Гость
Статьи
Использует или нет?

Использует или нет?

Девочки,помощь нужна! Начала встречаться с парнем. Ему 30,мне 19. Переспали на второй день. Все бы ничего,но он постоянно занят т.к. у него бизнес. Виделись последний раз неделю назад. Он мне сам пишет,но не очень охотно. А вот если мы разговариваем о сексе,то готов за рулём даже переписываться. Я понимаю,что я ему нужна только для секса. Хотя он каждый раз,когда я ему напишу на эту тему типо обижается. Выходит из соц сети и строит из себя обиженку. Признался,что до появления меня в его жизни,у него были друзья,работа,теннис и прочее. А сейчас отношения со мной ему некуда засунуть. Поэтому он хочет только проводить ночь со мной. Теперь вопрос ко всем дамам. Как можно влюбить такого мужчину? Он скорпион.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не почитаешь , у каждой девушки парни бизнесом занимаются

ashdakota@icloud.com
#2

Конечно использует) Нашёл соплячку и просто потрахивает! Чтож ты за бестолочь такая. Саморазвитием бы лучше занялась и учебой, а не на *****.. прыгала на вторую встречу!

Я
#4

Автор,неужели вы такая наивная ,что думаете у парня 30 лет никого нет?? Да есть сто процентов!!! Отсюда его поведение,отсюла и интерес только к сексу

Гость
#5

тем более, что скорпион, у них это гороскопически на первом месте

Гость
#6

Деньги тряси с него, раз бизнесмен. Сразу лицо свое покажет.

опыт
#7

Никак, и скорпион тут ни при чем. Вы просто ему не нужны

Бизнесмен 35 лет
#8

30 лет бизнесмен- скорей всего женат. А 19 летнюю - да я бы тоже не прочь

Гость
#9

Если бы случайно узнала, что тема от моей дочери- ноги бы выдернула. Несмотря на ее совершеннолетие.

Василиса
#12

"Признался,что до появления меня в его жизни,у него были друзья,работа,теннис и прочее. А сейчас отношения со мной ему некуда засунуть. Поэтому он хочет только проводить ночь со мной" - это он сам признался? Тогда о чем вы спрашиваете? Прямым текстом сказано.

Линок
#14

Разумеется, автор, использует, а Вы позволяете. Вам он все сказал, что "засунуть" отношения ему некуда, так о чем Вы?! Дальше будете писать нам о задержках, разбитом сердце итд.

Прототип
#15

Странно, что скорпион вами, даже для секса плохо заинтересовался. Значит не зацепили его даже для секса.

Гость
#16
Прототип

Странно, что скорпион вами, даже для секса плохо заинтересовался. Значит не зацепили его даже для секса.

А чо, прям все-все Скорпы лядуны, да?

#17

Можно постараться... )) Для этого нужно быть легкой, веселой, жизнерадостной, чтобы ваши встречи были только на позитиве и наполнены лаской, нежностью к нему, показывай радость от встречи с ним, говори ему комплименты.. и конечно же, чтобы в постели у вас было все замечательно.. и ускользай, пропадай ненадолго из его жизни, живи своей, ой найдет тебя. Многие отношения начинаются с секса, а потом, постепенно возникает стойкий интерес к партнеру. И любовь приходит, бывает, тоже со временем. Просто нужно создать для мужчины атмосферу праздника при общении с вами и хороший секс, без этого уж тоже никуда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: