Гость
Статьи
Мужская гигиена

Мужская гигиена

Девушки, подскажите это я просто везучая или как? Мне 32 года, постоянных отношений уже 2 года нет, устала от этого, встречаюсь иногда с мужчинами от 35 лет. Так вот! Почти НИКТо не бреет в интимной зоне! И это врядли выглядит эстетично, разве если член прям большой. Только молодых парни чтоли бреют а мужки старше считают западло им "мужикам" брить? Интересует именно мужской интервал 35-40 лет

Окси
248 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж сколько у тебя было мужиковь, коль ты даже статистику выкоалываешь.
Фу-фуфу.

ЯГость
#2

Я люблю волосатых мужиков. Фу, лысый хрен, буээ

Инесса
#3

странный вопрос... мммм я как бы думала что мужики вообще не бреют там, максимум постригают покороче. Зачем им брить то?

Гость
#5

Фууу! ненавижу гололобковых мужиков.

Гость
#6
ЯГость

Я люблю волосатых мужиков. Фу, лысый хрен, буээ

Я тоже так думаю, муж не бреет, но один раз побрил-я чуть со смеху не померла-грудь волосатая, а лобок лысый)))

Гость
#7

У меня все брили!!! Я не представляю как там волосы фу!!!!!!!!! Вы тут пишете не должны брить! А вы что что ещё и подмышки не бреете!!????? Фу капец какие ! Это элементарно гигиена , что бы там не прело и не потело !!!!

Гость
#8

Главное чтоб мылся хотя бы через день и дезодарантом пользовался

Ггооссттььяя
#9

Автор, Вы очевидно выбираете не того типа мужчин. Обфчному работяге и в голову не придет убирать волосы. Это должен быть человек определенного воспитния и ума.

ЯГость
#11
Гость

Тётя, ты ебанулась_? Я вообще весь волосатый, несмотря на то, что русский - тестостерон высокий. И ты хочешь, чтобы я ради тебя брил где-то? Мужик должен выглядеть как мужик, а не как мальчик-*** - выбритый, вылизанный, напомаженный

++++ но подмышки надо брить.

ЯГость
#12
Гость

У меня все брили!!! Я не представляю как там волосы фу!!!!!!!!! Вы тут пишете не должны брить! А вы что что ещё и подмышки не бреете!!????? Фу капец какие ! Это элементарно гигиена , что бы там не прело и не потело !!!!

Мы эпилируем всё. Потому что мы девочки. Мужчине достаточно брить лицо и подмышки.

Гость
#13
Ггооссттььяя

Автор, Вы очевидно выбираете не того типа мужчин. Обфчному работяге и в голову не придет убирать волосы. Это должен быть человек определенного воспитния и ума.

Причем тут работяги? Я вроде не с работягами общаюсь. И меня абсолютно не возбуждают бритые мужские лобки. Можкт, им ещк и ноги брить?

Окси
#14
Ггооссттььяя

Автор, Вы очевидно выбираете не того типа мужчин. Обфчному работяге и в голову не придет убирать волосы. Это должен быть человек определенного воспитния и ума.

Гость

Это ж сколько у тебя было мужиковь, коль ты даже статистику выкоалываешь.
Фу-фуфу.

В том и дело, что мужчины относительно успешные...Но волосы там...лично я приемлю, если у мужчины выдающиеся размеры, тогда смотрится как зверь и хочется даже больше, чем лысого, но ведь у большинства средние размеры...

Не так много на самом деле...Но я ухоженная девушка и имею полное право хотеть качественного секса с достойными..

Кстати заметила за собой особенность, может кто меня поддержит...лысых не люблю, кудри тоже..когда коротко стрижено...класс, ммм., мужской запах так так и склоняет к минету. Но у большинства, блин, кудри! Какие тут мысли о минете, только классикой получаю удовольствие. Вообщем правильно говорят-мужики, хотите минет, стригите, брейте коротко!!!

Гость
#15

Я вообще люблю мужиков с двухдневной легкой щетиной на лице, пахнущих хорошим селективным парфюмом, в белых рубашечках с засученными до локтей рукавами. Сразу возбуждаюсь.

Гость
#16

Я считаю, что и мужчины, и женщины не обязаны брить лобок, если сами не хотят, фукающих в пень. А то и женщины совсем с ума сошли, начинают гнать на других женщин, если у них лобок не гладкий как у девочек

Рина
#17

Автор, не обижайтесь...но вы не тех мужчин выбираете...

Рина
#19
Гость

Я считаю, что и мужчины, и женщины не обязаны брить лобок, если сами не хотят, фукающих в пень. А то и женщины совсем с ума сошли, начинают гнать на других женщин, если у них лобок не гладкий как у девочек

Совершенно верно, предложите каждому мохнатику, по мохнатке торчащей из трусов. И тогда посмотрим на реакцию))). Пот, выделения, менструация...это же счастье из амбре...

