Гость
Статьи
Без секса никуда

Без секса никуда

Здравствуйте всем!

Девушки, помогите разобраться! Проблема - секс. Хочу каждый день, постоянно, хочу засыпать, падая в подушку от приятной удовлетворенности. Нет, вы не подумайте, что от безделья) Я работаю 6 дней в неделю, два ребенка и муж. дом на мне - готовка, уборка, детские садики и прочее.. все как обычно. но секса никто не отменял, а я молода, красива, стройна и жажду+мужчины чужие отнюдь не прочь помочь))))) вопрос - стали бы Вы искать любовника? или терзали мужа? Мужу достаточно 2р в неделю.

заранее спасибо :)

Анастасия
36 ответов
Последний — Перейти
Кисичка
#1

эх мне б ваши проблемы. мужу 4 раза в день надо а я сдуваюсь.

Гость
#3

Вибраторы разные есть, не измена и можно получать удовольствие

Гость
#4

Разные темпераменты. Наверно сложно приходится. А муж что говорит? Вы пристаете, а он говорит что не хочет? Может попробовать как-то его разжечь?;)

Гость
#5

Автор, когда замуж выходили, нужно было думать. Не зря же говорят, что главное в длительных отношениях и браке - совместимость в сексе, совпадение вот этих самых темпераментов. Но вы же, дуры_, сначала "секс только после брака", а потом - бляяя_, он хочет только 2 раза в неделю!

Анастасия
#6

Дело в том, что когда поженились (11 лет назад) было часто..потом, с рождением детей, этот вопрос сам собой на время затих. А потом меня накрыло, и появилась физическая потребность и желание. При этом, если честно, мысль об интимных отношениях с другими мужчинами коробит..отклоняя даже моральную сторону, сам секс с мужем хорош. Но его банально мало. Т.*****, я к тому, что классного любовника тоже не просто ведь найти, внимательного и усидчивого, а не тупо трах. А муж говорит, что не хочет каждый день... Чулки-корсеты в наличии) но вот не готов он каждый день, и все. то работа, то устал, то с налоговой проблемы..))) Иногда думается, а может, есть кто-то, кто удовлетворяет его в другие дни))) но стараюсь эти мысли от себя гнать)

Гость
#8

Бешенство матки может, надо лечить)

Гость
#9

вот и мне мало, с мужем раз в неделю, до брака каждый день было, после реже.
а теперь уже вою от того, что хочется, ну что такое раз в неделю...
купила игрушку в сексшопе, но все равно это не то...
вот если мужа не удовлетворять, то это повод у них пойти и переспать с другой, пусть даже первой встречной, а вот если жена переспит это всё!
100% развод и *****и б. и как ты могла и куча грязи.
а вот мужик кобель это ты виновата, надо давать, у них это в природе и т.п.
как-то неравноправно, не кажется?
вы не совместимы походу, все равно природа возьмёт свое и найдёте мужчину интересного, который будет хотеть вас чаще!

m
#10

Женщина, вам или к сексопатологу или к психологу надо, это не дело. вы не здоровы. Скорее всего, это какой-то психологический глюк, который принял такую форму. Вспомните, после чего вас так накрыло в первый раз? Что послужило причиной психоза? я не шучу.

Гость
#11
m

Женщина, вам или к сексопатологу или к психологу надо, это не дело. вы не здоровы. Скорее всего, это какой-то психологический глюк, который принял такую форму. Вспомните, после чего вас так накрыло в первый раз? Что послужило причиной психоза? я не шучу.

да, наверное муж к ней стал равнодушный, а ей после родов хочется доказать себе свою привлекательность.

Анастасия
#12

А разве женская привлекательность уходит с родами?) Так может говорить только девушка, не имеющая детей и опирающаяся на стереотипы:раз родила, то, привет растяжки/целлюлит+20 лишних кг))) Вы не правы, милая, ох, как не правы)

Анастасия
#13
m

Женщина, вам или к сексопатологу или к психологу надо, это не дело. вы не здоровы. Скорее всего, это какой-то психологический глюк, который принял такую форму. Вспомните, после чего вас так накрыло в первый раз? Что послужило причиной психоза? я не шучу.

