанных мужчин мыть свои половые органы должным образом, думайте о своем здоровье.

причем тут рак к чистоте члена? с каких пор раком можно заразиться или просто заболеть?