Окси
#20
Рина

Автор, не обижайтесь...но вы не тех мужчин выбираете...

Опять...второе сообщение за тему. А кого тогда выбирать? Студентов? Бывший партнер на крузаке ездил, один из настоящих на q7, оба не бреют...По-моему они явно не "работяги" А дело в возрасте...

Гость
#21

Бритый мужик похож на мучного червя,фу!

Гость
#22
Гость

Тётя, ты ебанулась_? Я вообще весь волосатый, несмотря на то, что русский - тестостерон высокий. И ты хочешь, чтобы я ради тебя брил где-то? Мужик должен выглядеть как мужик, а не как мальчик-*** - выбритый, вылизанный, напомаженный

Окси

В том и дело, что мужчины относительно успешные...Но волосы там...лично я приемлю, если у мужчины выдающиеся размеры, тогда смотрится как зверь и хочется даже больше, чем лысого, но ведь у большинства средние размеры...
Не так много на самом деле...Но я ухоженная девушка и имею полное право хотеть качественного секса с достойными..
Кстати заметила за собой особенность, может кто меня поддержит...лысых не люблю, кудри тоже..когда коротко стрижено...класс, ммм., мужской запах так так и склоняет к минету. Но у большинства, блин, кудри! Какие тут мысли о минете, только классикой получаю удовольствие. Вообщем правильно говорят-мужики, хотите минет, стригите, брейте коротко!!!

Соглашусь с Вами. Брить в паху налысо мужчине, конечно, не надо, но подстринать растительность вполне нормально. Это не гейские привычки, а уважение к своей партнерше. Не представляю, чтобы женщина себя, заросшую в интимном месте, мужчине показывала.

Рина
#23
Окси

Опять...второе сообщение за тему. А кого тогда выбирать? Студентов? Бывший партнер на крузаке ездил, один из настоящих на q7, оба не бреют...По-моему они явно не "работяги" А дело в возрасте...

Мужиков вы выбирает, а не мужчин! Дело точно не в возрасте)

Гость
#24
Гость

Я считаю, что и мужчины, и женщины не обязаны брить лобок, если сами не хотят, фукающих в пень. А то и женщины совсем с ума сошли, начинают гнать на других женщин, если у них лобок не гладкий как у девочек

Да ладно, на меня в бассейне (в душе) нестарая еще тетенька с волосяными кущами от бедер до пупка бесцеремонно так "наехала": "Че, щас так модно, почти лысой ходить, или болеешь чем?". И косилась потом недобро.

Окси
#25
Рина

Мужиков вы выбирает, а не мужчин! Дело точно не в возрасте)

И в чемм по Вашему кардинальная разница? Мне, что при знакомстве с порогу в ресторане говорить, побрей, если хочешь на днях оральные ласки? Статус и галантность не залог того, что там нет волос, уж поверьте)

Гость
#26

*****. вы девушку с волосатой пипой представьте. вот. и меня рвать тянет от волосатости интимной зоны мужчины.
что накинулись на Автора?

Гость
#27

пи@здец

Гость
#28
ЯГость

Мы эпилируем всё. Потому что мы девочки. Мужчине достаточно брить лицо и подмышки.

Угу. Как будто от удаления волосни вы сразу девочками стали. бугага))) И что это за "Мы эпилируем всё...Мужчине достаточно"? почему мужчине достаточно, а вам не достаточно брить только подмышки?

Гость
#29

на волосах там куча микробов, запах волос, а не тела, и блин, уродство. не красиво. не эстетично. еще и минет любите. фу. никогда.

Гость
#30
Окси

Девушки, подскажите это я просто везучая или как? Мне 32 года, постоянных отношений уже 2 года нет, устала от этого, встречаюсь иногда с мужчинами от 35 лет. Так вот! Почти НИКТо не бреет в интимной зоне!

Так. Тётя, хари у них бритые или колючие? Если бритые - этого достаточно. И вообще самый эрогенный орган у мужика - туго набитый бумажник.

Гость
#31
Гость

*****. вы девушку с волосатой пипой представьте. вот. и меня рвать тянет от волосатости интимной зоны мужчины.
что накинулись на Автора?

да поймите вы, что мужику пофиг на волосатость вашей пилотки, если он вас хочет

Гость
#32

28. не спорьте. это фетиш у Нее)

Гость
#33
Гость

Так. Тётя, хари у них бритые или колючие? Если бритые - этого достаточно. И вообще самый эрогенный орган у мужика - туго набитый бумажник.

нифига. ведь возможно, что он предпочитает безнал и поэтому, туго набитого бумажника у него нет

Гость
#34

31. а мне не по *******у..й. что ему и как. мне самой, это не приемлимо. и, кстати, моему мужчине не нрав растительность.

Гость
#35
Гость

нифига. ведь возможно, что он предпочитает безнал и поэтому, туго набитого бумажника у него нет

Автор, судя по теме любительница минета или вы думаете, что она и банковскую карточку зубами компостирует? Таким все же наличкой платят. :-) :-) :-)

Гость
#36
Гость

31. а мне не по *******у..й. что ему и как. мне самой, это не приемлимо. и, кстати, моему мужчине не нрав растительность.

да ради боха. только не надо экстраполировать ваши/ его предпочтения на остальное человечество и всё будет ок

Гость
#37

блин, вот отсталые люди.
автор, не слушай.

Гость
#38

это тролли.

Гость
#39
Гость

*****. вы девушку с волосатой пипой представьте. вот. и меня рвать тянет от волосатости интимной зоны мужчины.
что накинулись на Автора?

А что, между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ нет разницы?????? Женщина должна быть проэпилирована во всех местах, кроме головы, а мужчина на то и мужчина, чтобы отличаться от женщины и иметь атрибуты мужественности, в том числе и во внешнем облике. Если ставите мужчин на один уровень с бабой, тогда уж заставляйте своих мужиков и ноги брить и руки, и брови выщипывать и волосы на голове отращивать.

Окси
#40
Гость

Автор, судя по теме любительница минета или вы думаете, что она и банковскую карточку зубами компостирует? Таким все же наличкой платят. :-) :-) :-)

Оральный секс это адекватная составляющая отношений. А ты волосатик, мечтай о ласках!)))

Гость
#41
Гость

Автор, судя по теме любительница минета или вы думаете, что она и банковскую карточку зубами компостирует? Таким все же наличкой платят. :-) :-) :-)

а что, работниц древнейшей профессии разве ещё не снабдили терминалами для безнал платежей?

Гость
#42
Гость

блин, вот отсталые люди.
автор, не слушай.

Действительно, что уж теперь горевать, не будешь же сначала проверять брит или нет. Упрешься носом - разберешься. К 32 годам уже привыкнуть пора, дальше больше небритых будет. Мужики ленятся.

Гость
#43

ну не бывает так! волосатость и норм. жесть! фуфу

Гость
#44
Гость

на волосах там куча микробов, запах волос, а не тела, и блин, уродство. не красиво. не эстетично. еще и минет любите. фу. никогда.

Я никаких миннетов не делаю и делать никому не собираюсь вне зависимости от бритости или небритости "там".

Гость
#45
Гость

блин, вот отсталые люди.
автор, не слушай.

Действительно, что уж теперь горевать, не будешь же сначала проверять брит или нет. Упрешься носом - разберешься. К 32 годам уже привыкнуть пора, дальше больше небритых будет. Мужики ленятся.

Я не пойму- ЗАЧЕМ УПИРАТЬСЯ НОСОМ???????? Что за извращенцы здесь сидят??????

пост 39
#46

ваш пост в анналы истории записать надо!!! вот речь толкнули) та и хрен с вами, золотые вы наши. найдет помоложе, дама ваша, и успокоится)

Гость
#47
Гость

Гость*****. вы девушку с волосатой пипой представьте. вот. и меня рвать тянет от волосатости интимной зоны мужчины.
что накинулись на Автора?
А что, между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ нет разницы?????? Женщина должна быть проэпилирована во всех местах, кроме головы, а мужчина на то и мужчина, чтобы отличаться от женщины и иметь атрибуты мужественности, в том числе и во внешнем облике. Если ставите мужчин на один уровень с бабой, тогда уж заставляйте своих мужиков и ноги брить и руки, и брови выщипывать и волосы на голове отращивать.

угу. то есть волосня на ногах и торчащие брови - это атрибуты мужественности?! мдээ как страшно жить

Гость
#48
Гость

Я никаких миннетов не делаю и делать никому не собираюсь вне зависимости от бритости или небритости "там".

+++ уважать себя надо.

Гость
#49
Окси

Автор, судя по теме любительница минета или вы думаете, что она и банковскую карточку зубами компостирует? Таким все же наличкой платят. :-) :-) :-)

Оральный секс это адекватная составляющая отношений. А ты волосатик, мечтай о ласках!)))

Для кого как, для меня он неприемлем.

Гость
#50

Читать научить? Автор пишет, что к 32 годам все чаще ей поподаются небритые мужики. А ей тут объясняют, любишь минет - не верти носом, проверять не дадут все равно, что попадется, попадется. :-) :-) :-)
Мужики с годами ленятся, если кто и побрился разок, регулярно он это делать не будет.