Спасибо за совет)) просто люблю, когда накрывает от удовольствия)

я
#14
Гость

Бешенство матки может, надо лечить)

такого диагноза в мндицине нет

Гостья
#15
m

Женщина, вам или к сексопатологу или к психологу надо, это не дело. вы не здоровы. Скорее всего, это какой-то психологический глюк, который принял такую форму. Вспомните, после чего вас так накрыло в первый раз? Что послужило причиной психоза? я не шучу.

Да чё смеяться то? Какой сексопатолог? Абсолютно нормальная ситуация.
Секс - лучший способ избавления от стресса. Плюс еще мужская семенная жидкость - лучший иммуномодулятор. Просто организм таким образом избавляется либо от стресса, либо требует повышения иммунитета.

Гостья
#16
Гость

Бешенство матки может, надо лечить)

Голову Вам надо лечить )))

Гость
#17

моему нужно каждый день и ему за 40, женаты 20 лет. вот такой темперамент бывает, он ещё и много работает, имеет вредные привычки. этот все просто достаёт, не всем женщинам столько надо. кому надо много,надо искать такого же партнёра. и наоборот.

Гость
#18
Гость

моему нужно каждый день и ему за 40, женаты 20 лет. вот такой темперамент бывает, он ещё и много работает, имеет вредные привычки. этот все просто достаёт, не всем женщинам столько надо. кому надо много,надо искать такого же партнёра. и наоборот.

Вы своего мужа ТС предлагаете? ))))

максуд
#20

привет наст етоже не проблема пиши мне пожалуйста решаем твои проблемы

самый лучший парень Питера
#21

вот, вроде мечта каждого мужика, но когда тебя будет жена трахать каждый день, то резко захочется остаться на работе подольше)))

Гость
#22

скорее всего больше не испытываете удовольствия не от чего поэт это для вас ндинственное утешения радостно провести вреям

Гость
#24

Бросай его, он тебя не достоин

Гость
#25
Анастасия

Дело в том, что когда поженились (11 лет назад) было часто..потом, с рождением детей, этот вопрос сам собой на время затих. А потом меня накрыло, и появилась физическая потребность и желание. При этом, если честно, мысль об интимных отношениях с другими мужчинами коробит..отклоняя даже моральную сторону, сам секс с мужем хорош. Но его банально мало. Т.*****, я к тому, что классного любовника тоже не просто ведь найти, внимательного и усидчивого, а не тупо трах. А муж говорит, что не хочет каждый день... Чулки-корсеты в наличии) но вот не готов он каждый день, и все. то работа, то устал, то с налоговой проблемы..))) Иногда думается, а может, есть кто-то, кто удовлетворяет его в другие дни))) но стараюсь эти мысли от себя гнать)

Все пары выбирают свой график секса.
Раньше когда надо было мужу каждый день. ведь не устраивало!?
а теперь у вас обострение. вот результат!
Хотя два раза в неделю. это неплохо!
Почитайте. как поднять мужу либидо. это решаемо!

#26

Всем привет! Буду рад знакомству с любящей секс женщиной в Москве ЮЗАО так сказать для здоровья) antonsk@mail.ru

Гость
#27

Не ищите любовников, щас столько заразы всякой. лучше уж самотык купите, как вам советуют

Тоже А
#28
Анастасия

Спасибо за совет)) просто люблю, когда накрывает от удовольствия)

Мне бы твои проблемы,не возбуждаюсь от прикосновения...там!А раньше часто.Вот почему снизилось?хочу хотеть каждый день,а тело хочет после овуляции(до нее и во время лучше и чаще) раз в неделю!мне 31 не рожала

Анна
#30

[quote="Анастасия"]
Спасибо за совет)) просто люблю, когда накрывает от удовольствия) [/quote
Мне тоже не хватало. Сказала что изменю. Сейчас очень внимателен и заботлив. Тоже не хочу с другими. И еще приспособила вибратор к этому делу. Он лечится. Меня интересует его либидо и длительностт секса]. Если либидо поднять будет хотеть чаще. Вроде стало лучше. А длительность пока не очень. Правда и поощряю его часто. И сравниваю с другими его в лучшую сторону. Вслух

Мужчина
#31

Муж.Мне 35. Ситуация - ровно наоборот. Мне каждый день, ей 2 раза в неделю. Причём мне желательно её до оргазма довести, а это не так уж и быстро. Говорит много ей каждый день. Минетом от меня отбивается. Терпеть - сложно. Слава богу девок на работе у нас нет. А то бы, наверное, изменил давно. Сам не охочюсь.
Так и живу. То секс, то минет, то сам себя удовлетворю.. Пока вроде более менее. Но если ещё подсохнет в плане секса, то вряд ли удержусь без любовниц.
Может это и психологически, ведь могу-же 3 дня без секса. Но как то грустно становиться.. Это какой то напряг.. И так на работе вечный стресс. Хочется прийти домой и расслабиться с любимой женщиной.. Мне больше всего нравиться - когда у неё оргазм. Минет для меня намного слабее в этом плане.. Хотя уже научилась делать его достаточно хорошо.. Мне нравиться удовольствие доставлять.. Да я и знаю какие знойные бывают женщины.. Было несколько по молодости - огоньков.. Жена не такая.. Сейчас задумываешься, а тогда было пофигу.. Да и каждый день "ДО СВАДЬБЫ" когда жили отдельно - практически не реально.. Да и когда человек не рядом - не так сильно хочется..
А тут ходит перед носом, да ещё и в кружевных трусам частенько..
Может действительно на психике всё это накручено ?

Тинто
#32
Анастасия

Здравствуйте всем!

Девушки, помогите разобраться! Проблема - секс. Хочу каждый день, постоянно, хочу засыпать, падая в подушку от приятной удовлетворенности. Нет, вы не подумайте, что от безделья) Я работаю 6 дней в неделю, два ребенка и муж. дом на мне - готовка, уборка, детские садики и прочее.. все как обычно. но секса никто не отменял, а я молода, красива, стройна и жажду+мужчины чужие отнюдь не прочь помочь))))) вопрос - стали бы Вы искать любовника? или терзали мужа? Мужу достаточно 2р в неделю.

заранее спасибо :)

Хоть вы сейчас спите. Но позволю вас прокомментировать.
То что вы пишите случается почти со всеми 30 летними женщинами.
Казалось бы 2 ребенка ,работаете,Откуда силы на секс каждый день.
Да,так бывает Вам хочется,а ему нет. Трагедия. Вы его любите больше жизни,а он любит пиво и футбол. Обидно вам.Сожалею. Но его вы уже не переделаете. Он ленив. Он был таким изначально. В силу молодости вы не заметили.

Что делать? вечный вопрос)))
Выход у всех один,заставить ревновать.
Легкий флирт на его глазах со знакомым ему мужчиной.
Возможна сцена ревности. Выброс адреналина.и ночью улетный секс.
Другого способа его расшевелить у вас НЕТ

Гость
#34

Вот бабы билять пиииииииздец ееееебаааанутые! Годами бииилять вымораживают своих парней или спецом ищут тех,кому надо 1 раз в неделю - бабы бииилять думают, вот он ещё ждёт,пока она созреет для секса с ним, все дела - пииииииздец дуууууры для - сами выбирают парней с плохой половой конституцией,а потом десятки тем в день -он не хочет секса со мной, что делать,как быть! Ты бляяяяять дууура сама такого выбрала, который ждал близости от тебя месяцами, годами бляяяя, все норм парни ужесьебались оттакой - нет бляяяяяя надо найти парня со слабой половой конституцией, в всех парней с нормальной потенцией отшивать бляяяяяяять :-) *****!

Гость
#35

Небось у тебя вот так было: блин мы встречаемся всего-ничего - 6 месяцев и он настаивает на секса уже - ну нафиг такого парня -найду другого, с которым по полгода буду гулять по парку за ручку, потом ещё полгода только поцелуи - потому как надо проверить парня, чуйства его ко мне, потом ещё полгода помурижить и только пооотоооом бииилять можно. Биляяяять бабы сами выбирают таких парней, со слабой половой конституцией и потом ноют в инете - как так муж не хочет секса, или секс только по праздникам - ты сууууука сама такого выбрала!

Гость
#36
Гость

вот и мне мало, с мужем раз в неделю, до брака каждый день было, после реже.
а теперь уже вою от того, что хочется, ну что такое раз в неделю...
купила игрушку в сексшопе, но все равно это не то...
вот если мужа не удовлетворять, то это повод у них пойти и переспать с другой, пусть даже первой встречной, а вот если жена переспит это всё!
100% развод и *****и б. и как ты могла и куча грязи.
а вот мужик кобель это ты виновата, надо давать, у них это в природе и т.п.
как-то неравноправно, не кажется?
вы не совместимы походу, все равно природа возьмёт свое и найдёте мужчину интересного, который будет хотеть вас чаще!

Нет билятьона спецом опять будет искатьпарня со слабым либидо -надо же помурыжить парня, проверить его чуйства и опять суууука на теже грабли попадёт.

Вадим
#37

Удовлетворю, молодой, выносливый
Интересуют женщины от 35+-
Не лезу в личную жизнь
Satan_ih@mail.ru

Гость
#38
m

Женщина, вам или к сексопатологу или к психологу надо, это не дело. вы не здоровы. Скорее всего, это какой-то психологический глюк, который принял такую форму. Вспомните, после чего вас так накрыло в первый раз? Что послужило причиной психоза? я не шучу.

С чего она не здорова? У нее такой темперамент. Ей надо каждый день. Не здорова - это когда навязчивые идеи доводят до абсолютно беспорядочных связей, и человек не думает о последствиях и вообще себя не контролирует. Был бы у нее муж типа моего, он считал бы это нормой и ахался по 3 раза на день, если позволяет обстановка. Ну уж точно не реже раза в сутки. Она абсолютно здорова, также как и те, кому надо раз в месяц. Это индивидуальность

Гость
#39
Юлич

У меня только один вопрос: КАК??? Как вам удается все успевать и еще что-то хотеть в интиме???
У меня 1 ребенок, садик, готовка, уборка. За продуктами не хожу! К вечеру просто падаю от усталости. Мне 36.

Ну если для вас секс - это работа, тогда ясно. Как на панели, например. А если вы улеглись, вам делают массаж, ласкают, ублажают и доводят до оргазма без ваших усилий - то это совсем другой коленкор

Жанна С.
#41

Анастасия, да что ты паришься по такому мелкому поводу, закажи себе вибратор. Я себе купила, даже не один, а несколько, и горя не знаю. Мужа не дергаю каждый раз, когда приспичит, любовник не нужен. Если интересен магазин, где цены не завышенные, то посмотри продукцию на сайте ночного полета, вот еще у меня купон есть F5EFOUHP, с ним скидка на покупки 20%. Удачи :)!.

Саня
#42

интересные тут советы раздают :)))

Kisa...Kisa
#43

Тоже мне проблемма. У нас с мужем сейчас секс, в лучшем случае раз в месяц. Обленился совсем. Я себе накупила вибраторов и жизнь стала краше. Покупаю свои на сайте nochnoypolet, а то в секс-шопы, как-то не с руки ходить, а там все рассмотришь и купишь анонимно. Вижу тут купоны уже светили, ну тогда и мой можешь взть попользоватся NBHK6YGL. Так что все в твоих руках.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: